X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (14 января 2018), канал «Детский»

Воскресенье
14 января
Детский

Детский

06:00Звёздный час.
131-я серия
06:35Гора самоцветов.
25-я серия
06:45Гора самоцветов.
26-я серия
07:05Смурфики.
179-я серия
07:25Котики, вперед!.
5-я серия - "Большие гонки"
07:30Котики, вперед!.
6-я серия - "Торт для принцессы"
07:35Сказки на ночь.
5-я серия - "Огниво"
07:45Сказки на ночь.
6-я серия - "Али-Баба и сорок разбойников"
07:55Комната 13.
94-я серия
08:10Сказание о Сельме.
8-я серия
08:30Алиса знает, что делать!.
18-я серия
08:55Одни дома.
45-я серия
09:10Одни дома.
46-я серия
09:25Парк "Галактика".
37-я серия
09:40Парк "Галактика".
38-я серия
09:55Странички календаря
10:05Сказка о храбром солдате
10:20Таежная сказка
10:35Хвосты
10:50Жили-были...
11:00Звёздный час.
133-я серия
11:35Танцы кукол
11:45Яблочный пирог
12:00Смурфики.
181-я серия
12:30Котики, вперед!.
9-я серия - "Фокус-покус"
12:35Котики, вперед!.
10-я серия - "Фу-ты ну-ты, не будь занудой!"
12:40Сказки на ночь.
9-я серия - "Снежная королева"
12:45Сказки на ночь.
10-я серия - "Стойкий оловянный солдатик"
12:55Комната 13.
96-я серия
13:10Сказание о Сельме.
10-я серия
13:25Монк.
37-я серия
13:30Алиса знает, что делать!.
20-я серия
13:55Одни дома.
49-я серия
14:10Одни дома.
50-я серия
14:25Парк "Галактика".
41-я серия
14:40Парк "Галактика".
42-я серия
14:55Храбрый олененок
15:15Яблочный пирог
15:30Тайна третьей планеты
16:15Сказка о рыбаке и рыбке
16:45Лесной концерт
17:00Звёздный час.
134-я серия
17:35Гора самоцветов.
31-я серия
17:50Гора самоцветов.
32-я серия
18:00Смурфики.
182-я серия
18:15Смурфики.
183-я серия
18:30Секретная миссия Санты: Спасти Рождество
19:45Приключения пингвиненка Лоло.
Фильм 1-й
20:15Приключения пингвиненка Лоло.
Фильм 2-й
20:35Чужие следы
20:45Три богатыря на дальних берегах
21:50Храбрый олененок
22:15Трое на острове
22:35Тайна третьей планеты
23:25Сказка о рыбаке и рыбке
00:00Звёздный час.
135-я серия
00:35Гора самоцветов.
33-я серия
00:45Гора самоцветов.
34-я серия
01:00Смурфики.
184-я серия
01:15Смурфики.
185-я серия
01:30Семейное Рождество
03:00Приключения желтого чемоданчика
04:20Храбрый олененок
04:40Трое на острове
05:00Тайна третьей планеты
05:45Монк.
34-я серия
05:50Монк.
31-я серия
05:55Звёздный час.
132-я серия

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?