X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (23 января 2018)

Вторник
23 января
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:30 Жизнь, которой не было.
4-я серия
07:25 Красные горы.
1-я серия
08:10 Красные горы.
2-я серия
08:55 Красные горы.
3-я серия
09:40 Красные горы.
4-я серия
10:45 Пыльная работа.
26-я серия
11:40 Красные горы.
1-я серия
12:25 Красные горы.
2-я серия
13:10 Красные горы.
3-я серия
14:00 Красные горы.
4-я серия
15:10 Жизнь, которой не было.
1-я серия
15:55 Жизнь, которой не было.
2-я серия
16:35 Жизнь, которой не было.
3-я серия
17:15 Жизнь, которой не было.
4-я серия
18:30 Красные горы.
1-я серия
19:15 Красные горы.
2-я серия
20:00 Красные горы.
3-я серия
20:45 Красные горы.
4-я серия
21:50 Жизнь, которой не было.
5-я серия
22:30 Жизнь, которой не было.
6-я серия
23:15 Жизнь, которой не было.
7-я серия
23:55 Жизнь, которой не было.
8-я серия
01:05 Красные горы.
5-я серия
01:50 Красные горы.
6-я серия
02:35 Красные горы.
7-я серия
03:25 Красные горы.
8-я серия
04:20 Жизнь, которой не было.
5-я серия
05:00 Жизнь, которой не было.
6-я серия
05:45 Жизнь, которой не было.
7-я серия







Детский мир + Телеклуб

06:00 Аэропорт-2.
15-я серия - "Близнецы"
07:00 Агент национальной безопасности.
3-я серия - "Скрипка Страдивари"
08:00 Опергруппа-2.
15-я серия
09:00 Мент в законе-3.
1-я серия
10:00 Белый Бим Черное Ухо.
1-я серия
11:30 Остров ошибок
12:00 Сказка о попе и о работнике его Балде
12:25 Метаморфоза
12:30 Золотая антилопа
13:00 Белый Бим Черное Ухо.
2-я серия
14:20 Мои бабушки и я
14:30 Снежная королева
15:30 Али Баба и сорок разбойников
16:00 Белый Бим Черное Ухо.
1-я серия
17:30 Остров ошибок
18:00 Сказка о попе и о работнике его Балде
18:25 Метаморфоза
18:30 Золотая антилопа
19:00 Белый Бим Черное Ухо.
2-я серия
20:20 Мои бабушки и я
20:30 Снежная королева
21:30 Али Баба и сорок разбойников
22:00 Фантазеры
23:05 Три банана
23:20 Жирафа и очки
23:30 Приключения Васи Куролесова
00:00 Старые знакомые
00:20 Самый маленький гном.
2-я серия
00:30 Пастушка и трубочист
01:00 Колыбельная для брата
02:05 Каникулы Бонифация
02:30 Двенадцать месяцев
03:25 Только не сейчас
04:00 Бандитский Петербург-5.
2-я серия
05:00 Авантюристка.
4-я серия

Русский Детектив

06:35 Ментовские войны-2.
За неделю до весны
07:25 Ментовские войны-2.
За неделю до весны
08:30 Улицы разбитых фонарей-13.
3-я серия - "Цена жизни"
09:15 Улицы разбитых фонарей-13.
4-я серия - "Холодец в натюрморте"
10:10 Каменская-2.
Я умер вчера
10:55 Каменская-2.
Я умер вчера
11:40 Каменская-2.
Я умер вчера
12:25 Каменская-2.
Я умер вчера
13:30 Ментовские войны-2.
За неделю до весны
14:20 Ментовские войны-2.
За неделю до весны
15:05 Ментовские войны-2.
За неделю до весны
15:55 Ментовские войны-2.
За неделю до весны
16:55 Каменская-2.
Я умер вчера
17:40 Каменская-2.
Я умер вчера
18:25 Каменская-2.
Я умер вчера
19:10 Каменская-2.
Я умер вчера
20:15 Агент национальной безопасности-2.
9-я серия - "Цейтнот", 1-я часть
21:05 Агент национальной безопасности-2.
10-я серия - "Цейтнот", 2-я часть
21:55 Агент национальной безопасности-2.
11-я серия - "Снежный человек"
22:50 Агент национальной безопасности-2.
12-я серия - "Технология убийства"
00:00 Улицы разбитых фонарей-13.
5-я серия - "Семейный подряд"
00:45 Улицы разбитых фонарей-13.
6-я серия - "Честь мундира"
01:40 Агент национальной безопасности-3.
Заколдованный город
02:30 Агент национальной безопасности-3.
Сделка
03:20 Агент национальной безопасности-3.
Рекламная пауза
04:10 Агент национальной безопасности-3.
Рекламная пауза
05:20 Каменская-2.
Я умер вчера


