X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (25 ноября 2017)

Суббота
25 ноября
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
9-я серия - "Нападение марлина"
07:00 Дома на деревьях.
8-я серия - "Хижина для африканского сафари"
08:00 Плохой пес.
6-я серия
08:55 Сроднившиеся с обезьянами.
9-я серия
09:20 Сроднившиеся с обезьянами.
10-я серия
09:50 Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
10:38 В дебрях Африки.
6-я серия - "Конго"
11:25 Голубые Багамы.
3-я серия
12:13 Дикие и опасные.
9-я серия - "Нападение марлина"
13:00 Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
14:00 Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
15:00 Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
16:00 Дикие и опасные.
7-я серия - "Спасение беременной тигрицы"
17:00 Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
18:00 Дикие и опасные.
9-я серия - "Нападение марлина"
19:00 Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
20:00 Речные монстры.
2-я серия - "Смертельно опасные тайны"
21:00 Сроднившиеся с обезьянами.
1-я серия
21:30 Сроднившиеся с обезьянами.
2-я серия
22:00 Сроднившиеся с обезьянами.
3-я серия
22:30 Сроднившиеся с обезьянами.
4-я серия
23:00 Сроднившиеся с обезьянами.
5-я серия
23:30 Сроднившиеся с обезьянами.
6-я серия
00:00 Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом острых ощущений"
01:00 В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
02:00 На свободу с питбулем.
10-я серия - "Новый лучший друг"
03:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Шанс выжить"
04:00 Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
05:00 Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
9-я серия - "Нападение марлина"
07:00 Дома на деревьях.
8-я серия - "Хижина для африканского сафари"
08:00 Плохой пес.
6-я серия
08:55 Сроднившиеся с обезьянами.
9-я серия
09:20 Сроднившиеся с обезьянами.
10-я серия
09:50 Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
10:38 В дебрях Африки.
6-я серия - "Конго"
11:25 Голубые Багамы.
3-я серия
12:13 Дикие и опасные.
9-я серия - "Нападение марлина"
13:00 Китовые войны.
7-я серия - "Хочется все бросить"
14:00 Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
15:00 Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
16:00 Дикие и опасные.
7-я серия - "Спасение беременной тигрицы"
17:00 Дикие и опасные.
8-я серия - "Месть быка Шорти"
18:00 Дикие и опасные.
9-я серия - "Нападение марлина"
19:00 Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
20:00 Речные монстры.
2-я серия - "Смертельно опасные тайны"
21:00 Сроднившиеся с обезьянами.
1-я серия
21:30 Сроднившиеся с обезьянами.
2-я серия
22:00 Сроднившиеся с обезьянами.
3-я серия
22:30 Сроднившиеся с обезьянами.
4-я серия
23:00 Сроднившиеся с обезьянами.
5-я серия
23:30 Сроднившиеся с обезьянами.
6-я серия
00:00 Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом острых ощущений"
01:00 В дебрях Индии.
2-я серия - "Ганг: река жизни"
02:00 На свободу с питбулем.
10-я серия - "Новый лучший друг"
03:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Шанс выжить"
04:00 Сафари-парк Крюгер.
3-я серия
05:00 Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"

Nat Geo WILD

06:15 Дикая природа Дальнего Востока
07:00 Скрытый мир Амазонки
07:50 Операция "Суматранский носорог"
08:40 Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
09:30 Прайд.
2-я серия - "Дни, полные опасности"
10:15 Неудачи хищников.
1-я серия - "Охотничьи игры"
11:05 Неудачи хищников.
2-я серия - "Найти и уничтожить"
11:55 Неудачи хищников.
3-я серия - "Подводные охотники"
12:40 Скрытый мир Амазонки
13:25 Операция "Суматранский носорог"
14:10 Увлекательная зоология: Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
14:40 Увлекательная зоология: Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
15:00 Зеленый ковбой из Австралии.
3-я серия - "48 часов в болоте", 1-я часть
15:25 Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "48 часов в болоте", 2-я часть
15:50 Змеи в городе.
1-я серия - "Разрушитель свадеб"
16:35 Змеи в городе.
2-я серия - "Ужас в парке трейлеров"
17:25 В объективе: необычное поведение животных.
5-я серия
18:15 В объективе: необычное поведение животных.
6-я серия
19:05 В объективе: необычное поведение животных.
7-я серия
19:50 В объективе: необычное поведение животных.
8-я серия
20:40 В объективе: необычное поведение животных.
9-я серия
21:25 В объективе: необычное поведение животных.
10-я серия
22:15 Змеи в городе.
1-я серия - "Разрушитель свадеб"
23:05 Змеи в городе.
2-я серия - "Ужас в парке трейлеров"
23:50 Змеи в городе.
3-я серия - "Бешеная мамба"
00:35 Змеи в городе.
4-я серия - "Кошмар в офисе"
01:25 Змеи в городе.
5-я серия - "Монстр под кроватью"
02:10 Змеи в городе.
6-я серия - "Укушенный дважды"
03:00 Школа шимпанзе
03:45 Удивительные летучие мыши
04:35 Необычные копатели.
3-я серия
05:25 Школа шимпанзе

