X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (21 января 2018)

Воскресенье
21 января
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
20-я серия - "Игры с акулами"
07:00Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
07:30Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
08:00Братья по трясине.
23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"
08:25Братья по трясине.
24-я серия - "Братство на болотах"
08:55Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
09:20Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
09:50Братья по трясине.
27-я серия - "Любовь и питон"
10:14Братья по трясине.
28-я серия - "Стреляный воробей"
10:38Братья по трясине.
29-я серия - "Воины по выходным"
11:01Братья по трясине.
30-я серия - "Спецдоставка"
11:25Большие и страшные.
5-я серия - "Птицы"
12:13Большие и страшные.
6-я серия - "Тигры"
13:00Китовые войны.
4-я серия - "Мы хулиганы"
14:00В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
15:00В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"
16:00В дебрях Латинской Америки.
3-я серия - "Венесуэла"
17:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
18:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
19:00Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
20:00Питомцы на диете.
1-я серия - "Жирный кот и пухлый чихуахуа"
21:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Жаркие деньки в Майами"
22:00Дома на деревьях.
Единение с природой
23:00Королева львов.
2-я серия
00:00Нападение акул.
2-я часть
01:00В логово драконов
02:00Нападение гигантских медуз
03:00Акуле в зубы
04:00Дело об акульем нападении
05:00Дикие и опасные.
21-я серия - "Котастрофы"

Nat Geo WILD

06:15Дикая природа Дальнего Востока
07:00Тигр в бегах
07:50Пума против волка
08:40Смертельная игра.
3-я серия - "За секунду до катастрофы"
09:30Смертельная игра.
2-я серия - "Великий побег"
10:15Смертельная игра.
1-я серия - "Тренировка убийц"
11:05Тигр в бегах
11:55Акулотрас
12:40Королевы гадюк
13:25Царство океанов.
4-я серия - "Песчаные войны"
14:15Царство океанов.
3-я серия - "Рай для хищников"
15:00Мир дикой природы.
7-я серия - "Открытый океан"
15:25Мир дикой природы.
8-я серия - "Болота"
15:50Самые опасные животные.
2-я серия - "От пустыни до саванны"
16:35Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
17:25Самые опасные животные.
3-я серия - "Городские джунгли"
18:15Самые опасные животные.
1-я серия - "Леса"
19:05Самые опасные животные.
2-я серия - "От пустыни до саванны"
19:50Самые опасные животные.
3-я серия - "Юго-Восточная Азия"
20:40Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
21:25Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
22:15Самые опасные животные.
1-я серия - "Северная Америка"
23:05Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
23:50Самые опасные животные.
2-я серия - "Австралия"
00:35Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
01:25Самые опасные животные.
2-я серия - "Странные детеныши"
02:10Самые опасные животные.
4-я серия - "Амазония"
03:00Самый знаменитый в мире тигр
03:45Тигр в бегах
04:35Королева тигров
05:25Самый знаменитый в мире тигр

Viasat Nature CEE

06:40Служба охраны животных Феникса.
1-я серия
07:30Служба охраны животных Феникса.
2-я серия
08:20Тайны мировых озер.
1-я серия - "Озеро Насер"
09:15Тайны мировых озер.
2-я серия - "Озеро Байкал"
10:10Тайная жизнь зоопарка.
3-я серия
11:00Тайная жизнь зоопарка.
4-я серия
11:50Собачий патруль.
7-я серия
12:15Собачий патруль.
8-я серия
13:00Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
13:25Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
13:50Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
14:15Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Томми и Хамфри. Джейк и Ру"
14:45Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Хонда и Матео. Жулик Билл и Малыши"
15:10Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роско и Сория. Аннакин и Бут"
15:40Лучшие друзья собаки.
12-я серия - "Окки, Йоги и Бигги. Лес и Леонард"
16:05Лучшие друзья собаки.
13-я серия - "Муна и Сафира. Шугар и Лулу"
16:35Город полярных медведей.
1-я серия
17:00Город полярных медведей.
2-я серия
17:30Город полярных медведей.
3-я серия
17:55Город полярных медведей.
4-я серия
18:25Город полярных медведей.
5-я серия
18:50Город полярных медведей.
6-я серия
19:20Город полярных медведей.
7-я серия
19:45Город полярных медведей.
8-я серия
20:15Служба охраны животных Феникса.
9-я серия
21:05Служба охраны животных Феникса.
10-я серия
21:55Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
22:45Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
23:40Чудо рождения в дикой природе.
1-я серия
00:30Чудо рождения в дикой природе.
2-я серия
01:20Чудо рождения в дикой природе.
3-я серия
02:10Чудо рождения в дикой природе.
4-я серия
03:00Львиная страна: ночь и день.
2-я серия
04:00Мадагаскар.
1-я серия
04:55Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
05:50Вскрытие мамонта

