X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (23 января 2018)

Вторник
23 января
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
07:00 Дома на деревьях.
9-я серия
08:00 Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
08:55 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
09:20 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
09:50 Акулья приманка
10:38 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
11:25 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
12:13 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
13:00 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
13:30 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
14:00 Дома на деревьях.
9-я серия
15:00 Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
16:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
17:00 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
17:30 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
18:00 Акулья приманка
19:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
20:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
21:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Пойманный с поличным"
22:00 Дома на деревьях.
10-я серия
23:00 Акулья приманка
00:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
01:00 Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
02:00 Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
02:30 Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
03:00 Дикие нравы Норт Вудса.
7-я серия - "Лесной дурман"
04:00 Питомцы на диете.
2-я серия - "Мелкий воришка"
05:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"

Домашние животные

06:00 Бюро находок.
10-я серия
06:30 Собаки: породный гид.
9-я серия
06:45 Зверский аппетит.
10-я серия
06:55 К вам доктор!.
4-я серия
07:10 На службе человеку.
12-я серия
07:35 Светская жизнь.
9-я серия
08:05 По коням!.
18-я серия
08:35 Важная птица.
10-я серия
08:45 Картинки с выставки.
3-я серия
09:00 Беспокойное хозяйство.
44-я серия
09:30 Клуб породы.
9-я серия
10:00 Макси.
13-я серия
10:15 Фидо и Вино.
12-я серия
10:40 Лошадиные истории.
10-я серия
11:05 Перед стартом.
12-я серия
11:30 Грызуны.
10-я серия
11:45 Птичий госпиталь.
2-я серия
12:00 На самом деле.
12-я серия
12:30 О животных.
82-я серия
13:00 Деревня. Инструкция для чайников.
4-я серия
13:25 Собаки: породный гид.
10-я серия
13:40 Лесной домашний зверь.
9-я серия
14:10 Занимательная биология.
7-я серия
14:40 Моё открытие животных.
12-я серия
15:05 Аквариумистика.
18-я серия
15:20 Удивительные создания.
2-я серия
15:30 Мини.
11-я серия
15:45 Такие разные птицы.
20-я серия
16:00 На самом деле.
13-я серия
16:30 О животных.
83-я серия
17:00 Как кошка с собакой.
8-я серия
17:15 Мне нужна кошка.
3-я серия
17:30 Клубы пород.
7-я серия
18:00 Послушная собака.
14-я серия
18:15 Врановые - беспокойное семейство.
6-я серия
18:30 Мой маленький кошмар.
1-я серия
19:15 Живой интеллект.
1-я серия
19:30 Дольче Вита.
3-я серия
19:45 Цирковая семья.
7-я серия
20:10 Живой фактор.
1-я серия
20:35 Про животных и людей.
5-я серия
21:05 Моя любимая крыса.
12-я серия
21:15 Мое зверье.
4-я серия
21:30 На самом деле.
13-я серия
22:00 О животных.
83-я серия
22:30 Как кошка с собакой.
8-я серия
22:45 Мне нужна кошка.
3-я серия
23:00 Клубы пород.
7-я серия
23:30 Питомцы зоопарка.
9-я серия
23:55 Хладнокровные.
6-я серия
00:10 Орнитарий.
9-я серия
00:25 Сделано в России.
1-я серия
00:40 Стоп! Снято!
01:05 Про животных и людей.
5-я серия
01:35 Звериная красота.
6-я серия
02:00 Рожденные под знаком.
11-я серия
02:15 Мой ангел-хранитель.
1-я серия
02:30 Живой фактор.
1-я серия
02:55 Собаки: породный гид.
11-я серия
03:10 Зверский аппетит.
11-я серия
03:25 К вам доктор!.
5-я серия
03:40 На службе человеку.
13-я серия
04:05 Светская жизнь.
10-я серия
04:35 По коням!.
19-я серия
05:05 Мои любимые гады.
1-я серия
05:15 Картинки с выставки.
4-я серия
05:30 Послушная собака.
14-я серия
05:45 Врановые - беспокойное семейство.
6-я серия

Animal Planet

06:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
07:00 Дома на деревьях.
9-я серия
08:00 Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
08:55 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
09:20 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
09:50 Акулья приманка
10:38 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
11:25 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
12:13 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
13:00 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
13:30 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
14:00 Дома на деревьях.
9-я серия
15:00 Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
16:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
17:00 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
17:30 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
18:00 Акулья приманка
19:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
20:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
21:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Пойманный с поличным"
22:00 Дома на деревьях.
10-я серия
23:00 Акулья приманка
00:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
01:00 Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
02:00 Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
02:30 Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
03:00 Дикие нравы Норт Вудса.
7-я серия - "Лесной дурман"
04:00 Питомцы на диете.
2-я серия - "Мелкий воришка"
05:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"

