X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (04 января 2018)

Четверг
04 января
Развлечение и юмор


TLC

06:00Монстры внутри меня.
1-я серия - "Мой второй мозг меня убивает"
07:00Ошибки хирургов: Переделка.
3-я серия
07:55Любовь со странностями.
3-я серия - "Миссис Клаус и мистер Лав"
08:25Новорожденная Россия
08:50Скорая помощь.
2-я серия
09:40Монстры внутри меня.
1-я серия - "Мой второй мозг меня убивает"
10:30Ошибки хирургов: Переделка.
3-я серия
11:20Оденься к свадьбе: Великобритания.
3-я серия - "Меховая муфта и ненадежные друзья"
11:45Оденься к свадьбе: Великобритания.
4-я серия - "Невесты против подруг"
12:10Оденься к свадьбе.
5-я серия - "Достойно ожидания"
12:35Оденься к свадьбе.
6-я серия - "Платья для пары"
13:00Дом у моря.
1-я серия - "В поисках острова"
13:30Дом у моря.
2-я серия - "Пляж на заднем дворе"
14:00Дом у моря.
3-я серия - "По дешевке на воде"
14:30Дом у моря.
4-я серия - "Пляжи в глуши"
15:00Дом у моря.
5-я серия - "Звук или океан"
15:30Дом у моря.
6-я серия - "Распродажа песчанных дюн"
16:00Дом у моря.
7-я серия - "Островной миллионер"
16:30Дом у моря.
8-я серия - "Берег внедорожников"
17:00Дом у моря.
9-я серия - "По высшему разряду"
17:30Дом у моря.
10-я серия - "Хижины на пляже"
18:00Дом у моря.
11-я серия - "Братья по пляжу"
18:30Дом у моря.
12-я серия - "Замки из песка"
19:00Дом в Скалистых горах.
1-я серия - "Экономия до неба"
19:30Дом в Скалистых горах.
2-я серия - "Альпийский оазис"
20:00Дом в Скалистых горах.
3-я серия - "Горное убежище"
20:30Дом в Скалистых горах.
4-я серия - "Горные небоскрёбы"
21:00Дом в Скалистых горах.
5-я серия - "Комфорт на высоте"
21:30Дом в Скалистых горах.
6-я серия - "Дом для йети"
22:00Дом в Скалистых горах.
7-я серия - "Древесная лихорадка"
22:30Дом в Скалистых горах.
8-я серия - "Горный особняк"
23:00Дом в Скалистых горах.
9-я серия - "Всё выше и выше"
23:30Дом в Скалистых горах.
10-я серия - "Малыши и дома на деревьях"
00:00Доктор Рождество
01:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
5-я серия
01:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
6-я серия
02:00Оденься к свадьбе.
7-я серия - "Что скажет сестра?"
02:30Оденься к свадьбе.
8-я серия - "Дьявол в деталях"
03:00Я вешу 300 кг: что было дальше?.
16-я серия - "Лаура и Шей", часть 2-я
04:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
30-я серия - "Большие ожидания"
04:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
31-я серия - "Самоуважение"
05:00Невеста знает лучше.
8-я серия


