X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (21 января 2018)

Воскресенье
21 января
Весь день
Остальные








5 канал

08:00 Маша и Медведь
08:30 День ангела
09:00 Известия. Главное
10:00 "Истории из будущего" с Михаилом Ковальчуком
10:50 Моя правда.
Любовь Успенская
11:45 Всегда говори "Всегда"-2.
1-я серия
12:45 Всегда говори "Всегда"-2.
2-я серия
13:40 Всегда говори "Всегда"-2.
3-я серия
14:40 Всегда говори "Всегда"-2.
4-я серия
15:35 Всегда говори "Всегда"-2.
5-я серия
16:30 Всегда говори "Всегда"-2.
6-я серия
17:25 Всегда говори "Всегда"-2.
7-я серия
18:25 Всегда говори "Всегда"-2.
8-я серия
19:20 Всегда говори "всегда"-3.
1-я серия
20:15 Всегда говори "всегда"-3.
2-я серия
21:05 Всегда говори "всегда"-3.
3-я серия
22:00 Всегда говори "всегда"-3.
4-я серия
22:55 Всегда говори "всегда"-3.
5-я серия
23:50 Всегда говори "всегда"-3.
6-я серия
00:40 Всегда говори "всегда"-3.
7-я серия
01:35 Всегда говори "всегда"-3.
8-я серия
02:25 Опера. Хроники убойного отдела.
Стервятник
03:15 Опера. Хроники убойного отдела.
"Ян и Инь", 1-я серия
04:10 Опера. Хроники убойного отдела.
"Ян и Инь", 2-я серия
05:00 Известия
05:10 Опера. Хроники убойного отдела.
Белый сон

ОТВ

06:00 Без перчаток
06:20 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25 Гороскоп
06:30 Автопатруль приморских дорог
07:00 Тема недели
07:10 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15 Гороскоп
07:20 Рота, подъём!
07:40 Культурно
08:00 Ка-Детство
08:10 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15 Территория развития
08:35 Автопатруль приморских дорог
09:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
2-я серия
10:15 Школа детского здоровья
10:30 Жизнь в большом городе
10:55 Квадратные метры
11:10 Да ремонтам!
11:25 Гороскоп
11:30 Автопатруль приморских дорог
12:00 Выводы
12:30 Марьина роща.
3-я - 4-я серии
14:15 Тема недели
14:25 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30 Гороскоп
14:35 Скажите, доктор!
14:45 Спортивное Приморье
15:00 Безумный спецназ
16:45 Рота, подъём!
17:00 Сельсовет
17:15 Морское собрание
17:30 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35 ОТВедай!
18:00 Автопатруль приморских дорог
18:30 Weekend в Приморье
18:45 Морская
19:00 Культурно
19:15 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:20 Гороскоп
19:30 Выводы
20:00 Алла Пугачева. И это все о ней
21:00 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:15 Скажите, доктор!
21:25 Попробуй. Купи
21:35 Жизнь в большом городе
22:00 Автопатруль приморских дорог
22:25 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30 Гороскоп
22:35 Квадратные метры
22:50 Ка-Детство
23:00 128 ударов сердца в минуту
00:40 Черно-белое
01:30 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35 Гороскоп
01:40 Автопатруль приморских дорог
02:00 Черно-белое
03:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
1-я - 2-я серии
05:15 Алла Пугачева. И это все о ней





8 канал

06:00 Новостийный дайджест
06:20 В. Гости
06:40 Вокруг спорта
07:00 Новостийный дайджест
07:20 Время говорить
07:45 Народная экскурсия
08:00 Новостийный дайджест
08:20 Белые одежды
08:50 На правах рекламы
09:00 Автомир
09:30 Приморский адвокат
09:55 На правах рекламы
10:00 Новостийный дайджест
10:20 #Pro_Всё
10:35 В. Гости
10:55 На правах рекламы
11:00 Новостийный дайджест
11:20 Про еду
11:40 Право быть другим
11:55 На правах рекламы
12:00 Новостийный дайджест
12:20 Афиша
12:25 Время говорить
12:50 На правах рекламы
13:00 Новостийный дайджест
13:20 Виталя может
13:55 На правах рекламы
14:00 Народная экскурсия
14:15 Автомир
14:45 На правах рекламы
15:00 Новостийный дайджест
15:20 Оперативная съемка
15:40 Про еду
16:00 Новостийный дайджест
16:20 #Pro_Всё
16:35 В. Гости
16:55 На правах рекламы
17:00 Новостийный дайджест
17:20 Право быть другим
17:35 Время говорить
18:00 Новостийный дайджест
18:20 Виталя может
18:55 На правах рекламы
19:00 Оперативная съемка
19:20 Народная экскурсия
19:35 Про еду
19:55 На правах рекламы
20:00 Новостийный дайджест
20:20 Автомир
20:50 На правах рекламы
21:00 #Pro_Всё
21:15 Приморский адвокат
21:40 Вокруг спорта
21:50 На правах рекламы
22:00 Время говорить
22:25 В. Гости
22:45 На правах рекламы
23:00 Виталя может
23:35 Оперативная съемка
00:00 Новостийный дайджест
00:20 Белые одежды
00:55 На правах рекламы
01:00 Новостийный дайджест
01:20 #Pro_Всё
01:35 Про еду
01:55 На правах рекламы
02:00 Новостийный дайджест
02:15 Право быть другим
02:30 Виталя может
03:00 Новостийный дайджест
03:20 Народная экскурсия
03:35 Вокруг спорта
03:45 На правах рекламы
04:00 Новостийный дайджест
04:20 Автомир
04:50 На правах рекламы
05:00 Новостийный дайджест
05:20 Время говорить
05:45 В. Гости


