X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (02 декабря 2017)

Суббота
02 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
14-я серия - "Акула удирает"
07:00Дома на деревьях.
13-я серия - "Винсент ван Шалаш"
08:00Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
1-я серия - "Рожденные бурей"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
09:50Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
10:38В дебрях Африки.
7-я серия - "Туркана"
11:25Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
12:13Дикие и опасные.
14-я серия - "Акула удирает"
13:00Косатки - убийцы
14:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Нападение гепарда"
15:00Дикие и опасные.
11-я серия - "Нападение гуся"
16:00Дикие и опасные.
12-я серия - "Бычий покер"
17:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Шокированный слон"
18:00Дикие и опасные.
14-я серия - "Акула удирает"
19:00Героические собаки.
1-я серия
20:00Речные монстры.
3-я серия - "Американские ужасы"
21:00Сроднившиеся с обезьянами
21:30Сроднившиеся с обезьянами
22:00Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
22:30Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
23:00Остров орангутангов.
3-я серия - "Без границ"
23:30Остров орангутангов.
4-я серия - "Плыви или тони"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Последняя надежда"
01:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Дом для викинга"
02:00Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
03:00Голубые Багамы.
4-я серия
04:00Голубые Багамы.
5-я серия
05:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Нападение гепарда"

Nat Geo WILD

06:00Увлекательная зоология: Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
06:15Пума!
07:00Лучшие кошки
07:50Воины новой волны
08:40Животные года: 2017
09:30Увлекательная зоология: Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
09:50Увлекательная зоология: Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
10:15Увлекательная зоология: Лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
10:45Увлекательная зоология: Лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
11:05Увлекательная зоология: Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
11:30Увлекательная зоология: Лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
11:55Увлекательная зоология: Лучшее.
7-я серия - "Носороги и совы"
12:20Увлекательная зоология: Лучшее.
8-я серия - "Коты и лягушки"
12:40Лучшие кошки
13:25Воины новой волны
14:10Увлекательная зоология: Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
14:35Увлекательная зоология: Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
15:00Гонка жизни.
10-я серия - "Подводные хищники"
15:25Гонка жизни.
11-я серия - "Защита подводных обитателей"
15:50Самые опасные животные.
6-я серия - "Рожденные убивать"
16:35Самые опасные животные.
7-я серия - "Война миров"
17:25Самые опасные змеи в мире
18:15Самые опасные акулы
19:05Самые опасные животные.
4-я серия - "Особо опасные"
19:50Самые опасные животные.
5-я серия - "Рай для хищников"
20:40Самые опасные животные.
6-я серия - "Рожденные убивать"
21:25Самые опасные животные.
7-я серия - "Война миров"
22:15Самые опасные животные.
8-я серия - "Когда добыча атакует"
23:05Самые опасные животные.
4-я серия - "Особо опасные"
23:50Самые опасные животные.
5-я серия - "Рай для хищников"
00:35Самые опасные животные.
1-я серия - "Животные-ниндзя"
01:25Самые опасные животные.
2-я серия - "Игра престолов"
02:10Самые опасные животные.
3-я серия - "Трансфомеры"
03:00Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"
03:45Райские острова.
2-я серия - "Лунные создания"
04:35Райские острова.
3-я серия - "Короли Солнца"
05:25Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"

Viasat Nature CEE

06:30Сверхчувства животных.
2-я серия
07:25Великая миграция.
2-я серия
08:15Тигры в доме.
2-я серия
09:10Крупная и злая рыба.
6-я серия
10:00Суперветеринар.
23-я серия
10:50Суперветеринар.
24-я серия
11:40Служба охраны животных Феникса.
9-я серия
12:30Город полярных медведей.
7-я серия
13:0072 самых милых животных.
7-я серия
13:3072 самых милых животных.
8-я серия
14:0072 самых милых животных.
9-я серия
14:3072 самых милых животных.
10-я серия
15:0072 самых милых животных.
11-я серия
15:3072 самых милых животных.
12-я серия
16:05Самые смертоносные.
1-я серия
16:35Самые смертоносные.
2-я серия
17:10Самые смертоносные.
3-я серия
17:40Самые смертоносные.
4-я серия
18:10Самые смертоносные.
5-я серия
18:45Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
19:40Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
20:35Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
21:30Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
22:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
22:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
00:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
00:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
01:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
02:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
02:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
03:10Маленькие панды
04:00Фокусы животных.
3-я серия
04:30Фокусы животных.
4-я серия
05:00Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
1-я серия
05:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия
05:55Тигры в доме.
2-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
14-я серия - "Акула удирает"
07:00Дома на деревьях.
13-я серия - "Винсент ван Шалаш"
08:00Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
1-я серия - "Рожденные бурей"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
09:50Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
10:38В дебрях Африки.
7-я серия - "Туркана"
11:25Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
12:13Дикие и опасные.
14-я серия - "Акула удирает"
13:00Косатки - убийцы
14:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Нападение гепарда"
15:00Дикие и опасные.
11-я серия - "Нападение гуся"
16:00Дикие и опасные.
12-я серия - "Бычий покер"
17:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Шокированный слон"
18:00Дикие и опасные.
14-я серия - "Акула удирает"
19:00Героические собаки.
1-я серия
20:00Речные монстры.
3-я серия - "Американские ужасы"
21:00Сроднившиеся с обезьянами
21:30Сроднившиеся с обезьянами
22:00Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
22:30Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
23:00Остров орангутангов.
3-я серия - "Без границ"
23:30Остров орангутангов.
4-я серия - "Плыви или тони"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
12-я серия - "Последняя надежда"
01:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Дом для викинга"
02:00Сафари-парк Крюгер.
4-я серия
03:00Голубые Багамы.
4-я серия
04:00Голубые Багамы.
5-я серия
05:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Нападение гепарда"

