X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (18 января 2018)

Четверг
18 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
21-я серия - "Котастрофы"
07:00Дома на деревьях.
6-я серия
08:00Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
08:55Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
09:20Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
09:50Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Жаркие деньки в Майами"
10:38Дома на деревьях.
Единение с природой
11:25Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
12:13Дикие и опасные.
21-я серия - "Котастрофы"
13:00Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
13:30Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
14:00Дома на деревьях.
6-я серия
15:00Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
16:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
17:00Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
17:30Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
18:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Жаркие деньки в Майами"
19:00Дома на деревьях.
Единение с природой
20:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
21:00Дикие и опасные.
22-я серия - "Медведь в ловушке"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия
23:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Жаркие деньки в Майами"
00:00Дома на деревьях.
Единение с природой
01:00Плохой пес.
2-я серия - "Бессовестные грязные собаки"
02:00Братья по трясине.
27-я серия - "Любовь и питон"
02:30Братья по трясине.
28-я серия - "Стреляный воробей"
03:00Китовые войны.
3-я серия - "Разжигатели международных конфликтов"
04:00Китовые войны.
4-я серия - "Мы хулиганы"
05:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"

Nat Geo WILD

06:15Хищники Африки.
3-я серия - "Охотники из засады"
07:00Полярный медведь
07:50Перекресток акул
08:40Тигриные войны
09:30Хищники Африки.
3-я серия - "Охотники из засады"
10:15Первозданная природа.
2-я серия - "Экстремальная Африка"
11:05Удивительные селфи животных
11:55Озеро тысячи кайманов
12:40Чудаки животного мира.
3-я серия - "Африканская пятерка"
13:25Игры больших кошек
14:15Королева тигров
15:00Мир дикой природы.
1-я серия - "Амазонские джунгли"
15:25Мир дикой природы.
2-я серия - "Африканская саванна"
15:50Тигриные войны
16:35Хищники Африки.
3-я серия - "Охотники из засады"
17:25Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
18:15Американская пума
19:05Тигриные войны
19:50Хищники Африки.
3-я серия - "Охотники из засады"
20:40Драконий остров
21:25Месть тигрицы
22:15Полярный медведь
23:05Царство океанов.
2-я серия - "Гиганты морских глубин"
23:50Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
00:35Царство океанов.
3-я серия - "Рай для хищников"
01:25Царство океанов.
1-я серия - "Лёд и пламень"
02:10Самые опасные животные.
5-я серия - "Битвы животных"
03:00Месть тигрицы
03:45Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
04:35Полярный медведь
05:25Месть тигрицы

Viasat Nature CEE

06:40Мадагаскар.
1-я серия
07:40Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
08:35Львиная страна: ночь и день.
2-я серия
09:30Служба охраны животных Феникса.
1-я серия
10:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
10:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
11:1072 самых милых животных.
1-я серия
11:40Фокусы животных.
13-я серия
12:10Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
13:00Приключения на рыбалке.
4-я серия
13:5072 самых милых животных.
11-я серия
14:2072 самых милых животных.
12-я серия
14:50Фокусы животных.
11-я серия
15:20Фокусы животных.
12-я серия
15:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
16:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
16:40Самый дикий город Аляски.
13-я серия
17:10Секретная жизнь собак.
2-я серия
18:05Беседы с дельфинами.
1-я серия
19:00Служба охраны животных Феникса.
8-я серия
19:50Служба охраны животных Феникса.
9-я серия
20:40Служба охраны животных Феникса.
10-я серия
21:30Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
22:20Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
23:10Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
00:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
00:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
01:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
01:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
02:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
02:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
03:10Беседы с дельфинами.
2-я серия
04:00Дикий Борнео.
1-я серия
04:25Дикий Борнео.
2-я серия
04:50Удивительное семейство псовых.
2-я серия
05:40Служба охраны животных Феникса.
2-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
21-я серия - "Котастрофы"
07:00Дома на деревьях.
6-я серия
08:00Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
08:55Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
09:20Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
09:50Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Жаркие деньки в Майами"
10:38Дома на деревьях.
Единение с природой
11:25Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
12:13Дикие и опасные.
21-я серия - "Котастрофы"
13:00Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
13:30Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
14:00Дома на деревьях.
6-я серия
15:00Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
16:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
17:00Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
17:30Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
18:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Жаркие деньки в Майами"
19:00Дома на деревьях.
Единение с природой
20:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
21:00Дикие и опасные.
22-я серия - "Медведь в ловушке"
22:00Дома на деревьях.
7-я серия
23:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Жаркие деньки в Майами"
00:00Дома на деревьях.
Единение с природой
01:00Плохой пес.
2-я серия - "Бессовестные грязные собаки"
02:00Братья по трясине.
27-я серия - "Любовь и питон"
02:30Братья по трясине.
28-я серия - "Стреляный воробей"
03:00Китовые войны.
3-я серия - "Разжигатели международных конфликтов"
04:00Китовые войны.
4-я серия - "Мы хулиганы"
05:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"