2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
28-я серия
07:10Покемон.
29-я серия
07:35Покемон.
30-я серия
08:052X2 Music
08:25Hobosti 2X2.
4-я серия
08:35Ниндзяго.
10-я серия
09:00Ниндзяго.
11-я серия
09:25Ниндзяго.
12-я серия
09:50Червяк из будущего.
7-я серия
10:20Червяк из будущего.
8-я серия
10:45Время приключений.
59-я серия
11:15Время приключений.
60-я серия
11:40Время приключений.
61-я и 62-я серии
12:05Санджей и Крейг.
2-я серия
12:35Санджей и Крейг.
3-я серия
13:05Санджей и Крейг.
4-я серия
13:30Шоу Кливленда.
21-я серия
13:55Шоу Кливленда.
22-я серия
14:25Шоу Кливленда.
1-я серия
14:50Шоу Кливленда.
2-я серия
15:15Бешеные кролики
15:45Футурама.
10-я серия
16:10Футурама.
11-я серия
16:35Футурама.
12-я серия
17:05Губка Боб квадратные штаны.
73-я серия
17:30Губка Боб квадратные штаны.
74-я серия
17:55Губка Боб квадратные штаны.
75-я серия
18:25Симпсоны.
10-я серия
18:50Симпсоны.
11-я серия
19:15Симпсоны.
12-я серия
19:40Hobosti 2X2.
4-я серия
19:45Губка Боб квадратные штаны.
76-я серия
20:10Губка Боб квадратные штаны.
77-я серия
20:35Губка Боб квадратные штаны.
78-я серия
21:00Футурама.
13-я серия
21:21Футурама.
1-я серия
21:50Футурама.
2-я серия
22:22Осторожно, Земляне!.
7-я серия
22:45Осторожно, Земляне!.
8-я серия
23:15Суперособняк.
10-я серия
23:45Суперособняк.
11-я серия
00:10Суперособняк.
12-я серия
00:30Hobosti 2X2.
4-я серия
00:35Рик и Морти.
10-я серия
01:05Рик и Морти.
11-я серия
01:30Рик и Морти.
1-я серия
01:55Южный парк.
7-я серия - "Цццт"
02:25Южный парк.
8-я серия - "Занимайтесь любовью, а не Warcraft’ом"
02:552X2 Music
03:20Шоу Кливленда.
3-я серия
03:45Шоу Кливленда.
4-я серия
04:10Шоу Кливленда.
5-я серия
04:40Шоу Кливленда.
6-я серия
05:05Шоу Кливленда.
7-я серия
05:35Шоу Кливленда.
8-я серия




TV5

06:00Полнота ощущений.
Чикаго
07:30Выпуск новостей RTS
07:57Погода
08:00Жамель и его друзья на фестивале смеха в Марракеше-2017
10:18Новости Африки
10:45Ариана и Синяя Борода
12:45Люди гор
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:23Пословицы мира
13:25Сад и досуг
13:51Одна книга - один день
13:53Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:19Экономический дневник
15:23Погода
15:26Домино
15:30Телеутро
15:55Пословицы мира
15:5760 секунд
16:00Телеутро
16:27Одна книга - один день
16:30Телеутро
16:47Гость
16:55Самая красивая деревня Швейцарии-2015
17:00Выпуск новостей Radio-Canada
17:26Выпуск новостей TV5 Monde
17:39Ава Рико Тео
17:46Что такое идея?
17:51Dessinatruc
17:54Эрнест и Селестина - коллекция
18:06Хижина историй
18:14Сказочный час
18:27Dessinatruc
18:30Гастрономический соблазн
18:57Под открытым небом
19:01Хроники с вершины
19:27#Французскаяверсия
19:33Бакалейная лавка
19:57Одна книга - один день
20:00Выпуск новостей TV5 Monde
20:14Погода
20:17Жизнь прекрасна
20:42Пословицы мира
20:44Все хотят занять его место
21:29Ледяное преимущество
22:13В путь
22:26Самая красивая деревня Швейцарии-2015
22:30Выпуск новостей RTBF
22:59Планета животных.
2-я серия - "Выжить"
00:31Деликатесы - гастрономические терруары
00:58Под открытым небом
01:03Родители: инструкция по применению
01:07Магический вызов
01:29Вопросы чемпиону
01:59Искусство и удовольствие
02:13Боги танца
02:55Алкалин
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Экономический дневник
03:26Погода
03:29Гость
03:38Однажды на далеком острове....
Отдаленные острова Полинезии
05:16Люди гор
05:30Новости France 2
05:56Погода

