X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (07 января 2018)

Воскресенье
07 января
Фильмы и сериалы













Русский Детектив

06:35Досье детектива Дубровского.
9-я серия - "Цена головы"
08:00Улицы разбитых фонарей-12.
2-я серия - "Дурачок"
08:45Улицы разбитых фонарей-12.
3-я серия - "Комната смеха"
09:35Улицы разбитых фонарей-12.
4-я серия - "Призрак"
10:20Улицы разбитых фонарей-12.
5-я серия - "Черная вдова"
11:05Улицы разбитых фонарей-12.
6-я серия - "Разоблачение"
11:50Улицы разбитых фонарей-12.
7-я серия - "Шоковая терапия"
12:35Улицы разбитых фонарей-12.
8-я серия - "Неудачные пробы"
14:10Каменская.
Шестерки умирают первыми
15:00Каменская.
Шестерки умирают первыми
15:50Каменская.
Смерть и немного любви
16:40Каменская.
Смерть и немного любви
17:50Гражданин начальник.
9-я серия
18:40Гражданин начальник.
10-я серия
19:30Гражданин начальник.
11-я серия
20:15Гражданин начальник.
12-я серия
21:00Гражданин начальник.
13-я серия
21:45Гражданин начальник.
14-я серия
22:25Гражданин начальник.
15-я серия
00:00Досье детектива Дубровского.
10-я серия - "Кто есть ху?"
00:50Досье детектива Дубровского.
11-я серия - "Прозерпина, богиня тьмы"
01:35Досье детектива Дубровского.
12-я серия - "Смерть Мефодия"
02:25Досье детектива Дубровского.
13-я серия - "Тайна двух Иринарховых"
03:15Досье детектива Дубровского.
14-я серия - "Черные флюиды"
04:05Досье детектива Дубровского.
15-я серия - "Рядом с ошибкой"
04:50Досье детектива Дубровского.
16-я серия - "Закон выживания"
05:40Досье детектива Дубровского.
17-я серия - "Тень догоняет"



Fox Life

06:15Мик.
3-я серия - "Буфер"
06:40Мик.
4-я серия - "Воздушный шар"
07:00Мик.
5-я серия - "Огонь"
07:25Мик.
6-я серия - "Учитель"
07:45Мик.
7-я серия - "Загородный клуб"
08:05Мик.
8-я серия - "Доносчик"
08:30Мик.
9-я серия - "Беспорядок"
08:50Мик.
10-я серия - "Вертихвостка"
09:15Мик.
11-я серия - "Новенькая"
09:35Мик.
12-я серия - "Волк"
09:55Мик.
13-я серия - "Травля"
10:20Мик.
14-я серия - "Лихорадка"
10:40Мик.
15-я серия - "Ночевка"
11:05Мик.
16-я серия - "Имплант"
11:25Мик.
17-я серия - "Нарушитель"
11:50Однажды в сказке.
1-я серия - "Хайперион Хайтс "
12:30Однажды в сказке.
2-я серия - "Пиратская жизнь"
13:15Однажды в сказке.
3-я серия - "Сад расходящихся тропок"
13:55Однажды в сказке.
4-я серия - "Красота"
14:40Мик.
6-я серия - "Учитель"
15:00Мик.
17-я серия - "Нарушитель"
15:20Лучшее Рождество с Джейми Оливером.
1-я серия
16:05Рождественский Ужин с Джейми Оливером.
1-я серия
17:00Рождественский стол Джейми Оливера.
1-я серия
17:50Просто Найджелла (рождественский выпуск).
1-я серия
18:50Праздничный стол Джейми.
1-я серия
19:40Рождественские рецепты Джейми Оливера.
1-я серия
20:30Лучшее Рождество с Джейми Оливером.
1-я серия
21:20Лучшее Рождество с Джейми Оливером.
2-я серия
22:05Рождественский стол Джейми Оливера.
1-я серия
22:55Итальянское Рождество Джейми Оливера.
1-я серия
23:45Щенок на Рождество
01:10Мистер Рождество
02:35Вкус Рождества
04:00Мик.
1-я серия - "Отель"
04:20Мик.
2-я серия - "Подруга"
04:45Жизнь в деталях.
1-я серия - "Нечестно, Соглашение, Отключение, Соска"
05:05Жизнь в деталях.
2-я серия - "Кролик ,Один, Кошмар, Выпивка"
05:25Американская домохозяйка.
1-я серия - "Обратно в школу"
05:50Американская домохозяйка.
2-я серия - "Урок мужественности"



