X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (26 ноября 2017)

Воскресенье
26 ноября
Остальные









ОТВ

06:00Без перчаток
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Тема недели
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:20Рота, подъём!
07:40Благое дело
08:00Ка-Детство
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Территория развития
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Звездные Талеры
10:00Попробуй. Купи
10:15Школа детского здоровья
10:30Жизнь в большом городе
10:55Квадратные метры
11:10Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:30Автопатруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Гнездо Кочета
14:15Тема недели
14:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30Гороскоп
14:35Скажите, доктор!
14:50Спортивное Приморье
15:00Свадьба под прикрытием
16:35В мире животных с Николаем Дроздовым
17:00Школа детского здоровья
17:15Морское собрание
17:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35ОТВедай!
18:00Автопатруль приморских дорог
18:30Weekend в Приморье
18:45Международное боксерское шоу "Pacific Fights". Лучшее
19:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:20Гороскоп
19:30Выводы
20:00Фильмы о фильмах. Кинолегенды
21:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:10Скажите, доктор!
21:20Попробуй. Купи
21:35Жизнь в большом городе
22:00Автопатруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30Лицом к лицу с Али
00:15Следствие покажет
01:0012
01:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:55Гороскоп
02:00Автопатруль приморских дорог
02:30Черно-белое
03:25Концерт памяти Высоцкого "Своя колея"
05:0012

5 канал

06:20Мультфильмы
08:05Маша и Медведь
08:35День ангела
09:00Известия. Главное
10:00"Истории из будущего" с Михаилом Ковальчуком
10:50Шаповалов.
1-я серия - "Куратор"
11:45Шаповалов.
2-я серия - "Любовь и смерть"
12:40Шаповалов.
3-я серия - "Как много девушек хороших"
13:30Шаповалов.
4-я серия - "Состав преступления"
14:25Шаповалов.
5-я серия - "Пропажа"
15:20Шаповалов.
6-я серия - "Тёщина могила"
16:10Шаповалов.
7-я серия - "Французский парфюм"
17:05Шаповалов.
8-я серия - "Выходной"
17:55Шаповалов.
9-я серия - "Взрослые детки"
18:50Шаповалов.
10-я серия - "Самозванцы"
19:40Шаповалов.
11-я серия - "Опасная родня"
20:35Шаповалов.
12-я серия - "Расплата"
21:30Шаповалов.
13-я серия - "Гости столицы"
22:20Шаповалов.
14-я серия - "Памятный день"
23:15Шаповалов.
15-я серия - "Жертва психологии"
00:10Шаповалов.
16-я серия - "Кто - кого"
00:45Шаповалов.
1-я серия - "Куратор"
01:35Шаповалов.
2-я серия - "Любовь и смерть"
02:30Шаповалов.
3-я серия - "Как много девушек хороших"
03:20Шаповалов.
4-я серия - "Состав преступления"
04:05Шаповалов.
5-я серия - "Пропажа"
05:00Известия
05:10Государственная граница.
Фильм 1-й - "Мы наш, мы новый..", 1-я часть





8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20В. Гости
06:40Вокруг спорта
07:00Новостийный дайджест
07:20Время говорить
07:45Народная экскурсия
08:00Новостийный дайджест
08:20Афиша
08:25Гороскоп
08:30Депортация. 1937
08:45На правах рекламы
09:00Новостийный дайджест
09:20Гороскоп
09:25Приморский адвокат
09:50На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35В. Гости
10:55На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Право быть другим
11:35Оперативная съемка
11:50Вокруг спорта
12:00Новостийный дайджест
12:20Афиша
12:25Время говорить
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Гороскоп
13:25Виталя может
14:00Новостийный дайджест
14:20Народная экскурсия
14:35На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Афиша
15:25Оперативная съемка
15:40На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35В. Гости
16:55На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Право быть другим
17:35Время говорить
18:00Новостийный дайджест
18:20Виталя может
18:55На правах рекламы
19:00Гороскоп
19:05Оперативная съемка
19:20Народная экскурсия
19:35На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20Вокруг спорта
20:30На правах рекламы
21:00Гороскоп
21:05#Pro_Всё
21:20Приморский адвокат
21:45На правах рекламы
22:00Время говорить
22:25В. Гости
22:45На правах рекламы
23:00Виталя может
23:35Оперативная съемка
23:50Вокруг спорта
00:00Новостийный дайджест
00:20Клиптоманьяки
00:45На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20#Pro_Всё
01:35В. Гости
01:55На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15Право быть другим
02:30Виталя может
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Приморский адвокат
04:45На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45В. Гости



