X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (20 января 2018)

Суббота
20 января
Развлечение и юмор


TLC

06:00Интимный реванш
07:00Ошибки хирургов: Переделка.
переделка (Сезон 5, Серия 3)
07:55Меня зовут Джаз.
Двойные неприятности (Серия 2)
08:50Выбор
09:15Новорожденная Россия
09:40Скорая помощь.
1-я серия
10:30Ошибки хирургов: Переделка.
переделка (Сезон 5, Серия 3)
11:20Коронованные детки.
Я и мой домашний любимец (Серия 12)
12:10Экстремальные способы экономии.
9-я серия
12:35Экстремальные способы экономии.
10-я серия
13:00Экстремальное преображение: программа похудения.
Джейсон и Рейчел, часть 2 (Серия 6)
14:00Экстремальное преображение: программа похудения.
Джейми, часть 1 (Серия 7)
15:00Экстремальное преображение: программа похудения.
Джейми, часть 2 (Серия 8)
16:00Экстремальное преображение: программа похудения.
Мередит, часть 1 (Серия 9)
17:00Экстремальное преображение: программа похудения.
Мередит, часть 2 (Серия 10)
18:00Невеста знает лучше.
10-я серия
19:00Виза невесты. Виза жениха. Знакомство.
Виза жениха. Знакомство (Сезон 1, Серия 5)
20:00Оденься к свадьбе: Великобритания.
Примерка (Серия 34)
20:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
Прошу вас, принцесса (Серия 35)
21:00Оденься к свадьбе.
8-я серия
22:00Оденься к свадьбе.
9-я серия
23:00Экстремальные способы экономии.
1-я серия
23:30Экстремальные способы экономии.
2-я серия
00:00Экстремальные способы экономии.
3-я серия
00:30Экстремальные способы экономии.
В болезни и здравии (Серия 4)
01:00Экстремальные способы экономии.
5-я серия
01:30Экстремальные способы экономии.
6-я серия
02:00Неподъемная любовь
03:00Я толстый: какие проблемы?.
какие проблемы?
04:00Толстым вход запрещён
05:00Я знаю, сколько вы весили прошлым летом


2x2

06:00Русские мультфильмы
06:45Покемон.
30-я серия
07:10Покемон.
31-я серия
07:35Покемон.
32-я серия
08:05Покемон.
33-я серия
08:30Ниндзяго.
8-я серия
08:55Ниндзяго.
9-я серия
09:25Ниндзяго.
10-я серия
09:50Царь горы.
18-я серия
10:15Царь горы.
19-я серия
10:40Царь горы.
20-я серия
11:10WWE RAW.
285-я серия
12:10Время приключений.
2-я серия
12:35Время приключений.
3-я серия
13:05Самурай Джек.
11-я серия
13:30Самурай Джек.
12-я серия
13:55ПрепАды.
3-я серия
14:25ПрепАды.
4-я серия
14:50Футурама.
5-я серия
15:20Футурама.
6-я серия
15:45Футурама.
7-я серия
16:10Футурама.
8-я серия
16:40Футурама.
9-я серия
17:05Футурама.
10-я серия
17:30Футурама.
11-я серия
17:55Футурама.
12-я серия
18:25Футурама.
13-я серия
18:50Бешеные кролики
19:20Симпсоны.
6-я серия - "Рыдающая Лиза"
19:45Симпсоны.
7-я серия
20:10Симпсоны.
8-я серия - "Говорящая голова"
20:35Футурама.
2-я серия
21:00Футурама.
3-я серия
21:21Хиты нон-стоп.
"Американский папаша". 8 сезон. 12-я и 14-я серии. "Гриффины". 15 сезон. 10-я и 11-я серии
23:15Арчер.
10-я серия
23:40Арчер.
11-я серия
00:05WWE RAW.
286-я серия
01:05Южный парк.
5-я серия
01:30Южный парк.
6-я серия
01:55Симпсоны.
8-я серия
02:25Симпсоны.
10-я серия
02:50WWE RAW.
286-я серия
03:45Царь горы.
22-я серия
04:10Покемон.
31-я серия
04:40Ниндзяго.
8-я серия
05:05Ниндзяго.
9-я серия
05:35Ниндзяго.
10-я серия




