X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (21 января 2018)

Воскресенье
21 января
Весь день
Фильмы и сериалы














Русский Детектив

06:30 Улицы разбитых фонарей-12.
20-я серия - "Наследники"
07:15 Улицы разбитых фонарей-12.
21-я серия - "Подкидыш"
08:00 Улицы разбитых фонарей-12.
22-я серия - "Идеальный загар"
08:50 Улицы разбитых фонарей-12.
23-я серия - "Находка"
09:35 Улицы разбитых фонарей-12.
24-я серия - "Суррогатная любовь"
10:20 Улицы разбитых фонарей-12.
25-я серия - "Летите, голуби!"
11:05 Улицы разбитых фонарей-12.
26-я серия - "Цезарь"
11:55 Улицы разбитых фонарей-12.
27-я серия - "Последняя смена"
12:40 Улицы разбитых фонарей-12.
28-я серия - "За мной последний танец"
14:20 Каменская-2.
Украденный сон
15:05 Каменская-2.
Украденный сон
15:50 Каменская-2.
Украденный сон
16:40 Каменская-2.
Украденный сон
17:45 Крутые берега.
9-я серия
18:25 Крутые берега.
10-я серия
19:10 Крутые берега.
11-я серия
19:50 Крутые берега.
12-я серия
20:30 Крутые берега.
13-я серия
21:10 Крутые берега.
14-я серия
21:50 Крутые берега.
15-я серия
22:35 Крутые берега.
16-я серия
00:00 Розыск-2.
9-я серия
00:45 Розыск-2.
10-я серия
01:25 Розыск-2.
11-я серия
02:10 Розыск-2.
12-я серия
02:50 Розыск-2.
13-я серия
03:35 Розыск-2.
14-я серия
04:15 Розыск-2.
15-я серия
04:55 Розыск-2.
16-я серия

AMEDIA

06:45 Вы все меня бесите.
1-я серия
07:10 Вы все меня бесите.
2-я серия
07:35 Вы все меня бесите.
3-я серия
08:00 Вы все меня бесите.
4-я серия
08:25 Вы все меня бесите.
5-я серия
08:50 Вы все меня бесите.
6-я серия
09:15 Вы все меня бесите.
7-я серия
09:40 Вы все меня бесите.
8-я серия
10:05 Спокойной ночи
10:35 Учителя.
4-я серия
11:25 Учителя.
5-я серия
12:20 Учителя.
6-я серия
13:10 Учителя.
7-я серия
14:00 Лондонград. Знай наших!.
27-я серия
14:50 Лондонград. Знай наших!.
28-я серия
15:40 Не покидай меня.
1-я серия
16:30 Не покидай меня.
2-я серия
17:25 Вы все меня бесите.
1-я серия
17:50 Вы все меня бесите.
2-я серия
18:15 Вы все меня бесите.
3-я серия
18:40 Вы все меня бесите.
4-я серия
19:10 Вы все меня бесите.
5-я серия
19:35 Вы все меня бесите.
6-я серия
20:00 Вы все меня бесите.
7-я серия
20:25 Вы все меня бесите.
8-я серия
20:55 Засекреченное Рождество
22:20 Большая любовь.
9-я серия - "Итог"
23:20 Большая любовь.
1-я серия - "Зима"
00:20 Большая любовь.
2-я серия - "Место за столом"
01:20 Большая любовь.
3-я серия - "Некоторые бедные пастухи"
02:20 Вы все меня бесите.
13-я серия
02:45 Вы все меня бесите.
14-я серия
03:10 Вы все меня бесите.
15-я серия
03:35 Вы все меня бесите.
16-я серия
04:00 Американская история преступлений.
1-я серия
05:00 Агнета: АББА и далее...



