X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (24 января 2018), канал «Sony Sci-fi»

Среда
24 января
Sony Sci-fi

Sony Sci-fi

06:00Убежище.
9-я серия - "Покаяние"
06:50Нация Z.
12-я серия - "Они растут так быстро"
07:35Звездный путь: Следующее поколение.
15-я серия - "Первый контакт"
08:20Звездный путь: Следующее поколение.
16-я серия - "Дитя Галактики"
09:05Убежище.
8-я серия - "Следующий вторник"
09:55Убежище.
9-я серия - "Покаяние"
10:45Сотня.
11-я серия - "Никогда"
11:30Нация Z.
12-я серия - "Они растут так быстро"
12:15Моя история о призраках.
3-я серия - "Демон в тумане"
13:00Детектив Дрезден: Секретные материалы.
1-я серия - "Птицы Одного Пера"
13:45Детектив Дрезден: Секретные материалы.
2-я серия
14:30Моя история о призраках.
3-я серия - "Демон в тумане"
15:20Загадки истории.
11-я серия - "Заговор сатаны"
16:05Настоящие охотники за привидениями.
87-я серия
16:30Настоящие охотники за привидениями.
88-я серия
16:55Настоящие охотники за привидениями.
89-я серия
17:20Настоящие охотники за привидениями.
90-я серия
17:45Детектив Дрезден: Секретные материалы.
1-я серия - "Птицы Одного Пера"
18:30Детектив Дрезден: Секретные материалы.
2-я серия
19:15Звездный путь: Следующее поколение.
15-я серия - "Первый контакт"
20:00Звездный путь: Следующее поколение.
16-я серия - "Дитя Галактики"
20:45Загадки истории.
11-я серия - "Заговор сатаны"
21:30Убежище.
8-я серия - "Следующий вторник"
22:15Убежище.
9-я серия - "Покаяние"
23:05Детектив Дрезден: Секретные материалы.
3-я серия - "Птицы одного пера"
23:50Детектив Дрезден: Секретные материалы.
4-я серия - "Идентификация Буна"
00:35Моя история о призраках.
4-я серия - "Рука смерти"
01:25Загадки истории.
12-я серия - "Загадочные аннунаки"
02:10Звездный путь: Следующее поколение.
17-я серия - "Ужасы ночи"
02:55Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Кризис личности"
03:40Сотня.
12-я серия - "Демоны"
04:25Нация Z.
13-я серия - "Ангелы Дока"
05:10Убежище.
10-я серия - "Спящие"

Подробнее о канале «Sony Sci-fi»


Какого канала вам не хватает?