X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (27 января 2018)

Суббота
27 января
Весь день
Про животных

Домашние животные

06:00 Питомцы зоопарка.
9-я серия
06:30 Хладнокровные.
6-я серия
06:40 Орнитарий.
9-я серия
06:55 Сделано в России.
1-я серия
07:10 Стоп! Снято!
07:40 Про животных и людей.
5-я серия
08:05 Звериная красота.
6-я серия
08:35 Рожденные под знаком.
11-я серия
08:45 Мой ангел-хранитель.
1-я серия
09:00 Живой фактор.
1-я серия
09:25 Собаки: породный гид.
11-я серия
09:40 Зверский аппетит.
11-я серия
09:55 К вам доктор!.
5-я серия
10:10 На службе человеку.
13-я серия
10:35 Светская жизнь.
10-я серия
11:05 По коням!.
19-я серия
11:35 Мои любимые гады.
1-я серия
11:45 Картинки с выставки.
4-я серия
12:00 На самом деле.
16-я серия
12:30 О животных.
86-я серия
13:00 Живой фактор.
1-я серия
13:25 Стоп! Снято!
13:55 Знаки зодиака.
7-я серия
14:00 Последние орангутанги Суматры
14:55 Пушистые блогеры.
6-я серия
15:00 Зоосалон.
11-я серия
15:25 Ищу хозяина.
10-я серия
15:40 Подарок другу.
1-я серия
16:00 За и против.
4-я серия
16:15 Предлагаю лапу и сердце.
7-я серия
16:40 Вам поможет доктор Лиза.
9-я серия
17:05 Вы нам снимали.
9-я серия
17:20 В добрые руки.
41-я серия
17:35 Эволюция.
20-я серия
18:00 Звездные питомцы.
21-я серия
18:30 Жизнь с животными.
19-я серия
19:00 По следам пиренейской рыси
19:55 Пушистые блогеры.
7-я серия
20:00 Своими руками.
7-я серия
20:15 Лесной домашний зверь.
10-я серия
20:45 Дольче Вита.
4-я серия
21:00 Цирковая семья.
8-я серия
21:30 Зоосалон.
12-я серия
22:00 Правила спорта.
1-я серия
22:30 За и против.
5-я серия
22:45 Ветеринарная помощь.
8-я серия
23:10 Редкий экземпляр.
10-я серия
23:20 Профессионалы.
9-я серия
23:35 Милый друг.
6-я серия
23:50 Кошки против кошек.
1-я серия
00:00 Эволюция.
21-я серия
00:30 Звездные питомцы.
21-я серия
01:00 Ослиный остров
01:55 Пушистые блогеры.
8-я серия
02:00 Жизнь с животными.
19-я серия
02:30 Зоосалон.
13-я серия
02:55 Ищу хозяина.
11-я серия
03:10 Подарок другу.
2-я серия
03:25 За и против.
6-я серия
03:40 Предлагаю лапу и сердце.
8-я серия
04:10 Вам поможет доктор Лиза.
10-я серия
04:30 Вы нам снимали.
10-я серия
04:45 Кошки против кошек.
2-я серия
05:00 Эволюция.
22-я серия
05:30 Живой фактор.
1-я серия

Animal Planet HD

06:00 Правосудие Техаса.
5-я серия
07:00 Дома на деревьях.
13-я серия - "Treehouse Point версия 2.0"
08:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
08:55 Охотница на змей.
5-я серия
09:20 Охотница на змей.
6-я серия
09:50 Сафари-парк Крюгер.
12-я серия
10:38 Спасая слонов.
3-я серия - "Цена успеха"
11:25 Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
12:13 Правосудие Техаса.
5-я серия
13:00 Китовые войны.
5-я серия - "Двери хлопают,посуда бьется"
14:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
15:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Пойманный с поличным"
16:00 Правосудие Техаса.
3-я серия - "Затишье перед бурей"
17:00 Правосудие Техаса.
4-я серия - "Разведка с воды"
18:00 Правосудие Техаса.
5-я серия
19:00 Акулья приманка
20:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
21:00 Дикие нравы Норт Вудса.
7-я серия - "Лесной дурман"
22:00 Сафари-парк Крюгер.
12-я серия
23:00 Питомцы на диете.
2-я серия - "Мелкий воришка"
00:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
01:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
02:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
04:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
05:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"

