X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (02 января 2018)

Вторник
02 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
07:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
08:00Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
08:55Братья по трясине.
1-я серия - "Партнеры по тине"
09:20Братья по трясине.
2-я серия - "Пол аллигаторов"
09:50Дело об акульем нападении
10:38Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
11:25Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
12:13Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
13:00Братья по трясине.
1-я серия - "Партнеры по тине"
13:30Братья по трясине.
2-я серия - "Пол аллигаторов"
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
15:00Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
16:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
17:00Братья по трясине.
1-я серия - "Партнеры по тине"
17:30Братья по трясине.
2-я серия - "Пол аллигаторов"
18:00Дело об акульем нападении
19:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
20:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
21:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Прятки со смертью"
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
23:00Дело об акульем нападении
00:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
01:00Плохой пёс.
2-я серия - "Совсем испорченные"
02:00Братья по трясине.
3-я серия - "Большой экземпляр"
02:30Братья по трясине.
4-я серия - "Крокодилы на болоте"
03:00Дикие нравы Норт Вудса.
4-я серия - "След беды"
04:00Симпатичные котята и щенки.
1-я серия - "Щенки"
05:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"

Nat Geo WILD

06:15Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
07:00Пума!
07:50Гепард: фатальный инстинкт
08:40Жизнь одного прайда
09:30Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
10:15Уцелевшая природа Европы
11:05Дикая Нижняя Калифорния
11:55Дикая Австралия: король кенгуру
12:40Анаконда: тихий убийца
13:25Маленький гигант
14:10Лев против жирафа
15:00Человек против животного.
1-я серия - "Лучший крокодил"
15:25Человек против животного.
2-я серия - "Нашествие медуз"
15:50Тайная жизнь хищников-2.
2-я серия - "У всех на виду"
16:35Африка: Убийцы с фантазией.
1-я серия - "Колизей"
17:25Хищники Африки: молодая кровь
18:15Тайная жизнь хищников-2.
1-я серия - "Что скрывается под водой"
19:05Тайная жизнь хищников-2.
2-я серия - "У всех на виду"
19:50Африка: Убийцы с фантазией.
1-я серия - "Колизей"
20:40Африка: Убийцы с фантазией.
2-я серия - "Смертельная переправа"
21:25Африка: Убийцы с фантазией.
3-я серия - "Совместная работа"
22:15Хищники Африки.
1-я серия - "Идеальные убийцы"
23:05Хищники Африки.
2-я серия - "Коллективная охота"
23:50Хищники Африки.
3-я серия - "Смертельное оружие"
00:35Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
01:25Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
02:10Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
03:00Кровавые соперники: гиппопотамы против львов
03:45Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
04:35Хищники Африки.
1-я серия - "Идеальные убийцы"
05:25Кровавые соперники: гиппопотамы против львов

Viasat Nature CEE

06:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия
07:30Сибирская Одиссея
08:25Шокирующая природа.
4-я серия
09:15Самые смертоносные.
1-я серия
09:45Самые смертоносные.
2-я серия
10:15Самые смертоносные.
3-я серия
10:45Самые смертоносные.
4-я серия
11:1572 самых милых животных.
1-я серия
11:4572 самых милых животных.
2-я серия
12:15Фокусы животных.
1-я серия
13:00Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
13:2572 самых милых животных.
7-я серия
13:5572 самых милых животных.
8-я серия
14:30Фокусы животных.
7-я серия
15:00Фокусы животных.
8-я серия
15:35Служба охраны животных Феникса.
2-я серия
16:30Из любви к собакам. Рождество
17:20Из любви к собакам. Рождество
18:10Как выбрать щенка.
1-я серия
19:10Как выбрать щенка.
2-я серия
20:15Беседы с дельфинами.
1-я серия
21:05Беседы с дельфинами.
2-я серия
22:00Остров Дьявола.
1-я серия - "Остров Мария"
22:30Остров Дьявола.
2-я серия - "День высадки дьяволов"
23:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
23:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
23:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
00:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
01:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
01:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
02:10Пол О'Грэди: из любви к животным.
1-я серия
03:00Лучшие родители в мире животных.
1-я серия
04:00Галапагосы.
1-я серия
04:55Пингвины - шпион в стае.
1-я серия
05:50Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия

