X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (14 января 2018)

Воскресенье
14 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"
07:00Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
07:30Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
08:00Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
08:25Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
08:55Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
09:20Братья по трясине.
16-я серия - "Коко встречается с Люси"
09:50Братья по трясине.
17-я серия - "Преображение пруда"
10:14Братья по трясине.
18-я серия - "Расширение бизнеса"
10:38Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
11:01Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
11:25Плохой пёс.
6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"
12:13Большие и страшные.
1-я серия - "Анаконда"
13:00Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
14:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
15:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
17:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
18:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
19:00Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
20:00Симпатичные котята и щенки.
2-я серия - "Котята"
21:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Сюрприз в стиле кантри"
22:00Ремонт в приюте
23:00Королева львов.
1-я серия
00:00Как прокормить акулу
01:00Акулы под покровом ночи
02:00Крокодил-людоед
03:00Суперзмея-людоед
04:00Кальмар-людоед
05:00Дикие и опасные.
16-я серия - "Кошмар и чудо"

Nat Geo WILD

06:15Африканские охотники.
6-я серия - "Выжить в степях Замбии"
07:00Кошачьи войны: лев против гепарда
07:50Дикая природа России.
1-я серия - "Сибирь"
08:40Дикая природа России.
2-я серия - "Камчатка"
09:30Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
10:15Дикая природа России.
4-я серия - "Заполярье"
11:05Дикая природа России.
5-я серия - "Таёжный край"
11:55Дикая природа России.
6-я серия - "Первозданные долины"
12:40Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
13:25За ледяным покровом России
14:15Волчьи горы
15:00Мир дикой природы.
13-я серия - "Мадагаскар"
15:25Гонка жизни.
1-я серия - "Выживает сильнейший"
15:50Дикая Флорида.
1-я серия - "Край аллигаторов"
16:35Дикая Флорида.
2-я серия - "Берег крокодилов"
17:25Дикий Йеллоустоун.
1-я серия - "Ледяной рубеж"
18:15Дикий Йеллоустоун.
2-я серия - "Лето гризли"
19:05Дикая Флорида.
1-я серия - "Край аллигаторов"
19:50Дикая Флорида.
2-я серия - "Берег крокодилов"
20:40Дикая Коста-Рика
21:25Дикая Колумбия.
1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии"
22:15Дикая Колумбия.
2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы"
23:05Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
23:50Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
00:35Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
01:25Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
02:10Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
03:00Человек среди гепардов
03:45Чудо-гепард
04:35Гепард: фатальный инстинкт
05:25Человек среди гепардов

Viasat Nature CEE

06:45Суперветеринар.
1-я серия
07:35Суперветеринар.
2-я серия
08:25Дикая природа Европы.
1-я серия
09:15Дикая природа Европы.
2-я серия
10:05Тайная жизнь зоопарка.
5-я серия
10:55Тайная жизнь зоопарка.
6-я серия
11:45Собачий патруль.
1-я серия
12:10Собачий патруль.
2-я серия
12:35Собачий патруль.
3-я серия
13:00Фокусы животных.
7-я серия
13:30Фокусы животных.
8-я серия
14:00Фокусы животных.
9-я серия
14:30Фокусы животных.
10-я серия
15:00Фокусы животных.
11-я серия
15:35Фокусы животных.
12-я серия
16:05Фокусы животных.
13-я серия
16:35Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
17:00Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
17:30Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
17:55Самый дикий город Аляски.
8-я серия - "Дикобразы из центра"
18:25Самый дикий город Аляски.
9-я серия
18:50Самый дикий город Аляски.
10-я серия
19:20Самый дикий город Аляски.
11-я серия
19:45Самый дикий город Аляски.
12-я серия
20:15Служба охраны животных Феникса.
5-я серия
21:05Служба охраны животных Феникса.
6-я серия
21:55Служба охраны животных Феникса.
7-я серия
22:45Служба охраны животных Феникса.
8-я серия
23:40Великая миграция.
1-я серия
00:30Великая миграция.
2-я серия
01:20Великая миграция.
3-я серия
02:10Великая миграция.
4-я серия
03:00Львиная страна: ночь и день.
1-я серия
04:00Вскрытие мамонта
04:55Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
05:50Коварная Земля.
2-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"
07:00Братья по трясине.
11-я серия - "Педикюр для свинок"
07:30Братья по трясине.
12-я серия - "Стисни зубы и улыбайся"
08:00Братья по трясине.
13-я серия - "Секс, челюсти и аллигаторы"
08:25Братья по трясине.
14-я серия - "Гонка трехногих алигаторов"
08:55Братья по трясине.
15-я серия - "Вытащить крокодила"
09:20Братья по трясине.
16-я серия - "Коко встречается с Люси"
09:50Братья по трясине.
17-я серия - "Преображение пруда"
10:14Братья по трясине.
18-я серия - "Расширение бизнеса"
10:38Братья по трясине.
19-я серия - "Непримерное поведение"
11:01Братья по трясине.
20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"
11:25Плохой пёс.
6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"
12:13Большие и страшные.
1-я серия - "Анаконда"
13:00Китовые войны.
2-я серия - "Нет в мире совершенства"
14:00Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
15:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
17:00Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
18:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
19:00Сафари-парк Крюгер.
10-я серия
20:00Симпатичные котята и щенки.
2-я серия - "Котята"
21:00Аквариумный бизнес.
16-я серия - "Сюрприз в стиле кантри"
22:00Ремонт в приюте
23:00Королева львов.
1-я серия
00:00Как прокормить акулу
01:00Акулы под покровом ночи
02:00Крокодил-людоед
03:00Суперзмея-людоед
04:00Кальмар-людоед
05:00Дикие и опасные.
16-я серия - "Кошмар и чудо"

