X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (26 января 2018), канал «Радость Моя»

Пятница
26 января
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:00 Божьи люди.
30-я серия - "Под крылом святой Татьяны"
06:15 Божьи дети.
55-я серия - "Татьяна"
06:30 Колыбельные песни.
3-я серия - "Из вечного источника"
06:50 Закон Божий.
8-я серия - "Беседа о четвертой части Символа веры"
07:00 Феномен веры.
24-я серия
07:30 История Русской церкви.
30-я серия - "Книжность домонгольского периода", 1-я часть
08:00 Весёлая зарядка
08:10 Доброе слово
08:20 Утро в Шишкином лесу
08:30 Песенка в подарок.
18-я серия
09:20 Мультфильмы
09:30 Мультстрана
09:45 Мультфильмы
09:50 Сказки для самых маленьких.
26-я серия - "Старый лапоть"
10:00 Весёлая зарядка
10:10 Доброе слово
10:20 Утро в Шишкином лесу
10:30 Очень-очень полезная программа.
68-я серия
11:30 Мне нужен совет.
79-я серия - "Смерть"
11:40 Духовная поэзия
11:45 Закон Божий.
9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры"
11:55 Повесть временных лет
12:00 Рассказы о святых
12:10 Школа в Шишкином Лесу
12:20 Дом, в котором живёт Бог.
165-я серия - "Святитель Иоанн Златоуст"
12:30 Мультфильмы
12:45 Мой живой журнал.
18-я серия - "Марина Цветаева"
13:00 Праздник каждый день.
54-я серия - "День Австралии"
13:30 Остров открытий.
11-я серия - "Пророк Илия"
13:50 Мультфильмы
14:00 Истории Ветхого завета.
27-я серия - "Страдания Иова"
14:10 Доброе слово
14:20 Утро в Шишкином лесу
14:30 Взрослым о детях.
35-я серия
15:00 Неравнодушный разговор.
56-я серия - "Игорь Иванович Белобородов"
15:45 Выше крыши.
64-я серия - "Мила Кикина"
16:30 Мне нужен совет.
79-я серия - "Смерть"
16:40 Повесть временных лет
16:50 Закон Божий.
9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры"
17:00 Доброе слово
17:10 Школа в Шишкином Лесу
17:20 Сказки и истории
17:35 Мультфильмы
17:45 Праздник каждый день.
54-я серия - "День Австралии"
18:15 АЗН. Физика
18:30 АЗН. География
18:45 АЗН. Астрономия
19:00 Аты-Баты.
110-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 2-я
19:15 Мультфильмы
19:40 Грамотные истории.
34-я серия
19:50 Рассказы о святых
20:00 Доброе слово
20:10 День в Шишкином лесу
20:20 Добрый день
20:30 На тебя уповаю.
31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение"
21:00 История России.
45-я серия - "Н.М. Карамзин"
21:30 Непрофессионалы.
17-я серия - "Бабушки"
22:00 Трудное счастье.
10-я серия - "И поселилось счастье в доме"
22:30 Тайна русского слова.
39-я серия
23:00 Светопись.
16-я серия - "Вадим Гущин"
23:15 Портрет.
35-я серия - "Святая праведная Иулиания Лазаревская"
23:30 Мне нужен совет.
79-я серия - "Смерть"
23:40 Духовная поэзия
23:45 Закон Божий.
9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры"
23:55 Повесть временных лет
00:00 Рассказы о святых
00:10 Вечер в Шишкином лесу
00:20 Сказки и истории
00:35 По секрету всему свету
00:45 Мультстрана
01:00 Азбука цирка
01:15 Лапы, крылья и хвосты
01:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева.
1-я серия
02:35 Остров открытий.
11-я серия - "Пророк Илия"
02:50 Дом, в котором живёт Бог.
167-я серия - "Святитель Григорий Богослов"
03:00 Доброе слово
03:10 Вечер в Шишкином лесу
03:20 Сказки для самых маленьких.
26-я серия - "Старый лапоть"
03:30 Взрослым о детях.
35-я серия
04:00 Очень-очень полезная программа.
68-я серия
05:00 Неравнодушный разговор.
56-я серия - "Игорь Иванович Белобородов"
05:45 Выше крыши.
176-я серия - "Сергей Кристовский"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?