X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (07 января 2018)

Воскресенье
07 января
Развлечение и юмор


TLC

06:00Мой жир спас мне жизнь
07:00Ошибки хирургов: Переделка.
1-я серия
07:55Ошибки хирургов: Переделка.
2-я серия
08:50Ошибки хирургов: Переделка.
3-я серия
09:40Ошибки хирургов: Переделка.
4-я серия
10:30Доктор Рождество
11:20Цыганские сёстры.
9-я серия - "Рождество для плохих и послушных"
12:10Оденься к свадьбе: Великобритания.
30-я серия - "Большие ожидания"
12:35Оденься к свадьбе: Великобритания.
31-я серия - "Самоуважение"
13:00Дом в Скалистых горах.
1-я серия - "Экономия до неба"
13:30Дом в Скалистых горах.
2-я серия - "Альпийский оазис"
14:00Дом в Скалистых горах.
3-я серия - "Горное убежище"
14:30Дом в Скалистых горах.
4-я серия - "Горные небоскрёбы"
15:00Дом в Скалистых горах.
5-я серия - "Комфорт на высоте"
15:30Дом в Скалистых горах.
6-я серия - "Дом для йети"
16:00Дом в Скалистых горах.
7-я серия - "Древесная лихорадка"
16:30Дом в Скалистых горах.
8-я серия - "Горный особняк"
17:00Дом в Скалистых горах.
9-я серия - "Всё выше и выше"
17:30Дом в Скалистых горах.
10-я серия - "Малыши и дома на деревьях"
18:007 маленьких Джонстонов.
5-я серия
19:00Полдюжины Ходжесов.
1-я серия
20:00Медиум с Лонг Айленда: Рождество
21:00Наша маленькая семья.
8-я серия - "Новые традиции"
22:00Невеста знает лучше.
8-я серия
23:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
30-я серия - "Большие ожидания"
23:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
31-я серия - "Самоуважение"
00:00Виза невесты. Виза жениха. Знакомство.
3-я серия
01:00Свадьбы в усадьбе.
3-я серия - "Жить как муж и жена"
02:00Любовь со странностями.
3-я серия - "Миссис Клаус и мистер Лав"
02:30Новорожденная Россия
03:00Призраки Аляски.
1-я серия - "Погребенные секреты"
04:00Монстры внутри меня.
1-я серия - "Мой второй мозг меня убивает"
05:00Скорая помощь.
2-я серия

2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
37-я серия
07:10Покемон.
38-я серия
07:35Покемон.
39-я серия
08:05Ниндзяго.
7-я серия
08:35Ниндзяго.
8-я серия
09:00Ниндзяго.
9-я серия
09:25Ниндзяго.
10-я серия
09:50Червяк из будущего.
13-я серия
10:20Червяк из будущего.
14-я серия
10:45International SmackDown.
958-я серия
11:40Время приключений.
67-я серия
12:05Санджей и Крейг.
11-я серия
12:35Санджей и Крейг.
12-я серия
13:05Санджей и Крейг.
13-я серия
13:30Шоу Кливленда.
7-я серия
13:55Покемон.
20-я серия
14:25Покемон.
21-я серия
14:50Шоу Кливленда.
8-я серия
15:15Бешеные кролики
15:45Футурама.
6-я серия
16:10Футурама.
7-я серия
16:35Футурама.
8-я серия
17:05Губка Боб квадратные штаны.
91-я серия
17:30Губка Боб квадратные штаны.
92-я серия
18:25Симпсоны.
19-я серия
18:50Симпсоны.
20-я серия
19:15Симпсоны.
21-я серия
19:45Губка Боб квадратные штаны.
93-я серия
20:10Губка Боб квадратные штаны.
94-я серия
20:35Губка Боб квадратные штаны.
95-я серия
21:00Футурама.
9-я серия
21:21Футурама.
10-я серия
21:50Футурама.
11-я серия
22:22Осторожно, Земляне!.
13-я серия
22:45Осторожно, Земляне!.
14-я серия
23:15Суперособняк.
6-я серия
23:40Суперособняк.
7-я серия
00:05International SmackDown.
959-я серия
01:05Рик и Морти.
7-я серия
01:30Рик и Морти.
8-я серия
01:55Южный парк.
14-я серия - "Кубок Стэнли"
02:25Южный парк.
9-я серия - "Последний из мексикан"
02:50International SmackDown.
959-я серия
03:45Шоу Кливленда.
9-я серия
04:10Шоу Кливленда.
10-я серия
04:40Шоу Кливленда.
11-я серия
05:05Шоу Кливленда.
12-я серия
05:35Шоу Кливленда.
13-я серия