AMEDIA

06:10 Не покидай меня.
3-я серия
07:00 Вечный отпуск.
9-я серия
07:25 Вечный отпуск.
10-я серия
07:50 Большая любовь.
4-я серия - "Клятва"
08:50 Хорошая жена.
4-я серия
09:35 Мой король
11:35 Я твой мужчина
11:50 Учителя.
8-я серия
12:45 Вы все меня бесите.
9-я серия
13:10 Вы все меня бесите.
10-я серия
13:35 Я знаю твои секреты.
1-я серия
14:25 Не покидай меня.
2-я серия
15:15 Не покидай меня.
3-я серия
16:05 Вечный отпуск.
7-я серия
16:30 Вечный отпуск.
8-я серия
16:55 Вечный отпуск.
9-я серия
17:20 Вечный отпуск.
10-я серия
17:50 Учителя.
7-я серия
18:45 Учителя.
8-я серия
19:40 Вы все меня бесите.
7-я серия
20:05 Вы все меня бесите.
8-я серия
20:35 Вы все меня бесите.
9-я серия
21:00 Вы все меня бесите.
10-я серия
21:30 Большая любовь.
4-я серия - "Клятва"
22:30 Не покидай меня.
4-я серия
23:20 Я знаю твои секреты.
2-я серия
00:10 Вечный отпуск.
11-я серия
00:35 Вечный отпуск.
12-я серия
01:05 Разведчицы.
1-я серия
02:00 Большая любовь.
5-я серия - "Особые отношения"
03:00 Хорошая жена.
5-я серия
03:45 Вы все меня бесите.
11-я серия
04:10 Вы все меня бесите.
12-я серия
04:35 Мой король



Fox Life

06:10 Первые свидания.
11-я серия
06:55 Люцифер.
5-я серия - "Рады вновь вас видеть, Шарлотта Ричардс"
07:40 Люцифер.
6-я серия - "Вегас с редькой"
08:25 Восприятие.
7-я серия - "Немезида"
09:05 Касл.
21-я серия - "Голубь и перепелка"
09:50 Касл.
22-я серия - "Замри"
10:30 Говорящая с призраками.
6-я серия - "Женщина его мечты"
11:15 Говорящая с призраками.
7-я серия - "Порочный круг"
12:00 Анатомия страсти.
21-я серия - "Смена точки зрения"
12:45 Анатомия страсти.
22-я серия - "Мы никогда не будем вместе"
13:35 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
6-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
14:05 Кaндис Ренуар.
10-я серия - "Чего хочет женщина... (2/2) "
15:00 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
7-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
15:25 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия - "Кейт Хадсон"
16:10 Говорящая с призраками.
8-я серия - "Ночь знакомства"
16:55 Говорящая с призраками.
9-я серия - "Проклятие девятой"
17:40 Касл.
23-я серия - "Человеческий фактор"
18:25 Касл.
24-я серия - "Переломный момент"
19:05 Анатомия страсти.
23-я серия - "У меня ничего не получается как надо"
19:50 Анатомия страсти.
24-я серия - "Страх перед неизвестностью"
20:35 Кaндис Ренуар.
10-я серия - "Чего хочет женщина... (2/2) "
21:30 Восприятие.
7-я серия - "Немезида"
22:10 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия - "Кейт Хадсон"
23:00 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
7-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
23:25 Первые свидания.
11-я серия
00:10 Люцифер.
5-я серия - "Рады вновь вас видеть, Шарлотта Ричардс"
00:55 Люцифер.
6-я серия - "Вегас с редькой"
01:40 Кандис Ренуар.
1-я серия - "В тихом омуте черти водятся"
02:30 Восприятие.
8-я серия - "Килиманджаро"
03:15 Первые свидания.
12-я серия
04:00 Касл.
3-я серия - "Нужно знать"
04:45 Белый воротничок.
1-я серия - "За какую цену"
05:30 Кандис Ренуар.
1-я серия - "В тихом омуте черти водятся"