DTX

06:08Гаражная команда.
9-я серия - "Кабриолет Lincoln 1963 года"
06:30Молниеносные катастрофы.
59-я серия
06:53Молниеносные катастрофы.
60-я серия
07:15Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
08:00Гаражная команда.
3-я серия - "Опасный Fairlane"
08:45В погоне за классикой.
5-я серия - "Безумный Datsun"
09:07В погоне за классикой.
6-я серия - "Крупные игроки"
09:30RMD-гараж.
1-я серия - "Городское безумие"
10:15Возрождение металлолома.
5-я серия - "Супернизкий Метро"
11:00Гаражная команда.
3-я серия - "Опасный Fairlane"
11:45Огромные машины.
3-я серия - "Грузовые самолеты"
12:08Огромные машины.
4-я серия - "Сельхозтехника"
12:30Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
13:15Механизмы Да Винчи.
8-я серия
14:00В погоне за классикой.
7-я серия - "Всего ничего"
14:23В погоне за классикой.
8-я серия - "Шоссе к Hellcat"
14:45Огромные машины.
3-я серия - "Грузовые самолеты"
15:08Огромные машины.
4-я серия - "Сельхозтехника"
15:30Дикие блюда.
12-я серия - "Вьетнам"
16:15Гаражная команда.
3-я серия - "Опасный Fairlane"
17:00В погоне за классикой.
5-я серия - "Безумный Datsun"
17:22В погоне за классикой.
6-я серия - "Крупные игроки"
17:45RMD-гараж.
1-я серия - "Городское безумие"
18:30Братья по оружию.
10-я серия - "Машины для Голливуда"
19:15Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
20:00Механизмы Да Винчи.
8-я серия
20:45Механизмы Да Винчи.
9-я серия
21:30Механизмы Да Винчи.
10-я серия
22:15Суперскорость.
1-я серия - "Соляные пустыни Бонневиля"
23:00Суперскорость.
2-я серия - "Европейское ралли"
23:45Ржавая империя.
10-я серия - "Один из двух"
00:30Дикие блюда.
12-я серия - "Вьетнам"
01:15Гаражная команда.
3-я серия - "Опасный Fairlane"
02:00В погоне за классикой.
5-я серия - "Безумный Datsun"
02:22В погоне за классикой.
6-я серия - "Крупные игроки"
02:45Короли столкновений.
8-я серия - "Призрак в машине"
03:30Возрождение металлолома.
5-я серия - "Супернизкий Метро"
04:15Механизмы Да Винчи.
8-я серия
05:00Механизмы Да Винчи.
9-я серия
05:45Солдаты неудачи.
15-я серия

Detektiv.tv

06:00Законы улиц.
21-я серия - "Проклятый день"
07:00Улицы разбитых фонарей-6.
20-я серия - "Вторая степень секретности"
08:00Черный ворон.
16-я серия
09:00Шериф-2.
Фильм 6-й - "Фамильные драгоценности", 2-я серия
10:00Законы улиц.
21-я серия - "Проклятый день"
11:00Улицы разбитых фонарей-6.
20-я серия - "Вторая степень секретности"
12:00Черный ворон.
16-я серия
13:00Шериф-2.
Фильм 6-й - "Фамильные драгоценности", 2-я серия
14:00Законы улиц.
21-я серия - "Проклятый день"
15:00Улицы разбитых фонарей-6.
20-я серия - "Вторая степень секретности"
16:00Черный ворон.
16-я серия
17:00Шериф-2.
Фильм 6-й - "Фамильные драгоценности", 2-я серия
18:00Законы улиц.
21-я серия - "Проклятый день"
19:00Улицы разбитых фонарей-6.
20-я серия - "Вторая степень секретности"
20:00Черный ворон.
16-я серия
21:00Шериф-2.
Фильм 6-й - "Фамильные драгоценности", 2-я серия
22:00Законы улиц.
21-я серия - "Проклятый день"
23:00Улицы разбитых фонарей-6.
20-я серия - "Вторая степень секретности"
00:00Черный ворон.
16-я серия
01:00Шериф-2.
Фильм 6-й - "Фамильные драгоценности", 2-я серия
02:00Законы улиц.
22-я серия - "Оперативные данные"
03:00Улицы разбитых фонарей-6.
21-я серия - "Чёрный король"
04:00Мент в законе-5.
Фильм 2-й - "Квартирный вопрос", 1-я серия
05:00Странствия Синдбада.
Фильм 1-й - "Путь на Север", 4-я серия

Какого канала вам не хватает?