X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (25 ноября 2017)

Суббота
25 ноября
Остальные










ОТВ

06:00Квадратные метры
06:15Скажите, доктор!
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25Спортивное Приморье
07:35Морское собрание
07:45Попробуй. Купи
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Гороскоп
08:20Сельсовет
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Принцесса Мален
10:00ОТВедай!
10:25Рота, подъём!
10:40Ка-Детство
11:00Культурно
11:15Точка зрения ЛДПР
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Постановка Приморского академического краевого драматического театра им. М. Горького "Поминальная молитва"
15:10Жизнь в большом городе
15:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
15:35Гороскоп
15:40Без перчаток
16:00Леонид Гайдай. Великий пересмешник
17:00Благое дело
17:15Спортивное Приморье
17:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35Жизнь в большом городе
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Попробуй. Купи
18:35Тема недели
18:45Сталкер
19:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:0012
21:00Автопатруль приморских дорог
21:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:35Гороскоп
21:40Школа детского здоровья
22:00Территория развития
22:15Да ремонтам!
22:30Свадьба под прикрытием
00:15Вопрос времени
00:45Weekend в Приморье
01:00Нэйшнл географик
01:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:55Гороскоп
02:00Свадьба с приданым
04:00Автопатруль приморских дорог
04:25Стать Джоном Ленноном





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Время говорить
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Гороскоп
08:25Вокруг спорта
08:35В. Гости
08:55На правах рекламы
09:00Гороскоп
09:05#Pro_Всё
09:20Виталя может
09:55На правах рекламы
10:00Афиша
10:05Приморский адвокат
10:30Оперативная съемка
10:45На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Народная экскурсия
11:35На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Гороскоп
13:25#Pro_Всё
13:40Право быть другим
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Афиша
14:25Оперативная съемка
14:40На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Клиптоманьяки
15:45На правах рекламы
16:00Виталя может
16:35Народная экскурсия
16:50На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Афиша
18:25Право быть другим
18:40Вокруг спорта
18:50На правах рекламы
19:00Новостийный дайджест
19:20Гороскоп
19:25Приморский адвокат
19:50На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20Депортация. 1937
20:35#Pro_Всё
20:50На правах рекламы
21:00Новостийный дайджест
21:20Гороскоп
21:25Оперативная съемка
21:40Народная экскурсия
21:55На правах рекламы
22:00Время говорить
22:25Вокруг спорта
22:40На правах рекламы
23:00Право быть другим
23:25Виталя может
00:00Новостийный дайджест
00:20В. Гости
00:40Оперативная съемка
00:55На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Клиптоманьяки
01:45На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:20Вокруг спорта
02:30#Pro_Всё
02:45На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35Приморский адвокат
04:00Новостийный дайджест
04:20Виталя может
04:55На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Оперативная съемка

DTX

06:08Гаражная команда.
13-я серия - "Corvette 1963 года"
06:30Катастрофа на колесах.
3-я серия - "Животные против машин"
06:53Катастрофа на колесах.
4-я серия - "Одно колесо"
07:15Шедевры на колесах 2008.
16-я серия - "Ламборгини"
08:00Суперскорость.
2-я серия - "Европейское ралли"
08:45Солдаты неудачи.
18-я серия
09:08Гаражная команда.
13-я серия - "Corvette 1963 года"
09:30Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
10:15Братья по оружию.
10-я серия - "Машины для Голливуда"
11:00Катастрофа на колесах.
3-я серия - "Животные против машин"
11:23Катастрофа на колесах.
4-я серия - "Одно колесо"
11:45Шедевры на колесах 2008.
16-я серия - "Ламборгини"
12:30Крутой тюнинг.
4-я серия - "Bel Air и шашлычки"
13:15Суперскорость.
2-я серия - "Европейское ралли"
14:00В погоне за классикой.
5-я серия - "Безумный Datsun"
14:23В погоне за классикой.
6-я серия - "Крупные игроки"
14:45Крутой тюнинг.
8-я серия - "По своим следам"
15:30Крутой тюнинг.
1-я серия - "Машина для тюнинга"
16:15Крутой тюнинг.
2-я серия - "Безумный донор почки"
17:00Крутой тюнинг.
3-я серия - "Уили и Road Runner"
17:45Крутой тюнинг.
4-я серия - "Bel Air и шашлычки"
18:30Механизмы Да Винчи.
8-я серия
19:15Механизмы Да Винчи.
9-я серия
20:00Гаражная команда.
3-я серия - "Опасный Fairlane"
20:45В погоне за классикой.
5-я серия - "Безумный Datsun"
21:07В погоне за классикой.
6-я серия - "Крупные игроки"
21:30RMD-гараж.
1-я серия - "Городское безумие"
22:15Возрождение металлолома.
5-я серия - "Супернизкий Метро"
23:00Ржавая империя.
10-я серия - "Один из двух"
23:45Шедевры на колесах 2008.
12-я серия - "Mercury Сильвестра Сталлоне 1955 года"
00:30Шедевры на колесах 2008.
13-я серия - "Грузовичок Mercedes"
01:15Шедевры на колесах 2008.
14-я серия - "Maybach 2007 года"
02:00Шедевры на колесах 2008.
15-я серия - "Машина марки "Wrench"
02:45Шедевры на колесах 2008.
16-я серия - "Ламборгини"
03:30Огромные машины.
3-я серия - "Грузовые самолеты"
03:53Огромные машины.
4-я серия - "Сельхозтехника"
04:15Оружейники.
4-я серия - "Атлатль"
05:00Гонки на льду.
6-я серия
05:45Солдаты неудачи.
14-я серия



Detektiv.tv

06:00Законы улиц.
20-я серия - "Засада"
07:00Улицы разбитых фонарей-6.
19-я серия - "Лучший друг человека"
08:00Катерина-3. Семья.
8-я серия
09:00Дорожный патруль-4.
16-я серия - "Эхо войны"
10:00Законы улиц.
20-я серия - "Засада"
11:00Улицы разбитых фонарей-6.
19-я серия - "Лучший друг человека"
12:00Катерина-3. Семья.
8-я серия
13:00Дорожный патруль-4.
16-я серия - "Эхо войны"
14:00Законы улиц.
20-я серия - "Засада"
15:00Улицы разбитых фонарей-6.
19-я серия - "Лучший друг человека"
16:00Катерина-3. Семья.
8-я серия
17:00Дорожный патруль-4.
16-я серия - "Эхо войны"
18:00Законы улиц.
20-я серия - "Засада"
19:00Улицы разбитых фонарей-6.
19-я серия - "Лучший друг человека"
20:00Катерина-3. Семья.
8-я серия
21:00Дорожный патруль-4.
16-я серия - "Эхо войны"
22:00Законы улиц.
20-я серия - "Засада"
23:00Улицы разбитых фонарей-6.
19-я серия - "Лучший друг человека"
00:00Катерина-3. Семья.
8-я серия
01:00Дорожный патруль-4.
16-я серия - "Эхо войны"
02:00Законы улиц.
21-я серия - "Проклятый день"
03:00Улицы разбитых фонарей-6.
20-я серия - "Вторая степень секретности"
04:00Черный ворон.
16-я серия
05:00Шериф-2.
Фильм 6-й - "Фамильные драгоценности", 2-я серия

Какого канала вам не хватает?