X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (25 ноября 2017)

Суббота
25 ноября
Развлечение и юмор


TLC

06:00Спасая младенцев.
2-я серия
07:00Травмы налицо.
2-я серия - "Мэри и Хейли"
07:55Знакомство с Путманами.
2-я серия - "Реинкарнация американской семьи"
08:50Дети солнца.
15-я серия
09:15Дети солнца.
16-я серия
09:40Жизнь на высоте.
1-я серия - "Мой гигантский младенец"
10:30Травмы налицо.
2-я серия - "Мэри и Хейли"
11:20Коронованные детки.
11-я серия - "Самая классная девчонка"
12:10Помешанные на чистоте.
7-я серия - "Энди и Хейли, Чарли и Антуанетта"
13:00Счастливы до смешного.
1-я серия - "Жениха тошнит, свидетель вырубается, а дельфин не прочь порезвиться"
13:30Счастливы до смешного.
2-я серия - "Мокрая свадьба, голые новобрачные и Эмпайр Стейт билдинг"
14:00Босс на кухне.
13-я серия - "Душевная еда"
14:30Босс на кухне.
14-я серия - "Рецепты с вином"
15:00Многоженец.
5-я серия - "Платье не подходит"
16:00Хочу дом за рубежом!.
19-я серия
16:30Хочу дом за рубежом!.
20-я серия
17:00Хочу дом за рубежом!.
1-я серия - "Колесовы"
18:00Хочу дом за рубежом!.
2-я серия - "Ивановы"
19:00Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?.
15-я серия
20:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
18-я серия - "Не одевайся к свадьбе"
20:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
19-я серия - "Важные особенности"
21:00Оденься к свадьбе.
15-я серия - "Комик и свадебный салон..."
21:30Оденься к свадьбе.
16-я серия - "Платья мечты"
22:00Оденься к свадьбе.
17-я серия - "Дочки-матери"
22:30Оденься к свадьбе.
18-я серия - "Страсти накаляются"
23:00Мой первый дом.
7-я серия - "Дом на троих"
23:30Мой первый дом.
8-я серия - "В поисках волшебства"
00:00Помешанные на чистоте.
3-я серия - "Карен и Линда, Джейми и Мик"
01:00Помешанные на чистоте.
4-я серия - "Клэр, Сью, Роджер и Линн, Марк, Карл"
02:00Я вешу 300 кг: что было дальше?.
5-я серия - "Бэтти Джо и Сьюзан"
03:00Я вешу 300 кг: что было дальше?.
6-я серия - "Джо"
04:00Я вешу 300 кг: что было дальше?.
7-я серия - "Лаура и Мария"
05:00Я вешу 300 кг: что было дальше?.
8-я серия - "Энджел и Черити"



2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
46-я серия
07:10Покемон.
47-я серия
07:35Покемон.
48-я серия
08:05Покемон.
49-я серия
08:30Кунг-фу Панда.
7-я серия
08:55Черепашки-ниндзя.
5-я серия
09:25Черепашки-ниндзя.
6-я серия
09:50Бешеные кролики
10:15Червяк из будущего.
9-я серия
10:40Червяк из будущего.
10-я серия
11:10WWE RAW.
277-я серия
12:10Сделано в Японии. Нереалити шоу.
19-я серия
12:35Самурай Джек.
10-я серия
13:05Самурай Джек.
11-я серия
13:30Hobosti 2X2.
8-я серия
13:55Ванпанчмен.
3-я серия
14:25Ванпанчмен.
4-я серия
14:50Симпсоны.
13-я серия
15:20Симпсоны.
14-я серия
15:45Симпсоны.
15-я серия
16:10Симпсоны.
16-я серия
16:40Симпсоны.
17-я серия
17:05Симпсоны.
18-я серия
17:30Симпсоны.
19-я серия
17:55Симпсоны.
20-я серия
18:25Симпсоны.
21-я серия
18:50Бешеные кролики
19:20Американский папаша.
9-я серия
19:45Американский папаша.
10-я серия
20:10Американский папаша.
11-я серия
20:35Гриффины.
9-я серия
21:00Гриффины.
10-я серия
21:21Хиты нон-стоп.
"Американский папаша". 6 сезон. 1-я и 2-я серии. "Симпсоны". 21 сезон. 5-я и 6-я серии
23:15Арчер.
3-я серия
23:35Арчер.
4-я серия
00:05WWE RAW.
278-я серия
01:05Осторожно, Земляне!.
10-я серия
01:30Бессмертное кино.
12-я серия
02:00Гриффины.
14-я серия
02:25Гриффины.
15-я серия
02:55WWE RAW.
278-я серия
03:45Свин, Коза, Банан и Сверчок.
26-я серия
04:10Свин, Коза, Банан и Сверчок.
1-я серия
04:40Свин, Коза, Банан и Сверчок.
2-я серия
05:05Свин, Коза, Банан и Сверчок.
3-я серия
05:35Черепашки-ниндзя.
24-я серия