Дождь

06:00BBC на Дожде.
"Война и мир", 2-я серия
07:00Здесь и сейчас. Вечернее шоу
07:30Живая музыка на Дожде
11:00Здесь и сейчас. Вечернее шоу
11:30Живая музыка на Дожде
13:00Живая музыка на Дожде
13:05Живая музыка на Дожде
14:00Здесь и сейчас. Вечернее шоу
14:30Живая музыка на Дожде
16:00Здесь и сейчас. Вечернее шоу
16:30Собчак
18:00Ездим дома
18:30Завтраки с Аленой Долецкой
18:40Скатертью дорога
19:10Лекции на "Дожде".
Ирина Хакамада
19:50Настроение на Дожде.
Новый год 2018
20:00Здесь и сейчас
20:30Нерассказанные истории
21:20Playlist.
Григорий Явлинский
22:00Здесь и сейчас
22:30Живая музыка на Дожде
23:00BBC на Дожде.
"Дарреллы Сезон 1", 3-я серия
00:00Здесь и сейчас
00:30Скатертью дорога
01:00Кино не для всех.
Грабитель
02:40Настроение на Дожде.
Новый год 2018
03:00Здесь и сейчас. Вечернее шоу
03:30Фильм о фильме.
Обитаемый остров
04:20Кино не для всех.
Где-то сегодня ночью
05:45Настроение на Дожде.
Новый год 2018

Юмор BOX

06:00Smile News
06:20Вишневский сад
06:40Парк юмора
07:00Smile News
07:20ПроВетривание
07:40уШатальный репортаж
08:00Позитивная психология с Натальей Толстой
08:40Динама ШОУ
09:20уШатальный репортаж
09:40Навигатор игрового мира
10:00Маленькая пятница
11:40Blog Обзор
12:00Romeo Secret
12:20Парк юмора
12:40Единый Бородатый Экзамен
13:00ПроВетривание
13:20Будильник шоу
13:40уШатальный репортаж
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Blog Обзор
15:00Рассказать друзьям
15:20Маленькая пятница
16:40Blog Обзор
17:00Будильник шоу
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00Подзарядка
18:20Smile News
18:40Знаменитые подростки
19:00Единый Бородатый Экзамен
19:10Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
19:20Парк юмора
19:40уШатальный репортаж
20:00Romeo Secret
20:20Blog Обзор
20:40Вишневский сад
21:00Smile News
21:20Рассказать друзьям
21:40Подзарядка
22:00Есть повод
22:20BoroDa
22:40Blog Обзор
23:00ПроВетривание
23:20Спортивные люди
23:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
00:00уШатальный репортаж
00:30Настроение Life
01:40Навигатор игрового мира
02:00Позитивная психология с Натальей Толстой
02:40ПроВетривание
03:00Навигатор игрового мира
03:20Romeo Secret
03:40Да ладно шоу
04:40Динама ШОУ
05:20Blog Обзор
05:40Есть повод

Вопросы и ответы

06:15Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
3-я серия
06:45Проще простого.
120-я серия
07:05Кто знает, что он знает.
44-я серия
07:30Брэйн-ринг (Беларусь).
1-я серия
08:15Пойми меня.
11-я серия
08:40Угадай мелодию.
13-я серия
09:10Гран-при.
1-я серия
11:20Экстремальные ситуации.
1-я серия
12:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
1-я серия
12:35Проще простого.
118-я серия
13:00Кто знает, что он знает.
45-я серия
13:20Брэйн-ринг (Беларусь).
2-я серия
14:10Пойми меня.
12-я серия
14:35Угадай мелодию.
14-я серия
15:05Гран-при.
2-я серия
17:15Экстремальные ситуации.
2-я серия
18:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
2-я серия
18:35Проще простого.
119-я серия
18:55Кто знает, что он знает.
46-я серия
19:15Брэйн-ринг (Беларусь).
3-я серия
20:00Пойми меня.
13-я серия
20:30Угадай мелодию.
15-я серия
21:00Гран-при.
3-я серия
23:35Экстремальные ситуации.
3-я серия
00:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
3-я серия
00:40Проще простого.
120-я серия
01:00Кто знает, что он знает.
47-я серия
01:20Брэйн-ринг (Беларусь).
4-я серия
02:10Пойми меня.
14-я серия
02:35Угадай мелодию.
16-я серия
03:05Гран-при.
4-я серия
05:30Экстремальные ситуации.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?