X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (07 января 2018)

Воскресенье
07 января
Остальные










ОТВ

06:00ОТВедай!
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Рота, подъём!
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Морское собрание
07:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:30Гороскоп
07:40Попробуй. Купи
07:50Рождественское поздравление
08:00Мультфильмы
09:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
09:05Гороскоп
09:10Weekend в Приморье
09:25Автопатруль приморских дорог
09:55Без перчаток
10:20Территория развития
10:35Да ремонтам!
10:45Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
10:50Гороскоп
11:00Путешествие к Рождественской звезде
12:45Мультфильмы
13:05Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
13:10Гороскоп
13:20Школа детского здоровья
13:35Жизнь в большом городе
14:00Морское собрание
14:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:15Рождественское поздравление
14:20Без перчаток
14:45Спортивное Приморье
15:00Правила жизни.
1-я - 2-я серии
16:50Хоккей. Прямая трансляция.
"Адмирал" (Владивосток) - "Авангард" (Омская область)
19:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:25Гороскоп
19:30Автопатруль приморских дорог
20:00Концерт "Григорий Лепс и друзья. Роза Хутор"
21:50Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:55Гороскоп
22:00Weekend в Приморье
22:10Автопатруль приморских дорог
22:40Любовь случается
00:45Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
00:50Гороскоп
00:55Автопатруль приморских дорог
01:20Алёнка из Почитанки
04:20Черно-белое


ТНТ4

06:00Вжух
06:30Вжух
07:00Comedy Club Classic
08:00Comedy Club Classic
08:50Comedy Club. Лучшее
09:00Comedy Woman Classic
10:00Comedy Woman Classic
11:00Универ.
200-я серия - "Имитатор"
11:30Универ.
Любовь - морковь
12:00Универ.
202-я серия - "Жиголо"
12:30Универ.
203-я серия - "Переполох в общаге"
13:00Универ.
204-я серия - "Изгой"
13:30Универ.
205-я серия - "Глухарь"
14:00Универ.
206-я серия - "Супермен"
14:30Универ.
207-я серия - "Авиатор"
15:00Универ.
208-я серия - "Голубая бездна"
15:30Универ.
209-я серия - "Дитя человеческое"
16:00Универ.
210-я серия - "Убойная сила"
16:30Универ.
211-я серия - "Мальчишник в Вегасе"
17:00Универ.
212-я серия - "Портал"
17:30Универ.
213-я серия - "Муха"
18:00Универ.
214-я серия - "Репортаж"
18:30Универ.
215-я серия - "История игрушек"
19:00Универ.
216-я серия - "Послезавтра"
19:30Универ.
217-я серия - "Лысый нянька"
20:00Универ.
218-я серия - "Господин никто"
20:30Универ.
219-я серия - "Миссия невыполнима"
21:00Универ.
220-я серия - "Начало"
21:30Универ.
221-я серия - "Папаши"
22:00Универ.
222-я серия - "Взаперти"
22:30Универ.
223-я серия - "Мама, не горюй"
23:00Деньги или позор.
Тимур Родригез
23:30Comedy Club Classic
00:00Comedy Club Classic
00:50Comedy Club. Лучшее
01:00Убойная лига
02:00Убойной ночи
02:30Убойной ночи
03:00Убойной ночи
03:30Убойной ночи
04:00Comedy Club Classic
04:50Comedy Club. Лучшее
05:00Такси
05:30Такси




8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20В. Гости
06:40Вокруг спорта
07:00Новостийный дайджест
07:20Народная экскурсия
07:35На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Белые одежды
08:50На правах рекламы
09:00Автомир
09:30Приморский адвокат
09:55На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35В. Гости
10:55На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Про еду
11:40Право быть другим
11:55На правах рекламы
12:00Сложно - просто...
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Диалоги о махачке
13:45На правах рекламы
14:00Народная экскурсия
14:15Автомир
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Оперативная съемка
15:40Про еду
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35В. Гости
16:55На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Право быть другим
17:35На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Диалоги о махачке
18:45На правах рекламы
19:00Оперативная съемка
19:20Народная экскурсия
19:35Про еду
19:55На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20Автомир
20:50На правах рекламы
21:00#Pro_Всё
21:15Приморский адвокат
21:40Вокруг спорта
21:50На правах рекламы
22:00Шоу талантов Broadway
22:35В. Гости
22:55На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20Диалоги о махачке
23:40Оперативная съемка
00:00Новостийный дайджест
00:20Белые одежды
00:55На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20#Pro_Всё
01:35Про еду
01:55На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15Право быть другим
02:30Диалоги о махачке
02:55На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Автомир
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20В. Гости


DTX

06:08Денежный вопрос.
18-я серия - "Billy on the Street"
06:30Молниеносные катастрофы.
1-я серия
06:53Молниеносные катастрофы.
2-я серия
07:15Скорость - хит сезона.
5-я серия - "Дикие лошади"
08:00Гаражная команда.
9-я серия - "Памятный "Малибу"
08:45Авторемонт.
7-я серия
09:07Авторемонт.
8-я серия
09:30RMD-гараж.
7-я серия - "Семейное дело"
10:15Гром среди ясного неба.
1-я серия - "Рыцари автострады"
11:00Гаражная команда.
9-я серия - "Памятный "Малибу"
11:45Оголтелая рыбалка.
1-я серия - "Акуломания"
12:08Оголтелая рыбалка.
2-я серия - "Ловля парусника"
12:30Скорость - хит сезона.
5-я серия - "Дикие лошади"
13:15Гений автодизайна.
6-я серия - "От Малибу до Maliboost"
14:00В погоне за классикой.
5-я серия - "Безумный Datsun"
14:23В погоне за классикой.
6-я серия - "Крупные игроки"
14:45Оголтелая рыбалка.
1-я серия - "Акуломания"
15:08Оголтелая рыбалка.
2-я серия - "Ловля парусника"
15:30Взгляд изнутри.
3-я серия - "Виртуальный KMART"
16:15Гаражная команда.
9-я серия - "Памятный "Малибу"
17:00Авторемонт.
7-я серия
17:22Авторемонт.
8-я серия
17:45RMD-гараж.
7-я серия - "Семейное дело"
18:30Гений автодизайна.
4-я серия - "Крутейший хот-род"
19:15Скорость - хит сезона.
5-я серия - "Дикие лошади"
20:00Гений автодизайна.
6-я серия - "От Малибу до Maliboost"
20:45Гений автодизайна.
7-я серия - "Настоящий вызов"
21:30Гений автодизайна.
8-я серия - "Двойные неприятности"
22:15Гений автодизайна.
9-я серия - "Носовая часть"
23:00Гений автодизайна.
10-я серия - "Почему бы и нет?"
23:45Как построить суперкар.
4-я серия - "Порше-918"
00:30Взгляд изнутри.
3-я серия - "Виртуальный KMART"
01:15Гаражная команда.
9-я серия - "Памятный "Малибу"
02:00Авторемонт.
7-я серия
02:22Авторемонт.
8-я серия
02:45Скорость - хит сезона.
5-я серия - "Дикие лошади"
03:30Гром среди ясного неба.
1-я серия - "Рыцари автострады"
04:15Гений автодизайна.
6-я серия - "От Малибу до Maliboost"
05:00Гений автодизайна.
7-я серия - "Настоящий вызов"
05:45Сколько стоит моя машина?.
12-я серия - "Yenko Super Camaro"


Какого канала вам не хватает?