X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (24 ноября 2017)

Пятница
24 ноября
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
07:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
08:00Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
08:55Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия
09:20Сроднившиеся с обезьянами.
8-я серия
09:50Китовые войны.
13-я серия - "На край света"
10:38Китовые войны.
1-я серия - "Кругом шпионы"
11:25Голубые Багамы.
2-я серия
12:13Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
13:00Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия
13:30Сроднившиеся с обезьянами.
8-я серия
14:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
15:00Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
16:00Голубые Багамы.
2-я серия
17:00Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия
17:30Сроднившиеся с обезьянами.
8-я серия
18:00Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
19:00Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
20:00Голубые Багамы.
2-я серия
21:00Дикие и опасные.
9-я серия - "Нападение марлина"
22:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Хижина для африканского сафари"
23:00Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
00:00Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
01:00Плохой пес.
6-я серия
02:00Сроднившиеся с обезьянами.
9-я серия
02:30Сроднившиеся с обезьянами.
10-я серия
03:00Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
04:00В дебрях Африки.
6-я серия - "Конго"
05:00Голубые Багамы.
3-я серия

Nat Geo WILD

06:15Воины новой волны
07:00На прогулке с жирафами
07:50Жираф: африканские гиганты
08:40Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Сом-чужак"
09:30Рыбы-чудовища.
2-я серия - "Аллигаторова щука"
10:15Рыбы-чудовища.
13-я серия - "Муррейская треска"
11:05Рыбы-чудовища.
9-я серия - "Террор в Гималаях"
11:55Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
12:40На прогулке с жирафами
13:25Жираф: африканские гиганты
14:10Самые странные в мире: акулы
15:00Зеленый ковбой из Австралии.
1-я серия - "Большой крокодил"
15:25Зеленый ковбой из Австралии.
2-я серия - "Река Финнисс"
15:50Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
16:35Прайд.
2-я серия - "Дни, полные опасности"
17:25Зов малыша белухи
18:15Дикая река Конго
19:05Самые странные в мире: акулы
19:50Дикая природа Дальнего Востока
20:40Скрытый мир Амазонки
21:25Операция "Суматранский носорог"
22:15Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
23:05Прайд.
2-я серия - "Дни, полные опасности"
23:50Неудачи хищников.
1-я серия - "Охотничьи игры"
00:35Неудачи хищников.
2-я серия - "Найти и уничтожить"
01:25Неудачи хищников.
3-я серия - "Подводные охотники"
02:10Самые странные в мире: Знакомство с родителями
03:00Увлекательная зоология: Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
03:30Увлекательная зоология: Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
03:45Дикая природа России.
5-я серия - "Таёжный край"
04:35Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
05:25Увлекательная зоология: Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
05:55Увлекательная зоология: Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"

Viasat Nature CEE

06:45Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
07:10Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
07:40Кошки и собаки: кто лучше?.
1-я серия
08:45Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия
09:35Крупная и злая рыба.
13-я серия
10:20Суперветеринар.
11-я серия
11:10Суперветеринар.
12-я серия
12:05Служба охраны животных Феникса.
3-я серия
13:00Собачий патруль.
9-я серия
13:25Собачий патруль.
10-я серия
13:50Фокусы животных.
13-я серия
14:20Фокусы животных.
1-я серия
14:5572 самых милых животных.
1-я серия
15:2572 самых милых животных.
2-я серия
16:00Ветеринар на холме.
8-я серия
16:55Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
17:20Самый дикий город Аляски.
8-я серия - "Дикобразы из центра"
17:45Самый дикий город Аляски.
9-я серия
18:15Дикая природа Европы.
10-я серия
19:10Мадагаскар.
2-я серия
20:05Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия
21:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
21:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
21:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
22:15Ветеринары пограничья.
11-я серия
22:40Ветеринары пограничья.
12-я серия
23:10Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
00:00Служба охраны животных Феникса.
4-я серия
00:55Город полярных медведей.
2-я серия
01:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
01:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:15Суперветеринар.
8-я серия
03:10Сверхчувства животных.
1-я серия
04:00Великая миграция.
1-я серия
04:50Тигры в доме.
1-я серия
05:50Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
07:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
08:00Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
08:55Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия
09:20Сроднившиеся с обезьянами.
8-я серия
09:50Китовые войны.
13-я серия - "На край света"
10:38Китовые войны.
1-я серия - "Кругом шпионы"
11:25Голубые Багамы.
2-я серия
12:13Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
13:00Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия
13:30Сроднившиеся с обезьянами.
8-я серия
14:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Высокое искусство"
15:00Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
16:00Голубые Багамы.
2-я серия
17:00Сроднившиеся с обезьянами.
7-я серия
17:30Сроднившиеся с обезьянами.
8-я серия
18:00Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
19:00Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
20:00Голубые Багамы.
2-я серия
21:00Дикие и опасные.
9-я серия - "Нападение марлина"
22:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Хижина для африканского сафари"
23:00Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
00:00Китовые войны.
8-я серия - "Наживка и подсечка"
01:00Плохой пес.
6-я серия
02:00Сроднившиеся с обезьянами.
9-я серия
02:30Сроднившиеся с обезьянами.
10-я серия
03:00Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
04:00В дебрях Африки.
6-я серия - "Конго"
05:00Голубые Багамы.
3-я серия

