X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (13 января 2018)

Суббота
13 января
Развлечение и юмор


TLC

06:00Жизнь на высоте.
8-я серия - "По росту"
07:00Ошибки хирургов: Переделка.
10-я серия
07:55Меня зовут Джаз.
1-я серия - "Задние мысли"
08:50SOS! Требуется мама
09:15Новорожденная Россия
09:40Скорая помощь.
3-я серия
10:30Ошибки хирургов: Переделка.
10-я серия
11:20Коронованные детки.
6-я серия - "Дорогие дивы - Нью-Йорк"
12:10Экстремальные способы экономии.
9-я серия - "Самые шокирующие истории"
13:00Экстремальное преображение: программа похудения.
1-я серия - "Эшли", часть 1-я
14:00Экстремальное преображение: программа похудения.
2-я серия - "Эшли", часть 2-я
15:00Экстремальное преображение: программа похудения.
3-я серия - "Майк", часть 1-я
16:00Экстремальное преображение: программа похудения.
4-я серия - "Майк", часть 2-я
17:00Экстремальное преображение: программа похудения.
5-я серия - "Джейсон и Рейчел", часть 1-я
18:00Невеста знает лучше.
9-я серия
19:00Виза невесты. Виза жениха. Знакомство.
4-я серия
20:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
32-я серия - "Юная невеста"
20:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
33-я серия - "Под давлением"
21:00Оденься к свадьбе.
6-я серия
22:00Оденься к свадьбе.
7-я серия
23:00Экстремальные способы экономии.
1-я серия
23:30Экстремальные способы экономии.
2-я серия
00:00Экстремальные способы экономии.
3-я серия - "Энджел/Марк"
00:30Экстремальные способы экономии.
4-я серия - "Джордан/Майкл"
01:00Экстремальные способы экономии.
5-я серия
01:30Экстремальные способы экономии.
6-я серия
02:00Большой человек: история спасения.
1-я серия - "Часть 1"
03:00Большой человек: история спасения.
2-я серия - "Часть 2"
04:00Затворники
05:00Мой вес запер меня дома

2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
7-я серия
07:10Покемон.
8-я серия
07:35Покемон.
9-я серия
08:05Покемон.
10-я серия
08:30Ниндзяго.
5-я серия
08:55Ниндзяго.
6-я серия
09:25Ниндзяго.
7-я серия
09:50Царь горы.
10-я серия
10:15Царь горы.
11-я серия
10:40Царь горы.
12-я серия
11:10WWE RAW.
284-я серия
12:10Время приключений.
74-я серия
12:35Самурай Джек.
7-я серия
13:05Самурай Джек.
8-я серия
13:30Барашек Шон
13:55ПрепАды.
1-я серия
14:25ПрепАды.
2-я серия
14:50Симпсоны.
18-я серия
15:20Симпсоны.
19-я серия
15:45Симпсоны.
20-я серия
16:10Симпсоны.
21-я серия
16:40Симпсоны.
22-я серия
17:05Футурама.
1-я серия
17:30Футурама.
2-я серия
17:55Футурама.
3-я серия
18:25Футурама.
4-я серия
18:50Бешеные кролики
19:20Симпсоны.
1-я серия - "Симпсоны готовят на открытом огне"
19:45Симпсоны.
2-я серия - "Одаренный Барт"
20:10Симпсоны.
3-я серия - "Одиссея Гомера"
20:35Гриффины.
14-я серия
21:00Гриффины.
15-я серия
21:21Хиты нон-стоп.
8 сезон. 6-я и 9-я серии. "Гриффины". 15 сезон. 6-я и 7-я серии
23:15Арчер.
7-я серия
23:40Арчер.
8-я серия
00:05WWE RAW.
285-я серия
01:05World of Tanks. Международная Битва чемпионов
02:25Гриффины.
5-я серия
02:50WWE RAW.
285-я серия
03:45Царь горы.
1-я серия
04:10Царь горы.
2-я серия
04:40Ниндзяго.
5-я серия
05:05Ниндзяго.
6-я серия
05:35Ниндзяго.
7-я серия



TV5

06:01Вся жизнь впереди
06:49Вся жизнь впереди
07:36Выпуск новостей RTS
08:03Погода
08:06Мой любимый брат
09:45Новости Африки
10:13Вопросы на первой полосе
11:05Выпуск новостей TV5 Monde
11:25Погода
11:2813.15 Суббота
12:00Путаница
12:25Путаница
12:49Друзья Буби
12:52Друзья Буби
12:56Друзья Буби
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:24Средиземноморье
13:54Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:18Новости экономики - предприятия
15:21Погода
15:25Пресса Африки
15:52Прямо руля!.
Тюнинг в Аккре
16:18Прошу прощения
16:46Гость
17:00Выпуск новостей Radio-Canada
17:26Выпуск новостей TV5 Monde
17:39Жизненная сила Швейцарии
18:05Пижамные друзья
18:17Симон
18:22Друзья Буби
18:24Титоф
18:32Великолепная четверка
18:39Викинг Вик
18:51Викинг Вик
19:03Жил-был человек
19:29Dessinatruc
19:31Dessinatruc
19:34Тактика
20:007 дней на планете
20:27Франкоговорящий мир
20:32С учетом всех налогов
21:04Лошади Камарга, короли речной дельты
22:02Деликатесы - гастрономические терруары
22:30Выпуск новостей RTBF
23:01Секреты истории
00:47#Французскийшик
01:02Монте-Карло, ривьера-шик
01:30Акустик
02:00300 миллионов критиков
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Хроника землянки
03:25Погода
03:27Дальше мечты
05:30Новости France 2
05:56Погода