Домашние животные

06:00Деревня. Инструкция для чайников.
3-я серия
06:25Собаки: породный гид.
8-я серия
06:40Лесной домашний зверь.
8-я серия
07:10Занимательная биология.
6-я серия
07:40Моё открытие животных.
11-я серия
08:05Аквариумистика.
17-я серия
08:20Удивительные создания.
1-я серия
08:35Мини.
10-я серия
08:45Такие разные птицы.
18-я серия
09:00Дневники станции юннатов.
12-я серия
09:25Доктор Айболит.
9-я серия
09:55Дольче Вита.
2-я серия
10:10Цирковая семья.
6-я серия
10:40Все о кошках.
15-я серия
10:50Своими руками.
5-я серия
11:05Собачья площадка.
14-я серия
11:30Моя любимая крыса.
11-я серия
11:45Мое зверье.
3-я серия
12:00На самом деле.
9-я серия
12:30О животных.
79-я серия
13:00Питомцы зоопарка.
8-я серия
13:25Хладнокровные.
5-я серия
13:40Орнитарий.
8-я серия
13:50Симпатичные котята и щенки.
2-я серия
14:35Про животных и людей.
4-я серия
15:05Звериная красота.
5-я серия
15:35Рожденные под знаком.
10-я серия
15:45Такие разные птицы.
19-я серия
16:00На самом деле.
10-я серия
16:30О животных.
80-я серия
17:00Как кошка с собакой.
5-я серия
17:15Нашли на улице.
14-я серия
17:30Клубы пород.
4-я серия
18:00Послушная собака.
11-я серия
18:15Врановые - беспокойное семейство.
3-я серия
18:30Бюро находок.
10-я серия
19:00Собаки: породный гид.
9-я серия
19:15Зверский аппетит.
10-я серия
19:25К вам доктор!.
4-я серия
19:40На службе человеку.
12-я серия
20:05Светская жизнь.
9-я серия
20:35По коням!.
18-я серия
21:05Важная птица.
10-я серия
21:15Картинки с выставки.
3-я серия
21:30На самом деле.
10-я серия
22:00О животных.
80-я серия
22:30Как кошка с собакой.
5-я серия
22:45Нашли на улице.
14-я серия
23:00Клубы пород.
4-я серия
23:30Беспокойное хозяйство.
44-я серия
00:00Клуб породы.
9-я серия
00:30Макси.
13-я серия
00:45Фидо и Вино.
12-я серия
01:10Лошадиные истории.
10-я серия
01:35Перед стартом.
12-я серия
02:00Грызуны.
10-я серия
02:15Птичий госпиталь.
2-я серия
02:30Деревня. Инструкция для чайников.
4-я серия
02:55Собаки: породный гид.
10-я серия
03:10Лесной домашний зверь.
9-я серия
03:40Занимательная биология.
7-я серия
04:10Моё открытие животных.
12-я серия
04:35Аквариумистика.
18-я серия
04:50Удивительные создания.
2-я серия
05:00Мини.
11-я серия
05:15Такие разные птицы.
20-я серия
05:30Послушная собака.
11-я серия
05:45Врановые - беспокойное семейство.
3-я серия

Zooпарк

06:00Город белых медведей.
1-я серия
06:25Город белых медведей.
2-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Африке.
3-я серия
08:00Животные - моя семья.
25-я серия
08:15Животные - моя семья.
26-я серия
08:30Детеныши диких животных.
20-я серия
09:00Жизнь.
6-я серия
10:00Город белых медведей.
5-я серия
10:25Город белых медведей.
6-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Африке.
1-я серия
12:00Животные - моя семья.
21-я серия
12:15Животные - моя семья.
22-я серия
12:30Детеныши диких животных.
18-я серия
13:00Жизнь.
4-я серия
14:00Город белых медведей.
1-я серия
14:25Город белых медведей.
2-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Африке.
2-я серия
16:00Животные - моя семья.
23-я серия
16:15Животные - моя семья.
24-я серия
16:30Детеныши диких животных.
19-я серия
17:00Жизнь.
5-я серия
18:00Город белых медведей.
3-я серия
18:25Город белых медведей.
4-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Африке.
3-я серия
20:00Животные - моя семья.
25-я серия
20:15Животные - моя семья.
26-я серия
20:30Детеныши диких животных.
20-я серия
21:00Жизнь.
6-я серия
22:00Город белых медведей.
5-я серия
22:25Город белых медведей.
6-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
00:00Пингвинья почта
01:00Жизнь.
7-я серия
02:00Город белых медведей.
7-я серия
02:25Город белых медведей.
8-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Африке.
2-я серия
04:00Животные - моя семья.
23-я серия
04:15Животные - моя семья.
24-я серия
04:30Детеныши диких животных.
19-я серия
05:00Жизнь.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?