X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (09 января 2018)

Вторник
09 января
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:30Уральская кружевница.
4-я серия
07:30Марьина роща.
1-я - 4-я серии
08:15Марьина роща.
2-я серия
09:00Марьина роща.
3-я серия
09:45Марьина роща.
4-я серия
10:45Пыльная работа.
1-я серия
11:30Пыльная работа.
2-я серия
12:20Марьина роща.
1-я - 4-я серии
13:05Марьина роща.
2-я серия
13:50Марьина роща.
3-я серия
14:35Марьина роща.
4-я серия
15:30Уральская кружевница.
1-я - 4-я серии
16:15Уральская кружевница.
2-я серия
17:00Уральская кружевница.
3-я серия
17:45Уральская кружевница.
4-я серия
18:45Марьина роща.
1-я - 4-я серии
19:30Марьина роща.
2-я серия
20:15Марьина роща.
3-я серия
21:00Марьина роща.
4-я серия
21:45Уральская кружевница.
5-я - 8-я серии
22:30Уральская кружевница.
6-я серия
23:15Уральская кружевница.
7-я серия
00:00Уральская кружевница.
8-я серия
01:05Марьина роща.
5-я - 8-я серии
01:50Марьина роща.
6-я серия
02:35Марьина роща.
7-я серия
03:20Марьина роща.
8-я серия
04:15Уральская кружевница.
5-я - 8-я серии
05:00Уральская кружевница.
6-я серия
05:45Уральская кружевница.
7-я серия







Русский Детектив

10:25Улицы разбитых фонарей-12.
20-я серия - "Наследники"
11:25Каменская.
Чужая маска
13:00Каменская.
Не мешайте палачу
15:00Ментовские войны.
Старший оборотень по особо важным делам
20:20Агент национальной безопасности-2.
1-я серия - "Россан"
21:10Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"
22:00Агент национальной безопасности-2.
3-я серия - "Человек без лица", 1-я часть
22:50Агент национальной безопасности-2.
4-я серия - "Человек без лица", 2-я часть
00:00Улицы разбитых фонарей-12.
21-я серия - "Подкидыш"
00:45Улицы разбитых фонарей-12.
22-я серия - "Идеальный загар"
01:40Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
02:30Агент национальной безопасности-2.
6-я серия - "Клуб "Алиса", 1-я часть
03:15Агент национальной безопасности-2.
7-я серия - "Клуб "Алиса", 2-я часть
04:00Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
05:10Каменская.
Чужая маска




Fox Life

06:10Первые свидания.
1-я серия
06:55Люцифер.
1-я серия - "Неужели они вернулись?"
07:40Люцифер.
2-я серия - "Тот, с коротенькой морковкой "
08:25Восприятие.
12-я серия - "Мясо "
09:05Касл.
1-я серия - "После бури"
09:50Касл.
2-я серия - "Облачно, возможно убийство"
10:35Говорящая с призраками.
8-я серия - "На крыльях голубя"
11:20Говорящая с призраками.
9-я серия - "Голоса"
12:00Анатомия страсти.
1-я серия - "Судьба"
12:50Анатомия страсти.
2-я серия - "Будь со мной"
13:40Кaндис Ренуар.
10-я серия - "Око за око - и мир ослепнет "
14:40Парень с работы.
5-я серия - "Соседи с работы"
15:00Праздничный стол Джейми.
1-я серия
15:50Говорящая с призраками.
10-я серия - "Привидение невесты"
16:35Говорящая с призраками.
11-я серия - "Тень боксера"
17:15Касл.
3-я серия - "Твои секреты останутся со мной"
18:00Касл.
4-я серия - "Он написал убийство"
18:45Анатомия страсти.
3-я серия - "Милосердие"
19:25Анатомия страсти.
4-я серия - "Разодеться в пух и прах"
20:10Кaндис Ренуар.
10-я серия - "Око за око - и мир ослепнет "
21:05Восприятие.
12-я серия - "Мясо "
21:45Праздничный стол Джейми.
1-я серия
22:35Рождественские рецепты Джейми Оливера.
1-я серия
23:25Первые свидания.
1-я серия
00:10Люцифер.
1-я серия - "Неужели они вернулись?"
00:55Люцифер.
2-я серия - "Тот, с коротенькой морковкой "
01:40Кaндис Ренуар.
1-я серия - "Повинную голову меч не сечет "
02:30Восприятие.
13-я серия - "Зеркало "
03:15Первые свидания.
2-я серия
04:00Касл.
7-я серия - "Лебединая песня"
04:45Белый воротничок.
7-я серия - "Компрометирующее положение"
05:30Кaндис Ренуар.
1-я серия - "Повинную голову меч не сечет "