Феникс+ Кино

06:00Улыбка пересмешника.
5-я серия
07:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 2-й, 2-я серия
08:00Татьянин день.
189-я серия
09:00Татьянин день.
190-я серия
10:00Спальный район.
87-я серия
10:20Спальный район.
88-я серия
11:00Спальный район.
89-я серия
11:20Спальный район.
90-я серия
12:00Близнецы.
2-я серия
13:00Татьянина ночь.
2-я серия
14:00Улыбка пересмешника.
6-я серия
15:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 2-й, 2-я серия
16:00Татьянин день.
189-я серия
17:00Татьянин день.
190-я серия
18:00Спальный район.
87-я серия
18:20Спальный район.
88-я серия
19:00Спальный район.
89-я серия
19:20Спальный район.
90-я серия
20:00Близнецы.
2-я серия
21:00Татьянина ночь.
2-я серия
22:00Улыбка пересмешника.
6-я серия
23:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 2-й, 2-я серия
00:00Татьянин день.
189-я серия
01:00Татьянин день.
190-я серия
02:00Спальный район.
87-я серия
02:20Спальный район.
88-я серия
03:00Спальный район.
89-я серия
03:20Спальный район.
90-я серия
04:00Близнецы.
2-я серия
05:00Татьянина ночь.
2-я серия


SONY ТВ

06:40Секс в большом городе.
8-я серия - "Поймал!"
07:10Секс в большом городе.
9-я серия - "Женщина имеет право на туфли"
07:40Секс в большом городе.
10-я серия - "Мальчик, который нарушил спокойствие"
08:10Секс в большом городе.
11-я серия - "Эффект домино"
08:40Секс в большом городе.
12-я серия - "Тот самый, единственный"
09:15Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Солнце не зайдёт"
10:00Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Это хорошо, это плохо"
10:45Отчаянные домохозяйки.
10-я серия - "Дорога домой"
11:30Отчаянные домохозяйки.
11-я серия - "Ещё один поцелуй"
12:15Отчаянные домохозяйки.
12-я серия - "Всё будет хорошо"
13:00Правила моей кухни.
42-я серия
14:00Правила моей кухни.
43-я серия
15:00Правила моей пекарни.
11-я серия - "Рождественский мастеркласс"
16:00Хатико: самый верный друг
17:30Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
18:45Новый Человек-паук.
9-я серия - "Королевская афера"
19:10Новый Человек-паук.
10-я серия - "Герои и злодеи"
19:30Правила моей кухни.
42-я серия
20:30Правила моей кухни.
43-я серия
21:30Правила моей пекарни.
11-я серия - "Рождественский мастеркласс"
22:30Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Глупые люди"
23:15Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Огромное спасибо"
00:00Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Другого выхода нет"
00:45Отчаянные домохозяйки.
17-я серия - "Могу я уйти?"
01:30Отчаянные домохозяйки.
18-я серия - "Все говорят "Нет"
02:15Отчаянные домохозяйки.
19-я серия - "Не смотри на меня"
03:00Турист
04:45Положись на друзей

Sony Sci-fi

06:25Доктор Кто.
3-я серия - "Город под названием Милосердие"
07:10Доктор Кто.
4-я серия - "Сила трёх"
07:55Доктор Кто.
5-я серия - "Ангелы захватывают Манхэттен"
08:40Доктор Кто.
7-я серия - "Кольца Акатена"
09:45Мерлин.
2-я серия - "Слёзы Утера Пендрагона", 2-я часть
10:35Мерлин.
3-я серия - "Золото гоблина"
11:25Мерлин.
4-я серия - "Гвейн"
12:10Мерлин.
5-я серия - "Хрустальный грот"
13:00Укрытие
14:35Люди в черном.
2-я серия
15:00Люди в черном.
3-я серия
15:25Люди в черном.
4-я серия
15:50Люди в черном.
5-я серия
16:15Люди в черном.
6-я серия
16:40Люди в черном.
7-я серия
17:05Крабат. Ученик колдуна
19:05Мерлин.
6-я серия - "Подмена"
19:55Мерлин.
7-я серия - "Замок Фириана"
20:40Мерлин.
8-я серия - "Глаз феникса"
21:30Мерлин.
9-я серия - "Любовь во времена драконов"
22:15Люди в черном.
11-я серия
22:40Люди в черном.
12-я серия
23:05Люди в черном.
13-я серия
23:30Люди в черном.
1-я серия
23:55Доктор Кто.
7-я серия - "Кольца Акатена"
01:00Доктор Кто.
6-я серия - "Колокола Святого Иоанна"
01:50Доктор Кто.
7-я серия - "Кольца Акатена"
02:40Доктор Кто.
8-я серия - "Холодная война"
03:25Доктор Кто.
9-я серия - "Прячься"
04:15Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I


