X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (18 ноября 2017)

Суббота
18 ноября
Весь день
Про животных

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
4-я серия - "Нападение акулы-няньки"
07:00 Дома на деревьях.
3-я серия - "Наблюдательный пост"
08:00 Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
08:55 Сроднившиеся с обезьянами.
12-я серия - "Когда они уйдут"
09:20 Сроднившиеся с обезьянами.
13-я серия - "Новая жизнь"
09:50 Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
10:38 В дебрях Африки.
5-я серия - "Вирунга"
11:25 В дебрях Индии.
1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески"
12:13 Дикие и опасные.
4-я серия - "Нападение акулы-няньки"
13:00 Китовые войны.
5-я серия - "Неустрашимые"
14:00 Правосудие Техаса.
10-я серия
15:00 Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"
16:00 Дикие и опасные.
2-я серия - "Нападение полярного медведя"
17:00 Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"
18:00 Дикие и опасные.
4-я серия - "Нападение акулы-няньки"
19:00 Монстры внутри меня.
4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"
20:00 Речные монстры.
1-я серия - "Секреты охоты на чудовищ"
21:00 Сроднившиеся с обезьянами.
2-я серия - "Острие ножа"
21:30 Сроднившиеся с обезьянами.
3-я серия - "Друг или враг?"
22:00 Сроднившиеся с обезьянами.
4-я серия - "Забудем старое"
22:30 Сроднившиеся с обезьянами.
5-я серия - "Надежда"
23:00 Сроднившиеся с обезьянами.
6-я серия - "Помощь"
23:30 Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия - "Возврата нет"
00:00 Дома на деревьях: вид с высоты
01:00 Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
02:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Лоурайдер"
03:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
04:00 Адская кошка.
12-я серия - "Кошки в изоляции"
05:00 Правосудие Техаса.
10-я серия

Домашние животные

06:00 Советы ветврача.
11-я серия
06:25 Настоящий аквариум.
12-я серия
06:40 Колыбель.
9-я серия
06:55 К вам доктор!.
12-я серия
07:10 Приют. Битва за жизнь.
4-я серия
07:40 Ветеринары Бондай Бич.
11-я серия
08:05 Животные актеры.
6-я серия
08:20 Мне нужна кошка.
17-я серия
08:30 Рожденные под знаком.
1-я серия
08:45 Такие разные птицы.
1-я серия
09:00 Дневники станции юннатов.
3-я серия
09:25 На старт! Внимание! Марш!.
9-я серия
09:55 Шоу продолжается.
3-я серия
10:10 Уголок натуралиста.
9-я серия
10:40 Все о кошках.
6-я серия
10:50 Неприхотливый друг.
6-я серия
11:05 Собачья площадка.
5-я серия
11:35 Моя любимая крыса.
2-я серия
11:50 Будни зоологического питомника.
1-я серия
12:05 Как кошка с собакой.
12-я серия
12:15 Врановые - беспокойное семейство.
13-я серия
12:30 О животных.
35-я серия
13:00 Бюро находок.
1-я серия
13:30 Один день.
3-я серия
13:55 Гороскоп животных.
20-я серия
14:00 Слонам вход воспрещён!
14:55 Знаки зодиака.
9-я серия
15:00 Породы и характеры.
3-я серия
15:30 Мое зверье.
12-я серия
15:45 Живая энциклопедия от А до Я.
1-я серия
15:55 Дикая жизнь.
9-я серия
16:25 Собаки в большом городе.
20-я серия
16:55 Живой уголок.
15-я серия
17:20 В добрые руки.
21-я серия
17:30 Ветеринарные хроники.
16-я серия
18:00 Звездные питомцы.
1-я серия
18:30 Наши чемпионы.
11-я серия
19:00 Последние орангутанги Суматры
19:55 На старт! Внимание! Марш!.
10-я серия
20:25 Битва пород.
11-я серия
20:50 Неприхотливый друг.
7-я серия
21:05 Моя скотина.
12-я серия
21:30 Породы и характеры.
4-я серия
22:00 Живая педагогика.
17-я серия
22:10 Живая педагогика.
18-я серия
22:25 Дикая жизнь.
10-я серия
22:55 Собаки в большом городе.
21-я серия
23:20 Живой интеллект.
16-я серия
23:35 Нашли на улице.
10-я серия
23:50 В добрые руки.
22-я серия
00:05 Эволюция.
1-я серия
00:30 Звездные питомцы.
1-я серия
01:00 Госпиталь для коал
01:55 Знаки зодиака.
12-я серия
02:00 Наши чемпионы.
11-я серия
02:30 Породы и характеры.
5-я серия
03:00 Ищу хозяина.
1-я серия
03:10 Живая энциклопедия от А до Я.
2-я серия
03:25 Дикая жизнь.
11-я серия
03:55 Собаки в большом городе.
22-я серия
04:25 Живой уголок.
16-я серия
04:50 В добрые руки.
23-я серия
05:05 Эволюция.
2-я серия
05:30 Бюро находок.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Все об обезьянах.
3-я серия
07:35 Спасение Сирги.
6-я серия - "Охотница Сирга"
08:30 Встречи старых друзей.
3-я серия
09:20 Крупная и злая рыба.
9-я серия
10:05 Суперветеринар.
3-я серия
10:55 Суперветеринар.
4-я серия
11:45 Служба охраны животных Феникса.
9-я серия
12:35 Город полярных медведей.
5-я серия
13:00 Фокусы животных.
7-я серия
13:30 Фокусы животных.
8-я серия
14:00 Фокусы животных.
9-я серия
14:30 Фокусы животных.
10-я серия
15:05 Фокусы животных.
11-я серия
15:35 Фокусы животных.
12-я серия
16:05 Фокусы животных.
13-я серия
16:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия
17:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия
18:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия
19:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия
20:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
20:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия
21:35 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия
22:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
22:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
23:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
23:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
00:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
00:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
01:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
01:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
02:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
02:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
03:10 Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
04:10 Кошки и собаки: кто лучше?.
2-я серия
05:10 Самые смертоносные.
3-я серия
05:40 Самые смертоносные.
4-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Невероятные клыки.
1-я серия
07:00 Зов малыша белухи.
1-я серия
07:50 Дикая река Конго.
1-я серия
08:40 Змеи в городе.
1-я серия - "Разрушитель свадеб"
09:30 Змеи в городе.
2-я серия - "Ужас в парке трейлеров"
10:15 Змеи в городе.
3-я серия - "Бешеная мамба"
11:05 Змеи в городе.
4-я серия - "Кошмар в офисе"
11:55 Змеи в городе.
5-я серия - "Монстр под кроватью"
12:40 Зов малыша белухи.
1-я серия
13:25 Дикая река Конго.
1-я серия
14:10 Увлекательная зоология: Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
14:40 Увлекательная зоология: Лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
15:00 Человек против животного.
1-я серия - "Лучший крокодил"
15:25 Человек против животного.
2-я серия - "Нашествие медуз"
15:50 Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
16:35 Дикая природа России.
2-я серия - "Камчатка"
17:25 Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
18:15 Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
19:05 Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
19:50 Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
20:40 Царство океанов.
3-я серия - "Рай для хищников"
21:25 Царство океанов.
1-я серия - "Лёд и пламень"
22:15 Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
23:05 Дикая природа России.
2-я серия - "Камчатка"
23:50 Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
00:35 Дикая природа России.
4-я серия - "Заполярье"
01:25 Дикая природа России.
5-я серия - "Таёжный край"
02:10 Дикая природа России.
6-я серия - "Первозданные долины"
03:00 Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
03:45 Дикая Нижняя Калифорния.
1-я серия
04:35 Дикая Австралия: король кенгуру.
1-я серия
05:25 Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"

