X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (21 января 2018)

Воскресенье
21 января
Фильмы и сериалы















Русский Детектив

06:30Улицы разбитых фонарей-12.
20-я серия - "Наследники"
07:15Улицы разбитых фонарей-12.
21-я серия - "Подкидыш"
08:00Улицы разбитых фонарей-12.
22-я серия - "Идеальный загар"
08:50Улицы разбитых фонарей-12.
23-я серия - "Находка"
09:35Улицы разбитых фонарей-12.
24-я серия - "Суррогатная любовь"
10:20Улицы разбитых фонарей-12.
25-я серия - "Летите, голуби!"
11:05Улицы разбитых фонарей-12.
26-я серия - "Цезарь"
11:55Улицы разбитых фонарей-12.
27-я серия - "Последняя смена"
12:40Улицы разбитых фонарей-12.
28-я серия - "За мной последний танец"
14:20Каменская-2.
Украденный сон
15:05Каменская-2.
Украденный сон
15:50Каменская-2.
Украденный сон
16:40Каменская-2.
Украденный сон
17:45Крутые берега.
9-я серия
18:25Крутые берега.
10-я серия
19:10Крутые берега.
11-я серия
19:50Крутые берега.
12-я серия
20:30Крутые берега.
13-я серия
21:10Крутые берега.
14-я серия
21:50Крутые берега.
15-я серия
22:35Крутые берега.
16-я серия
00:00Розыск-2.
9-я серия
00:45Розыск-2.
10-я серия
01:25Розыск-2.
11-я серия
02:10Розыск-2.
12-я серия
02:50Розыск-2.
13-я серия
03:35Розыск-2.
14-я серия
04:15Розыск-2.
15-я серия
04:55Розыск-2.
16-я серия



SONY ТВ

06:35Последняя любовь на Земле
08:05Алиби.
1-я серия - "Возвращение домой"
08:55Алиби.
2-я серия - "Бой"
09:45Алиби.
3-я серия - "Разобщенность"
10:30Алиби.
4-я серия - "Раскрытие информации"
11:15Алиби.
5-я серия - "Сомнения"
12:00Королева сердец.
1-я серия
13:00Королева сердец.
2-я серия
14:00Правила моей пекарни.
4-я серия - "Дессерты"
15:00Правила моей пекарни.
5-я серия - "Пироги и тарты"
16:00Правила моей кухни.
7-я серия - "Внезапная готовка"
17:00Правила моей кухни.
8-я серия - "Альберт и Дэйв"
18:00Правила моей кухни.
9-я серия - "Келси и Аманда"
19:00Ромео и Джульетта
20:50Нереальный холостяк.
1-я серия
21:35Нереальный холостяк.
2-я серия
22:25Нереальный холостяк.
3-я серия
23:10Нереальный холостяк.
4-я серия
00:00Отчаянные домохозяйки.
11-я серия - "Ещё один поцелуй"
00:45Отчаянные домохозяйки.
12-я серия - "Всё будет хорошо"
01:30Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "Кое-что о войне"
02:15Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Глупые люди"
03:00Выходные!
04:25Один день

AMEDIA

06:45Вы все меня бесите.
1-я серия
07:10Вы все меня бесите.
2-я серия
07:35Вы все меня бесите.
3-я серия
08:00Вы все меня бесите.
4-я серия
08:25Вы все меня бесите.
5-я серия
08:50Вы все меня бесите.
6-я серия
09:15Вы все меня бесите.
7-я серия
09:40Вы все меня бесите.
8-я серия
10:05Спокойной ночи
10:35Учителя.
4-я серия
11:25Учителя.
5-я серия
12:20Учителя.
6-я серия
13:10Учителя.
7-я серия
14:00Лондонград. Знай наших!.
27-я серия
14:50Лондонград. Знай наших!.
28-я серия
15:40Не покидай меня.
1-я серия
16:30Не покидай меня.
2-я серия
17:25Вы все меня бесите.
1-я серия
17:50Вы все меня бесите.
2-я серия
18:15Вы все меня бесите.
3-я серия
18:40Вы все меня бесите.
4-я серия
19:10Вы все меня бесите.
5-я серия
19:35Вы все меня бесите.
6-я серия
20:00Вы все меня бесите.
7-я серия
20:25Вы все меня бесите.
8-я серия
20:55Засекреченное Рождество
22:20Большая любовь.
9-я серия - "Итог"
23:20Большая любовь.
1-я серия - "Зима"
00:20Большая любовь.
2-я серия - "Место за столом"
01:20Большая любовь.
3-я серия - "Некоторые бедные пастухи"
02:20Вы все меня бесите.
13-я серия
02:45Вы все меня бесите.
14-я серия
03:10Вы все меня бесите.
15-я серия
03:35Вы все меня бесите.
16-я серия
04:00Американская история преступлений.
1-я серия
05:00Агнета: АББА и далее...