TV5

06:00Вся жизнь впереди.
4-я серия
06:50Вся жизнь впереди.
4-я серия
07:36Выпуск новостей RTS
08:03Погода
08:06Жили-были... или нет
09:44Акустик.
Гости программы: Archimede
10:12Новости Африки
10:36Тур дю Габон 2018
10:42Вопросы на первой полосе
11:30Выпуск новостей TV5 Monde
11:50Погода
11:53В фокусе
12:45Люди гор
13:00Выпуск новостей TV5 Monde
13:20Погода
13:23Одна книга навсегда
13:25Средиземноморье
13:52Отельное вдохновение
13:54Носится в воздухе
15:00Выпуск новостей TV5 Monde
15:10Гость
15:19Новости
15:23Погода
15:27Пресса Африки
15:54Прямо руля!
16:20Прошу прощения
16:45Гость
16:54Дикий мир
17:00Выпуск новостей Radio-Canada
17:26Выпуск новостей TV5 Monde
17:39Жизненная сила Швейцарии
18:05Пижамные друзья
18:17Симон
18:23Наша история
18:26Титоф
18:34Великолепная четверка
18:42Викинг Вик
18:54Викинг Вик
19:06Жил-был человек
19:341 день, 1 вопрос
19:36Тактика
20:017 дней на планете
20:29Франкоговорящий мир
20:35С учетом всех налогов
21:02Одна книга навсегда
21:04Юг Франции
21:56#Французскаяверсия
22:01Деликатесы - гастрономические терруары
22:30Выпуск новостей RTBF
22:59Секреты истории
00:47#Французскийшик
01:02Тенденции XXI века
01:30Акустик
01:58300 миллионов критиков
02:52Отель мечты
03:0064 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:23Хроника землянки
03:27Погода
03:31Дальше мечты
05:30Новости France 2
05:54Погода
05:57Алкалин


Вопросы и ответы

06:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
19-я серия
06:35Проще простого.
134-я серия
06:55Кто знает, что он знает.
60-я серия
07:20Погоня.
8-я серия
08:05Пойми меня.
29-я серия
08:30Угадай мелодию.
29-я серия
09:00Гран-при-2007.
4-я серия
11:05Пойми меня.
30-я серия
11:30Экстремальные ситуации.
13-я серия
12:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
17-я серия
12:40Проще простого.
132-я серия
13:00Кто знает, что он знает.
61-я серия
13:20Погоня.
9-я серия
14:10Пойми меня.
31-я серия
14:35Угадай мелодию.
30-я серия
15:05Гран-при-2007.
5-я серия
17:00Пойми меня.
32-я серия
17:30Экстремальные ситуации.
14-я серия
18:05Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
18-я серия
18:35Проще простого.
133-я серия
18:55Кто знает, что он знает.
62-я серия
19:20Погоня.
10-я серия
20:05Пойми меня.
33-я серия
20:35Угадай мелодию.
31-я серия
21:05Гран-при-2007.
6-я серия
23:05Пойми меня.
34-я серия
23:35Экстремальные ситуации.
15-я серия
00:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
19-я серия
00:40Проще простого.
134-я серия
01:00Кто знает, что он знает.
63-я серия
01:20Деньги на ветер.
1-я серия
02:15Пойми меня.
35-я серия
02:40Угадай мелодию.
32-я серия
03:10Гран-при-2007.
7-я серия
05:05Что? Где? Когда?.
29-я серия
05:45Пойми меня.
1-я серия

Юмор BOX

06:00Знаменитые подростки
06:20Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
06:40Вишневский сад
07:00Единый Бородатый Экзамен
07:20Smile News
07:40Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
08:00Знаменитые подростки
08:20уШатальный репортаж
08:40Динама ШОУ
09:20уШатальный репортаж
09:40Навигатор игрового мира
10:00Формула юмора
11:40Есть повод
12:00Правило 3хН: Нет Ничего Невозможного
12:20Единый Бородатый Экзамен
12:40Рассказать друзьям
13:00Blog Обзор
13:20Будильник шоу
13:40уШатальный репортаж
14:00Детские фильмы Юни Голд
14:20Детские фильмы Юни Голд
14:40Парк юмора
15:00ПроВетривание
15:20Ромео
15:40Динама ШОУ
16:20BoroDa
16:40Вишневский сад
17:00Будильник шоу
17:20Позитивная психология с Натальей Толстой
18:00Подзарядка Lite
18:20Smile News
18:40Парк юмора
19:00Позитивная психология с Натальей Толстой
19:40Blog Обзор
20:00Подзарядка Lite
20:20BoroDa
21:00Знаменитые подростки
21:20Навигатор игрового мира
21:40Есть повод
22:00Маленькая пятница
23:40Парк юмора
00:00Blog Обзор
00:20уШатальный репортаж
00:40Динама ШОУ
01:20Позитивная психология с Натальей Толстой
02:00Формула юмора
03:20Blog Обзор
03:40Детские фильмы Юни Голд
04:00Да ладно шоу
04:40BoroDa
05:00Smile News
05:20ПроВетривание
05:40Концерт

Какого канала вам не хватает?