Zooпарк

06:10 Бойцовский клуб жуков
07:00 Морской ветеринар
07:30 Морской ветеринар
08:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
08:30 Животные - моя семья
08:45 Животные - моя семья
09:30 Братья по трясине
10:10 Бойцовский клуб жуков
11:00 Морской ветеринар
11:30 Морской ветеринар
12:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
12:30 Животные - моя семья
12:45 Животные - моя семья
13:30 Братья по трясине
14:10 Бойцовский клуб жуков
15:00 Морской ветеринар
15:30 Морской ветеринар
16:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
16:30 Животные - моя семья
16:45 Животные - моя семья
17:30 Братья по трясине
18:10 Бойцовский клуб жуков
19:00 Морской ветеринар
19:30 Морской ветеринар
20:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
20:30 Животные - моя семья
20:45 Животные - моя семья
21:30 Братья по трясине
22:10 Бойцовский клуб жуков
23:00 Морские секреты
01:30 Братья по трясине
02:10 Перекрестки живой природы
03:00 Морской ветеринар
03:30 Морской ветеринар
04:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером
04:30 Животные - моя семья
04:45 Животные - моя семья
05:30 Братья по трясине

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
4-я серия - "Нападение акулы-няньки"
07:00 Дома на деревьях.
3-я серия - "Наблюдательный пост"
08:00 Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
08:55 Сроднившиеся с обезьянами.
12-я серия - "Когда они уйдут"
09:20 Сроднившиеся с обезьянами.
13-я серия - "Новая жизнь"
09:50 Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
10:38 В дебрях Африки.
5-я серия - "Вирунга"
11:25 В дебрях Индии.
1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески"
12:13 Дикие и опасные.
4-я серия - "Нападение акулы-няньки"
13:00 Китовые войны.
5-я серия - "Неустрашимые"
14:00 Правосудие Техаса.
10-я серия
15:00 Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"
16:00 Дикие и опасные.
2-я серия - "Нападение полярного медведя"
17:00 Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"
18:00 Дикие и опасные.
4-я серия - "Нападение акулы-няньки"
19:00 Монстры внутри меня.
4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"
20:00 Речные монстры.
1-я серия - "Секреты охоты на чудовищ"
21:00 Сроднившиеся с обезьянами.
2-я серия - "Острие ножа"
21:30 Сроднившиеся с обезьянами.
3-я серия - "Друг или враг?"
22:00 Сроднившиеся с обезьянами.
4-я серия - "Забудем старое"
22:30 Сроднившиеся с обезьянами.
5-я серия - "Надежда"
23:00 Сроднившиеся с обезьянами.
6-я серия - "Помощь"
23:30 Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия - "Возврата нет"
00:00 Дома на деревьях: вид с высоты
01:00 Сафари-парк Крюгер.
2-я серия
02:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Лоурайдер"
03:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
04:00 Адская кошка.
12-я серия - "Кошки в изоляции"
05:00 Правосудие Техаса.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?