SONY ТВ

06:40Секс в большом городе.
17-я серия - "Холодная война"
07:15Секс в большом городе.
18-я серия - "Шлеп"
07:50Секс в большом городе.
19-я серия - "Американка в Париже", 1-я часть
08:25Секс в большом городе.
20-я серия - "Американка в Париже", 2-я часть
09:15Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Так не должно было случиться"
10:00Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Теперь я знаю"
10:45Отчаянные домохозяйки.
22-я серия - "Никто не одинок"
11:30Отчаянные домохозяйки.
23-я серия - "Память, Часть 1"
12:15Отчаянные домохозяйки.
24-я серия - "Память, Часть 2"
13:00Правила моей кухни.
46-я серия
14:00Правила моей кухни.
47-я серия
15:00Правила моей кухни.
48-я серия
16:00Правила моей кухни.
49-я серия
17:00Охотник за головами
18:45В погоне за счастьем
20:40Турист
22:25Свадьба лучшего друга
00:05Месть.
9-я серия
02:00Правила моей кухни.
1-я серия - "Дамо и Каз"
03:00Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Далее..."
03:45Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Ты можешь свести с ума"
04:30Нереальный холостяк.
1-я серия
05:15Нереальный холостяк.
2-я серия


Sony Sci-fi

06:25Доктор Кто.
10-я серия - "Путешествие к центру Тардис"
07:15Доктор Кто.
11-я серия - "Багровый ужас"
08:05Доктор Кто.
12-я серия - "Серебряный кошмар"
08:50Доктор Кто.
13-я серия - "Имя Доктора"
09:40Мерлин.
10-я серия - "Королева сердец"
10:30Мерлин.
11-я серия - "Тень чародея"
11:20Мерлин.
12-я серия - "Восшествие Артура", 1-я часть
12:10Мерлин.
13-я серия - "Восшествие Артура", 2-я часть
13:00Люди в черном.
1-я серия
13:20Люди в черном.
2-я серия
13:45Люди в черном.
3-я серия
14:10Люди в черном.
4-я серия
14:30Люди в черном.
5-я серия
14:55Люди в черном.
6-я серия
15:20Люди в черном.
7-я серия
15:40Люди в черном.
8-я серия
16:05Люди в черном.
9-я серия
16:30Люди в черном.
10-я серия
16:55Грандиозный Человек-паук.
15-я серия
17:20Грандиозный Человек-паук.
16-я серия
17:45Мерлин.
8-я серия - "Глаз феникса"
18:30Мерлин.
9-я серия - "Любовь во времена драконов"
19:15Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "Капитанский отпуск"
20:00Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Оловянный человек"
20:45Доктор Кто.
8-я серия - "Холодная война"
21:30Доктор Кто.
9-я серия - "Прячься"
22:20Доктор Кто.
10-я серия - "Путешествие к центру Тардис"
23:05Библиотекари.
1-я серия - "Корона короля Артура"
23:50Библиотекари.
2-я серия - "Меч в камне"
00:35Моя история о призраках.
1-я серия - "Зло из подземелья"
01:25Загадки истории.
1-я серия - "Секреты гробниц"
02:10Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Пустые хлопоты"
02:55Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Игрушки"
03:40Сотня.
1-я серия - "Командующая смертью", 1-я часть
04:25Нация Z.
2-я серия - "Никакой милости", часть 1-я
05:10Убежище.
1-я серия - "Убежище для всех", часть 1-я


Феникс+ Кино

06:00Улыбка пересмешника.
7-я серия
07:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 2-й, 4-я серия
08:00Татьянин день.
191-я серия
09:00Татьянин день.
192-я серия
10:00Спальный район.
91-я серия
10:20Спальный район.
92-я серия
11:00Спальный район.
93-я серия
11:20Спальный район.
94-я серия
12:00Близнецы.
4-я серия
13:00Татьянина ночь.
4-я серия
14:00Улыбка пересмешника.
8-я серия
15:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 2-й, 4-я серия
16:00Татьянин день.
191-я серия
17:00Татьянин день.
192-я серия
18:00Спальный район.
91-я серия
18:20Спальный район.
92-я серия
19:00Спальный район.
93-я серия
19:20Спальный район.
94-я серия
20:00Близнецы.
4-я серия
21:00Татьянина ночь.
4-я серия
22:00Улыбка пересмешника.
8-я серия
23:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 2-й, 4-я серия
00:00Татьянин день.
191-я серия
01:00Татьянин день.
192-я серия
02:00Спальный район.
91-я серия
02:20Спальный район.
92-я серия
03:00Спальный район.
93-я серия
03:20Спальный район.
94-я серия
04:00Близнецы.
4-я серия
05:00Татьянина ночь.
4-я серия