Fox Life

06:05 Восприятие.
5-я серия - "Посланник "
06:50 Восприятие.
6-я серия - "Любовные томления"
07:30 Анатомия страсти.
11-я серия - "Человек на Луне"
08:15 Анатомия страсти.
12-я серия - "Поднимайся, вставай!
09:00 Анатомия страсти.
13-я серия - "Забери это обратно"
09:40 Анатомия страсти.
14-я серия - "Спрячь свою любовь подальше"
10:25 Анатомия страсти.
15-я серия - "Расстрачивая все впустую"
11:10 Говорящая с призраками.
18-я серия - "Мисс Удача"
11:50 Говорящая с призраками.
19-я серия - "Ярость"
12:35 Говорящая с призраками.
20-я серия - "Исчезновение"
13:25 Говорящая с призраками.
21-я серия - "Свободное падение"
14:15 Говорящая с призраками.
22-я серия - "Тот"
15:00 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
4-я серия
15:25 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
5-я серия
15:55 Говорящая с призраками.
1-я серия - "Любовь никогда не умрет"
16:40 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия - "Усаин Болт"
17:30 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
2-я серия - "Сиенна Миллер"
18:20 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
3-я серия - "Аманда Холден"
19:05 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия - "Кристи Олсоп"
19:55 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
5-я серия - "Крис Мойлс"
20:40 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
1-я серия
21:05 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
2-я серия
21:30 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
3-я серия
21:55 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
4-я серия
22:20 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
5-я серия
22:45 Скандал.
1-я серия - "Посмотри на меня "
23:30 Анатомия страсти.
4-я серия - "Это ли не полная неождианность"
00:15 Люцифер.
3-я серия - "Мистер и Миссис Мэйзикен Смит"
00:55 Люцифер.
4-я серия - "Что бы сделал Люцифер"
01:40 Касл.
20-я серия - "Быстрый и пушистый"
02:25 Первые свидания.
9-я серия
03:15 Первые свидания.
10-я серия
04:00 Мик.
4-я серия - "Дом с привидениями "
04:20 Жизнь в деталях.
4-я серия - "Тестостерон Мучитель Кухонный нож" "
04:45 Американская домохозяйка.
4-я серия - "Американская домохозяйка "
05:05 Белый воротничок.
11-я серия - "Семейный бизнес"
05:45 Белый воротничок.
12-я серия - "Латунные кнопки"


FOX

06:05 NCIS.
22-я серия - "Месть"
06:50 Ходячие мертвецы.
11-я серия - "Заявленное требование"
07:30 Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Безмолвные"
08:15 Ходячие мертвецы.
13-я серия - "В одиночку"
09:00 Ходячие мертвецы.
14-я серия - "Роща"
09:40 Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Мы"
10:25 Мыслить как преступник: за границей.
2-я серия - "Иль Мостро"
11:05 Мыслить как преступник: за границей.
3-я серия - "Дыхание дьявола"
11:50 Мыслить как преступник: за границей.
4-я серия - "Милый как я"
12:30 Мыслить как преступник: за границей.
5-я серия - "Сделано в..."
13:10 Как сказал Джим.
16-я серия - "Вечеринка с ночевкой"
13:35 Как сказал Джим.
17-я серия - "Кольцо"
13:55 Как сказал Джим.
20-я серия - "Дану увольняют"
14:15 Как сказал Джим.
21-я серия - "Бо Диддли"
14:40 Как сказал Джим.
23-я серия - "Шлем"
15:00 Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Актив"
15:40 Агенты Щ.И.Т..
4-я серия - "Шпион"
16:20 Агенты Щ.И.Т..
5-я серия - "Девушка в цветочном платье"
17:05 Агенты Щ.И.Т..
9-я серия - "Исправление"
17:45 Два с половиной человека.
17-я серия - "Добро пожаловать домой, Джейк"
18:10 Два с половиной человека.
18-я серия - "Вестсайдская история"
18:30 Два с половиной человека.
19-я серия - "Лан Мао Ши Зай Ву Динь Шан"
18:50 Два с половиной человека.
20-я серия - "Лотта Делис в Малой Армении"
19:15 Два с половиной человека.
21-я серия - "Позвоните 1-900- Крутая-Смесь"
19:35 Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "Плохая чокнутая"
20:00 Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Пепельница"
20:20 Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Уикэнд у Барни"
20:45 Как я встретил вашу маму.
19-я серия - "Крепость"
21:10 Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Путешественники во времени"
21:30 Симпсоны.
12-я серия - "Какими мы были"
21:55 Симпсоны.
13-я серия - "Гомер против Лизы и восьмой заповеди"
22:15 Симпсоны.
14-я серия - "Очаровательный директор"
22:40 Симпсоны.
15-я серия - "Брат, где ты?"
23:05 Кости.
20-я серия - "Пиноккио в кустах"
23:50 Кости.
21-я серия - "Знаки в тишине"
00:30 Смертельное оружие.
11-я серия
01:15 Мыслить как преступник.
9-я серия - "Поддельный флаг"
02:00 Доктор Шанс.
2-я серия - "Очень особенный лук"
02:50 Одаренные.
11-я серия
03:35 Одаренные.
12-я серия
04:20 Одаренные.
13-я серия
05:00 Доктор Шанс.
2-я серия - "Очень особенный лук"
05:50 По дороге с Норманом Ридусом.
2-я серия - "По Лоукантри с Дэйвом Чаппелем"