Fox Life

06:05Восприятие.
5-я серия - "Посланник "
06:50Восприятие.
6-я серия - "Любовные томления"
07:30Анатомия страсти.
11-я серия - "Человек на Луне"
08:15Анатомия страсти.
12-я серия - "Поднимайся, вставай!
09:00Анатомия страсти.
13-я серия - "Забери это обратно"
09:40Анатомия страсти.
14-я серия - "Спрячь свою любовь подальше"
10:25Анатомия страсти.
15-я серия - "Расстрачивая все впустую"
11:10Говорящая с призраками.
18-я серия - "Мисс Удача"
11:50Говорящая с призраками.
19-я серия - "Ярость"
12:35Говорящая с призраками.
20-я серия - "Исчезновение"
13:25Говорящая с призраками.
21-я серия - "Свободное падение"
14:15Говорящая с призраками.
22-я серия - "Тот"
15:00Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
4-я серия
15:25Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
5-я серия
15:55Говорящая с призраками.
1-я серия - "Любовь никогда не умрет"
16:40Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия - "Усаин Болт"
17:30Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
2-я серия - "Сиенна Миллер"
18:20Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
3-я серия - "Аманда Холден"
19:05Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия - "Кристи Олсоп"
19:55Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
5-я серия - "Крис Мойлс"
20:40Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
1-я серия
21:05Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
2-я серия
21:30Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
3-я серия
21:55Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
4-я серия
22:20Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
5-я серия
22:45Скандал.
1-я серия - "Посмотри на меня "
23:30Анатомия страсти.
4-я серия - "Это ли не полная неождианность"
00:15Люцифер.
3-я серия - "Мистер и Миссис Мэйзикен Смит"
00:55Люцифер.
4-я серия - "Что бы сделал Люцифер"
01:40Касл.
20-я серия - "Быстрый и пушистый"
02:25Первые свидания.
9-я серия
03:15Первые свидания.
10-я серия
04:00Мик.
4-я серия - "Дом с привидениями "
04:20Жизнь в деталях.
4-я серия - "Тестостерон Мучитель Кухонный нож" "
04:45Американская домохозяйка.
4-я серия - "Американская домохозяйка "
05:05Белый воротничок.
11-я серия - "Семейный бизнес"
05:45Белый воротничок.
12-я серия - "Латунные кнопки"

Sony Sci-fi

06:10Нация Z.
6-я серия - "Эскорпион и красная рука"
06:55Нация Z.
7-я серия - "Маленький красный и волк Z"
07:40Нация Z.
8-я серия - "Полёт Дока над гнездом кукушки"
08:25Нация Z.
9-я серия - "Добро пожаловать в Мёрфитаун"
09:10Нация Z.
10-я серия - "День выборов"
09:55Библиотекари.
9-я серия - "Город света"
10:40Библиотекари.
10-я серия - "Ткацкий станок судьбы"
11:30Библиотекари.
1-я серия - "Утонувшая книга"
12:15Библиотекари.
2-я серия - "Сломанный посох"
13:00Загадки истории.
5-я серия - "Монолиты"
13:50Загадки истории.
6-я серия - "Боги викингов"
14:40Тайное окно
16:20Настоящие охотники за привидениями.
81-я серия
16:45Настоящие охотники за привидениями.
82-я серия
17:10Настоящие охотники за привидениями.
83-я серия
17:35Настоящие охотники за привидениями.
84-я серия
18:00Звездный путь: Следующее поколение.
8-я серия - "Несовершенное будущее"
18:45Звездный путь: Следующее поколение.
9-я серия - "Последнее задание"
19:30Звездный путь: Следующее поколение.
10-я серия - "Потеря"
20:15Звездный путь: Следующее поколение.
11-я серия - "День Дейты"
21:00Звездный путь: Следующее поколение.
12-я серия - "Травма"
21:45Моя история о призраках.
7-я серия - "Оно наблюдает за мной, пока я сплю"
22:35Моя история о призраках.
8-я серия - "Убийца с топором"
23:25Тайное окно
01:05Убежище.
1-я серия - "Конец ночи", часть 1-я
01:55Убежище.
2-я серия - "Конец ночи", часть 2-я
02:45Убежище.
3-я серия - "Прощание"
03:30Убежище.
4-я серия - "Герой"
04:20Убежище.
5-я серия - "Ночные кошмары"
05:05Сотня.
5-я серия - "Земля крови"
05:50Сотня.
6-я серия - "Жестокая жатва"