Сарафан

06:2033 весёлых буквы.
2-я серия
06:50Смеха ради.
28-я серия
07:15Мосгорсмех.
9-я серия
07:45Измайловский парк.
25-я серия
09:10Смешной, еще смешнее.
59-я серия
09:30Джентельмен-шоу. Лучшее.
10-я серия
09:55Yesterday Live.
35-я серия
10:50Дежурный по стране.
54-я серия
11:40Даешь молодежь!.
121-я серия
12:05Даешь молодежь!.
122-я серия
12:30Смешной, еще смешнее.
60-я серия
13:0033 весёлых буквы.
3-я серия
13:25Смеха ради.
31-я серия
13:55Дальние родственники.
70-я серия
14:20Измайловский парк.
19-я серия
15:55Смешной, еще смешнее.
62-я серия
16:20Джентельмен-шоу. Лучшее.
9-я серия
16:45Мосгорсмех.
10-я серия
17:15Yesterday Live.
36-я серия
18:15Дежурный по стране.
55-я серия
19:10Даешь молодежь!.
124-я серия
19:40Даешь молодежь!.
125-я серия
20:05Смешной, еще смешнее.
63-я серия
20:35Смеяться разрешается.
124-я серия
22:05Городок
22:5533 весёлых буквы.
3-я серия
23:25Смеха ради.
31-я серия
23:55Дальние родственники.
70-я серия
00:25Измайловский парк.
19-я серия
01:55Смешной, еще смешнее.
62-я серия
02:20Джентельмен-шоу. Лучшее.
9-я серия
02:50Мосгорсмех.
10-я серия
03:20Yesterday Live.
36-я серия
04:20Дежурный по стране.
55-я серия
05:10Даешь молодежь!.
124-я серия
05:40Даешь молодежь!.
125-я серия


Вопросы и ответы

06:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
12-я серия
06:30Проще простого.
127-я серия
06:55Кто знает, что он знает.
53-я серия
07:15Погоня.
3-я серия
08:00Пойми меня.
20-я серия
08:30Угадай мелодию.
22-я серия
09:00Гран-при.
10-я серия
11:30Экстремальные ситуации.
8-я серия
12:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
10-я серия
12:35Проще простого.
125-я серия
13:00Кто знает, что он знает.
54-я серия
13:20Погоня.
4-я серия
14:10Пойми меня.
21-я серия
14:35Угадай мелодию.
23-я серия
15:05Гран-при.
11-я серия
17:20Экстремальные ситуации.
9-я серия
18:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
11-я серия
18:35Проще простого.
126-я серия
19:00Кто знает, что он знает.
55-я серия
19:20Погоня.
5-я серия
20:10Пойми меня.
22-я серия
20:35Угадай мелодию.
24-я серия
21:05Гран-при.
12-я серия
23:20Экстремальные ситуации.
10-я серия
00:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
12-я серия
00:30Проще простого.
127-я серия
01:00Кто знает, что он знает.
56-я серия
01:20Алгоритм.
9-я серия
02:10Пойми меня.
23-я серия
02:35Угадай мелодию.
25-я серия
03:05Гран-при.
13-я серия
05:25Что? Где? Когда?.
27-я серия

Юмор BOX

06:00Знаменитые подростки
06:20Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
06:40Вишневский сад
07:00Единый Бородатый Экзамен
07:20Smile News
07:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00Знаменитые подростки
08:20уШатальный репортаж
08:40Динама ШОУ
09:20уШатальный репортаж
09:40Навигатор игрового мира
10:00Формула юмора
11:40Есть повод
12:00Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
12:20Единый Бородатый Экзамен
12:40Рассказать друзьям
13:00Blog Обзор
13:20Будильник шоу
13:40уШатальный репортаж
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Парк юмора
15:00ПроВетривание
15:20Ромео
15:40Динама ШОУ
16:20BoroDa
16:40Вишневский сад
17:00Будильник шоу
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00Подзарядка
18:20Smile News
18:40Парк юмора
19:00Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40Blog Обзор
20:00Подзарядка
20:20BoroDa
21:00Знаменитые подростки
21:20Навигатор игрового мира
21:40Есть повод
22:00Маленькая пятница
23:40Парк юмора
00:00Blog Обзор
00:20уШатальный репортаж
00:40Динама ШОУ
01:20Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00Формула юмора
03:20Blog Обзор
03:40Детские фильмы Юни Голд
04:00Да ладно шоу
04:40BoroDa
05:00Smile News
05:20ПроВетривание
05:40Концерт

Какого канала вам не хватает?