X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (24 января 2018), канал «Радость Моя»

Среда
24 января
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:00 Монолог о прекрасном.
18-я серия - "Наталья Мурадова"
06:15 Портрет.
35-я серия - "Святая праведная Иулиания Лазаревская"
06:30 Мне нужен совет.
77-я серия - "Отношения между полами"
06:40 Повесть временных лет
06:50 Закон Божий.
6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры"
07:00 Родительский день
08:00 Весёлая зарядка
08:10 Доброе слово
08:20 Утро в Шишкином лесу
08:30 Азбука цирка
08:45 Лапы, крылья и хвосты
09:00 В чайной
09:15 Аты-Баты.
114-я серия - "Пограничная служба", часть 2-я
09:30 Мультстрана
09:45 Мультфильмы
09:50 Сказки для самых маленьких.
51-я серия - "Солнечный зайчик"
10:00 Весёлая зарядка
10:10 Доброе слово
10:20 Утро в Шишкином лесу
10:30 На тебя уповаю.
31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение"
11:00 История России.
45-я серия - "Н.М. Карамзин"
11:30 Мне нужен совет.
77-я серия - "Отношения между полами"
11:40 Духовная поэзия
11:45 Закон Божий.
7-я серия - "Беседа о третьей части Символа веры"
11:55 Повесть временных лет
12:00 Рассказы о святых
12:10 Школа в Шишкином Лесу
12:20 Дом, в котором живёт Бог.
163-я серия - "Чтение Евангелия на Литургии"
12:30 Мультфильмы
12:45 Мой живой журнал.
39-я серия - "Александр Яковлев"
13:00 АЗИ. Музыка
13:15 АЗН. Словесность
13:30 АЗН. Биология
13:45 АЗН. Математика
14:00 Истории Ветхого завета.
24-я серия - "Даниил во рву со львами"
14:10 Доброе слово
14:20 Утро в Шишкином лесу
14:30 А у нас сегодня гость.
73-я серия - "Татьяна Белевич"
15:00 Трудное счастье.
6-я серия - "Служить России суждено тебе и мне"
15:30 Тайна русского слова.
39-я серия
16:00 Светопись.
16-я серия - "Вадим Гущин"
16:15 Портрет.
35-я серия - "Святая праведная Иулиания Лазаревская"
16:30 Мне нужен совет.
77-я серия - "Отношения между полами"
16:40 Повесть временных лет
16:50 Закон Божий.
7-я серия - "Беседа о третьей части Символа веры"
17:00 Доброе слово
17:10 Школа в Шишкином Лесу
17:20 Сказки и истории
17:35 Мультфильмы
17:45 На старт!
18:00 АЗН. Астрономия
18:15 АЗН. География
18:30 АЗН. Физика
18:45 АЗН. Химия
19:00 Аты-Баты.
109-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 1-я
19:15 Мультфильмы
19:40 Грамотные истории.
28-я серия
19:50 Рассказы о святых
20:00 Доброе слово
20:10 День в Шишкином лесу
20:20 Добрый день
20:30 Один раз на всю жизнь.
7-я серия
21:00 Достояние России.
9-я серия - "Домодедово. Путешествие во времени"
21:30 Непрофессионалы.
11-я серия - "Дубравушка"
22:00 Трудное счастье.
6-я серия - "Служить России суждено тебе и мне"
22:30 Этюды.
14-я серия - "Николай Дроздов. Нам ли стоять на месте?"
23:00 Божьи дети.
55-я серия - "Татьяна"
23:15 Портрет.
37-я серия - "Святой праведный Иоанн Кронштадтский"
23:30 Мне нужен совет.
77-я серия - "Отношения между полами"
23:40 Духовная поэзия
23:45 Закон Божий.
7-я серия - "Беседа о третьей части Символа веры"
23:55 Повесть временных лет
00:00 Доброе слово
00:10 Вечер в Шишкином лесу
00:20 Сказки и истории
00:35 По секрету всему свету
00:45 Мультстрана
01:00 АЗИ. Музыка
01:15 АЗН. Словесность
01:30 АЗН. Биология
01:45 АЗН. Математика
02:00 Аты-Баты.
114-я серия - "Пограничная служба", часть 2-я
02:15 В чайной
02:30 Мультфильмы
02:40 Грамотные истории.
33-я серия
02:50 Дом, в котором живёт Бог.
163-я серия - "Чтение Евангелия на Литургии"
03:00 Доброе слово
03:10 Вечер в Шишкином лесу
03:20 Сказки для самых маленьких.
51-я серия - "Солнечный зайчик"
03:30 А у нас сегодня гость.
68-я серия - "Юрий Сокиркин"
04:00 На тебя уповаю.
31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение"
04:30 Русская культура.
46-я серия - "Василий Суриков"
05:00 Трудное счастье.
6-я серия - "Служить России суждено тебе и мне"
05:30 Моя Третьяковка.
12-я серия - "Голос времени"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?