X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (05 января 2018)

Пятница
05 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
07:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
08:00Плохой пёс.
4-я серия - "Ловкие зверюшки и вредные питомцы"
08:55Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
09:20Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
09:50Китовые войны.
9-я серия - "Главный противник"
10:38Китовые войны.
10-я серия - "Последний удар"
11:25Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
12:13Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
13:00Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
13:30Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
14:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
15:00Плохой пёс.
4-я серия - "Ловкие зверюшки и вредные питомцы"
16:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
17:00Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
17:30Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
18:00Китовые войны.
9-я серия - "Главный противник"
19:00Китовые войны.
10-я серия - "Последний удар"
20:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
21:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Дом на дереве по-техасски"
23:00Китовые войны.
9-я серия - "Главный противник"
00:00Китовые войны.
10-я серия - "Последний удар"
01:00Плохой пёс.
5-я серия - "Кто в доме хозяин"
02:00Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
02:30Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
03:00Сафари-парк Крюгер.
9-я серия
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин
05:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"

Nat Geo WILD

06:15Дикая Ботсвана: Братство львов
07:00Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
07:50Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
08:40Убийцы с большого озера
09:30Дикая Ботсвана: Братство львов
10:15Дикая Канада: Легенды Севера
11:05Возвращение паукообразных обезьян
11:55Пингвинопалуза
12:40Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
13:25За ледяным покровом России
14:10Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб
15:00Человек против животного.
7-я серия - "Кошки"
15:25Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
15:50Выживание в Серенгети
16:35Первозданная природа.
15-я серия - "Нгоронгоро - африканская колыбель жизни"
17:25Африканская кровавая река
18:15Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб
19:05Выживание в Серенгети
19:50Первозданная природа.
15-я серия - "Нгоронгоро - африканская колыбель жизни"
20:40Потерянный рай Африки
21:25Дикая река Конго.
1-я серия - "Река монстров"
22:15Дикая река Конго.
2-я серия - "Логово Кинг-Конга"
23:05Слон: Король Калахари
23:50Дикая природа. Южная Африка.
1-я серия - "Разрыв шаблонов"
00:35Дикая природа. Южная Африка.
2-я серия - "Земля гигантов"
01:25Дикая природа. Южная Африка.
3-я серия - "Убийцы Калахари"
02:10Самые опасные животные.
3-я серия - "Городские джунгли"
03:00Стая.
1-я серия - "Львы"
03:45Жираф: африканские гиганты
04:35Дикая река Конго.
1-я серия - "Река монстров"
05:25Стая.
1-я серия - "Львы"

Viasat Nature CEE

06:45Лучшие родители в мире животных.
3-я серия
07:40Галапагосы.
4-я серия
08:35Пингвины - шпион в стае.
3-я серия
09:30Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
10:20Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
11:1072 самых милых животных.
7-я серия
11:3572 самых милых животных.
8-я серия
12:05Фокусы животных.
4-я серия
12:35Город полярных медведей.
9-я серия
13:00Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роско и Сория. Аннакин и Бут"
13:2572 самых милых животных.
1-я серия
13:5572 самых милых животных.
2-я серия
14:30Фокусы животных.
13-я серия
15:00Фокусы животных.
1-я серия
15:35Служба охраны животных Феникса.
5-я серия
16:30Кошки и собаки: кто лучше?.
1-я серия
17:35Кошки и собаки: кто лучше?.
2-я серия
18:40Встречи старых друзей.
1-я серия
19:30Встречи старых друзей.
2-я серия
20:20Встречи старых друзей.
3-я серия
21:10Медоеды - мастера беспорядка
22:0572 самых милых животных.
1-я серия
22:3572 самых милых животных.
2-я серия
23:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
00:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
01:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
01:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
02:10Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
03:00Сибирская Одиссея
04:00Галапагосы.
4-я серия
04:55Коварная Земля.
1-я серия
05:50Все об обезьянах.
1-я серия