SONY ТВ

06:05 Образцовые бунтарки.
2-я серия
07:00 Ромео и Джульетта
08:50 Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Огромное спасибо"
09:35 Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Другого выхода нет"
10:20 Месть.
18-я серия
12:05 Королева сердец.
6-я серия
13:00 Королева сердец.
7-я серия
13:50 Образцовые бунтарки.
2-я серия
14:40 Правила моей кухни.
10-я серия - "Курт и Дункан"
15:40 Правила моей пекарни.
7-я серия - "Выпечка"
16:40 Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Огромное спасибо"
17:25 Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Другого выхода нет"
18:10 Нереальный холостяк.
3-я серия
18:55 Нереальный холостяк.
4-я серия
19:40 Правила моей кухни.
10-я серия - "Курт и Дункан"
20:40 Воронины.
1-я серия - "Ссора мамы и папы"
21:05 Последняя любовь на Земле
22:35 Нереальный холостяк.
3-я серия
23:20 Нереальный холостяк.
4-я серия
00:05 Месть.
19-я серия
02:00 Правила моей кухни.
11-я серия - "Джош и Эми"
03:00 Отчаянные домохозяйки.
17-я серия - "Могу я уйти?"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
18-я серия - "Все говорят "Нет"
04:30 Нереальный холостяк.
5-я серия
05:15 Нереальный холостяк.
6-я серия

FOX

06:25 Кости.
21-я серия - "Знаки в тишине"
07:10 База Куантико.
13-я серия - "Ясно"
07:55 Мыслить как преступник: за границей.
7-я серия - "Ла Уэсуда"
08:35 Два с половиной человека.
22-я серия - "О, Уолд-И, хорошие времена впереди"
08:55 Два с половиной человека.
1-я серия - "Мексиканский шпинат"
09:15 Мыслить как преступник.
14-я серия - "Встречный курс"
10:00 Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Единственный луч света во тьме"
10:45 Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Ничего личного"
11:25 База Куантико.
13-я серия - "Ясно"
12:10 NCIS.
23-я серия - "Двойной слепой"
12:50 NCIS: Лос-Анджелес.
7-я серия - "На поверхности"
13:35 Как сказал Джим.
26-я серия - "Мамин бойфренд"
13:55 Как сказал Джим.
27-я серия - "Вегас, детка!", 1-я часть
14:20 Как сказал Джим.
25-я серия - "Про девочку"
15:00 Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Единственный луч света во тьме"
15:45 Мыслить как преступник: за границей.
7-я серия - "Ла Уэсуда"
16:25 Два с половиной человека.
22-я серия - "О, Уолд-И, хорошие времена впереди"
16:45 Два с половиной человека.
1-я серия - "Мексиканский шпинат"
17:10 Два с половиной человека.
2-я серия - "Модный бар на Ибице"
17:30 Два с половиной человека.
3-я серия - "Восхитительный отдых в юрте"
17:50 База Куантико.
14-я серия - "Ответ"
18:35 NCIS.
24-я серия - "Будь проклят, если сделаешь это"
19:20 NCIS.
1-я серия - "Виски, Танго, Фокстрот"
20:00 NCIS: Лос-Анджелес.
8-я серия - "Родственница"
20:45 Симпсоны.
18-я серия - "Сила искусства"
21:10 Симпсоны.
19-я серия - "Заместитель учителя Лизы"
21:30 Как я встретил вашу маму.
21-я серия - "Соблазн поехать в Рим"
21:55 Как я встретил вашу маму.
22-я серия - "Бро-митцва"
22:20 Мыслить как преступник.
16-я серия - "Тщетная помощь"
23:00 База Куантико.
15-я серия - "Очередь"
23:45 Кости.
21-я серия - "Знаки в тишине"
00:30 Симпсоны.
20-я серия - "Война Симпсонов"
00:50 Симпсоны.
21-я серия
01:15 Одаренные.
13-я серия
02:00 911 служба спасения.
1-я серия
02:40 Кости.
22-я серия - "Дырка в сердце"
03:25 Как я встретил вашу маму.
23-я серия - "Что-то старое"
03:50 Как я встретил вашу маму.
24-я серия - "Что-то новое"
04:10 Симпсоны.
20-я серия - "Война Симпсонов"
04:35 Симпсоны.
21-я серия
05:00 911 служба спасения.
1-я серия
05:45 Ходячие мертвецы.
1-я серия - "Нет Святилища"