DTX

06:08 Денежный вопрос.
28-я серия
06:30 Молниеносные катастрофы.
21-я серия
06:53 Молниеносные катастрофы.
22-я серия
07:15 Скорость - хит сезона.
7-я серия - "Суперпикап"
08:00 Охотники за автомобилями.
1-я серия - "Фарцовщики Ferrari"
08:45 Авторемонт.
11-я серия
09:07 Авторемонт.
12-я серия
09:30 Мастерская "Фантом Уоркс".
1-я серия - "Конь-огонь"
10:15 Техасский металл.
1-я серия - "Низкий и мощный"
11:00 Охотники за автомобилями.
1-я серия - "Фарцовщики Ferrari"
11:45 Оголтелая рыбалка.
5-я серия - "Дикая неделя ловли вплавь"
12:08 Оголтелая рыбалка.
6-я серия - "Смертельная гонка"
12:30 Скорость - хит сезона.
7-я серия - "Суперпикап"
13:15 Механизмы Да Винчи.
4-я серия - "Автомат"
14:00 В погоне за классикой.
1-я серия - "Hudson Hornet"
14:23 В погоне за классикой.
2-я серия - "Остров Амелия"
14:45 Оголтелая рыбалка.
5-я серия - "Дикая неделя ловли вплавь"
15:08 Оголтелая рыбалка.
6-я серия - "Смертельная гонка"
15:30 Взгляд изнутри.
5-я серия - "Кид Дженнингс"
16:15 Охотники за автомобилями.
1-я серия - "Фарцовщики Ferrari"
17:00 Авторемонт.
11-я серия
17:22 Авторемонт.
12-я серия
17:45 Мастерская "Фантом Уоркс".
1-я серия - "Конь-огонь"
18:30 Гений автодизайна.
6-я серия - "Суперкар из фермерского грузовика?!"
19:15 Скорость - хит сезона.
7-я серия - "Суперпикап"
20:00 Механизмы Да Винчи.
4-я серия - "Автомат"
20:45 Механизмы Да Винчи.
5-я серия - "Самоходные тележки"
21:30 Механизмы Да Винчи.
6-я серия - "Катапульта"
22:15 Механизмы Да Винчи.
7-я серия - "Воздушный винт"
23:00 Механизмы Да Винчи.
8-я серия
23:45 Как построить суперкар.
6-я серия - "Lamborghini Huracan"
00:30 Взгляд изнутри.
5-я серия - "Кид Дженнингс"
01:15 Охотники за автомобилями.
1-я серия - "Фарцовщики Ferrari"
02:00 Авторемонт.
11-я серия
02:22 Авторемонт.
12-я серия
02:45 Скорость - хит сезона.
7-я серия - "Суперпикап"
03:30 Техасский металл.
1-я серия - "Низкий и мощный"
04:15 Механизмы Да Винчи.
4-я серия - "Автомат"
05:00 Механизмы Да Винчи.
5-я серия - "Самоходные тележки"
05:45 Солдаты неудачи.
9-я серия



Detektiv.tv

06:00 Соло для пистолета с оркестром.
1-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-7.
2-я серия - "Високосный год"
08:00 Черный ворон.
24-я серия
09:00 Версия.
4-я серия
10:00 Соло для пистолета с оркестром.
1-я серия
11:00 Улицы разбитых фонарей-7.
2-я серия - "Високосный год"
12:00 Черный ворон.
24-я серия
13:00 Версия.
4-я серия
14:00 Соло для пистолета с оркестром.
1-я серия
15:00 Улицы разбитых фонарей-7.
2-я серия - "Високосный год"
16:00 Черный ворон.
24-я серия
17:00 Версия.
4-я серия
18:00 Соло для пистолета с оркестром.
1-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-7.
2-я серия - "Високосный год"
20:00 Черный ворон.
24-я серия
21:00 Версия.
4-я серия
22:00 Соло для пистолета с оркестром.
1-я серия
23:00 Улицы разбитых фонарей-7.
2-я серия - "Високосный год"
00:00 Черный ворон.
24-я серия
01:00 Версия.
4-я серия
02:00 Соло для пистолета с оркестром.
2-я серия
03:00 Улицы разбитых фонарей-7.
3-я серия - "Протекция" и 4-я серия - "Ковер"
04:00 Мент в законе-5.
13-я серия
05:00 Странствия Синдбада.
12-я серия

Какого канала вам не хватает?