Nat Geo WILD

06:15 Сафари в прямом эфире: лучшие моменты.
1-я серия - "Королевские отпрыски"
07:00 Самые странные морды животных.
2-я серия - "На дне морском"
07:50 Самые странные морды животных.
3-я серия - "Я таким родился"
08:40 Возвращение дымчатых леопардов
09:30 Сафари в прямом эфире: лучшие моменты.
1-я серия - "Королевские отпрыски"
10:15 Чудо-гепард
11:05 Чудаки животного мира.
2-я серия - "Остров дьявола"
11:55 Чудаки животного мира.
1-я серия - "Обезьяны носачи"
12:40 Самые опасные животные.
3-я серия - "Восьминогие убийцы"
13:25 Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
14:15 Самый знаменитый в мире тигр
15:00 Мир дикой природы.
11-я серия - "Водопой"
15:25 Мир дикой природы.
12-я серия - "Американские горы"
15:50 Прайд.
2-я серия - "Дни, полные опасности"
16:35 Тайны дикой природы.
1-я серия - "На просторах"
17:25 Кошачья душа
18:15 Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
19:05 Прайд.
2-я серия - "Дни, полные опасности"
19:50 Тайны дикой природы.
1-я серия - "На просторах"
20:40 Тайны дикой природы.
2-я серия - "Затерянные миры"
21:25 Тайны дикой природы.
3-я серия - "В водных глубинах"
22:15 Малыши-экстремалы.
4-я серия - "Привереды"
23:05 Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
23:50 Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
00:35 Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
01:25 Малыши-экстремалы.
3-я серия - "Выжить в Амазонии"
02:10 Самые странные в мире: необычные фермы
03:00 Снежный барс Афганистана
03:45 Сафари в прямом эфире: лучшие моменты.
2-я серия - "Игра престолов"
04:35 Малыши-экстремалы.
4-я серия - "Привереды"
05:25 Снежный барс Афганистана

Zooпарк

06:00 Доверенный попугаев
07:00 Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
08:00 Братья по трясине.
1-я серия
08:20 Братья по трясине.
2-я серия
09:00 Анна и ее дикие животные.
1-я серия
09:25 Анна и ее дикие животные.
2-я серия
10:00 Город белых медведей.
11-я серия
10:25 Город белых медведей.
12-я серия
11:00 Там, где не ждали
12:30 Животные - мои друзья.
25-я серия
12:45 Животные - мои друзья.
26-я серия
13:00 Жизнь.
9-я серия
14:00 Доверенный попугаев
15:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия
16:30 Король бабуинов.
1-я серия
17:00 Жизнь.
10-я серия
18:00 Проект "Бегемот"
19:00 Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
20:00 Братья по трясине.
1-я серия
20:20 Братья по трясине.
2-я серия
21:00 Анна и ее дикие животные.
1-я серия
21:25 Анна и ее дикие животные.
2-я серия
22:00 Город белых медведей.
11-я серия
22:25 Город белых медведей.
12-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия
00:00 Братья по трясине.
3-я серия
00:20 Братья по трясине.
4-я серия
01:00 Анна и ее дикие животные.
3-я серия
01:25 Анна и ее дикие животные.
4-я серия
02:00 Перекрестки живой природы.
1-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия
04:30 Король бабуинов.
1-я серия
05:00 Жизнь.
10-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
07:30 Самые смертоносные.
1-я серия
08:00 Самые смертоносные.
2-я серия
08:35 Природа против человека.
3-я серия
09:30 Служба охраны животных Феникса.
4-я серия
10:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
10:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
11:10 72 самых милых животных.
4-я серия
11:40 Фокусы животных.
3-я серия
12:10 Тайная жизнь зоопарка.
4-я серия
13:00 Крупная и злая рыба.
2-я серия
13:50 72 самых милых животных.
9-я серия
14:20 72 самых милых животных.
10-я серия
14:50 Фокусы животных.
9-я серия
15:20 Фокусы животных.
10-я серия
15:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
16:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
16:40 Город полярных медведей.
2-я серия
17:10 Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
17:35 Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
18:05 Галапагосы.
2-я серия
19:00 Суперветеринар.
4-я серия
19:50 Суперветеринар.
5-я серия
20:40 Суперветеринар.
6-я серия
21:30 Суперветеринар.
7-я серия
22:20 Суперветеринар.
1-я серия
23:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
23:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
00:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
00:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
00:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
01:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
01:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
02:10 Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
03:00 Пингвины - шпион в стае.
1-я серия
04:00 Сверхчувства животных.
3-я серия
04:55 Лучшие родители в мире животных.
3-я серия
05:50 Служба охраны животных Феникса.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?