X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (25 ноября 2017)

Суббота
25 ноября
Весь день
Развлечение и юмор

TLC

06:00 Спасая младенцев.
2-я серия
07:00 Травмы налицо.
2-я серия - "Мэри и Хейли"
07:55 Знакомство с Путманами.
2-я серия - "Реинкарнация американской семьи"
08:50 Дети солнца.
15-я серия
09:15 Дети солнца.
16-я серия
09:40 Жизнь на высоте.
1-я серия - "Мой гигантский младенец"
10:30 Травмы налицо.
2-я серия - "Мэри и Хейли"
11:20 Коронованные детки.
11-я серия - "Самая классная девчонка"
12:10 Помешанные на чистоте.
7-я серия - "Энди и Хейли, Чарли и Антуанетта"
13:00 Счастливы до смешного.
1-я серия - "Жениха тошнит, свидетель вырубается, а дельфин не прочь порезвиться"
13:30 Счастливы до смешного.
2-я серия - "Мокрая свадьба, голые новобрачные и Эмпайр Стейт билдинг"
14:00 Босс на кухне.
13-я серия - "Душевная еда"
14:30 Босс на кухне.
14-я серия - "Рецепты с вином"
15:00 Многоженец.
5-я серия - "Платье не подходит"
16:00 Хочу дом за рубежом!.
19-я серия
16:30 Хочу дом за рубежом!.
20-я серия
17:00 Хочу дом за рубежом!.
1-я серия - "Колесовы"
18:00 Хочу дом за рубежом!.
2-я серия - "Ивановы"
19:00 Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?.
15-я серия
20:00 Оденься к свадьбе: Великобритания.
18-я серия - "Не одевайся к свадьбе"
20:30 Оденься к свадьбе: Великобритания.
19-я серия - "Важные особенности"
21:00 Оденься к свадьбе.
15-я серия - "Комик и свадебный салон..."
21:30 Оденься к свадьбе.
16-я серия - "Платья мечты"
22:00 Оденься к свадьбе.
17-я серия - "Дочки-матери"
22:30 Оденься к свадьбе.
18-я серия - "Страсти накаляются"
23:00 Мой первый дом.
7-я серия - "Дом на троих"
23:30 Мой первый дом.
8-я серия - "В поисках волшебства"
00:00 Помешанные на чистоте.
3-я серия - "Карен и Линда, Джейми и Мик"
01:00 Помешанные на чистоте.
4-я серия - "Клэр, Сью, Роджер и Линн, Марк, Карл"
02:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?.
5-я серия - "Бэтти Джо и Сьюзан"
03:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?.
6-я серия - "Джо"
04:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?.
7-я серия - "Лаура и Мария"
05:00 Я вешу 300 кг: что было дальше?.
8-я серия - "Энджел и Черити"



TV5

06:00 Загадочные убийства Агаты Кристи.
С помощью зеркал
07:35 Выпуск новостей RTS
08:02 Погода
08:06 Бокс 27
09:35 Нуво: медиа
09:51 Новости
10:17 Дебаты "Инфракрасный свет" на канале RTS
11:12 Выпуск новостей TV5 Monde
11:32 Погода
11:35 В фокусе
12:30 Сезон в зоопарке
13:00 Выпуск новостей TV5 Monde
13:20 Погода
13:23 Одна книга навсегда
13:25 Средиземноморье
13:52 Отельное вдохновение
13:54 Носится в воздухе
15:00 Выпуск новостей TV5 Monde
15:10 Гость
15:19 Новости
15:23 Погода
15:27 Пресса Африки
15:53 Прямо руля!
16:20 Прошу прощения
16:47 Гость
16:56 Одна книга навсегда
17:00 Выпуск новостей Radio-Canada
17:26 Выпуск новостей TV5 Monde
17:39 Жизненная сила Швейцарии
18:07 Пижамные друзья
18:19 Симон
18:24 Друзья Буби
18:27 Титоф
18:35 Великолепная четверка
18:43 Мисс Луна
18:55 Мисс Луна
19:07 Валериан и Лорелин
19:33 Тактика
19:58 7 дней на планете
20:26 Франкоговорящий мир
20:31 С учетом всех налогов
20:58 Рука помощи планете
21:04 Юг Франции
21:56 #Французскаяверсия
22:02 Деликатесы - гастрономические терруары
22:30 Выпуск новостей RTBF
22:59 Секреты истории
00:45 Люди гор
00:59 Тенденции XXI века
01:26 Одна книга навсегда
01:29 Акустик
01:54 Алкалин
01:59 300 миллионов критиков
02:52 Отель мечты
03:00 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23 Хроника землянки
03:28 Погода
03:32 Таласса
05:25 Под открытым небом
05:30 Новости France 2
05:57 Погода