TV5

06:00Загадочные убийства Агаты Кристи.
С помощью зеркал
07:35Выпуск новостей RTS
08:02Погода
08:06Бокс 27
09:35Нуво: медиа
09:51Новости
10:17Дебаты "Инфракрасный свет" на канале RTS
11:12Выпуск новостей TV5 Monde
11:32Погода
11:35В фокусе
12:30Сезон в зоопарке
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:23Одна книга навсегда
13:25Средиземноморье
13:52Отельное вдохновение
13:54Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:19Новости
15:23Погода
15:27Пресса Африки
15:53Прямо руля!
16:20Прошу прощения
16:47Гость
16:56Одна книга навсегда
17:00Выпуск новостей Radio-Canada
17:26Выпуск новостей TV5 Monde
17:39Жизненная сила Швейцарии
18:07Пижамные друзья
18:19Симон
18:24Друзья Буби
18:27Титоф
18:35Великолепная четверка
18:43Мисс Луна
18:55Мисс Луна
19:07Валериан и Лорелин
19:33Тактика
19:587 дней на планете
20:26Франкоговорящий мир
20:31С учетом всех налогов
20:58Рука помощи планете
21:04Юг Франции
21:56#Французскаяверсия
22:02Деликатесы - гастрономические терруары
22:30Выпуск новостей RTBF
22:59Секреты истории
00:45Люди гор
00:59Тенденции XXI века
01:26Одна книга навсегда
01:29Акустик
01:54Алкалин
01:59300 миллионов критиков
02:52Отель мечты
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Хроника землянки
03:28Погода
03:32Таласса
05:25Под открытым небом
05:30Новости France 2
05:57Погода


Сарафан

07:10Городок
08:00Одна за всех.
131-я серия
08:30Смешной, еще смешнее.
46-я серия
08:50Осторожно, дети!.
35-я серия
09:15Кривое зеркало.
54-я серия
11:05Смеха ради.
17-я серия
11:30Дальние родственники.
62-я серия
11:55Фабрика анекдотов.
31-я серия
12:20Смешной, еще смешнее.
47-я серия
12:45Даешь молодежь!.
111-я серия
13:15Одна за всех.
132-я серия
13:40Смешной, еще смешнее.
49-я серия
14:05Осторожно, дети!.
37-я серия
14:35Кривое зеркало.
55-я серия
16:25Смеха ради.
20-я серия
16:55Дальние родственники.
64-я серия
17:20Фабрика анекдотов.
32-я серия
17:45Это смешно!.
5-я серия
20:30Смешной, еще смешнее.
50-я серия
20:55Даешь молодежь.
114-я серия
21:25Смеха ради.
21-я серия
21:55Международный фестиваль юмора "Юрмала-2011".
5-я серия
23:20Одна за всех.
132-я серия
23:50Смешной, еще смешнее.
49-я серия
00:15Осторожно, дети!.
37-я серия
00:45Кривое зеркало.
55-я серия
02:40Смеха ради.
20-я серия
03:05Дальние родственники.
64-я серия
03:40Фабрика анекдотов.
32-я серия
04:05Это смешно!.
5-я серия

