X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (09 января 2018)

Вторник
09 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
07:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"
08:00Плохой пёс.
6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"
08:55Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
09:20Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
09:50Как прокормить акулу
10:38Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
11:25Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
12:13Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
13:00Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
13:30Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
14:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"
15:00Плохой пёс.
6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"
16:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
17:00Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
17:30Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
18:00Как прокормить акулу
19:00Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
20:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
21:00Дикие и опасные.
15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"
22:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Лучший дом на дереве IV"
23:00Как прокормить акулу
00:00Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
01:00Большие и страшные.
1-я серия - "Анаконда"
02:00Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
02:30Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
03:00Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "День независимости"
04:00Симпатичные котята и щенки.
2-я серия - "Котята"
05:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"

Nat Geo WILD

06:15Первозданная природа.
2-я серия - "Экстремальная Африка"
07:00Кровавые соперники: гиппопотамы против львов
07:50Гигантские панды: размножение в неволе
08:40Кошачьи войны: лев против гепарда
09:30Первозданная природа.
2-я серия - "Экстремальная Африка"
10:15Драконий остров
11:05Анаконда: тихий убийца
11:55Выжить несмотря ни на что
12:40Загадочные обезьяны Шангри-Ла
13:25Война за территорию: львы и бегемоты
14:15Львиное королевство.
1-я серия - "Стая и наказание"
15:00Мир дикой природы.
3-я серия - "Большой Барьерный риф"
15:25Мир дикой природы.
4-я серия - "Арктика"
15:50Кошачьи войны: лев против гепарда
16:35Первозданная природа.
2-я серия - "Экстремальная Африка"
17:25Десять смертельно опасных змей.
1-я серия - "Филиппины"
18:15Десять смертельно опасных змей.
2-я серия - "Бразилия"
19:05Кошачьи войны: лев против гепарда
19:50Первозданная природа.
2-я серия - "Экстремальная Африка"
20:4020 животных, которые могут вас убить
21:25Увлекательная зоология.
1-я серия - "Слоны, кошки и осьминоги"
22:15Увлекательная зоология.
2-я серия - "Белые медведи, собаки и раки-богомолы"
23:05Увлекательная зоология.
3-я серия - "Львы, совы и лягушки"
23:50Увлекательная зоология.
4-я серия - "Кабаны, волки и вороны"
00:35Увлекательная зоология.
5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы"
01:25Увлекательная зоология.
6-я серия - "Орангутаны, еноты и большие кошки"
02:10Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
03:00Гепард: фатальный инстинкт
03:45Первозданная природа.
15-я серия - "Нгоронгоро - африканская колыбель жизни"
04:35Увлекательная зоология.
2-я серия - "Белые медведи, собаки и раки-богомолы"
05:25Животные-рекордсмены.
2-я серия - "Яд"

Viasat Nature CEE

06:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия
07:15Город полярных медведей.
2-я серия
08:10Природа против человека.
1-я серия
09:00Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
09:30Служба охраны животных Феникса.
6-я серия
10:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
10:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
11:1072 самых милых животных.
6-я серия
11:40Фокусы животных.
6-я серия
12:10Тайная жизнь зоопарка.
6-я серия
13:00Крупная и злая рыба.
2-я серия
13:5072 самых милых животных.
5-я серия
14:2072 самых милых животных.
6-я серия
14:50Фокусы животных.
5-я серия
15:20Фокусы животных.
6-я серия
15:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
16:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
16:40Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
17:10Секретная жизнь собак.
2-я серия
18:05Великая миграция.
2-я серия
18:55Суперветеринар.
1-я серия
19:45Суперветеринар.
2-я серия
20:40Суперветеринар.
3-я серия
21:30Суперветеринар.
4-я серия
22:20Суперветеринар.
5-я серия
23:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
23:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
00:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
00:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
00:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
01:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
01:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
02:10Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
03:00Сибирская Одиссея
04:00Сверхчувства животных.
1-я серия
04:55Лучшие родители в мире животных.
1-я серия
05:50Служба охраны животных Феникса.
7-я серия