Домашние животные

06:00Питомцы зоопарка.
1-я серия
06:25Настоящий аквариум.
16-я серия
06:40Орнитарий.
1-я серия
06:55К вам доктор!.
14-я серия
07:10Приют. Битва за жизнь.
6-я серия
07:35Ветеринары Бондай Бич.
13-я серия
08:00Животные актеры.
8-я серия
08:15Мне нужна кошка.
19-я серия
08:30Рожденные под знаком.
3-я серия
08:45Такие разные птицы.
5-я серия
09:00Дневники станции юннатов.
5-я серия
09:25Доктор Айболит.
2-я серия
09:55Шоу продолжается.
5-я серия
10:10Уголок натуралиста.
11-я серия
10:40Все о кошках.
8-я серия
10:50Неприхотливый друг.
8-я серия
11:05Собачья площадка.
7-я серия
11:35Моя любимая крыса.
4-я серия
11:50Будни зоологического питомника.
5-я серия
12:05Как кошка с собакой.
22-я серия
12:15Попугаемания.
9-я серия
12:30О животных.
45-я серия
13:00Бюро находок.
2-я серия
13:30Один день.
4-я серия
13:55Колыбель.
10-я серия
14:15Террариум.
8-я серия
14:30Любишь меня, люби моих кошек
15:15Породы и характеры.
7-я серия
15:40Ищу хозяина.
2-я серия
15:55Живая энциклопедия от А до Я.
3-я серия
16:10Гавайи: рай для питомцев.
1-я серия
16:30Собаки в большом городе.
24-я серия
17:00Вы нам снимали.
1-я серия
17:15В добрые руки.
25-я серия
17:30Эволюция.
4-я серия
17:55Знаки зодиака.
2-я серия
18:00Звездные питомцы.
5-я серия
18:30Жизнь с животными.
3-я серия
18:55Животные в искусстве.
1-я серия
19:00Самые богатые собаки мира
19:45Знаки зодиака.
9-я серия
19:50Знаки зодиака.
10-я серия
20:00Бюро находок.
2-я серия
20:30Один день.
4-я серия
21:00Колыбель.
10-я серия
21:15Террариум.
8-я серия
21:30Породы и характеры.
8-я серия
21:55Живая педагогика.
21-я серия
22:10Живая педагогика.
22-я серия
22:25Гавайи: рай для питомцев.
2-я серия
22:45Собаки в большом городе.
25-я серия
23:10Редкий экземпляр.
2-я серия
23:25Профессионалы.
1-я серия
23:40Нашли на улице.
12-я серия
23:50В добрые руки.
26-я серия
00:05Эволюция.
5-я серия
00:30Звездные питомцы.
5-я серия
01:00Неподдающиеся ветрам
01:55Знаки зодиака.
8-я серия
02:00Жизнь с животными.
3-я серия
02:30Породы и характеры.
9-я серия
02:55Ищу хозяина.
3-я серия
03:10Живая энциклопедия от А до Я.
4-я серия
03:20Животные в искусстве.
1-я серия
03:25Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
03:50Собаки в большом городе.
26-я серия
04:15Вам поможет доктор Лиза.
2-я серия
04:35Вы нам снимали.
2-я серия
04:50В добрые руки.
27-я серия
05:05Эволюция.
6-я серия
05:30Бюро находок.
3-я серия


Какого канала вам не хватает?