X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (14 января 2018)

Воскресенье
14 января
Развлечение и юмор


TLC

06:00Толстяки на работе
07:00Ошибки хирургов: Переделка.
6-я серия
07:55Ошибки хирургов: Переделка.
7-я серия
08:50Ошибки хирургов: Переделка.
8-я серия
09:40Ошибки хирургов: Переделка.
9-я серия
10:30Невеста знает лучше.
9-я серия
11:20Полдюжины Ходжесов.
1-я серия
12:10Оденься к свадьбе: Великобритания.
32-я серия - "Юная невеста"
12:35Оденься к свадьбе: Великобритания.
33-я серия - "Под давлением"
13:00Экстремальные способы экономии.
1-я серия
13:30Экстремальные способы экономии.
2-я серия
14:00Экстремальные способы экономии.
3-я серия - "Энджел/Марк"
14:30Экстремальные способы экономии.
4-я серия - "Джордан/Майкл"
15:00Экстремальные способы экономии.
5-я серия
15:30Экстремальные способы экономии.
6-я серия
16:00Экстремальные способы экономии.
7-я серия
16:30Экстремальные способы экономии.
8-я серия
17:00Экстремальные способы экономии.
9-я серия - "Самые шокирующие истории"
18:00Ребёнок меняет всё.
1-я серия - "Отошедшие воды и разбитое сердце"
19:00Полдюжины Ходжесов.
2-я серия
20:00Мой первый дом.
1-я серия - "Нестабильный рынок"
20:30Мой первый дом.
3-я серия - "Дом у озера"
21:00Мой первый дом.
4-я серия - "Борьба за Кейп-Код"
21:30Мой первый дом.
5-я серия - "Современная история"
22:00Мой первый дом.
6-я серия - "Новички в Напе"
22:30Мой первый дом.
7-я серия - "Дом на троих"
23:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
32-я серия - "Юная невеста"
23:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
33-я серия - "Под давлением"
00:00Семейная жизнь без купюр.
1-я серия - "Меня заставил дьявол"
01:00Свадьбы в усадьбе.
4-я серия - "Вы готовы?"
02:00SOS! Требуется мама
02:30Новорожденная Россия
03:00Призраки Аляски.
2-я серия - "Кошмар на Северном полюсе"
04:00Монстры внутри меня.
2-я серия - "Помогите! Меня едят заживо"
05:00Скорая помощь.
3-я серия


2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
11-я серия
07:10Покемон.
12-я серия
07:35Покемон.
13-я серия
08:05Покемон.
14-я серия
08:30Ниндзяго.
8-я серия
08:55Ниндзяго.
1-я серия
09:25Ниндзяго.
2-я серия
09:50Бешеные кролики
10:15ПрепАды.
1-я серия
10:40ПрепАды.
2-я серия
11:10International SmackDown.
959-я серия
12:10Время приключений.
75-я серия
12:35Самурай Джек.
9-я серия
13:05Самурай Джек.
10-я серия
13:30Барашек Шон
13:55Покемон.
21-я серия
14:25Покемон.
22-я серия
14:50Барашек Шон
15:20Симпсоны.
1-я серия - "Симпсоны готовят на открытом огне"
15:45Симпсоны.
2-я серия - "Одаренный Барт"
16:10Симпсоны.
3-я серия - "Одиссея Гомера"
16:40Гриффины.
14-я серия
17:05Гриффины.
15-я серия
17:30Бешеные кролики
17:55Хиты нон-стоп.
8 сезон. 6-я и 9-я серии. "Гриффины". 15 сезон. 6-я и 7-я серии
19:45Симпсоны.
4-я серия - "Нет места позорнее дома"
20:10Симпсоны.
5-я серия - "Генерал Барт"
20:35Гриффины.
16-я серия
21:00Футурама.
1-я серия
21:21Хиты нон-стоп.
8 сезон. 10-я и 11-я серии. "Гриффины". 15 сезон. 8-я и 9-я серии
23:15Гриффины.
1-я серия
23:40Арчер.
9-я серия
00:05International SmackDown.
960-я серия
01:05Южный парк.
1-я серия
01:30Южный парк.
2-я серия
01:55Южный парк.
3-я серия
02:25Южный парк.
4-я серия
02:50International SmackDown.
960-я серия
03:45Царь горы.
3-я серия
04:10Царь горы.
4-я серия
04:40Ниндзяго.
8-я серия
05:05Ниндзяго.
1-я серия
05:35Ниндзяго.
2-я серия