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
20-я серия - "Игры с акулами"
07:00Братья по трясине.
21-я серия - "Самец-призер"
07:30Братья по трясине.
22-я серия - "Завтрак в постель"
08:00Братья по трясине.
23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"
08:25Братья по трясине.
24-я серия - "Братство на болотах"
08:55Братья по трясине.
25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"
09:20Братья по трясине.
26-я серия - "Здесь пахнет смертью"
09:50Братья по трясине.
27-я серия - "Любовь и питон"
10:14Братья по трясине.
28-я серия - "Стреляный воробей"
10:38Братья по трясине.
29-я серия - "Воины по выходным"
11:01Братья по трясине.
30-я серия - "Спецдоставка"
11:25Большие и страшные.
5-я серия - "Птицы"
12:13Большие и страшные.
6-я серия - "Тигры"
13:00Китовые войны.
4-я серия - "Мы хулиганы"
14:00В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
15:00В дебрях Латинской Америки.
2-я серия - "Анды"
16:00В дебрях Латинской Америки.
3-я серия - "Венесуэла"
17:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
18:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
19:00Сафари-парк Крюгер.
11-я серия
20:00Питомцы на диете.
1-я серия - "Жирный кот и пухлый чихуахуа"
21:00Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Жаркие деньки в Майами"
22:00Дома на деревьях.
Единение с природой
23:00Королева львов.
2-я серия
00:00Нападение акул.
2-я часть
01:00В логово драконов
02:00Нападение гигантских медуз
03:00Акуле в зубы
04:00Дело об акульем нападении
05:00Дикие и опасные.
21-я серия - "Котастрофы"


Домашние животные

06:00Зверский аппетит.
10-я серия
06:15Про животных и людей.
4-я серия
06:45Важная птица.
10-я серия
07:00Щенок за 100.000$
07:50Пушистые блогеры.
4-я серия
07:55Пушистые блогеры.
5-я серия
08:00Звездные питомцы.
19-я серия
08:30Жизнь с животными.
17-я серия
09:00Зоосалон.
10-я серия
09:25Живая педагогика.
35-я серия
09:40Живая педагогика.
36-я серия
10:00За и против.
3-я серия
10:15Ветеринарная помощь.
7-я серия
10:40Редкий экземпляр.
9-я серия
10:55Профессионалы.
8-я серия
11:05Милый друг.
5-я серия
11:20В добрые руки.
40-я серия
11:35Эволюция.
19-я серия
12:00Звездные питомцы.
19-я серия
12:25Пушистые блогеры.
1-я серия
12:35Жизнь с животными.
17-я серия
13:00Цирковая семья.
7-я серия
13:30Своими руками.
6-я серия
13:45Дольче Вита.
3-я серия
14:00Щенок за 100.000$
14:50Пушистые блогеры.
4-я серия
15:00Зоосалон.
10-я серия
15:25Живая педагогика.
35-я серия
15:40Живая педагогика.
36-я серия
16:00За и против.
3-я серия
16:15Ветеринарная помощь.
7-я серия
16:40Редкий экземпляр.
9-я серия
16:55Профессионалы.
8-я серия
17:05Милый друг.
5-я серия
17:20В добрые руки.
40-я серия
17:35Эволюция.
19-я серия
18:00Звездные питомцы.
20-я серия
18:30Жизнь с животными.
18-я серия
19:00Последние орангутанги Суматры
19:55Пушистые блогеры.
6-я серия
20:00Бюро находок.
10-я серия
20:30Зверский аппетит.
10-я серия
20:45Про животных и людей.
4-я серия
21:15Важная птица.
10-я серия
21:30Зоосалон.
11-я серия
21:55Ищу хозяина.
10-я серия
22:10Подарок другу.
1-я серия
22:30За и против.
4-я серия
22:45Предлагаю лапу и сердце.
7-я серия
23:10Вам поможет доктор Лиза.
9-я серия
23:35Вы нам снимали.
9-я серия
23:50В добрые руки.
41-я серия
00:05Эволюция.
20-я серия
00:30Звездные питомцы.
20-я серия
01:00По следам пиренейской рыси
01:55Пушистые блогеры.
7-я серия
02:00Жизнь с животными.
18-я серия
02:30Зоосалон.
12-я серия
02:55Правила спорта.
1-я серия
03:30За и против.
5-я серия
03:45Ветеринарная помощь.
8-я серия
04:10Редкий экземпляр.
10-я серия
04:20Профессионалы.
9-я серия
04:35Милый друг.
6-я серия
04:50Кошки против кошек.
1-я серия
05:00Эволюция.
21-я серия
05:30Цирковая семья.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?