2x2

06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон.
46-я серия
07:10 Покемон.
47-я серия
07:35 Покемон.
48-я серия
08:05 Покемон.
49-я серия
08:30 Кунг-фу Панда.
7-я серия
08:55 Черепашки-ниндзя.
5-я серия
09:25 Черепашки-ниндзя.
6-я серия
09:50 Бешеные кролики
10:15 Червяк из будущего.
9-я серия
10:40 Червяк из будущего.
10-я серия
11:10 WWE RAW.
277-я серия
12:10 Сделано в Японии. Нереалити шоу.
19-я серия
12:35 Самурай Джек.
10-я серия
13:05 Самурай Джек.
11-я серия
13:30 Hobosti 2X2.
8-я серия
13:55 Ванпанчмен.
3-я серия
14:25 Ванпанчмен.
4-я серия
14:50 Симпсоны.
13-я серия
15:20 Симпсоны.
14-я серия
15:45 Симпсоны.
15-я серия
16:10 Симпсоны.
16-я серия
16:40 Симпсоны.
17-я серия
17:05 Симпсоны.
18-я серия
17:30 Симпсоны.
19-я серия
17:55 Симпсоны.
20-я серия
18:25 Симпсоны.
21-я серия
18:50 Бешеные кролики
19:20 Американский папаша.
9-я серия
19:45 Американский папаша.
10-я серия
20:10 Американский папаша.
11-я серия
20:35 Гриффины.
9-я серия
21:00 Гриффины.
10-я серия
21:21 Хиты нон-стоп.
"Американский папаша". 6 сезон. 1-я и 2-я серии. "Симпсоны". 21 сезон. 5-я и 6-я серии
23:15 Арчер.
3-я серия
23:35 Арчер.
4-я серия
00:05 WWE RAW.
278-я серия
01:05 Осторожно, Земляне!.
10-я серия
01:30 Бессмертное кино.
12-я серия
02:00 Гриффины.
14-я серия
02:25 Гриффины.
15-я серия
02:55 WWE RAW.
278-я серия
03:45 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
26-я серия
04:10 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
1-я серия
04:40 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
2-я серия
05:05 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
3-я серия
05:35 Черепашки-ниндзя.
24-я серия



Сарафан

07:10 Городок
08:00 Одна за всех.
131-я серия
08:30 Смешной, еще смешнее.
46-я серия
08:50 Осторожно, дети!.
35-я серия
09:15 Кривое зеркало.
54-я серия
11:05 Смеха ради.
17-я серия
11:30 Дальние родственники.
62-я серия
11:55 Фабрика анекдотов.
31-я серия
12:20 Смешной, еще смешнее.
47-я серия
12:45 Даешь молодежь!.
111-я серия
13:15 Одна за всех.
132-я серия
13:40 Смешной, еще смешнее.
49-я серия
14:05 Осторожно, дети!.
37-я серия
14:35 Кривое зеркало.
55-я серия
16:25 Смеха ради.
20-я серия
16:55 Дальние родственники.
64-я серия
17:20 Фабрика анекдотов.
32-я серия
17:45 Это смешно!.
5-я серия
20:30 Смешной, еще смешнее.
50-я серия
20:55 Даешь молодежь.
114-я серия
21:25 Смеха ради.
21-я серия
21:55 Международный фестиваль юмора "Юрмала-2011".
5-я серия
23:20 Одна за всех.
132-я серия
23:50 Смешной, еще смешнее.
49-я серия
00:15 Осторожно, дети!.
37-я серия
00:45 Кривое зеркало.
55-я серия
02:40 Смеха ради.
20-я серия
03:05 Дальние родственники.
64-я серия
03:40 Фабрика анекдотов.
32-я серия
04:05 Это смешно!.
5-я серия

