X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (19 января 2018), канал «Детский»

Пятница
19 января
Детский

Детский

06:00Звёздный час.
136-я серия
06:35Гора самоцветов.
35-я серия
06:45Гора самоцветов.
36-я серия
07:05Смурфики.
186-я серия
07:15Смурфики.
187-я серия
07:30Котики, вперед!.
11-я серия - "Соврешь-пропадешь!"
07:35Котики, вперед!.
12-я серия - "Водолазы"
07:40Сказки на ночь.
11-я серия - "Гадкий утёнок"
07:45Сказки на ночь.
12-я серия - "Пиноккио"
08:00Комната 13.
97-я серия
08:15Сказание о Сельме.
11-я серия
08:35Алиса знает, что делать!.
21-я серия
09:00Одни дома.
51-я серия
09:15Одни дома.
52-я серия
09:30Парк "Галактика".
43-я серия
09:45Парк "Галактика".
44-я серия
09:55Приключения Васи Куролесова
10:25Палка-выручалка
10:45Кто самый сильный
11:00Звёздный час.
138-я серия
11:35Гора самоцветов.
39-я серия
11:45Гора самоцветов.
40-я серия
12:00Смурфики.
189-я серия
12:15Смурфики.
190-я серия
12:30Котики, вперед!.
15-я серия - "Танцуют все!"
12:35Котики, вперед!.
16-я серия - "Большой букет"
12:40Сказки на ночь.
15-я серия - "Царевна лягушка"
12:45Сказки на ночь.
16-я серия - "Белоснежка"
13:00Комната 13.
99-я серия
13:15Сказание о Сельме.
13-я серия
13:35Алиса знает, что делать!.
23-я серия
14:00Одни дома.
55-я серия
14:15Одни дома.
56-я серия
14:30Парк "Галактика".
47-я серия
14:40Парк "Галактика".
48-я серия
14:55Маленькая колдунья
15:20Как котенку построили дом
15:35Волшебное лекарство
15:45Веселая карусель.
14-я серия
15:55Пятачок
16:00Сестрица Алёнушка и братец Иванушка
16:15Серебряное копытце
16:25Великие холода
16:40Веселая карусель.
5-я серия
16:50Волчище - серый хвостище
17:05Звёздный час.
139-я серия
17:45Гора самоцветов.
41-я серия
17:55Гора самоцветов.
42-я серия
18:05Смурфики.
191-я серия
18:20Смурфики.
192-я серия
18:35Последний лепесток
19:05Серый волк & Красная шапочка
19:35Котики, вперед!.
17-я серия - "Хочешь кататься, умей дождаться!"
19:40Котики, вперед!.
18-я серия - "Песенка из космоса"
19:45Сказки на ночь.
17-я серия - "Госпожа Метелица"
19:55Сказки на ночь.
18-я серия - "Гуси-Лебеди"
20:00Комната 13.
100-я серия
20:15Сказание о Сельме.
14-я серия
20:35Алиса знает, что делать!.
24-я серия
21:05Одни дома.
57-я серия
21:20Одни дома.
58-я серия
21:35Парк "Галактика".
49-я серия
21:45Парк "Галактика".
50-я серия
22:00Стёпа-моряк
22:30Маленькая колдунья
22:55Как котенку построили дом
23:10Сестрица Алёнушка и братец Иванушка
23:20Серебряное копытце
23:30Великие холода
23:45Веселая карусель.
5-я серия
00:00Звёздный час.
140-я серия
00:35Гора самоцветов.
43-я серия
00:45Гора самоцветов.
44-я серия
01:00Смурфики.
193-я серия
01:30Котики, вперед!.
19-я серия - "Слезами горю не поможешь"
01:35Котики, вперед!.
20-я серия - "Пляж мыльных пузырей"
01:40Сказки на ночь.
19-я серия - "Храбрый портной"
01:45Сказки на ночь.
20-я серия - "Аленький цветочек"
02:00Комната 13.
101-я серия
02:15Сказание о Сельме.
15-я серия
02:35Петрушка.
1-я серия
02:45Петрушка.
2-я серия
03:00Одни дома.
59-я серия
03:15Одни дома.
60-я серия
03:30Парк "Галактика".
51-я серия
03:40Парк "Галактика".
52-я серия
04:05Стёпа-моряк
04:30Маленькая колдунья
04:55Как котенку построили дом
05:10Сестрица Алёнушка и братец Иванушка
05:20Серебряное копытце
05:30Великие холода
05:45Веселая карусель.
5-я серия

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?