X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (26 января 2018), канал «Радость Моя»

Пятница
26 января
Радость Моя

Радость Моя

06:00Божьи люди.
30-я серия - "Под крылом святой Татьяны"
06:15Божьи дети.
55-я серия - "Татьяна"
06:30Колыбельные песни.
3-я серия - "Из вечного источника"
06:50Закон Божий.
8-я серия - "Беседа о четвертой части Символа веры"
07:00Феномен веры.
24-я серия
07:30История Русской церкви.
30-я серия - "Книжность домонгольского периода", 1-я часть
08:00Весёлая зарядка
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30Песенка в подарок.
18-я серия
09:20Мультфильмы
09:30Мультстрана
09:45Мультфильмы
09:50Сказки для самых маленьких.
26-я серия - "Старый лапоть"
10:00Весёлая зарядка
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30Очень-очень полезная программа.
68-я серия
11:30Мне нужен совет.
79-я серия - "Смерть"
11:40Духовная поэзия
11:45Закон Божий.
9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры"
11:55Повесть временных лет
12:00Рассказы о святых
12:10Школа в Шишкином Лесу
12:20Дом, в котором живёт Бог.
165-я серия - "Святитель Иоанн Златоуст"
12:30Мультфильмы
12:45Мой живой журнал.
18-я серия - "Марина Цветаева"
13:00Праздник каждый день.
54-я серия - "День Австралии"
13:30Остров открытий.
11-я серия - "Пророк Илия"
13:50Мультфильмы
14:00Истории Ветхого завета.
27-я серия - "Страдания Иова"
14:10Доброе слово
14:20Утро в Шишкином лесу
14:30Взрослым о детях.
35-я серия
15:00Неравнодушный разговор.
56-я серия - "Игорь Иванович Белобородов"
15:45Выше крыши.
64-я серия - "Мила Кикина"
16:30Мне нужен совет.
79-я серия - "Смерть"
16:40Повесть временных лет
16:50Закон Божий.
9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры"
17:00Доброе слово
17:10Школа в Шишкином Лесу
17:20Сказки и истории
17:35Мультфильмы
17:45Праздник каждый день.
54-я серия - "День Австралии"
18:15АЗН. Физика
18:30АЗН. География
18:45АЗН. Астрономия
19:00Аты-Баты.
110-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 2-я
19:15Мультфильмы
19:40Грамотные истории.
34-я серия
19:50Рассказы о святых
20:00Доброе слово
20:10День в Шишкином лесу
20:20Добрый день
20:30На тебя уповаю.
31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение"
21:00История России.
45-я серия - "Н.М. Карамзин"
21:30Непрофессионалы.
17-я серия - "Бабушки"
22:00Трудное счастье.
10-я серия - "И поселилось счастье в доме"
22:30Тайна русского слова.
39-я серия
23:00Светопись.
16-я серия - "Вадим Гущин"
23:15Портрет.
35-я серия - "Святая праведная Иулиания Лазаревская"
23:30Мне нужен совет.
79-я серия - "Смерть"
23:40Духовная поэзия
23:45Закон Божий.
9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры"
23:55Повесть временных лет
00:00Рассказы о святых
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:20Сказки и истории
00:35По секрету всему свету
00:45Мультстрана
01:00Азбука цирка
01:15Лапы, крылья и хвосты
01:30Удивительные приключения Дениса Кораблева.
1-я серия
02:35Остров открытий.
11-я серия - "Пророк Илия"
02:50Дом, в котором живёт Бог.
167-я серия - "Святитель Григорий Богослов"
03:00Доброе слово
03:10Вечер в Шишкином лесу
03:20Сказки для самых маленьких.
26-я серия - "Старый лапоть"
03:30Взрослым о детях.
35-я серия
04:00Очень-очень полезная программа.
68-я серия
05:00Неравнодушный разговор.
56-я серия - "Игорь Иванович Белобородов"
05:45Выше крыши.
176-я серия - "Сергей Кристовский"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?