X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (12 ноября 2017)

Воскресенье
12 ноября
Остальные









ОТВ

06:00Без перчаток
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Тема недели
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:20Рота, подъём!
07:40Благое дело
08:00Ка-Детство
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Территория развития
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Ослиная Шкура
10:00На Восток
10:15Школа детского здоровья
10:30Жизнь в большом городе
10:55Квадратные метры
11:10Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:30Автопатруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Око за око
14:50Скажите, доктор!
15:00Затерянный город Z
17:35ОТВедай!
18:00Автопатруль приморских дорог
18:30Weekend в Приморье
18:45Морская
19:00На Восток
19:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:20Гороскоп
19:30Выводы
20:00Фильмы о фильмах. Кинолегенды
21:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:10Скажите, доктор!
21:20Попробуй. Купи
21:35Жизнь в большом городе
22:00Автопатруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30Непобедимые
00:10Воспитать для престола
01:0012
01:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:55Гороскоп
02:00Автопатруль приморских дорог
02:35Черно-белое
03:25Юбилейный вечер Валентина Гафта
04:55Легенды Крыма
05:20Жизнь в большом городе
05:40Без перчаток






8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20В. Гости
06:40Вокруг спорта
07:00Новостийный дайджест
07:20Время говорить
07:45Народная экскурсия
08:00Новостийный дайджест
08:20Гороскоп
08:25Владивосток
08:50На правах рекламы
09:00Гороскоп
09:05Автомир
09:30Белые одежды
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35В. Гости
10:55На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Право быть другим
11:35Оперативная съемка
11:50Вокруг спорта
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Гороскоп
13:25Виталя может
14:00Новостийный дайджест
14:20Автомир
14:45Народная экскурсия
15:00Новостийный дайджест
15:20Оперативная съемка
15:35На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35В. Гости
16:55На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Право быть другим
17:35Время говорить
18:00Новостийный дайджест
18:20Виталя может
18:55На правах рекламы
19:00Гороскоп
19:05Оперативная съемка
19:20Народная экскурсия
19:35На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20Автомир
20:45Вокруг спорта
20:55На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:20Гороскоп
21:25#Pro_Всё
21:40Право быть другим
21:55На правах рекламы
22:00Время говорить
22:25В. Гости
22:45На правах рекламы
23:00Виталя может
23:35Оперативная съемка
23:50Вокруг спорта
00:00Новостийный дайджест
00:20Автомир
00:45На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20#Pro_Всё
01:35В. Гости
01:55На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15Право быть другим
02:30Диалоги о махачке
02:55На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Про еду
04:40На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45В. Гости


DTX

06:08Гаражная команда.
11-я серия - "Выносливый Chevy"
06:30Молниеносные катастрофы.
39-я серия
06:53Молниеносные катастрофы.
40-я серия
07:15Короли столкновений.
6-я серия - "Предложение в Тооеле"
08:00Гаражная команда.
1-я серия - "Разбитый Duster"
08:45В погоне за классикой.
18-я серия - "Суперберд экологов и Форд Торино"
09:07В погоне за классикой.
2-я серия - "Маленькие, да удаленькие"
09:30Майти Кар Модс.
5-я серия - "В погоне за полночью/Лучшая бюджетная тачка"
10:15Возрождение металлолома.
3-я серия - "Серебряный жеребец"
11:00Гаражная команда.
1-я серия - "Разбитый Duster"
11:45Адам портит всё.
25-я серия
12:08Адам портит всё.
26-я серия
12:30Короли столкновений.
6-я серия - "Предложение в Тооеле"
13:15Из любви к машинам.
5-я серия - "MGTC"
14:00В погоне за классикой.
10-я серия - "Великий Гэтсби"
14:23В погоне за классикой.
11-я серия - "Воплощение мечты"
14:45Адам портит всё.
25-я серия
15:08Адам портит всё.
26-я серия
15:30Дикие блюда.
10-я серия - "Аляска"
16:15Гаражная команда.
1-я серия - "Разбитый Duster"
17:00В погоне за классикой.
18-я серия - "Суперберд экологов и Форд Торино"
17:22В погоне за классикой.
2-я серия - "Маленькие, да удаленькие"
17:45Майти Кар Модс.
5-я серия - "В погоне за полночью/Лучшая бюджетная тачка"
18:30Братья по оружию.
8-я серия - "Испытание огнём"
19:15Короли столкновений.
6-я серия - "Предложение в Тооеле"
20:00Из любви к машинам.
5-я серия - "MGTC"
20:45Из любви к машинам.
6-я серия - "DeLorean DMC-12"
21:30Из любви к машинам.
7-я серия - "Аукцион"
22:15Механизмы Да Винчи.
1-я серия - "Бронированный танк"
23:00Механизмы Да Винчи.
2-я серия - "Осадная лестница"
23:45Ржавая империя.
8-я серия - "Бриллианты в мусоре"
00:30Дикие блюда.
10-я серия - "Аляска"
01:15Гаражная команда.
1-я серия - "Разбитый Duster"
02:00В погоне за классикой.
18-я серия - "Суперберд экологов и Форд Торино"
02:22В погоне за классикой.
2-я серия - "Маленькие, да удаленькие"
02:45Короли столкновений.
6-я серия - "Предложение в Тооеле"
03:30Возрождение металлолома.
3-я серия - "Серебряный жеребец"
04:15Из любви к машинам.
5-я серия - "MGTC"
05:00Из любви к машинам.
6-я серия - "DeLorean DMC-12"
05:45Солдаты неудачи.
5-я серия

Detektiv.tv

06:00Законы улиц.
7-я серия - "Мобильные гастроли"
07:00Улицы разбитых фонарей-6.
6-я серия - "Его звали не Никита"
08:00Черный ворон.
14-я серия
09:00Шериф-2.
Фильм 5-й - "Дорожно-транспортное происшествие", 2-я серия
10:00Законы улиц.
7-я серия - "Мобильные гастроли"
11:00Улицы разбитых фонарей-6.
6-я серия - "Его звали не Никита"
12:00Черный ворон.
14-я серия
13:00Шериф-2.
Фильм 5-й - "Дорожно-транспортное происшествие", 2-я серия
14:00Законы улиц.
7-я серия - "Мобильные гастроли"
15:00Улицы разбитых фонарей-6.
6-я серия - "Его звали не Никита"
16:00Черный ворон.
14-я серия
17:00Шериф-2.
Фильм 5-й - "Дорожно-транспортное происшествие", 2-я серия
18:00Законы улиц.
7-я серия - "Мобильные гастроли"
19:00Улицы разбитых фонарей-6.
6-я серия - "Его звали не Никита"
20:00Черный ворон.
14-я серия
21:00Шериф-2.
Фильм 5-й - "Дорожно-транспортное происшествие", 2-я серия
22:00Законы улиц.
7-я серия - "Мобильные гастроли"
23:00Улицы разбитых фонарей-6.
6-я серия - "Его звали не Никита"
00:00Черный ворон.
14-я серия
01:00Шериф-2.
Фильм 5-й - "Дорожно-транспортное происшествие", 2-я серия
02:00Законы улиц.
8-я серия - "24 часа"
03:00Улицы разбитых фонарей-6.
7-я серия - "Пограничное состояние"
04:00Мент в законе-5.
Фильм 1-й - "Месть Кручи", 2-я серия
05:00Странствия Синдбада.
Фильм 1-й - "Путь на Север", 2-я серия

Какого канала вам не хватает?