Дождь

06:00Показания к применению с Валентиной Бучневой
06:30Молодые и дерзкие
06:45Настроение на Дожде
07:00И так далее с Михаилом Фишманом
08:00Playlist
08:50Настроение на Дожде
09:00Говорите с Юлией Таратутой
09:45Настроение на Дожде
10:00И так далее с Михаилом Фишманом
11:00Все было с Дмитрием Быковым
11:05Кашин. Гуру
11:30Репортаж Дождя
11:45Настроение на Дожде
12:00Диалоги
12:50Настроение на Дожде
13:00И так далее с Михаилом Фишманом
14:00Живая музыка на Дожде
16:00И так далее с Михаилом Фишманом
17:00Элементарно
17:30Кашин. Гуру
17:50Все было с Дмитрием Быковым
17:55Настроение на Дожде
18:00BBC на Дожде
19:00Говорите с Юлией Таратутой
19:45Новости DW на Дожде
20:00Премия имени Егора Гайдара
21:45Настроение на Дожде
22:00Сто лекций с Дмитрием Быковым
22:30Показания к применению с Валентиной Бучневой
23:00ПостНаука на Дожде
00:00Диалоги
00:50Настроение на Дожде
01:00Hard Day's Night
01:50Настроение на Дожде
02:00Андрей Мовчан
02:50Молодые и дерзкие
03:00Как всё начиналось
03:50Настроение на Дожде
04:00Бремя новостей
05:00LIVEнь
05:30Сто лекций с Дмитрием Быковым
05:50Настроение на Дожде

Вопросы и ответы

06:25Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
21-я серия
06:55Кто знает, что он знает.
4-я серия
07:15Брэйн-ринг (Беларусь).
33-я серия
08:05Форт Боярд. Французская версия.
10-я серия
09:45Что? Где? Когда?.
12-я серия
10:45Банкомат: наперегонки со временем.
10-я серия
11:25Угадай мелодию.
14-я серия
11:45На грани.
5-я серия
12:30Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
19-я серия
13:00Кто знает, что он знает.
5-я серия
13:20Брэйн-ринг (Беларусь).
34-я серия
14:10Форт Боярд. Французская версия.
11-я серия
15:45Что? Где? Когда?.
13-я серия
16:50Алгоритм.
1-я серия
17:45На грани.
6-я серия
18:30Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
20-я серия
18:55Кто знает, что он знает.
6-я серия
19:20Брэйн-ринг (Беларусь).
35-я серия
20:10Форт Боярд. Французская версия.
12-я серия
21:55Что? Где? Когда?.
14-я серия
22:50Алгоритм.
2-я серия
23:40На грани.
7-я серия
00:25Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
21-я серия
00:55Кто знает, что он знает.
7-я серия
01:15Брэйн-ринг (Беларусь).
36-я серия
02:05Форт Боярд. Французская версия.
13-я серия
03:45Что? Где? Когда?.
15-я серия
04:40Алгоритм.
3-я серия
05:30Угадай мелодию.
15-я серия
05:55На грани.
8-я серия

Юмор BOX

06:00Знаменитые подростки
06:20Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
06:40"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
07:00Единый Бородатый Экзамен
07:20Smile News
07:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00Знаменитые подростки
08:20уШатальный репортаж
08:40Динама ШОУ
09:20Не формат с Михаилом Задорновым
10:00Формула юмора
11:40Есть повод
12:00Несерьезные люди
13:20Будильник шоу
13:40уШатальный репортаж
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Парк юмора
15:00ПроВетривание
15:20Ромео
15:40Динама ШОУ
16:20BoroDa
16:40"Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
17:00Будильник шоу
17:20Не формат с Михаилом Задорновым
18:00Подзарядка
18:20Smile News
18:40Парк юмора
19:00Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40Blog Обзор
20:00Подзарядка
21:40Есть повод
22:00Маленькая пятница
23:40Парк юмора
00:00Blog Обзор
00:20уШатальный репортаж
00:40Динама ШОУ
01:20Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00Формула юмора
03:40Детские фильмы Юни Голд
04:00Не формат с Михаилом Задорновым
04:40BoroDa
05:00Smile News
05:20ПроВетривание
05:40Концерт

Какого канала вам не хватает?