Кто есть кто

06:15Основной инстинкт Майкла Дугласа
07:00Контрудар по "Цеппелину".
2-я часть
07:45История в лицах.
1-я часть
08:30Влад Листьев. Жизнь быстрее пули
09:20Джек Николсон и его женщины
10:00Суд времени.
2-я часть
11:00Лидия Смирнова. Любовь и прочие неприятности
12:00Сергей Курехин. Человек, который изменил мир
13:00Фотоальбом Ильфа и Петрова
13:30Мир Чеслава Милоша
14:00Вторая Мировая: случайная война. Гангстеры и джентльмены
14:40Легенда об императоре.
1-я часть
15:20Легенда об императоре
16:00Элита страны Советов.
Николай Рыжков
16:45Генерал Власов. Предательство
17:40Зворыкин-Муромец.
2-я часть
18:20Гражданская война: забытые сражения.
Тамбовские волки
19:00Война командармов
19:45Миры Федора Хитрука
20:40Молебен о здравии.
1-я часть
21:10Монолог. Гришковец
22:00Пятеро первых
22:45"Предатели" с Андреем Луговым.
Владимир Ветров
23:30Молебен о здравии.
2-я часть
00:00Мавзолей на набережной
01:00Личные враги Гитлера.
2-я часть
01:45История в лицах.
2-я часть
02:30Ханжонков. Последний император
03:15Основной инстинкт Майкла Дугласа
04:00Суд времени.
"Юлий Цезарь", 1-я часть
05:00Гангутское сражение

FOX

06:35Доктор Шанс.
8-я серия - "Дом пространства и времени"
07:15Доктор Шанс.
9-я серия - "Темная комната"
08:00Доктор Шанс.
10-я серия - "Управление потоком"
08:45NCIS: Лос-Анджелес.
5-я серия - "Скрытый бюджет"
09:30NCIS: Лос-Анджелес.
6-я серия - "Охотник на морских котиков"
10:10Мыслить как преступник: за границей.
1-я серия - "Опасный"
10:55Мыслить как преступник: за границей.
2-я серия - "Урожай"
11:35Мыслить как преступник: за границей.
3-я серия - "Запрет"
12:20Мыслить как преступник: за границей.
4-я серия - "Шёпот смерти"
13:00Кости.
1-я серия - "Мастодонт в комнате"
13:45Кости.
2-я серия - "Любовники в пещере"
14:30Как сказал Джим.
10-я серия - "Рождественский вечер"
15:00Как я встретил вашу маму.
22-я серия - "Хороший Сумасшедший"
15:35Как я встретил вашу маму.
23-я серия - "Код волшебника 1"
16:00Как я встретил вашу маму.
24-я серия - "Код волшебника 2"
16:20Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Лучший мужчина"
16:45Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Голая правда"
17:05Одаренные.
1-я серия - "Незащищенные"
17:50Одаренные.
2-я серия - "Новый мир"
18:35Одаренные.
3-я серия - "Исход"
19:20Одаренные.
4-я серия - "Стратегия выхода"
20:05Одаренные.
5-я серия - "Без выбора"
20:50Одаренные.
6-я серия - "Получил твою шестерку"
21:35Одаренные.
7-я серия - "Быстрая поправка"
22:15Одаренные.
8-я серия - "Угроза вымирания"
23:00Одаренные.
9-я серия
23:45Одаренные.
10-я серия
00:30Симпсоны.
13-я серия - "Одним прекрасным вечером"
00:50Симпсоны.
1-я серия - "Барт получает двойку"
01:15Легион.
1-я серия - "Глава 1"
02:25Легион.
2-я серия - "Глава 2"
03:10Легион.
3-я серия - "Глава 3"
03:55Легион.
4-я серия - "Глава 4"
04:50Легион.
5-я серия - "Глава 5"
05:40Легион.
6-я серия - "Глава 6"

Какого канала вам не хватает?