X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (31 декабря 2017)

Воскресенье
31 декабря
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
07:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
07:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
08:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
08:55Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
09:20Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
09:50Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
10:14Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
10:38Шамвари: жизнь на воле.
1-я серия
11:01Шамвари: жизнь на воле.
2-я серия
11:25Коронованные питомцы.
Кошки
12:13Коронованные питомцы.
Собаки
13:00Китовые войны.
8-я серия - "Поле битвы"
14:00Дома на деревьях.
13-я серия - "По всему миру"
15:00Дома на деревьях.
14-я серия - "Лучшие дома на деревьях", часть 3-я
16:00Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
17:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
18:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
19:00Убийственная Австралия.
3-я серия
20:00Королева львов.
1-я серия
21:00Пёс-ТВ.
10-я серия
22:00Пёс-ТВ.
11-я серия
23:00Пёс-ТВ.
12-я серия
00:00Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
01:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
02:00Аквариумный бизнес.
19-я серия - "В аквариумах тоже праздник"
03:00Индейки атакуют!
04:00Монстры внутри меня.
6-я серия - "Дьявольское Рождество"
05:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"

Nat Geo WILD

06:15Животные года: 2017
07:00Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"
07:50Райские острова.
2-я серия - "Лунные создания"
08:40Райские острова.
3-я серия - "Короли Солнца"
09:30Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
10:15Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
11:05Царство океанов.
3-я серия - "Рай для хищников"
11:55Царство океанов.
1-я серия - "Лёд и пламень"
12:40Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
13:25Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"
14:10Голый землекоп: Самый странный супергерой в природе
15:00Увлекательная зоология: Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
15:25Увлекательная зоология: Лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
15:50Дикое королевство.
4-я серия - "Королева Севера"
16:35Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
17:25Воздушное сафари
18:15Восхождение черного волка
19:05Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
19:50Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
20:40Дикое королевство.
4-я серия - "Королева Севера"
21:25Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
22:15Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
23:05Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
23:50Дикое королевство.
1-я серия - "Враг внутри"
00:35Дикое королевство.
2-я серия - "Первая кровь"
01:25Дикое королевство.
3-я серия - "Власть предателей"
02:10Дикое королевство.
4-я серия - "Мастера-убийцы"
03:00Лев против жирафа
03:45Драконий остров
04:35Кусать, жалить, убивать
05:25Лев против жирафа

Viasat Nature CEE

07:00Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
07:55Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
08:50Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
09:40Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
10:30Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
11:20Ветеринар на холме.
9-я серия
12:10Ветеринар на холме.
10-я серия
13:0072 самых милых животных.
2-я серия
13:2572 самых милых животных.
3-я серия
13:5572 самых милых животных.
4-я серия
14:25Фокусы животных.
3-я серия
14:55Фокусы животных.
4-я серия
15:25Ветеринар на холме.
4-я серия
16:20Супервет: рождественский выпуск
17:10Тигры в доме.
1-я серия
18:05Тигры в доме.
2-я серия
19:00Тигры в доме.
3-я серия
19:55Тигры в доме.
4-я серия
20:55Тигры в доме. Новые приключения.
1-я серия
21:50Тигры в доме. Новые приключения.
2-я серия
22:45Город полярных медведей.
1-я серия
23:40Город полярных медведей.
2-я серия
00:35Город полярных медведей.
3-я серия
01:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия
02:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия
03:10Встречи старых друзей.
2-я серия
04:00Фокусы животных.
1-я серия
04:30Фокусы животных.
2-я серия
05:00Фокусы животных.
3-я серия
05:30Фокусы животных.
4-я серия

