X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (12 ноября 2017)

Воскресенье
12 ноября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Правосудие Техаса.
6-я серия - "Облава на границе"
07:00Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия - "Возврата нет"
07:30Сроднившиеся с обезьянами.
8-я серия - "Последний шанс"
08:00Сроднившиеся с обезьянами.
9-я серия - "Перед лицом опасности"
08:25Сроднившиеся с обезьянами.
10-я серия - "Пожиратели обезьян"
08:55Сроднившиеся с обезьянами.
11-я серия - "Свободны наконец"
09:20Сроднившиеся с обезьянами.
12-я серия - "Когда они уйдут"
09:50Сроднившиеся с обезьянами.
13-я серия - "Новая жизнь"
10:14Школа горилл.
1-я серия - "Воплощение мечты"
10:38Школа горилл.
2-я серия - "Новые друзья, старые друзья"
11:01Школа горилл.
3-я серия - "Урок для всех"
11:25Плохой пёс.
4-я серия - "Ловкие зверюшки и вредные питомцы"
12:13Плохой пёс.
5-я серия - "Кто в доме хозяин"
13:00Китовые войны.
4-я серия - "Ешь, не подавись!"
14:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под навесом"
15:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
16:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
17:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
18:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Любовь витает в воздухе"
19:00Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
20:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
21:00Сроднившиеся с обезьянами.
13-я серия - "Новая жизнь"
21:30Школа горилл.
1-я серия - "Воплощение мечты"
22:00Школа горилл.
2-я серия - "Новые друзья, старые друзья"
22:30Школа горилл.
3-я серия - "Урок для всех"
23:00Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия - "Возврата нет"
23:30Сроднившиеся с обезьянами.
8-я серия - "Последний шанс"
00:00Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
01:00Сафари-парк Крюгер.
1-я серия
02:00Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
03:00Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия
05:00Правосудие Техаса.
7-я серия

Nat Geo WILD

06:15Потерянный рай Колумбии
07:00Сафари в прямом эфире: лучшие моменты.
4-я серия - "Странно, но такова жизнь"
07:50Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
08:40Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
09:30Дикое королевство.
4-я серия - "Королева Севера"
10:15Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
11:05Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
11:55Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
12:40Сафари в прямом эфире: лучшие моменты.
3-я серия - "Жизнь стаи"
13:25Сафари в прямом эфире: лучшие моменты.
4-я серия - "Странно, но такова жизнь"
14:10Скрытый мир Амазонки.
1-я серия
15:00Самые опасные животные Австралии.
7-я серия - "Кенгуру-убийца"
15:25Самые опасные животные Австралии.
8-я серия - "Ядовитые убийцы"
15:50Африка: Убийцы с фантазией: Совместная работа.
3-я серия - "Совместная работа"
16:35Африка: Убийцы с фантазией: Совместная работа.
2-я серия - "Смертельная переправа"
17:25Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
18:15Мир хищников.
1-я серия
19:05Загадочные обезьяны Шангри-Ла.
1-я серия
19:50Крокодилья мама.
1-я серия
20:40Месть тигрицы.
1-я серия
21:25Королевы гадюк.
5-я серия
22:15Африка: Убийцы с фантазией: Совместная работа.
3-я серия - "Совместная работа"
23:05Африка: Убийцы с фантазией: Совместная работа.
2-я серия - "Смертельная переправа"
23:50Африка: Убийцы с фантазией: Совместная работа.
1-я серия - "Колизей"
00:35Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
01:25Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
02:10Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
03:00Африканская суперзмея.
1-я серия
03:45Пир гризли.
1-я серия
04:35Империя гризли.
1-я серия
05:25Африканская суперзмея.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:10Встречи старых друзей.
2-я серия
07:00Суперветеринар.
1-я серия
07:55Планета Европа и не только.
3-я серия
08:55Планета Европа и не только.
4-я серия
09:50Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
10:40Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
11:30Тайная жизнь зоопарка.
3-я серия
12:20Фокусы животных.
2-я серия
13:00Собачий патруль.
1-я серия
13:25Собачий патруль.
2-я серия
13:55Собачий патруль.
3-я серия
14:20Собачий патруль.
4-я серия
14:50Собачий патруль.
5-я серия
15:15Собачий патруль.
6-я серия
15:45Собачий патруль.
7-я серия
16:10Собачий патруль.
8-я серия
16:35Собачий патруль.
9-я серия
17:00Собачий патруль.
10-я серия
17:30Суперветеринар.
1-я серия
18:25Суперветеринар.
2-я серия
19:20Суперветеринар.
3-я серия
20:15Суперветеринар.
4-я серия
21:10Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
21:35Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
22:05Самый дикий город Аляски.
3-я серия - "Городская рысь"
22:30Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
23:00Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
23:25Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
23:50Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
00:15Пингвины - шпион в стае.
1-я серия
01:10Пингвины - шпион в стае.
2-я серия
02:05Пингвины - шпион в стае.
3-я серия
03:00Львиная страна: ночь и день.
1-я серия
04:00Великие миграции в природе.
1-я серия - "Слоны"
04:50Шокирующая природа.
1-я серия
05:40Сверхчувства животных.
1-я серия