Домашние животные

06:00Дневники станции юннатов.
10-я серия
06:25Доктор Айболит.
7-я серия
06:55Шоу продолжается.
10-я серия
07:10Цирковая семья.
4-я серия
07:40Все о кошках.
13-я серия
07:50Своими руками.
3-я серия
08:05Собачья площадка.
12-я серия
08:35Моя любимая крыса.
9-я серия
08:45Мое зверье.
1-я серия
09:00Питомцы зоопарка.
6-я серия
09:25Хладнокровные.
3-я серия
09:40Орнитарий.
6-я серия
09:55Дог-шоу.
2-я серия
10:35Про животных и людей.
2-я серия
11:05Звериная красота.
3-я серия
11:35Рожденные под знаком.
8-я серия
11:45Такие разные птицы.
15-я серия
12:00Домашняя экзотика.
10-я серия
12:15Насекомые и не только.
19-я серия
12:30О животных.
69-я серия
13:00Бюро находок.
8-я серия
13:30Собаки: породный гид.
5-я серия
13:45Зверский аппетит.
8-я серия
13:55К вам доктор!.
2-я серия
14:10На службе человеку.
10-я серия
14:35Светская жизнь.
7-я серия
15:05По коням!.
16-я серия
15:30Важная птица.
8-я серия
15:45Картинки с выставки.
1-я серия
16:00На самом деле.
1-я серия
16:30О животных.
71-я серия
17:00Животные в городе.
8-я серия
17:15Нашли на улице.
5-я серия
17:30На старт! Внимание! Марш!.
5-я серия
18:00Послушная собака.
2-я серия
18:15Домашнее обучение.
8-я серия
18:30Один день.
10-я серия
19:00Клуб породы.
7-я серия
19:30Макси.
11-я серия
19:40Фидо и Вино.
10-я серия
20:05Лошадиные истории.
8-я серия
20:35Перед стартом.
10-я серия
21:00Грызуны.
8-я серия
21:15Командоры - страна ветров.
10-я серия
21:30На самом деле.
1-я серия
22:00О животных.
71-я серия
22:30Животные в городе.
8-я серия
22:45Нашли на улице.
5-я серия
23:00На старт! Внимание! Марш!.
5-я серия
23:30Деревня. Инструкция для чайников.
2-я серия
23:55Собаки: породный гид.
6-я серия
00:10Лесной домашний зверь.
7-я серия
00:40Занимательная биология.
5-я серия
01:10Моё открытие животных.
10-я серия
01:35Аквариумистика.
16-я серия
01:50Голубиные истории.
16-я серия
02:00Мини.
9-я серия
02:15Такие разные птицы.
16-я серия
02:30Дневники станции юннатов.
11-я серия
02:55Доктор Айболит.
8-я серия
03:25Дольче Вита.
1-я серия
03:40Цирковая семья.
5-я серия
04:10Все о кошках.
14-я серия
04:20Своими руками.
4-я серия
04:35Собачья площадка.
13-я серия
05:00Моя любимая крыса.
10-я серия
05:15Мое зверье.
2-я серия
05:30Послушная собака.
2-я серия
05:45Домашнее обучение.
8-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
07:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
08:00Плохой пёс.
4-я серия - "Ловкие зверюшки и вредные питомцы"
08:55Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
09:20Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
09:50Китовые войны.
9-я серия - "Главный противник"
10:38Китовые войны.
10-я серия - "Последний удар"
11:25Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
12:13Дикие и опасные.
12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"
13:00Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
13:30Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
14:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Счастливого Рождества!"
15:00Плохой пёс.
4-я серия - "Ловкие зверюшки и вредные питомцы"
16:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
17:00Братья по трясине.
7-я серия - "Последняя капля"
17:30Братья по трясине.
8-я серия - "На болоте с одним веслом"
18:00Китовые войны.
9-я серия - "Главный противник"
19:00Китовые войны.
10-я серия - "Последний удар"
20:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
21:00Дикие и опасные.
13-я серия - "Неожиданные нападения"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Дом на дереве по-техасски"
23:00Китовые войны.
9-я серия - "Главный противник"
00:00Китовые войны.
10-я серия - "Последний удар"
01:00Плохой пёс.
5-я серия - "Кто в доме хозяин"
02:00Братья по трясине.
9-я серия - "На этой ферме крокодилы не плачут"
02:30Братья по трясине.
10-я серия - "Крокодилы озверели"
03:00Сафари-парк Крюгер.
9-я серия
04:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин
05:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"

Zooпарк

06:00Магия природы.
3-я серия
06:25Магия природы.
4-я серия
07:00Любовь в мире животных.
1-я серия
08:00Животные - моя семья.
7-я серия
08:15Животные - моя семья.
8-я серия
08:30Детеныши диких животных.
11-я серия
09:00История жизни.
1-я серия
09:55Магия природы.
7-я серия
10:25Магия природы.
8-я серия
11:00Покорители воздуха.
2-я серия
12:00Животные - моя семья.
3-я серия
12:10Животные - моя семья.
4-я серия
12:25Детеныши диких животных.
9-я серия
13:00Львиный смотритель.
2-я серия
14:00Магия природы.
3-я серия
14:25Магия природы.
4-я серия
15:00Покорители воздуха.
3-я серия
16:00Животные - моя семья.
5-я серия
16:15Животные - моя семья.
6-я серия
16:30Детеныши диких животных.
10-я серия
17:00Львиный смотритель.
3-я серия
18:00Магия природы.
5-я серия
18:25Магия природы.
6-я серия
19:00Любовь в мире животных.
1-я серия
20:00Животные - моя семья.
7-я серия
20:15Животные - моя семья.
8-я серия
20:30Детеныши диких животных.
11-я серия
21:00История жизни.
1-я серия
22:00Магия природы.
7-я серия
22:25Магия природы.
8-я серия
23:00Любовь в мире животных.
2-я серия
00:00Животные - моя семья.
9-я серия
00:15Животные - моя семья.
10-я серия
00:30Детеныши диких животных.
12-я серия
01:00История жизни.
2-я серия
02:00Магия природы.
9-я серия
02:25Магия природы.
10-я серия
03:00Покорители воздуха.
3-я серия
04:00Животные - моя семья.
5-я серия
04:10Животные - моя семья.
6-я серия
04:25Детеныши диких животных.
10-я серия
04:55Львиный смотритель.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?