FOX

06:05NCIS.
22-я серия - "Месть"
06:50Ходячие мертвецы.
11-я серия - "Заявленное требование"
07:30Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Безмолвные"
08:15Ходячие мертвецы.
13-я серия - "В одиночку"
09:00Ходячие мертвецы.
14-я серия - "Роща"
09:40Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Мы"
10:25Мыслить как преступник: за границей.
2-я серия - "Иль Мостро"
11:05Мыслить как преступник: за границей.
3-я серия - "Дыхание дьявола"
11:50Мыслить как преступник: за границей.
4-я серия - "Милый как я"
12:30Мыслить как преступник: за границей.
5-я серия - "Сделано в..."
13:10Как сказал Джим.
16-я серия - "Вечеринка с ночевкой"
13:35Как сказал Джим.
17-я серия - "Кольцо"
13:55Как сказал Джим.
20-я серия - "Дану увольняют"
14:15Как сказал Джим.
21-я серия - "Бо Диддли"
14:40Как сказал Джим.
23-я серия - "Шлем"
15:00Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Актив"
15:40Агенты Щ.И.Т..
4-я серия - "Шпион"
16:20Агенты Щ.И.Т..
5-я серия - "Девушка в цветочном платье"
17:05Агенты Щ.И.Т..
9-я серия - "Исправление"
17:45Два с половиной человека.
17-я серия - "Добро пожаловать домой, Джейк"
18:10Два с половиной человека.
18-я серия - "Вестсайдская история"
18:30Два с половиной человека.
19-я серия - "Лан Мао Ши Зай Ву Динь Шан"
18:50Два с половиной человека.
20-я серия - "Лотта Делис в Малой Армении"
19:15Два с половиной человека.
21-я серия - "Позвоните 1-900- Крутая-Смесь"
19:35Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "Плохая чокнутая"
20:00Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Пепельница"
20:20Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Уикэнд у Барни"
20:45Как я встретил вашу маму.
19-я серия - "Крепость"
21:10Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Путешественники во времени"
21:30Симпсоны.
12-я серия - "Какими мы были"
21:55Симпсоны.
13-я серия - "Гомер против Лизы и восьмой заповеди"
22:15Симпсоны.
14-я серия - "Очаровательный директор"
22:40Симпсоны.
15-я серия - "Брат, где ты?"
23:05Кости.
20-я серия - "Пиноккио в кустах"
23:50Кости.
21-я серия - "Знаки в тишине"
00:30Смертельное оружие.
11-я серия
01:15Мыслить как преступник.
9-я серия - "Поддельный флаг"
02:00Доктор Шанс.
2-я серия - "Очень особенный лук"
02:50Одаренные.
11-я серия
03:35Одаренные.
12-я серия
04:20Одаренные.
13-я серия
05:00Доктор Шанс.
2-я серия - "Очень особенный лук"
05:50По дороге с Норманом Ридусом.
2-я серия - "По Лоукантри с Дэйвом Чаппелем"

Кто есть кто

06:10Стучать бы рад...
07:00Личные враги Гитлера.
3-я часть
07:45Стальные магистрали
08:35Гражданская война: забытые сражения.
Трагедия эмиграции
09:15Просветитель
10:00Суд времени.
2-я часть
10:50Герои и жертвы холодной войны.
Роковые решения
11:35Соловки. Преображение
12:05Юрий Вяземский. Вопрос на засыпку
13:00Фотоальбом Анастасии Волочковой
13:45Путч
14:35Освоение Крыма.
Фильм 2-й
15:15Зворыкин-Муромец.
4-я часть
16:00Элита страны Советов.
Александр Зацепин
16:55Земля Врангеля
17:40Брежнев, которого мы не знали.
2-я часть
18:20Тайны наркомов.
Коллонтай
19:00Пятеро первых.
4-я часть
19:40Евгений Чириков. Изгнанник земли русской
20:25Александр Вертинский. Жизнь после смерти
21:30Соловки. Преображение
22:00Аким Асеев: "Это гордое имя - связист!"
22:35"Предатели" с Андреем Луговым.
Алексей Кулак
23:15Игорь Матвиенко. Маэстро в джинсах
00:10Главный автомобиль СССР
01:00Личные враги Гитлера.
4-я часть
01:40Кто ты, король Артур?
02:40Мир Чеслава Милоша
03:10Стучать бы рад...
04:00Он был кумиром нашим: Лев Яшин
05:15Петр Мамонов. Из личного опыта

Какого канала вам не хватает?