Домашние животные

06:00 Советы ветврача.
12-я серия
06:25 Настоящий аквариум.
14-я серия
06:40 Колыбель.
10-я серия
06:55 К вам доктор!.
13-я серия
07:10 Приют. Битва за жизнь.
5-я серия
07:35 Ветеринары Бондай Бич.
12-я серия
08:00 Животные актеры.
7-я серия
08:15 Мне нужна кошка.
18-я серия
08:30 Рожденные под знаком.
2-я серия
08:45 Такие разные птицы.
3-я серия
09:00 Дневники станции юннатов.
4-я серия
09:30 Доктор Айболит.
1-я серия
09:55 Шоу продолжается.
4-я серия
10:10 Уголок натуралиста.
10-я серия
10:40 Все о кошках.
7-я серия
10:55 Неприхотливый друг.
7-я серия
11:05 Собачья площадка.
6-я серия
11:35 Моя любимая крыса.
3-я серия
11:45 Будни зоологического питомника.
3-я серия
12:00 Как кошка с собакой.
17-я серия
12:15 Попугаемания.
4-я серия
12:30 О животных.
40-я серия
12:55 Гороскоп животных.
28-я серия
13:00 Бюро находок.
2-я серия
13:30 Один день.
4-я серия
14:00 Госпиталь для коал
14:50 Знаки зодиака.
8-я серия
15:00 Породы и характеры.
5-я серия
15:25 Ищу хозяина.
1-я серия
15:40 Живая энциклопедия от А до Я.
2-я серия
15:55 Дикая жизнь.
11-я серия
16:25 Собаки в большом городе.
22-я серия
16:55 Живой уголок.
16-я серия
17:20 В добрые руки.
23-я серия
17:35 Эволюция.
2-я серия
18:00 Звездные питомцы.
3-я серия
18:30 Жизнь с животными.
1-я серия
19:00 Ослиный остров
19:55 Клуб породы.
1-я серия
20:25 Битва пород.
12-я серия
20:50 Неприхотливый друг.
8-я серия
21:05 Лесной домашний зверь.
1-я серия
21:30 Породы и характеры.
6-я серия
21:55 Живая педагогика.
19-я серия
22:10 Живая педагогика.
20-я серия
22:25 Дикая жизнь.
12-я серия
22:55 Собаки в большом городе.
23-я серия
23:20 Редкий экземпляр.
1-я серия
23:35 Нашли на улице.
11-я серия
23:50 В добрые руки.
24-я серия
00:05 Эволюция.
3-я серия
00:35 Звездные питомцы.
3-я серия
01:00 Любишь меня, люби моих кошек
01:45 Знаки зодиака.
2-я серия
01:50 Знаки зодиака.
3-я серия
02:00 Жизнь с животными.
1-я серия
02:25 Породы и характеры.
7-я серия
02:55 Ищу хозяина.
2-я серия
03:10 Живая энциклопедия от А до Я.
3-я серия
03:25 Встречайте домашний зверинец
03:45 Собаки в большом городе.
24-я серия
04:15 Лучшее для друзей.
1-я серия
04:35 Вы нам снимали.
1-я серия
04:50 В добрые руки.
25-я серия
05:05 Эволюция.
4-я серия
05:30 Бюро находок.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Сверхчувства животных.
1-я серия
07:35 Великая миграция.
1-я серия
08:25 Тигры в доме.
1-я серия
09:20 Крупная и злая рыба.
1-я серия
10:05 Суперветеринар.
13-я серия
10:55 Суперветеринар.
14-я серия
11:45 Служба охраны животных Феникса.
4-я серия
12:35 Город полярных медведей.
2-я серия
13:00 72 самых милых животных.
1-я серия
13:30 72 самых милых животных.
2-я серия
14:00 72 самых милых животных.
3-я серия
14:30 72 самых милых животных.
4-я серия
15:05 72 самых милых животных.
5-я серия
15:35 72 самых милых животных.
6-я серия
16:05 72 самых милых животных.
7-я серия
16:35 72 самых милых животных.
8-я серия
17:10 Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
18:05 Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
19:00 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
19:50 Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
20:40 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
21:30 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
22:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
22:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
00:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
00:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
01:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
01:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
9-я серия
02:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
10-я серия
02:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
11-я серия
03:10 Не как все
04:10 Фокусы животных.
1-я серия
04:40 Фокусы животных.
2-я серия
05:10 Самые смертоносные.
4-я серия
05:40 Самые смертоносные.
5-я серия

Zooпарк

06:10 Бойцовский клуб жуков
07:00 Доверенный попугаев
08:00 Детеныши диких животных
08:30 Животные - моя семья
08:45 Животные - моя семья
09:30 Братья по трясине
10:10 Бойцовский клуб жуков
11:00 Любовь в мире животных
12:05 Детеныши диких животных
12:30 Животные - моя семья
12:45 Животные - моя семья
13:30 Братья по трясине
14:10 Бойцовский клуб жуков
15:00 Любовь в мире животных
16:05 Детеныши диких животных
16:30 Животные - моя семья
16:45 Животные - моя семья
17:30 Братья по трясине
18:10 Бойцовский клуб жуков
19:00 Доверенный попугаев
20:00 Детеныши диких животных
20:30 Животные - моя семья
20:45 Животные - моя семья
21:30 Братья по трясине
22:10 Бойцовский клуб жуков
23:00 Морские секреты
23:35 Медоеды - мастера хаоса
00:30 Приют для слонят
01:30 Братья по трясине
02:05 Львиный смотритель
03:00 Любовь в мире животных
04:05 Детеныши диких животных
04:30 Животные - моя семья
04:45 Животные - моя семья
05:30 Братья по трясине

Какого канала вам не хватает?