X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (09 января 2018)

Вторник
09 января
Развлечение и юмор


TLC

06:00Меня зовут Джаз.
1-я серия - "Задние мысли"
07:00Ошибки хирургов: Переделка.
6-я серия
07:55Виза невесты. Виза жениха. Знакомство.
4-я серия
08:50Ребёнок меняет всё.
1-я серия - "Отошедшие воды и разбитое сердце"
09:40Меня зовут Джаз.
1-я серия - "Задние мысли"
10:30Ошибки хирургов: Переделка.
6-я серия
11:20Коронованные детки.
2-я серия - "Конкурс "Леденцы и карамельки""
12:10Экстремальные способы экономии.
1-я серия
12:35Экстремальные способы экономии.
2-я серия
13:00Экстремальное преображение: программа похудения.
1-я серия - "Эшли", часть 1-я
14:00Большой человек: история спасения.
1-я серия - "Часть 1"
15:00Оденься к свадьбе.
11-я серия - "Не останавливайся на достигнутом"
15:30Оденься к свадьбе.
12-я серия - "Выбор большинством голосов"
16:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
9-я серия
16:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
10-я серия
17:00Полдюжины Ходжесов.
1-я серия
18:00Свадьбы в усадьбе.
3-я серия - "Жить как муж и жена"
19:00Большой человек: история спасения.
1-я серия - "Часть 1"
20:00Экстремальное преображение: программа похудения.
2-я серия - "Эшли", часть 2-я
21:00Коронованные детки.
3-я серия - "Конкурс "Королева Вселенной": Голливуд"
22:00Виза невесты. Виза жениха. Знакомство.
4-я серия
23:00Ребёнок меняет всё.
1-я серия - "Отошедшие воды и разбитое сердце"
00:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
11-я серия
00:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
12-я серия
01:00Оденься к свадьбе.
13-я серия - "Девушки с характером"
01:30Оденься к свадьбе.
14-я серия - "Одно платье - разные девушки"
02:00Экстремальные способы экономии.
3-я серия - "Энджел/Марк"
02:30Экстремальные способы экономии.
4-я серия - "Джордан/Майкл"
03:00Большой человек: история спасения.
2-я серия - "Часть 2"
04:007 маленьких Джонстонов.
6-я серия
05:00Семейная жизнь без купюр.
1-я серия - "Меня заставил дьявол"

2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
43-я серия
07:10Покемон.
44-я серия
07:35Покемон.
45-я серия
08:052X2 Music
08:25Hobosti 2X2.
2-я серия
08:35Ниндзяго.
1-я серия
09:00Царь горы.
1-я серия
09:25Царь горы.
2-я серия
09:50Царь горы.
3-я серия
10:20Бешеные кролики
10:45Кунг-фу Панда.
20-я серия
11:15Кунг-фу Панда.
21-я серия
11:40Кунг-фу Панда.
22-я серия
12:05Кунг-фу Панда.
23-я серия
12:35Время приключений.
69-я серия
13:05Время приключений.
71-я серия
13:30Санджей и Крейг.
17-я серия
13:55Санджей и Крейг.
18-я серия
14:25Аватар: Легенда о Корре.
8-я серия
14:50Аватар: Легенда о Корре.
9-я серия
15:20Бешеные кролики
15:45Футурама.
13-я серия
16:10Футурама.
14-я серия
16:35Футурама.
15-я серия
17:05Футурама.
16-я серия
17:30Симпсоны.
22-я серия
17:55Симпсоны.
23-я серия
18:25Футурама.
12-я серия
18:50Губка Боб Квадратные штаны.
102-я серия. "Обманули дурака. Непослушный ученик"
19:15Губка Боб Квадратные штаны.
103-я серия. "Губикус. Больничная симфония"
19:35Hobosti 2X2.
2-я серия
19:45Симпсоны.
3-я серия
20:10Симпсоны.
4-я серия
20:35Симпсоны.
5-я серия
21:00Гриффины.
15-я серия
21:21Гриффины.
16-я серия
21:50Симпсоны.
4-я серия
22:22Симпсоны.
5-я серия
22:45Муль-ТВ.
1-я серия
23:15Суперособняк.
10-я серия
23:45Гнилые времена.
1-я серия
00:10Южный парк.
1-я серия
00:30Hobosti 2X2.
2-я серия
00:35Китай, Иллинойс.
1-я и 2-я серии
01:05Южный парк.
10-я серия - "Кляп в рот"
01:30Южный парк.
11-я серия - "БРАТВей"
01:55International SmackDown.
959-я серия
02:552X2 Music
03:25Осторожно, Земляне!.
1-я серия
03:45Царь горы.
1-я серия
04:10Царь горы.
2-я серия
04:40Царь горы.
3-я серия
05:05Царь горы.
4-я серия
05:35Ниндзяго.
1-я серия