Домашние животные

06:00Зверский аппетит.
9-я серия
06:15Важная птица.
9-я серия
06:30Деревня. Инструкция для чайников.
3-я серия
07:00Гордые наездники Сардинии
07:55Пушистые блогеры.
2-я серия
08:00Звездные питомцы.
17-я серия
08:30Жизнь с животными.
15-я серия
09:00Зоосалон.
8-я серия
09:30Живая педагогика.
33-я серия
09:40Живая педагогика.
34-я серия
10:00За и против.
1-я серия
10:15Ветеринарная помощь.
6-я серия
10:40Редкий экземпляр.
8-я серия
10:55Профессионалы.
7-я серия
11:05Милый друг.
4-я серия
11:20В добрые руки.
38-я серия
11:35Эволюция.
17-я серия
12:00Звездные питомцы.
17-я серия
12:25Пушистые блогеры.
4-я серия
12:35Жизнь с животными.
15-я серия
13:00Лесной домашний зверь.
8-я серия
13:30Цирковая семья.
6-я серия
13:55Знаки зодиака.
1-я серия
14:00Гордые наездники Сардинии
14:55Пушистые блогеры.
2-я серия
15:00Зоосалон.
8-я серия
15:30Живая педагогика.
33-я серия
15:40Живая педагогика.
34-я серия
16:00За и против.
1-я серия
16:15Ветеринарная помощь.
6-я серия
16:40Редкий экземпляр.
8-я серия
16:55Профессионалы.
7-я серия
17:10Милый друг.
4-я серия
17:20В добрые руки.
38-я серия
17:35Эволюция.
17-я серия
18:00Звездные питомцы.
18-я серия
18:30Жизнь с животными.
16-я серия
19:00Заклинатель обезьян
19:55Пушистые блогеры.
3-я серия
20:00Бюро находок.
9-я серия
20:30Зверский аппетит.
9-я серия
20:45Важная птица.
9-я серия
21:00Деревня. Инструкция для чайников.
3-я серия
21:30Зоосалон.
9-я серия
22:00Ищу хозяина.
9-я серия
22:10Живая энциклопедия от А до Я.
10-я серия
22:30За и против.
2-я серия
22:45Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
23:15Вам поможет доктор Лиза.
8-я серия
23:35Вы нам снимали.
8-я серия
23:50В добрые руки.
39-я серия
00:05Эволюция.
18-я серия
00:30Звездные питомцы.
18-я серия
01:00Щенок за 100.000$
01:50Пушистые блогеры.
4-я серия
01:55Пушистые блогеры.
5-я серия
02:00Жизнь с животными.
16-я серия
02:30Зоосалон.
10-я серия
02:55Живая педагогика.
35-я серия
03:10Живая педагогика.
36-я серия
03:30За и против.
3-я серия
03:45Ветеринарная помощь.
7-я серия
04:10Редкий экземпляр.
9-я серия
04:25Профессионалы.
8-я серия
04:35Милый друг.
5-я серия
04:50В добрые руки.
40-я серия
05:05Эволюция.
19-я серия
05:30Лесной домашний зверь.
8-я серия

Zooпарк

06:00Невероятно умные животные.
1-я серия
07:00Совы. По ту сторону тайны
08:30Животные - мои друзья.
21-я серия
08:45Животные - мои друзья.
22-я серия
09:00Жизнь.
2-я серия - "Рептилии и амфибии"
10:00Необычные домашние питомцы.
3-я серия
11:00Тайная жизнь бобров
12:00Животные - моя семья.
17-я серия
12:15Животные - моя семья.
18-я серия
12:30Детеныши диких животных.
16-я серия
13:00История жизни.
6-я серия
14:00Невероятно умные животные.
1-я серия
15:00Подводный мир Окаванго
16:00Животные - моя семья.
19-я серия
16:15Животные - моя семья.
20-я серия
16:30Детеныши диких животных.
17-я серия
17:00Жизнь.
1-я серия
18:00Невероятно умные животные.
2-я серия
19:00Совы. По ту сторону тайны
20:30Животные - мои друзья.
21-я серия
20:45Животные - мои друзья.
22-я серия
21:00Жизнь.
2-я серия - "Рептилии и амфибии"
22:00Необычные домашние питомцы.
3-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
00:30Животные - мои друзья.
23-я серия
00:45Животные - мои друзья.
24-я серия
01:00Жизнь.
3-я серия - "Млекопитающие"
02:00Необычные домашние питомцы.
4-я серия
03:00Подводный мир Окаванго
04:00Животные - моя семья.
19-я серия
04:15Животные - моя семья.
20-я серия
04:30Детеныши диких животных.
17-я серия
05:00Жизнь.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?