X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (11 ноября 2017)

Суббота
11 ноября
Остальные









ОТВ

06:00Квадратные метры
06:15Скажите, доктор!
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25Спортивное Приморье
07:35Морское собрание
07:45Попробуй. Купи
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Гензель и Гретель
10:00ОТВедай!
10:25Рота, подъём!
10:40Ка-Детство
11:00Культурно
11:15Точка зрения ЛДПР
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Постановка Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького "Товарищ"
14:40Жизнь в большом городе
15:05Ромео и Джульетта
17:20Благое дело
17:35Жизнь в большом городе
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Попробуй. Купи
18:35Тема недели
18:45Сталкер
19:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:0012
21:00Автопатруль приморских дорог
21:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:35Гороскоп
21:40Школа детского здоровья
22:00Территория развития
22:15Да ремонтам!
22:30Затерянный город Z
01:00Weekend в Приморье
01:10Воспитать для престола
02:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
02:05Гороскоп
02:10Автопатруль приморских дорог
02:35Тот самый Мюнхаузен
04:45Следствие покажет
05:35Язь против еды






8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Время говорить
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Гороскоп
08:25Вокруг спорта
08:35В. Гости
08:55На правах рекламы
09:00Гороскоп
09:05#Pro_Всё
09:20Виталя может
09:55На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Афиша
10:25Оперативная съемка
10:40На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Автомир
11:45Народная экскурсия
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Гороскоп
13:25#Pro_Всё
13:40Право быть другим
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Оперативная съемка
14:35На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Автомир
15:45На правах рекламы
16:00Виталя может
16:35Народная экскурсия
16:50На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Право быть другим
18:35Вокруг спорта
18:45На правах рекламы
19:00Гороскоп
19:05Автомир
19:30Белые одежды
20:00Новостийный дайджест
20:20Оперативная съемка
20:35#Pro_Всё
20:50На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:20Гороскоп
21:25Народная экскурсия
21:40На правах рекламы
22:00Время говорить
22:25Вокруг спорта
22:40На правах рекламы
23:00Право быть другим
23:25Виталя может
00:00Новостийный дайджест
00:20В. Гости
00:40Оперативная съемка
00:55На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Автомир
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:20Вокруг спорта
02:30#Pro_Всё
02:45На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Белые одежды
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Оперативная съемка


DTX

06:08Гаражная команда.
3-я серия - "69 Charger"
06:30Молниеносные катастрофы.
47-я серия
06:53Молниеносные катастрофы.
48-я серия
07:15Шедевры на колесах 2008.
6-я серия - "Bentley компании Monster"
08:00Механизмы Да Винчи.
2-я серия - "Осадная лестница"
08:45Солдаты неудачи.
8-я серия
09:08Гаражная команда.
3-я серия - "69 Charger"
09:30Короли столкновений.
6-я серия - "Предложение в Тооеле"
10:15Братья по оружию.
8-я серия - "Испытание огнём"
11:00Молниеносные катастрофы.
47-я серия
11:23Молниеносные катастрофы.
48-я серия
11:45Шедевры на колесах 2008.
6-я серия - "Bentley компании Monster"
12:30Крутой тюнинг.
2-я серия - "Семейный грузовичок"
13:15Механизмы Да Винчи.
2-я серия - "Осадная лестница"
14:00В погоне за классикой.
8-я серия - "Двухколесная удача"
14:23В погоне за классикой.
9-я серия - "Размер не имеет значения"
14:45Крутой тюнинг.
10-я серия - "Malibu 1965 года"
15:30Крутой тюнинг.
11-я серия - "Lotus Europa Джона Нивена 1972 года", 1-я часть
16:15Крутой тюнинг.
12-я серия - "Lotus Europa Джона Нивена 1972 года", 2-я часть
17:00Крутой тюнинг.
1-я серия - "Ремонт "Мустанга"
17:45Крутой тюнинг.
2-я серия - "Семейный грузовичок"
18:30Из любви к машинам.
5-я серия - "MGTC"
19:15Из любви к машинам.
6-я серия - "DeLorean DMC-12"
20:00Гаражная команда.
1-я серия - "Разбитый Duster"
20:45В погоне за классикой.
18-я серия - "Суперберд экологов и Форд Торино"
21:07В погоне за классикой.
2-я серия - "Маленькие, да удаленькие"
21:30Майти Кар Модс.
5-я серия - "В погоне за полночью/Лучшая бюджетная тачка"
22:15Возрождение металлолома.
3-я серия - "Серебряный жеребец"
23:00Ржавая империя.
8-я серия - "Бриллианты в мусоре"
23:45Шедевры на колесах 2008.
2-я серия - "Дорога к SEMA"
00:30Шедевры на колесах 2008.
3-я серия - "Hummer Одижье"
01:15Шедевры на колесах 2008.
4-я серия - "Challenger Джесси Джеймса"
02:00Шедевры на колесах.
5-я серия - "Новогодние машины Зака и Коди"
02:45Шедевры на колесах 2008.
6-я серия - "Bentley компании Monster"
03:30Адам портит всё.
25-я серия
03:53Адам портит всё.
26-я серия
04:15Оружейники.
2-я серия - "Греческий огонь"
05:00Гонки на льду.
4-я серия
05:45Солдаты неудачи.
4-я серия

Detektiv.tv

06:00Законы улиц.
6-я серия - "Грехи отцов"
07:00Улицы разбитых фонарей-6.
5-я серия - "Дуплет"
08:00Катерина-3. Семья.
6-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
14-я серия - "Случайный куш"
10:00Законы улиц.
6-я серия - "Грехи отцов"
11:00Улицы разбитых фонарей-6.
5-я серия - "Дуплет"
12:00Катерина-3. Семья.
6-я серия
13:00Дорожный патруль-4.
14-я серия - "Случайный куш"
14:00Законы улиц.
6-я серия - "Грехи отцов"
15:00Улицы разбитых фонарей-6.
5-я серия - "Дуплет"
16:00Катерина-3. Семья.
6-я серия
17:00Дорожный патруль-4.
14-я серия - "Случайный куш"
18:00Законы улиц.
6-я серия - "Грехи отцов"
19:00Улицы разбитых фонарей-6.
5-я серия - "Дуплет"
20:00Катерина-3. Семья.
6-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
14-я серия - "Случайный куш"
22:00Законы улиц.
6-я серия - "Грехи отцов"
23:00Улицы разбитых фонарей-6.
5-я серия - "Дуплет"
00:00Катерина-3. Семья.
6-я серия
01:00Дорожный патруль-4.
14-я серия - "Случайный куш"
02:00Законы улиц.
7-я серия - "Мобильные гастроли"
03:00Улицы разбитых фонарей-6.
6-я серия - "Его звали не Никита"
04:00Черный ворон.
14-я серия
05:00Шериф-2.
Фильм 5-й - "Дорожно-транспортное происшествие", 2-я серия

Какого канала вам не хватает?