Кто есть кто

06:00Алла Пугачева. И это все о ней.
1-я часть
07:00Кто я?.
Мэрилин Монро
07:30Соловки. Преображение
07:55Тайны наркомов.
2-я серия - "Молотов"
08:35Птица-Гоголь.
2-я часть
09:20Герои и жертвы холодной войны.
Последние залпы
10:00Фотоальбом Ильфа и Петрова
10:30Мир Чеслава Милоша
11:00Вторая Мировая: случайная война. Гангстеры и джентльмены
11:40Легенда об императоре.
1-я часть
12:20Легенда об императоре
13:00Война командармов
13:45Миры Федора Хитрука
14:40Молебен о здравии.
1-я часть
15:10Монолог. Гришковец
16:00Пятеро первых
16:45"Предатели" с Андреем Луговым.
Владимир Ветров
17:30Молебен о здравии.
2-я часть
18:00Мавзолей на набережной
19:00Личные враги Гитлера.
2-я часть
19:45История в лицах.
2-я часть
20:30Ханжонков. Последний император
21:15Основной инстинкт Майкла Дугласа
22:00Суд времени.
1-я часть
23:00Гангутское сражение
00:00Илья Эренбург
01:00Кто я?.
Фредди Меркьюри
01:30Тайны наркомов.
Микоян
02:15Птица-Гоголь.
2-я часть
03:00Алла Пугачева. И это все о ней.
1-я часть
04:00Фотоальбом Михаила Ножкина
04:45Освоение Крыма.
Фильм 1-й
05:30Иван Демьянюк. Последний нацист

FOX

06:25Кости.
11-я серия - "Пуля в мозгах"
07:10База Куантико.
3-я серия - "Прикрытие"
07:55Мыслить как преступник: за границей.
10-я серия - "IQINISO"
08:35Два с половиной человека.
2-я серия - "Мне кажется, я переспал с Люсиль Болл"
08:55Два с половиной человека.
3-я серия - "Неблагословлённая булочка"
09:20Мыслить как преступник.
4-я серия - "Хранитель"
10:05Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Возвращение"
10:45Агенты Щ.И.Т..
22-я серия - "Конец света"
11:30База Куантико.
3-я серия - "Прикрытие"
12:15NCIS.
13-я серия - "Бей и беги"
12:55Смертельное оружие.
15-я серия - "Как хорошо, что это Гетц"
13:40Как сказал Джим.
6-я серия - "Удар и Руби"
14:00Как сказал Джим.
7-я серия - "Бакалавр"
14:25Как сказал Джим.
5-я серия - "Шкаф"
15:00Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Возвращение"
15:40Мыслить как преступник: за границей.
10-я серия - "IQINISO"
16:25Два с половиной человека.
2-я серия - "Мне кажется, я переспал с Люсиль Болл"
16:45Два с половиной человека.
3-я серия - "Неблагословлённая булочка"
17:05Два с половиной человека.
4-я серия - "Дзынь, дзынь, пьяная девка"
17:30Два с половиной человека.
5-я серия - "Алан Харпер, дамский угодник с 2003 года"
17:50База Куантико.
4-я серия - "Убийство"
18:35NCIS.
14-я серия - "Канарейка"
19:20NCIS.
15-я серия - "Потусторонний мир"
20:00Смертельное оружие.
16-я серия - "Излишняя грубость"
20:45Симпсоны.
11-я серия - "Гроздья гнева"
21:05Симпсоны.
2-я серия - "Одаренный Барт"
21:30Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Фархемптон"
21:55Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Брачный контракт"
22:15Мыслить как преступник.
6-я серия - "Пруд Эллиота"
23:00База Куантико.
5-я серия - "Находка"
23:45Кости.
12-я серия - "Грех среди сестер"
00:25Симпсоны.
13-я серия - "Одним прекрасным вечером"
00:50Симпсоны.
1-я серия - "Барт получает двойку"
01:15Одаренные.
9-я серия
02:00Одаренные.
10-я серия
02:40Кости.
13-я серия - "Сорвиголова в форме"
03:25Как я встретил вашу маму.
3-я серия - "Нянечки"
03:50Как я встретил вашу маму.
4-я серия - "Кто хочет стать крестным?"
04:10Симпсоны.
13-я серия - "Одним прекрасным вечером"
04:35Симпсоны.
1-я серия - "Барт получает двойку"
05:00Одаренные.
10-я серия
05:45Ходячие мертвецы.
7-я серия - "Мертвый груз"

Какого канала вам не хватает?