Домашние животные

06:05Один день.
9-я серия
06:30Зверский аппетит.
7-я серия
06:45Важная птица.
7-я серия
07:00За гранью нормы
07:50Знаки зодиака.
2-я серия
07:55Знаки зодиака.
3-я серия
08:00Звездные питомцы.
13-я серия
08:30Жизнь с животными.
11-я серия
09:00Зоосалон.
4-я серия
09:25Живая педагогика.
29-я серия
09:40Живая педагогика.
30-я серия
09:50Животные в искусстве.
8-я серия
09:55Гавайи: рай для питомцев.
10-я серия
10:20Приют. Битва за жизнь.
10-я серия
10:50Редкий экземпляр.
6-я серия
11:00Профессионалы.
5-я серия
11:15Милый друг.
2-я серия
11:25В добрые руки.
34-я серия
11:40Эволюция.
13-я серия
12:05Звездные питомцы.
13-я серия
12:35Жизнь с животными.
11-я серия
13:00Битва пород.
16-я серия
13:30Лесной домашний зверь.
5-я серия
13:55За гранью нормы
14:45Знаки зодиака.
2-я серия
14:50Знаки зодиака.
3-я серия
14:55Зоосалон.
4-я серия
15:25Живая педагогика.
29-я серия
15:40Живая педагогика.
30-я серия
15:50Животные в искусстве.
8-я серия
15:55Гавайи: рай для питомцев.
10-я серия
16:20Ветеринарная помощь.
4-я серия
16:40Редкий экземпляр.
6-я серия
16:55Профессионалы.
5-я серия
17:10Милый друг.
2-я серия
17:20В добрые руки.
34-я серия
17:35Эволюция.
13-я серия
18:00Звездные питомцы.
14-я серия
18:30Жизнь с животными.
12-я серия
18:55Чистокровные скакуны Иордании
19:50Знаки зодиака.
4-я серия
19:55Знаки зодиака.
5-я серия
20:00Бюро находок.
6-я серия
20:30Один день.
8-я серия
21:00Зверский аппетит.
6-я серия
21:15Важная птица.
6-я серия
21:30Зоосалон.
5-я серия
21:55Ищу хозяина.
7-я серия
22:10Живая энциклопедия от А до Я.
8-я серия
22:25Животные в искусстве.
9-я серия
22:30Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
22:50Предлагаю лапу и сердце.
4-я серия
23:15Вам поможет доктор Лиза.
6-я серия
23:40Вы нам снимали.
6-я серия
23:55В добрые руки.
35-я серия
00:05Эволюция.
14-я серия
00:30Звездные питомцы.
14-я серия
01:00Собаки-спасатели озера Гарда
01:55Знаки зодиака.
5-я серия
02:00Жизнь с животными.
12-я серия
02:30Зоосалон.
6-я серия
02:55Живая педагогика.
31-я серия
03:10Живая педагогика.
32-я серия
03:25Животные в искусстве.
10-я серия
03:30Гавайи: рай для питомцев.
12-я серия
03:50Ветеринарная помощь.
5-я серия
04:15Редкий экземпляр.
7-я серия
04:25Профессионалы.
6-я серия
04:40Милый друг.
3-я серия
04:50В добрые руки.
36-я серия
05:05Эволюция.
15-я серия
05:30Приют. Битва за жизнь.
10-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
07:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
07:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
08:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
08:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
08:55Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
09:20Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
09:50Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
10:14Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
10:38Шамвари: жизнь на воле.
1-я серия
11:01Шамвари: жизнь на воле.
2-я серия
11:25Коронованные питомцы.
Кошки
12:13Коронованные питомцы.
Собаки
13:00Китовые войны.
8-я серия - "Поле битвы"
14:00Дома на деревьях.
13-я серия - "По всему миру"
15:00Дома на деревьях.
14-я серия - "Лучшие дома на деревьях", часть 3-я
16:00Дома на деревьях.
15-я серия - "В лесной чаще"
17:00Дома на деревьях.
1-я серия - "Семейный дом на дереве"
18:00Дома на деревьях.
2-я серия - "Клуб под открытым небом"
19:00Убийственная Австралия.
3-я серия
20:00Королева львов.
1-я серия
21:00Пёс-ТВ.
10-я серия
22:00Пёс-ТВ.
11-я серия
23:00Пёс-ТВ.
12-я серия
00:00Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
01:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
02:00Аквариумный бизнес.
19-я серия - "В аквариумах тоже праздник"
03:00Индейки атакуют!
04:00Монстры внутри меня.
6-я серия - "Дьявольское Рождество"
05:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"

Zooпарк

06:05Экзотические питомцы.
4-я серия
07:00Жизнь.
9-я серия
08:30Животные - мои друзья.
13-я серия
08:45Животные - мои друзья.
14-я серия
09:05Король бабуинов.
3-я серия
09:35Возрождение тигра.
3-я серия
10:00Экзотические питомцы.
6-я серия
10:55Проект "Бегемот"
12:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
12:30Детеныши диких животных.
6-я серия
13:00Король бабуинов.
1-я серия
13:35Возрождение тигра.
1-я серия
14:00Экзотические питомцы.
4-я серия
14:55Пингвинья почта
15:55Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
16:25Детеныши диких животных.
7-я серия
16:55Король бабуинов.
2-я серия
17:25Возрождение тигра.
2-я серия
17:55Экзотические питомцы.
5-я серия
18:50Жизнь.
9-я серия
20:25Животные - мои друзья.
13-я серия
20:35Животные - мои друзья.
14-я серия
21:00Король бабуинов.
3-я серия
21:35Возрождение тигра.
3-я серия
22:00Экзотические питомцы.
6-я серия
22:55Жизнь.
10-я серия
00:35Животные - мои друзья.
15-я серия
00:45Животные - мои друзья.
16-я серия
01:05Приют для слонят
02:00Медоеды - мастера хаоса
03:00Пингвинья почта
04:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
04:30Детеныши диких животных.
7-я серия
05:00Король бабуинов.
2-я серия
05:35Возрождение тигра.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?