TV5

06:02Большой вечер тысячи и одной ночи Мэтра Гимс - Вместе за толерантность
07:53Выпуск новостей RTS
08:22Погода
08:26Язык тела
09:15Правосудие 360
10:02Новости Африки
10:31Ловкость рук
12:06Выпуск новостей TV5 Monde
12:27Погода
12:30Акустик
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:25Сезон в зоопарке
13:54Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:18Погода
15:21Самые смешные моменты-2017.
"Рождественские шутки", 1-я часть
16:39Что нового, док?
16:50Гость
16:59Выпуск новостей Radio-Canada
17:21Выпуск новостей TV5 Monde
17:33Свободные электроны
17:56Пижамные друзья
18:08Симон
18:13Друзья Буби
18:15Титоф
18:22Великолепная четверка
18:30Викинг Вик
18:41Викинг Вик
18:53Жил-был человек
19:19Dessinatruc
19:21Dessinatruc
19:24Тактика
20:00Выпуск новостей TV5 Monde
20:14Погода
20:17День регби
20:59Кадры года-2017
22:30Выпуск новостей RTBF
23:02Да здравствует следующее воскресенье
00:09Шеф-повар.
7-я серия
00:53Искусство и удовольствие
01:07Магический вызов
01:31Лучший парикмахер Бельгии
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:27Погода
03:33Бар парламента Европы
03:43Конкурс
04:38Молинар, быть парфюмером во Франции
05:30Новости France 2
05:56Погода
05:59Милашка



Вопросы и ответы

06:25Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
6-я серия
07:00Кто знает, что он знает.
47-я серия
07:20Брэйн-ринг (Беларусь).
4-я серия
08:10Пойми меня.
14-я серия
08:35Угадай мелодию.
16-я серия
09:05Гран-при.
4-я серия
11:30Экстремальные ситуации.
4-я серия
12:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
4-я серия
12:35Проще простого.
121-я серия
13:00Кто знает, что он знает.
48-я серия
13:20Брэйн-ринг (Беларусь).
5-я серия
14:10Пойми меня.
15-я серия
14:35Угадай мелодию.
17-я серия
15:05Гран-при.
5-я серия
17:30Экстремальные ситуации.
5-я серия
18:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
5-я серия
18:35Проще простого.
122-я серия
19:00Кто знает, что он знает.
49-я серия
19:20Алгоритм.
7-я серия
20:05Пойми меня.
16-я серия
20:35Угадай мелодию.
18-я серия
21:05Гран-при.
6-я серия
23:30Что? Где? Когда?.
25-я серия
00:25Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
6-я серия
01:00Кто знает, что он знает.
50-я серия
01:20Алгоритм.
8-я серия
02:10Пойми меня.
17-я серия
02:35Угадай мелодию.
19-я серия
03:05Гран-при.
7-я серия
05:30Что? Где? Когда?.
26-я серия

Юмор BOX

07:00Единый Бородатый Экзамен
07:20Smile News
07:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00Знаменитые подростки
08:20уШатальный репортаж
08:40Динама ШОУ
09:20уШатальный репортаж
09:40Навигатор игрового мира
10:00Формула юмора
11:40Единый Бородатый Экзамен
12:00Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
12:20Blog Обзор
12:40Smile News
13:00Парк юмора
13:20Будильник шоу
13:40уШатальный репортаж
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Большой улов с Юмором
16:00Blog Обзор
16:20Есть повод
16:40уШатальный репортаж
17:00Будильник шоу
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00Подзарядка
18:20Smile News
18:40Blog Обзор
19:00Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40Romeo Secret
20:00Подзарядка
20:20Концерт
21:40Знаменитые подростки
22:00BoroDa
22:20Навигатор игрового мира
22:40Blog Обзор
23:00Концерт
01:00ПроВетривание
01:20Динама ШОУ
02:00Smile News
02:20Позитивная психология с Натальей Толстой
03:00Концерт
05:40уШатальный репортаж

Какого канала вам не хватает?