Дождь

06:00 Показания к применению с Валентиной Бучневой
06:30 Молодые и дерзкие
06:45 Настроение на Дожде
07:00 И так далее с Михаилом Фишманом
08:00 Playlist
08:50 Настроение на Дожде
09:00 Говорите с Юлией Таратутой
09:45 Настроение на Дожде
10:00 И так далее с Михаилом Фишманом
11:00 Все было с Дмитрием Быковым
11:05 Кашин. Гуру
11:30 Репортаж Дождя
11:45 Настроение на Дожде
12:00 Диалоги
12:50 Настроение на Дожде
13:00 И так далее с Михаилом Фишманом
14:00 Живая музыка на Дожде
16:00 И так далее с Михаилом Фишманом
17:00 Элементарно
17:30 Кашин. Гуру
17:50 Все было с Дмитрием Быковым
17:55 Настроение на Дожде
18:00 BBC на Дожде
19:00 Говорите с Юлией Таратутой
19:45 Новости DW на Дожде
20:00 Премия имени Егора Гайдара
21:45 Настроение на Дожде
22:00 Сто лекций с Дмитрием Быковым
22:30 Показания к применению с Валентиной Бучневой
23:00 ПостНаука на Дожде
00:00 Диалоги
00:50 Настроение на Дожде
01:00 Hard Day's Night
01:50 Настроение на Дожде
02:00 Андрей Мовчан
02:50 Молодые и дерзкие
03:00 Как всё начиналось
03:50 Настроение на Дожде
04:00 Бремя новостей
05:00 LIVEнь
05:30 Сто лекций с Дмитрием Быковым
05:50 Настроение на Дожде

Вопросы и ответы

06:25 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
21-я серия
06:55 Кто знает, что он знает.
4-я серия
07:15 Брэйн-ринг (Беларусь).
33-я серия
08:05 Форт Боярд. Французская версия.
10-я серия
09:45 Что? Где? Когда?.
12-я серия
10:45 Банкомат: наперегонки со временем.
10-я серия
11:25 Угадай мелодию.
14-я серия
11:45 На грани.
5-я серия
12:30 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
19-я серия
13:00 Кто знает, что он знает.
5-я серия
13:20 Брэйн-ринг (Беларусь).
34-я серия
14:10 Форт Боярд. Французская версия.
11-я серия
15:45 Что? Где? Когда?.
13-я серия
16:50 Алгоритм.
1-я серия
17:45 На грани.
6-я серия
18:30 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
20-я серия
18:55 Кто знает, что он знает.
6-я серия
19:20 Брэйн-ринг (Беларусь).
35-я серия
20:10 Форт Боярд. Французская версия.
12-я серия
21:55 Что? Где? Когда?.
14-я серия
22:50 Алгоритм.
2-я серия
23:40 На грани.
7-я серия
00:25 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
21-я серия
00:55 Кто знает, что он знает.
7-я серия
01:15 Брэйн-ринг (Беларусь).
36-я серия
02:05 Форт Боярд. Французская версия.
13-я серия
03:45 Что? Где? Когда?.
15-я серия
04:40 Алгоритм.
3-я серия
05:30 Угадай мелодию.
15-я серия
05:55 На грани.
8-я серия

Юмор BOX

06:00 Знаменитые подростки
06:20 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
06:40 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
07:00 Единый Бородатый Экзамен
07:20 Smile News
07:40 Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00 Знаменитые подростки
08:20 уШатальный репортаж
08:40 Динама ШОУ
09:20 Не формат с Михаилом Задорновым
10:00 Формула юмора
11:40 Есть повод
12:00 Несерьезные люди
13:20 Будильник шоу
13:40 уШатальный репортаж
14:00 Детские фильмы Юни Голд
14:20 Детские фильмы Юни Голд
14:40 Парк юмора
15:00 ПроВетривание
15:20 Ромео
15:40 Динама ШОУ
16:20 BoroDa
16:40 "Вишневский сад" с Владимиром Вишневским
17:00 Будильник шоу
17:20 Не формат с Михаилом Задорновым
18:00 Подзарядка
18:20 Smile News
18:40 Парк юмора
19:00 Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40 Blog Обзор
20:00 Подзарядка
21:40 Есть повод
22:00 Маленькая пятница
23:40 Парк юмора
00:00 Blog Обзор
00:20 уШатальный репортаж
00:40 Динама ШОУ
01:20 Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00 Формула юмора
03:40 Детские фильмы Юни Голд
04:00 Не формат с Михаилом Задорновым
04:40 BoroDa
05:00 Smile News
05:20 ПроВетривание
05:40 Концерт

Какого канала вам не хватает?