X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (23 января 2018), канал «Радость Моя»

Вторник
23 января
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:00 Божьи дети.
55-я серия - "Татьяна"
06:15 Портрет.
37-я серия - "Святой праведный Иоанн Кронштадтский"
06:30 Мне нужен совет.
127-я серия - "Дети"
06:40 Повесть временных лет
06:50 Закон Божий.
5-я серия - "Беседа о первой части Символа веры"
07:00 Любовь Казарновская. Этот путь мы пройдем вместе
08:00 Весёлая зарядка
08:10 Доброе слово
08:20 Утро в Шишкином лесу
08:30 Азбука цирка
08:45 Лапы, крылья и хвосты
09:00 Мультфильмы
09:15 Аты-Баты.
109-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 1-я
09:30 На старт!
09:45 Мультфильмы
09:50 Сказки для самых маленьких.
49-я серия - "Медведь и мед"
10:00 Весёлая зарядка
10:10 Доброе слово
10:20 Утро в Шишкином лесу
10:30 Феномен веры.
24-я серия
11:00 История Русской церкви.
30-я серия - "Книжность домонгольского периода", 1-я часть
11:30 Мне нужен совет.
127-я серия - "Дети"
11:40 Духовная поэзия
11:45 Закон Божий.
6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры"
11:55 Повесть временных лет
12:00 Рассказы о святых
12:10 Школа в Шишкином Лесу
12:20 Дом, в котором живёт Бог.
224-я серия - "Жизнь и труды святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника"
12:30 Мультфильмы
12:45 Мой живой журнал.
27-я серия - "Николай Гоголь"
13:00 АЗН. Астрономия
13:15 АЗН. География
13:30 АЗН. Физика
13:45 АЗН. Химия
14:00 Истории Ветхого завета.
14-я серия - "Исаак и Ревекка"
14:10 Доброе слово
14:20 Утро в Шишкином лесу
14:30 Непрофессионалы.
1-я серия - "Узоры Московии. Фрязино"
15:00 Разыскиваются добрые люди.
83-я серия - "Мой учитель"
15:30 Мой Пушкинский.
33-я серия - "Восставший Мане"
16:00 Монолог о прекрасном.
18-я серия - "Наталья Мурадова"
16:15 Портрет.
20-я серия - "История обращения. Константин Леонтьев"
16:30 Мне нужен совет.
127-я серия - "Дети"
16:40 Повесть временных лет
16:50 Закон Божий.
6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры"
17:00 Доброе слово
17:15 Школа в Шишкином Лесу
17:20 Сказки и истории
17:35 Мультфильмы
17:45 Мультстрана
18:00 АЗН. Математика
18:15 АЗН. Биология
18:30 АЗН. Словесность
18:45 АЗИ. Музыка
19:00 Аты-Баты.
113-я серия - "Пограничная служба", часть 1-я
19:15 Изобретатель
19:30 Мультфильмы
19:40 Грамотные истории.
27-я серия
19:50 Рассказы о святых
20:00 Доброе слово
20:10 День в Шишкином лесу
20:20 Добрый день
20:30 СО-ВЫ.
15-я серия - "Кто мы?"
21:30 А у нас сегодня гость.
68-я серия - "Юрий Сокиркин"
22:00 "Одоление зла". Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы".
2-я часть
22:30 Наследие.
Музей-квартира А.С.Голубкиной
22:45 Выше крыши.
65-я серия - "Кира Малыгина"
23:30 Мне нужен совет.
127-я серия - "Дети"
23:40 Духовная поэзия
23:45 Закон Божий.
6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры"
23:55 Повесть временных лет
00:00 Доброе слово
00:10 Вечер в Шишкином лесу
00:20 Сказки и истории
00:35 По секрету всему свету
00:45 На старт!
01:00 АЗН. Астрономия
01:15 АЗН. География
01:30 АЗН. Физика
01:45 АЗН. Химия
02:00 Аты-Баты.
109-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 1-я
02:15 Мультфильмы
02:40 Грамотные истории.
28-я серия
02:50 Дом, в котором живёт Бог.
224-я серия - "Жизнь и труды святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника"
03:00 Доброе слово
03:10 Вечер в Шишкином лесу
03:20 Сказки для самых маленьких.
49-я серия - "Медведь и мед"
03:30 Непрофессионалы.
11-я серия - "Дубравушка"
04:00 Феномен веры.
24-я серия
04:30 История Русской церкви.
30-я серия - "Книжность домонгольского периода", 1-я часть
05:00 Разыскиваются добрые люди.
83-я серия - "Мой учитель"
05:30 Мой Пушкинский.
33-я серия - "Восставший Мане"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?