Animal Planet

06:00Правосудие Техаса.
6-я серия - "Облава на границе"
07:00Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия - "Возврата нет"
07:30Сроднившиеся с обезьянами.
8-я серия - "Последний шанс"
08:00Сроднившиеся с обезьянами.
9-я серия - "Перед лицом опасности"
08:25Сроднившиеся с обезьянами.
10-я серия - "Пожиратели обезьян"
08:55Сроднившиеся с обезьянами.
11-я серия - "Свободны наконец"
09:20Сроднившиеся с обезьянами.
12-я серия - "Когда они уйдут"
09:50Сроднившиеся с обезьянами.
13-я серия - "Новая жизнь"
10:14Школа горилл.
1-я серия - "Воплощение мечты"
10:38Школа горилл.
2-я серия - "Новые друзья, старые друзья"
11:01Школа горилл.
3-я серия - "Урок для всех"
11:25Плохой пёс.
4-я серия - "Ловкие зверюшки и вредные питомцы"
12:13Плохой пёс.
5-я серия - "Кто в доме хозяин"
13:00Китовые войны.
4-я серия - "Ешь, не подавись!"
14:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под навесом"
15:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Приют уставших душ"
16:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Спа-салон под небесами"
17:00Дома на деревьях.
5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"
18:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Любовь витает в воздухе"
19:00Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
20:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "В первый раз"
21:00Сроднившиеся с обезьянами.
13-я серия - "Новая жизнь"
21:30Школа горилл.
1-я серия - "Воплощение мечты"
22:00Школа горилл.
2-я серия - "Новые друзья, старые друзья"
22:30Школа горилл.
3-я серия - "Урок для всех"
23:00Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия - "Возврата нет"
23:30Сроднившиеся с обезьянами.
8-я серия - "Последний шанс"
00:00Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
01:00Сафари-парк Крюгер.
1-я серия
02:00Адская кошка.
11-я серия - "Кошка хорошая и плохая"
03:00Ремонт в приюте.
2-я серия - "Ремонт в Мотор-Сити"
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
9-я серия
05:00Правосудие Техаса.
7-я серия

Домашние животные

06:00Один день.
2-я серия
06:30Колыбель.
8-я серия
06:45Террариум.
6-я серия
07:00По следам пиренейской рыси
07:55Знаки зодиака.
11-я серия
08:00Гороскоп животных.
19-я серия
08:05Клубы пород.
11-я серия
08:30Наши чемпионы.
9-я серия
09:00Породы и характеры.
2-я серия
09:30Живая педагогика.
15-я серия
09:40Живая педагогика.
16-я серия
09:55Дикая жизнь.
8-я серия
10:25Собаки в большом городе.
19-я серия
10:55Живой интеллект.
15-я серия
11:05Нашли на улице.
9-я серия
11:20В добрые руки.
20-я серия
11:35Ветеринарные хроники.
15-я серия
12:00Клубы пород.
11-я серия
12:30Наши чемпионы.
9-я серия
13:00На старт! Внимание! Марш!.
8-я серия
13:30Битва пород.
10-я серия
13:55Гороскоп животных.
14-я серия
14:00По следам пиренейской рыси
14:55Знаки зодиака.
9-я серия
15:00Породы и характеры.
2-я серия
15:25Живая педагогика.
15-я серия
15:40Живая педагогика.
16-я серия
15:55Дикая жизнь.
8-я серия
16:25Собаки в большом городе.
19-я серия
16:55Живой интеллект.
15-я серия
17:05Нашли на улице.
9-я серия
17:20В добрые руки.
20-я серия
17:30Ветеринарные хроники.
15-я серия
18:00Клубы пород.
12-я серия
18:25Гороскоп животных.
17-я серия
18:30Наши чемпионы.
10-я серия
19:00Слонам вход воспрещён!
19:55Знаки зодиака.
8-я серия
20:00Мой кот - монстр.
10-я серия
20:30Один день.
2-я серия
20:55Гороскоп животных.
18-я серия
21:00Колыбель.
8-я серия
21:15Террариум.
6-я серия
21:30Породы и характеры.
3-я серия
22:00Мое зверье.
12-я серия
22:15Живая энциклопедия от А до Я.
1-я серия
22:25Дикая жизнь.
9-я серия
22:55Собаки в большом городе.
20-я серия
23:25Живой уголок.
15-я серия
23:50В добрые руки.
21-я серия
00:05Ветеринарные хроники.
16-я серия
00:30Клубы пород.
12-я серия
01:00Последние орангутанги Суматры
01:55Знаки зодиака.
11-я серия
02:00Наши чемпионы.
10-я серия
02:30Породы и характеры.
4-я серия
03:00Живая педагогика.
17-я серия
03:10Живая педагогика.
18-я серия
03:25Дикая жизнь.
10-я серия
03:55Собаки в большом городе.
21-я серия
04:20Живой интеллект.
16-я серия
04:35Нашли на улице.
10-я серия
04:50В добрые руки.
22-я серия
05:00Эволюция.
1-я серия
05:30На старт! Внимание! Марш!.
8-я серия

Zooпарк

06:00Жизнь
07:00Морские секреты
07:35Райские птицы
09:30Город белых медведей
10:00Перекрестки живой природы
11:00Осторожно! Дикие животные
11:30Осторожно! Дикие животные
12:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
12:30Животные - моя семья
12:45Животные - моя семья
13:00Необычные питомцы
13:35Город белых медведей
14:00Жизнь
15:00Осторожно! Дикие животные
15:30Осторожно! Дикие животные
16:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
16:30Животные - моя семья
16:45Животные - моя семья
17:00Необычные питомцы
17:35Город белых медведей
18:00Жизнь
19:00Морские секреты
19:35Райские птицы
21:30Город белых медведей
22:00Перекрестки живой природы
23:00Морские секреты
23:35Проект "Бегемот"
01:30Город белых медведей
02:00Перекрестки живой природы
03:00Осторожно! Дикие животные
03:30Осторожно! Дикие животные
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
04:30Животные - моя семья
04:45Животные - моя семья
05:00Необычные питомцы
05:35Город белых медведей

Какого канала вам не хватает?