X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (18 ноября 2017)

Суббота
18 ноября
Остальные










ОТВ

06:00Квадратные метры
06:15Скажите, доктор!
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25Спортивное Приморье
07:35Морское собрание
07:45Попробуй. Купи
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Дьявол с тремя золотыми волосками
10:00ОТВедай!
10:25Рота, подъём!
10:40Ка-Детство
11:00Культурно
11:15Морская
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Постановка Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького "Касатка"
14:25Жизнь в большом городе
14:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:55Гороскоп
15:00Затмение
16:40Без перчаток
17:00Благое дело
17:15Спортивное Приморье
17:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35Жизнь в большом городе
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Попробуй. Купи
18:35Тема недели
18:45Сталкер
19:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:0012
21:00Автопатруль приморских дорог
21:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:35Гороскоп
21:40Школа детского здоровья
22:00Территория развития
22:15Да ремонтам!
22:30Затмение
00:15Вопрос времени
00:45Weekend в Приморье
01:00Нэйшнл географик
01:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:55Гороскоп
02:00Автопатруль приморских дорог
02:30Солярис
05:10Маршал Жуков: солдат не жалеть!






8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Время говорить
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Гороскоп
08:25Вокруг спорта
08:35В. Гости
08:55На правах рекламы
09:00Гороскоп
09:05#Pro_Всё
09:20Виталя может
09:55На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20Афиша
10:25Оперативная съемка
10:40На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Автомир
11:45Народная экскурсия
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Гороскоп
13:25#Pro_Всё
13:40Право быть другим
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Оперативная съемка
14:35На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Автомир
15:45На правах рекламы
16:00Виталя может
16:35Народная экскурсия
16:50На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Право быть другим
18:35Вокруг спорта
18:45На правах рекламы
19:00Гороскоп
19:05Автомир
19:30Белые одежды
20:00Новостийный дайджест
20:20Депортация. 1937
20:35#Pro_Всё
20:50На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:20Гороскоп
21:25Оперативная съемка
21:40Народная экскурсия
21:55На правах рекламы
22:00Время говорить
22:25Вокруг спорта
22:40На правах рекламы
23:00Право быть другим
23:25Виталя может
00:00Новостийный дайджест
00:20В. Гости
00:40Оперативная съемка
00:55На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Автомир
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:20Вокруг спорта
02:30#Pro_Всё
02:45На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Белые одежды
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Оперативная съемка


DTX

06:08Гаражная команда.
8-я серия - "64 GTO"
06:30Молниеносные катастрофы.
57-я серия
06:53Молниеносные катастрофы.
58-я серия
07:15Шедевры на колесах 2008.
11-я серия
08:00Механизмы Да Винчи.
7-я серия - "Воздушный винт"
08:45Солдаты неудачи.
13-я серия
09:08Гаражная команда.
8-я серия - "64 GTO"
09:30Короли столкновений.
7-я серия - "Её очередь в Эванстоне"
10:15Братья по оружию.
9-я серия - "Дань ветеранам"
11:00Молниеносные катастрофы.
57-я серия
11:23Молниеносные катастрофы.
58-я серия
11:45Шедевры на колесах 2008.
11-я серия
12:30Крутой тюнинг.
7-я серия - "Салон SEMA: крутая переделка"
13:15Механизмы Да Винчи.
7-я серия - "Воздушный винт"
14:00В погоне за классикой.
18-я серия - "Находка на миллион"
14:23В погоне за классикой.
19-я серия - "Кис-кис-кис"
14:45Крутой тюнинг.
3-я серия - "Просыпайся!"
15:30Крутой тюнинг.
4-я серия - "В честь скаутов"
16:15Крутой тюнинг.
5-я серия - "Camaro №1"
17:00Крутой тюнинг.
6-я серия - "Фольксвагены, Фольксвагены."
17:45Крутой тюнинг.
7-я серия - "Салон SEMA: крутая переделка"
18:30Механизмы Да Винчи.
3-я серия - "Повозка скифов"
19:15Механизмы Да Винчи.
4-я серия - "Автомат"
20:00Гаражная команда.
2-я серия - "Три-Пять возвращается к жизни"
20:45В погоне за классикой.
3-я серия - "Жуко"-мания"
21:07В погоне за классикой.
4-я серия - "Сегодня топлесс"
21:30Майти Кар Модс.
6-я серия - "Кей-кар: ключ к городу"
22:15Возрождение металлолома.
4-я серия - "Суицид 1935"
23:00Ржавая империя.
9-я серия - "Турбо и задние двери"
23:45Шедевры на колесах 2008.
7-я серия - "Крутой грузовичок для Taco"
00:30Шедевры на колесах 2008.
8-я серия - "Кабриолет Challenger"
01:15Шедевры на колесах 2008.
9-я серия - "Escalade и Smart"
02:00Шедевры на колесах 2008.
10-я серия - "Универсал Chevy Nomad 1958 года"
02:45Шедевры на колесах 2008.
11-я серия
03:30Огромные машины.
1-я серия - "Подъемные краны"
03:53Огромные машины.
2-я серия - "Вертолеты"
04:15Оружейники.
3-я серия - "Дуэльные пистолеты"
05:00Гонки на льду.
5-я серия
05:45Солдаты неудачи.
9-я серия

Detektiv.tv

06:00Законы улиц.
13-я серия - "Похищенный"
07:00Улицы разбитых фонарей-6.
12-я серия - "Роковой уик-энд"
08:00Катерина-3. Семья.
7-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
15-я серия - "Аэрография"
10:00Законы улиц.
13-я серия - "Похищенный"
11:00Улицы разбитых фонарей-6.
12-я серия - "Роковой уик-энд"
12:00Катерина-3. Семья.
7-я серия
13:00Дорожный патруль-4.
15-я серия - "Аэрография"
14:00Законы улиц.
13-я серия - "Похищенный"
15:00Улицы разбитых фонарей-6.
12-я серия - "Роковой уик-энд"
16:00Катерина-3. Семья.
8-я серия
17:00Дорожный патруль-4.
16-я серия - "Эхо войны"
18:00Законы улиц.
20-я серия - "Засада"
19:00Улицы разбитых фонарей-6.
19-я серия - "Лучший друг человека"
20:00Катерина-3. Семья.
8-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
16-я серия - "Эхо войны"
22:00Законы улиц.
20-я серия - "Засада"
23:00Улицы разбитых фонарей-6.
19-я серия - "Лучший друг человека"
00:00Катерина-3. Семья.
8-я серия
01:00Дорожный патруль-4.
16-я серия - "Эхо войны"
02:00Законы улиц.
14-я серия - "Полнолуние"
03:00Улицы разбитых фонарей-6.
13-я серия - "Разбой на Фонтанке", 1-я часть
04:00Черный ворон.
15-я серия
05:00Шериф-2.
Фильм 6-й - "Фамильные драгоценности", 1-я серия

Какого канала вам не хватает?