Домашние животные

06:00Бюро находок.
7-я серия
06:30Собаки: породный гид.
3-я серия
06:45Зверский аппетит.
7-я серия
06:55К вам доктор!.
1-я серия
07:10На службе человеку.
9-я серия
07:35Светская жизнь.
6-я серия
08:05По коням!.
15-я серия
08:30Важная птица.
7-я серия
08:45Будни зоологического питомника.
14-я серия
09:00Один день.
9-я серия
09:25Клуб породы.
6-я серия
09:55Макси.
10-я серия
10:10Фидо и Вино.
9-я серия
10:35Лошадиные истории.
7-я серия
11:05Перед стартом.
9-я серия
11:30Грызуны.
7-я серия
11:45Командоры - страна ветров.
9-я серия
12:00Домашняя экзотика.
7-я серия
12:15Насекомые и не только.
16-я серия
12:30О животных.
66-я серия
13:00Деревня. Инструкция для чайников.
1-я серия
13:25Собаки: породный гид.
4-я серия
13:40Лесной домашний зверь.
6-я серия
14:05Занимательная биология.
4-я серия
14:35Моё открытие животных.
9-я серия
15:05Аквариумистика.
15-я серия
15:15Голубиные истории.
15-я серия
15:30Мини.
8-я серия
15:45Такие разные птицы.
14-я серия
16:00Домашняя экзотика.
8-я серия
16:15Насекомые и не только.
17-я серия
16:30О животных.
67-я серия
17:00Животные в городе.
5-я серия
17:15Нашли на улице.
2-я серия
17:30На старт! Внимание! Марш!.
2-я серия
18:00Просто кошки.
9-я серия
18:15Домашнее обучение.
5-я серия
18:30Дневники станции юннатов.
10-я серия
18:55Доктор Айболит.
7-я серия
19:25Шоу продолжается.
10-я серия
19:40Цирковая семья.
4-я серия
20:10Все о кошках.
13-я серия
20:20Своими руками.
3-я серия
20:35Собачья площадка.
12-я серия
21:05Моя любимая крыса.
9-я серия
21:15Мое зверье.
1-я серия
21:30Домашняя экзотика.
8-я серия
21:45Насекомые и не только.
17-я серия
22:00О животных.
67-я серия
22:30Животные в городе.
5-я серия
22:45Нашли на улице.
2-я серия
23:00На старт! Внимание! Марш!.
2-я серия
23:30Питомцы зоопарка.
6-я серия
23:55Хладнокровные.
3-я серия
00:10Орнитарий.
6-я серия
00:25Дог-шоу.
2-я серия
01:05Про животных и людей.
2-я серия
01:35Звериная красота.
3-я серия
02:05Рожденные под знаком.
8-я серия
02:15Такие разные птицы.
15-я серия
02:30Бюро находок.
8-я серия
03:00Собаки: породный гид.
5-я серия
03:15Зверский аппетит.
8-я серия
03:25К вам доктор!.
2-я серия
03:40На службе человеку.
10-я серия
04:05Светская жизнь.
7-я серия
04:35По коням!.
16-я серия
05:00Важная птица.
8-я серия
05:15Картинки с выставки.
1-я серия
05:30Просто кошки.
9-я серия
05:45Домашнее обучение.
5-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
07:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
08:00Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
08:55Братья по трясине.
1-я серия - "Партнеры по тине"
09:20Братья по трясине.
2-я серия - "Пол аллигаторов"
09:50Дело об акульем нападении
10:38Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
11:25Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
12:13Дикие и опасные.
9-я серия - "Осторожно, кусается!"
13:00Братья по трясине.
1-я серия - "Партнеры по тине"
13:30Братья по трясине.
2-я серия - "Пол аллигаторов"
14:00Дома на деревьях.
3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"
15:00Плохой пёс.
1-я серия - "Гудини"
16:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
17:00Братья по трясине.
1-я серия - "Партнеры по тине"
17:30Братья по трясине.
2-я серия - "Пол аллигаторов"
18:00Дело об акульем нападении
19:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
20:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
21:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Прятки со смертью"
22:00Дома на деревьях.
4-я серия - "Волшебный домик"
23:00Дело об акульем нападении
00:00Монстры Аляски.
3-я серия - "Выдрочеловек"
01:00Плохой пёс.
2-я серия - "Совсем испорченные"
02:00Братья по трясине.
3-я серия - "Большой экземпляр"
02:30Братья по трясине.
4-я серия - "Крокодилы на болоте"
03:00Дикие нравы Норт Вудса.
4-я серия - "След беды"
04:00Симпатичные котята и щенки.
1-я серия - "Щенки"
05:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"

Zooпарк

07:00Покорители воздуха.
1-я серия
08:00Животные - моя семья.
1-я серия
08:15Животные - моя семья.
2-я серия
08:30Детеныши диких животных.
8-я серия
09:00Львиный смотритель.
1-я серия
10:00Магия природы.
1-я серия
10:25Магия природы.
2-я серия
11:00Жизнь.
9-я серия
12:25Животные - мои друзья.
13-я серия
12:40Животные - мои друзья.
14-я серия
12:55Король бабуинов.
3-я серия
13:30Возрождение тигра.
3-я серия
13:55Экзотические питомцы.
6-я серия
14:55Жизнь.
10-я серия
16:25Животные - мои друзья.
15-я серия
16:35Животные - мои друзья.
16-я серия
16:55Приют для слонят
17:55Медоеды - мастера хаоса
18:55Покорители воздуха.
1-я серия
19:55Животные - моя семья.
1-я серия
20:05Животные - моя семья.
2-я серия
20:20Детеныши диких животных.
8-я серия
20:55Львиный смотритель.
1-я серия
21:55Магия природы.
1-я серия
22:15Магия природы.
2-я серия
22:50Покорители воздуха.
2-я серия
23:50Животные - моя семья.
3-я серия
00:05Животные - моя семья.
4-я серия
00:20Детеныши диких животных.
9-я серия
00:50Львиный смотритель.
2-я серия
01:50Магия природы.
3-я серия
02:15Магия природы.
4-я серия
02:50Жизнь.
10-я серия
04:15Животные - мои друзья.
15-я серия
04:30Животные - мои друзья.
16-я серия
04:50Приют для слонят
05:50Медоеды - мастера хаоса

Какого канала вам не хватает?