SONY ТВ

06:35 Последняя любовь на Земле
08:05 Алиби.
1-я серия - "Возвращение домой"
08:55 Алиби.
2-я серия - "Бой"
09:45 Алиби.
3-я серия - "Разобщенность"
10:30 Алиби.
4-я серия - "Раскрытие информации"
11:15 Алиби.
5-я серия - "Сомнения"
12:00 Королева сердец.
1-я серия
13:00 Королева сердец.
2-я серия
14:00 Правила моей пекарни.
4-я серия - "Дессерты"
15:00 Правила моей пекарни.
5-я серия - "Пироги и тарты"
16:00 Правила моей кухни.
7-я серия - "Внезапная готовка"
17:00 Правила моей кухни.
8-я серия - "Альберт и Дэйв"
18:00 Правила моей кухни.
9-я серия - "Келси и Аманда"
19:00 Ромео и Джульетта
20:50 Нереальный холостяк.
1-я серия
21:35 Нереальный холостяк.
2-я серия
22:25 Нереальный холостяк.
3-я серия
23:10 Нереальный холостяк.
4-я серия
00:00 Отчаянные домохозяйки.
11-я серия - "Ещё один поцелуй"
00:45 Отчаянные домохозяйки.
12-я серия - "Всё будет хорошо"
01:30 Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "Кое-что о войне"
02:15 Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Глупые люди"
03:00 Выходные!
04:25 Один день


Sony Sci-fi

06:10 Нация Z.
6-я серия - "Эскорпион и красная рука"
06:55 Нация Z.
7-я серия - "Маленький красный и волк Z"
07:40 Нация Z.
8-я серия - "Полёт Дока над гнездом кукушки"
08:25 Нация Z.
9-я серия - "Добро пожаловать в Мёрфитаун"
09:10 Нация Z.
10-я серия - "День выборов"
09:55 Библиотекари.
9-я серия - "Город света"
10:40 Библиотекари.
10-я серия - "Ткацкий станок судьбы"
11:30 Библиотекари.
1-я серия - "Утонувшая книга"
12:15 Библиотекари.
2-я серия - "Сломанный посох"
13:00 Загадки истории.
5-я серия - "Монолиты"
13:50 Загадки истории.
6-я серия - "Боги викингов"
14:40 Тайное окно
16:20 Настоящие охотники за привидениями.
81-я серия
16:45 Настоящие охотники за привидениями.
82-я серия
17:10 Настоящие охотники за привидениями.
83-я серия
17:35 Настоящие охотники за привидениями.
84-я серия
18:00 Звездный путь: Следующее поколение.
8-я серия - "Несовершенное будущее"
18:45 Звездный путь: Следующее поколение.
9-я серия - "Последнее задание"
19:30 Звездный путь: Следующее поколение.
10-я серия - "Потеря"
20:15 Звездный путь: Следующее поколение.
11-я серия - "День Дейты"
21:00 Звездный путь: Следующее поколение.
12-я серия - "Травма"
21:45 Моя история о призраках.
7-я серия - "Оно наблюдает за мной, пока я сплю"
22:35 Моя история о призраках.
8-я серия - "Убийца с топором"
23:25 Тайное окно
01:05 Убежище.
1-я серия - "Конец ночи", часть 1-я
01:55 Убежище.
2-я серия - "Конец ночи", часть 2-я
02:45 Убежище.
3-я серия - "Прощание"
03:30 Убежище.
4-я серия - "Герой"
04:20 Убежище.
5-я серия - "Ночные кошмары"
05:05 Сотня.
5-я серия - "Земля крови"
05:50 Сотня.
6-я серия - "Жестокая жатва"


Кто есть кто

06:10 Стучать бы рад...
07:00 Личные враги Гитлера.
3-я часть
07:45 Стальные магистрали
08:35 Гражданская война: забытые сражения.
Трагедия эмиграции
09:15 Просветитель
10:00 Суд времени.
2-я часть
10:50 Герои и жертвы холодной войны.
Роковые решения
11:35 Соловки. Преображение
12:05 Юрий Вяземский. Вопрос на засыпку
13:00 Фотоальбом Анастасии Волочковой
13:45 Путч
14:35 Освоение Крыма.
Фильм 2-й
15:15 Зворыкин-Муромец.
4-я часть
16:00 Элита страны Советов.
Александр Зацепин
16:55 Земля Врангеля
17:40 Брежнев, которого мы не знали.
2-я часть
18:20 Тайны наркомов.
Коллонтай
19:00 Пятеро первых.
4-я часть
19:40 Евгений Чириков. Изгнанник земли русской
20:25 Александр Вертинский. Жизнь после смерти
21:30 Соловки. Преображение
22:00 Аким Асеев: "Это гордое имя - связист!"
22:35 "Предатели" с Андреем Луговым.
Алексей Кулак
23:15 Игорь Матвиенко. Маэстро в джинсах
00:10 Главный автомобиль СССР
01:00 Личные враги Гитлера.
4-я часть
01:40 Кто ты, король Артур?
02:40 Мир Чеслава Милоша
03:10 Стучать бы рад...
04:00 Он был кумиром нашим: Лев Яшин
05:15 Петр Мамонов. Из личного опыта

Какого канала вам не хватает?