TV5

06:00Цель: Евровидение
08:03Выпуск новостей RTS
08:29Погода
08:31Глазами Оливье.
Во имя близких
10:13Новости Африки
10:39Последнее путешествие
12:04Выпуск новостей TV5 Monde
12:24Погода
12:29Акустик
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:2536,9
13:54Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:18Хроника землянки
15:21Погода
15:25Уари
15:51Отблески Юга
16:46Гость
17:00Выпуск новостей Radio-Canada
17:22Выпуск новостей TV5 Monde
17:34Свободные электроны
17:56Пижамные друзья
18:08Симон
18:14Друзья Буби
18:16Титоф
18:23Великолепная четверка
18:30Викинг Вик
18:42Викинг Вик
18:54Жил-был человек
19:21Dessinatruc
19:24Dessinatruc
19:26Тактика
20:00Выпуск новостей TV5 Monde
20:12Тур Дю Фасо
21:04Рука помощи планете
21:10Международные новости
21:32Международные новости
22:00Территория новостей
22:30Выпуск новостей RTBF
23:03Да здравствует следующее воскресенье
00:11Шеф-повар.
8-я серия
00:59#Версия на французском
01:27Магриб - восточный экспресс
01:53Франкоговорящий мир
02:00Киоск
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:26Погода
03:28Бар парламента Европы
03:42Однажды на далеком острове....
Новая Каледония и западная часть Тихого океана
04:371956, рождение нового мира
05:30Новости France 2
05:56Погода
05:59Откуда ты, Джонни?

Сарафан

06:05Смешной, еще смешнее.
63-я серия
06:30Смеяться разрешается.
124-я серия
07:55Городок
08:4533 весёлых буквы.
3-я серия
09:15Смеха ради.
31-я серия
09:40Дальние родственники.
70-я серия
10:05Измайловский парк.
19-я серия
11:25Смешной, еще смешнее.
62-я серия
11:50Джентельмен-шоу. Лучшее.
9-я серия
12:15Мосгорсмех.
10-я серия
12:40Yesterday Live.
36-я серия
13:40Дежурный по стране.
55-я серия
14:35Даешь молодежь!.
124-я серия
15:05Даешь молодежь!.
125-я серия
15:30Смешной, еще смешнее.
63-я серия
15:55Смеяться разрешается.
124-я серия
17:30Городок
18:2033 весёлых буквы.
3-я серия
18:55Смеха ради.
31-я серия
19:20Дальние родственники.
70-я серия
19:50Измайловский парк.
19-я серия
21:20Смешной, еще смешнее.
62-я серия
21:45Джентельмен-шоу. Лучшее.
9-я серия
22:10Мосгорсмех.
10-я серия
22:40Yesterday Live.
36-я серия
23:45Дежурный по стране.
55-я серия
00:35Даешь молодежь!.
124-я серия
01:05Даешь молодежь!.
125-я серия
01:35Смешной, еще смешнее.
63-я серия
01:55Смеяться разрешается.
124-я серия
03:25Городок
04:2033 весёлых буквы.
3-я серия
04:50Смеха ради.
31-я серия
05:20Дальние родственники.
70-я серия
05:45Измайловский парк.
19-я серия


Вопросы и ответы

06:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
13-я серия
06:35Проще простого.
128-я серия
07:00Кто знает, что он знает.
54-я серия
07:20Погоня.
4-я серия
08:10Пойми меня.
21-я серия
08:35Угадай мелодию.
23-я серия
09:05Гран-при.
11-я серия
11:20Экстремальные ситуации.
9-я серия
12:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
11-я серия
12:35Проще простого.
126-я серия
13:00Кто знает, что он знает.
55-я серия
13:20Погоня.
5-я серия
14:10Пойми меня.
22-я серия
14:35Угадай мелодию.
24-я серия
15:05Гран-при.
12-я серия
17:20Экстремальные ситуации.
10-я серия
18:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
12-я серия
18:30Проще простого.
127-я серия
19:00Кто знает, что он знает.
56-я серия
19:20Алгоритм.
9-я серия
20:10Пойми меня.
23-я серия
20:35Угадай мелодию.
25-я серия
21:05Гран-при.
13-я серия
23:25Что? Где? Когда?.
27-я серия
00:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
13-я серия
00:35Проще простого.
128-я серия
01:00Кто знает, что он знает.
57-я серия
01:20Алгоритм.
10-я серия
02:10Пойми меня.
24-я серия
02:35Угадай мелодию.
26-я серия
03:05Гран-при-2007.
1-я серия
05:10Что? Где? Когда?.
28-я серия

Юмор BOX

07:00Единый Бородатый Экзамен
07:20Smile News
07:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00Знаменитые подростки
08:20уШатальный репортаж
08:40Динама ШОУ
09:20уШатальный репортаж
09:40Навигатор игрового мира
10:00Формула юмора
11:40Единый Бородатый Экзамен
12:00Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
12:20Blog Обзор
12:40Smile News
13:00Парк юмора
13:20Будильник шоу
13:40уШатальный репортаж
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Большой улов с Юмором
16:00Blog Обзор
16:20Есть повод
16:40уШатальный репортаж
17:00Будильник шоу
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00Подзарядка
18:20Smile News
18:40Blog Обзор
19:00Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40Romeo Secret
20:00Подзарядка
20:20Концерт
21:40Знаменитые подростки
22:00BoroDa
22:20Навигатор игрового мира
22:40Blog Обзор
23:00Концерт
01:00ПроВетривание
01:20Динама ШОУ
02:00Smile News
02:20Позитивная психология с Натальей Толстой
03:00Концерт
05:40уШатальный репортаж

Какого канала вам не хватает?