TV5

06:02Дальше мечты
08:05Выпуск новостей RTS
08:31Погода
08:35Дамское счастье
10:04Новости Африки
10:31Контакт
12:11Выпуск новостей TV5 Monde
12:31Погода
12:35Путаница
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:24Сезон в зоопарке
13:54Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:19Экономический дневник
15:23Погода
15:26Домино
15:30Телеутро
15:55Пословицы мира
15:57Квебек, свежий взгляд
16:00Телеутро
16:27Одна книга - один день
16:30Телеутро
16:47Гость
16:56Самая красивая деревня Швейцарии-2015
17:00Выпуск новостей Radio-Canada
17:26Выпуск новостей TV5 Monde
17:39#Версия на французском
18:06Монреаль
18:29Пословицы мира
18:31Рикардо
18:53Страны и рынки мира
19:00Путешествия Петирено
19:26#Французскаяверсия
19:31Рабочий класс.
Поездка в Вермонт
19:54Алкалин
20:00Выпуск новостей TV5 Monde
20:14Погода
20:18Жизнь прекрасна
20:43Пословицы мира
20:45Все хотят занять его место
21:30Пока, пока, Швейцария.
1-я серия - "Уничтожить рутину"
22:18Раздевалка
22:21Раздевалка
22:24Раздевалка
22:27Одна книга - один день
22:30Выпуск новостей RTBF
23:00Между ветрами и приливами.
2-я серия
00:27#Версия на французском
00:53Отель мечты
01:00Родители: инструкция по применению
01:04Далеко не звери
01:28Вопросы чемпиону
01:59Искусство и удовольствие
02:13Боги танца
02:55Алкалин
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Экономический дневник
03:26Погода
03:29Гость
03:38Секреты истории
05:24Дикий мир
05:30Новости France 2
05:56Погода


Вопросы и ответы

06:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
8-я серия
06:35Проще простого.
123-я серия
07:00Кто знает, что он знает.
49-я серия
07:20Алгоритм.
7-я серия
08:05Пойми меня.
16-я серия
08:35Угадай мелодию.
18-я серия
09:05Гран-при.
6-я серия
11:30Что? Где? Когда?.
25-я серия
12:25Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
6-я серия
13:00Кто знает, что он знает.
50-я серия
13:20Алгоритм.
8-я серия
14:10Пойми меня.
17-я серия
14:35Угадай мелодию.
19-я серия
15:05Гран-при.
7-я серия
17:30Что? Где? Когда?.
26-я серия
18:30Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
7-я серия
19:00Кто знает, что он знает.
51-я серия
19:20Погоня.
1-я серия
20:10Пойми меня.
18-я серия
20:35Угадай мелодию.
20-я серия
21:05Гран-при.
8-я серия
23:25Экстремальные ситуации.
6-я серия
00:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
8-я серия
00:35Проще простого.
123-я серия
01:00Кто знает, что он знает.
52-я серия
01:20Погоня.
2-я серия
02:10Пойми меня.
19-я серия
02:35Угадай мелодию.
21-я серия
03:05Гран-при.
9-я серия
05:25Экстремальные ситуации.
7-я серия

Юмор BOX

06:00Знаменитые подростки
06:20Динама ШОУ
07:00Навигатор игрового мира
07:20Знаменитые подростки
07:40Единый Бородатый Экзамен
08:00Smile News
08:20Romeo Secret
08:40Динама ШОУ
09:20уШатальный репортаж
09:40Навигатор игрового мира
10:00Маленькая пятница
11:20Единый Бородатый Экзамен
11:40ПроВетривание
12:00Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
12:20Вишневский сад
12:40Ромео
13:00уШатальный репортаж
13:20Будильник шоу
13:40Smile News
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Знаменитые подростки
15:00Формула юмора
16:20Blog Обзор
16:40Вишневский сад
17:00Будильник шоу
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00Подзарядка
18:20Smile News
18:40Знаменитые подростки
19:00Навигатор игрового мира
19:20Детские фильмы Юни Голд
19:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
20:00уШатальный репортаж
20:20Ромео
20:30Вишневский сад
21:00Есть повод
21:20Blog Обзор
21:40Подзарядка
22:00уШатальный репортаж
22:20BoroDa
22:40Smile News
23:00ПроВетривание
23:20Детские фильмы Юни Голд
23:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
00:00Навигатор игрового мира
00:20Blog Обзор
00:30Настроение Life
01:40Навигатор игрового мира
02:00Спортивные люди
02:20Ромео
02:40Blog Обзор
03:00Динама ШОУ
03:40Есть повод
04:00Да ладно шоу
05:00уШатальный репортаж
05:20Blog Обзор
05:40Romeo Secret

Какого канала вам не хватает?