Домашние животные

06:00Бюро находок.
8-я серия
06:30Собаки: породный гид.
5-я серия
06:45Зверский аппетит.
8-я серия
06:55К вам доктор!.
2-я серия
07:10На службе человеку.
10-я серия
07:35Светская жизнь.
7-я серия
08:05По коням!.
16-я серия
08:35Важная птица.
8-я серия
08:50Картинки с выставки.
1-я серия
09:00Один день.
10-я серия
09:30Клуб породы.
7-я серия
10:00Макси.
11-я серия
10:10Фидо и Вино.
10-я серия
10:35Лошадиные истории.
8-я серия
11:05Перед стартом.
10-я серия
11:30Грызуны.
8-я серия
11:45Командоры - страна ветров.
10-я серия
12:00На самом деле.
2-я серия
12:30О животных.
72-я серия
13:00Деревня. Инструкция для чайников.
2-я серия
13:25Собаки: породный гид.
6-я серия
13:40Лесной домашний зверь.
7-я серия
14:10Занимательная биология.
5-я серия
14:40Моё открытие животных.
10-я серия
15:05Аквариумистика.
16-я серия
15:20Голубиные истории.
16-я серия
15:30Мини.
9-я серия
15:45Такие разные птицы.
16-я серия
16:00На самом деле.
3-я серия
16:30О животных.
73-я серия
17:00Животные в городе.
10-я серия
17:15Нашли на улице.
7-я серия
17:30На старт! Внимание! Марш!.
7-я серия
18:00Послушная собака.
4-я серия
18:15Домашнее обучение.
10-я серия
18:30Дневники станции юннатов.
11-я серия
18:55Доктор Айболит.
8-я серия
19:25Дольче Вита.
1-я серия
19:40Цирковая семья.
5-я серия
20:10Все о кошках.
14-я серия
20:20Своими руками.
4-я серия
20:35Собачья площадка.
13-я серия
21:00Моя любимая крыса.
10-я серия
21:15Мое зверье.
2-я серия
21:30На самом деле.
3-я серия
22:00О животных.
73-я серия
22:30Животные в городе.
10-я серия
22:45Нашли на улице.
7-я серия
23:00На старт! Внимание! Марш!.
7-я серия
23:30Питомцы зоопарка.
7-я серия
23:55Хладнокровные.
4-я серия
00:10Орнитарий.
7-я серия
00:25Симпатичные котята и щенки.
1-я серия
01:10Про животных и людей.
3-я серия
01:35Звериная красота.
4-я серия
02:05Рожденные под знаком.
9-я серия
02:20Такие разные птицы.
17-я серия
02:30Бюро находок.
9-я серия
03:00Собаки: породный гид.
7-я серия
03:15Зверский аппетит.
9-я серия
03:30К вам доктор!.
3-я серия
03:40На службе человеку.
11-я серия
04:10Светская жизнь.
8-я серия
04:40По коням!.
17-я серия
05:05Важная птица.
9-я серия
05:20Картинки с выставки.
2-я серия
05:30Послушная собака.
4-я серия
05:45Домашнее обучение.
10-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
07:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"
08:00Плохой пёс.
6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"
08:55Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
09:20Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
09:50Как прокормить акулу
10:38Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
11:25Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
12:13Дикие и опасные.
14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"
13:00Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
13:30Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
14:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"
15:00Плохой пёс.
6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"
16:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
17:00Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
17:30Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
18:00Как прокормить акулу
19:00Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
20:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
21:00Дикие и опасные.
15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"
22:00Дома на деревьях.
9-я серия - "Лучший дом на дереве IV"
23:00Как прокормить акулу
00:00Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
01:00Большие и страшные.
1-я серия - "Анаконда"
02:00Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
02:30Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
03:00Дикие нравы Норт Вудса.
5-я серия - "День независимости"
04:00Симпатичные котята и щенки.
2-я серия - "Котята"
05:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"

Zooпарк

07:00Мамы и детеныши
08:00Животные - моя семья.
11-я серия
08:15Животные - моя семья.
12-я серия
08:30Детеныши диких животных.
13-я серия
09:05История жизни.
3-я серия
10:05Магия природы.
11-я серия
10:30Магия природы.
12-я серия
11:00Самые милые животные
12:30Животные - мои друзья.
17-я серия
12:45Животные - мои друзья.
18-я серия
13:00Смертельное лето
14:00Необычные домашние питомцы.
1-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
16:30Животные - мои друзья.
19-я серия
16:45Животные - мои друзья.
20-я серия
17:00Возвращение белого льва
18:00Необычные домашние питомцы.
2-я серия
19:00Мамы и детеныши
20:00Животные - моя семья.
11-я серия
20:15Животные - моя семья.
12-я серия
20:30Детеныши диких животных.
13-я серия
21:00История жизни.
3-я серия
22:00Магия природы.
11-я серия
22:25Магия природы.
12-я серия
23:00Медоеды - мастера хаоса
00:00Животные - моя семья.
13-я серия
00:15Животные - моя семья.
14-я серия
00:30Детеныши диких животных.
14-я серия
01:00История жизни.
4-я серия
02:00Магия природы.
13-я серия
02:25Магия природы.
14-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
04:30Животные - мои друзья.
19-я серия
04:45Животные - мои друзья.
20-я серия
05:00Возвращение белого льва

Какого канала вам не хватает?