Sony Sci-fi

06:00 Убежище.
7-я серия - "Истина"
06:50 Нация Z.
11-я серия - "Сердце полное тьмы"
07:35 Звездный путь: Следующее поколение.
13-я серия - "Как дьявол"
08:20 Звездный путь: Следующее поколение.
14-я серия - "Ключи"
09:05 Убежище.
6-я серия - "Фрагменты"
09:55 Убежище.
7-я серия - "Истина"
10:45 Сотня.
10-я серия - "Падший"
11:30 Нация Z.
11-я серия - "Сердце полное тьмы"
12:15 Моя история о призраках.
2-я серия - "Дом с привидениями"
13:00 Библиотекари.
9-я серия - "Долго и счастливо"
13:45 Библиотекари.
10-я серия - "Финальный занавес"
14:30 Моя история о призраках.
2-я серия - "Дом с привидениями"
15:20 Загадки истории.
10-я серия - "Таинственные реликвии"
16:05 Настоящие охотники за привидениями.
85-я серия
16:30 Настоящие охотники за привидениями.
86-я серия
16:55 Настоящие охотники за привидениями.
87-я серия
17:20 Настоящие охотники за привидениями.
88-я серия
17:45 Библиотекари.
9-я серия - "Долго и счастливо"
18:30 Библиотекари.
10-я серия - "Финальный занавес"
19:15 Звездный путь: Следующее поколение.
13-я серия - "Как дьявол"
20:00 Звездный путь: Следующее поколение.
14-я серия - "Ключи"
20:45 Загадки истории.
10-я серия - "Таинственные реликвии"
21:30 Убежище.
6-я серия - "Фрагменты"
22:15 Убежище.
7-я серия - "Истина"
23:05 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
1-я серия - "Птицы Одного Пера"
23:50 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
2-я серия
00:35 Моя история о призраках.
3-я серия - "Демон в тумане"
01:25 Загадки истории.
11-я серия - "Заговор сатаны"
02:10 Звездный путь: Следующее поколение.
15-я серия - "Первый контакт"
02:55 Звездный путь: Следующее поколение.
16-я серия - "Дитя Галактики"
03:40 Сотня.
11-я серия - "Никогда"
04:25 Нация Z.
12-я серия - "Они растут так быстро"
05:10 Убежище.
8-я серия - "Следующий вторник"


Кто есть кто

06:30 Соловки. Преображение.
Фильм 1-й
07:00 Кто я?.
Андрей Миронов
07:30 Птица-Гоголь.
3-я часть
08:10 Россия. Пушкин. Век XX
08:40 Алла Пугачева. И это все о ней.
2-я часть
10:00 Фотоальбом Анастасии Волочковой
10:45 Путч
11:35 Освоение Крыма.
Фильм 2-й
12:15 Зворыкин-Муромец.
4-я часть
13:00 Пятеро первых.
4-я часть
13:40 Евгений Чириков. Изгнанник земли русской
14:25 Александр Вертинский. Жизнь после смерти
15:30 Соловки. Преображение
16:00 Аким Асеев: "Это гордое имя - связист!"
16:35 "Предатели" с Андреем Луговым.
Алексей Кулак
17:15 Игорь Матвиенко. Маэстро в джинсах
18:10 Главный автомобиль СССР
19:00 Личные враги Гитлера.
4-я часть
19:40 Кто ты, король Артур?
20:40 Мир Чеслава Милоша
21:10 Стучать бы рад...
22:00 Он был кумиром нашим: Лев Яшин
23:15 Петр Мамонов. Из личного опыта
00:10 Анатолий Кузнецов. Сухов навсегда
01:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
01:40 Валентин Гафт. "Чужую жизнь играю, как свою"
02:30 Юлиан Семенов. Он слишком много знал
03:30 Соловки. Преображение.
Фильм 1-й
04:00 Фотоальбом Александра Коржакова
04:45 Птица-Гоголь.
4-я часть
05:25 Идеальная любовница. Ева Браун

Мир сериала

06:00 Аэропорт-2.
15-я серия - "Близнецы"
07:00 Агент национальной безопасности.
3-я серия - "Скрипка Страдивари"
08:00 Опергруппа-2.
15-я серия
09:00 Мент в законе-3.
1-я серия
10:00 Бандитский Петербург-5.
1-я серия
11:00 Авантюристка.
3-я серия
12:00 Аэропорт-2.
15-я серия - "Близнецы"
13:00 Агент национальной безопасности.
3-я серия - "Скрипка Страдивари"
14:00 Опергруппа-2.
15-я серия
15:00 Мент в законе-3.
1-я серия
16:00 Бандитский Петербург-5.
1-я серия
17:00 Авантюристка.
3-я серия
18:00 Аэропорт-2.
15-я серия - "Близнецы"
19:00 Агент национальной безопасности.
3-я серия - "Скрипка Страдивари"
20:00 Опергруппа-2.
15-я серия
21:00 Мент в законе-3.
1-я серия
22:00 Бандитский Петербург-5.
1-я серия
23:00 Авантюристка.
3-я серия
00:00 Аэропорт-2.
15-я серия - "Близнецы"
01:00 Агент национальной безопасности.
3-я серия - "Скрипка Страдивари"
02:00 Опергруппа-2.
15-я серия
03:00 Мент в законе-3.
1-я серия
04:00 Бандитский Петербург-5.
2-я серия
05:00 Авантюристка.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?