Zooпарк

06:10Бойцовский клуб жуков
07:00Любовь в мире животных
08:05Детеныши диких животных
08:30Животные - моя семья
08:45Животные - моя семья
09:30Братья по трясине
10:10Бойцовский клуб жуков
11:00Морской ветеринар
11:30Морской ветеринар
12:00Детеныши диких животных
12:30Животные - моя семья
12:45Животные - моя семья
13:30Братья по трясине
14:10Бойцовский клуб жуков
15:00Любовь в мире животных
16:05Детеныши диких животных
16:30Животные - моя семья
16:45Животные - моя семья
17:30Братья по трясине
18:10Бойцовский клуб жуков
19:00Любовь в мире животных
20:05Детеныши диких животных
20:30Животные - моя семья
20:45Животные - моя семья
21:30Братья по трясине
22:10Бойцовский клуб жуков
23:00Доверенный попугаев
00:00Детеныши диких животных
00:30Животные - моя семья
00:45Животные - моя семья
01:30Братья по трясине
02:10Бойцовский клуб жуков
03:00Любовь в мире животных
04:05Детеныши диких животных
04:30Животные - моя семья
04:45Животные - моя семья
05:30Братья по трясине

Домашние животные

06:00Дневники станции юннатов.
4-я серия
06:30Доктор Айболит.
1-я серия
06:55Шоу продолжается.
4-я серия
07:10Уголок натуралиста.
10-я серия
07:40Все о кошках.
7-я серия
07:55Неприхотливый друг.
7-я серия
08:05Собачья площадка.
6-я серия
08:35Моя любимая крыса.
3-я серия
08:45Будни зоологического питомника.
3-я серия
09:00Битва пород.
11-я серия
09:30Аквасфера.
10-я серия
09:40Моя скотина.
12-я серия
10:10Лошади.
13-я серия
10:35Моё открытие животных.
3-я серия
11:05Аквариумистика.
9-я серия
11:20Голубиные истории.
9-я серия
11:30Важная птица.
3-я серия
11:50Такие разные птицы.
2-я серия
12:05Как кошка с собакой.
16-я серия
12:15Попугаемания.
3-я серия
12:30О животных.
39-я серия
13:00Бюро находок.
2-я серия
13:30Настоящий аквариум.
15-я серия
13:45Зверский аппетит.
2-я серия
13:55Террариум.
8-я серия
14:10На службе человеку.
4-я серия
14:35Светская жизнь.
1-я серия
15:05По коням!.
10-я серия
15:35Важная птица.
4-я серия
15:50Будни зоологического питомника.
4-я серия
16:00Как кошка с собакой.
17-я серия
16:15Попугаемания.
4-я серия
16:30О животных.
40-я серия
17:00Привет, фауна.
39-я серия
17:15Зоопарк в контакте.
1-я серия
17:30О животных.
91-я серия
18:00Счастливое детство.
22-я серия
18:15Мои любимые гады.
18-я серия
18:30Один день.
4-я серия
18:55Клуб породы.
1-я серия
19:25Макси.
5-я серия
19:45Фидо и Вино.
4-я серия
20:10Лошадиные истории.
2-я серия
20:35Перед стартом.
4-я серия
21:00Командоры - страна ветров.
4-я серия
21:15Грызуны.
2-я серия
21:30Как кошка с собакой.
17-я серия
21:45Попугаемания.
4-я серия
22:00О животных.
40-я серия
22:30Привет, фауна.
39-я серия
22:45Зоопарк в контакте.
1-я серия
23:00О животных.
91-я серия
23:25Битва пород.
12-я серия
23:55Аквасфера.
11-я серия
00:10Лесной домашний зверь.
1-я серия
00:40Лошади.
14-я серия
01:05Моё открытие животных.
4-я серия
01:35Аквариумистика.
10-я серия
01:50Голубиные истории.
10-я серия
02:00Важная птица.
5-я серия
02:15Такие разные птицы.
4-я серия
02:30Дневники станции юннатов.
5-я серия
02:55Доктор Айболит.
2-я серия
03:25Шоу продолжается.
5-я серия
03:40Уголок натуралиста.
11-я серия
04:10Все о кошках.
8-я серия
04:20Неприхотливый друг.
8-я серия
04:35Собачья площадка.
7-я серия
05:05Моя любимая крыса.
4-я серия
05:15Будни зоологического питомника.
5-я серия
05:30Счастливое детство.
22-я серия
05:45Мои любимые гады.
18-я серия

Какого канала вам не хватает?