Nat Geo WILD

06:15 Африканские охотники.
3-я серия - "Кровные узы"
07:00 Дикие Гавайи.
2-я серия - "Тайны морских глубин"
07:50 Дикая природа Миссисипи.
1-я серия - "Во власти холода"
08:40 Африканские охотники.
2-я серия - "Последний шанс леопардов"
09:30 Африканские охотники.
3-я серия - "Кровные узы"
10:15 Дикий Йеллоустоун.
1-я серия - "Ледяной рубеж"
11:05 Дикий Йеллоустоун.
2-я серия - "Лето гризли"
11:55 Дикий Йеллоустоун: Волчица
12:40 Дикая природа Аргентины.
2-я серия - "Убийственное побережье"
13:25 Дикая природа Миссисипи.
3-я серия - "Дельта-блюз"
14:15 Дикая природа Миссисипи.
2-я серия - "Великий потоп"
15:00 Гонка жизни.
7-я серия - "Ранняя пташка"
15:25 Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:50 Дикая природа Америки.
4-я серия - "Леса"
16:35 Дикая природа Америки.
1-я серия - "Горы"
17:25 Дикая природа Америки.
2-я серия - "Побережья"
18:15 Дикая природа Америки.
3-я серия - "Пустыни"
19:05 Дикая природа Америки.
4-я серия - "Леса"
19:50 Дикая природа Америки.
1-я серия - "Горы"
20:40 Национальные парки Америки.
1-я серия - "Большой каньон"
21:25 Национальные парки Америки.
2-я серия - "Йеллоустоун"
22:15 Национальные парки Америки.
3-я серия - "Эверглейдс"
23:05 Национальные парки Америки.
4-я серия - "Олимпик"
23:50 Национальные парки Америки.
5-я серия - "Грейт-Смоки-Маунтинс"
00:35 Национальные парки Америки.
6-я серия - "Арктические врата"
01:25 Национальные парки Америки.
7-я серия - "Сагуаро"
02:10 Национальные парки Америки.
8-я серия - "Йосемити"
03:00 Дикая Шотландия.
1-я серия - "Сезон крайностей"
03:45 Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
04:35 Возвращение дымчатых леопардов
05:25 Дикая Шотландия.
1-я серия - "Сезон крайностей"

Animal Planet

06:00 Правосудие Техаса.
5-я серия
07:00 Дома на деревьях.
13-я серия - "Treehouse Point версия 2.0"
08:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
08:55 Охотница на змей.
5-я серия
09:20 Охотница на змей.
6-я серия
09:50 Сафари-парк Крюгер.
12-я серия
10:38 Спасая слонов.
3-я серия - "Цена успеха"
11:25 Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
12:13 Правосудие Техаса.
5-я серия
13:00 Китовые войны.
5-я серия - "Двери хлопают,посуда бьется"
14:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"
15:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Пойманный с поличным"
16:00 Правосудие Техаса.
3-я серия - "Затишье перед бурей"
17:00 Правосудие Техаса.
4-я серия - "Разведка с воды"
18:00 Правосудие Техаса.
5-я серия
19:00 Акулья приманка
20:00 Монстры Аляски.
6-я серия - "Снежный человек с юга"
21:00 Дикие нравы Норт Вудса.
7-я серия - "Лесной дурман"
22:00 Сафари-парк Крюгер.
12-я серия
23:00 Питомцы на диете.
2-я серия - "Мелкий воришка"
00:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
01:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
02:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
03:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
04:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
05:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "За работу!"

Viasat Nature CEE

06:25 Самые смертоносные.
1-я серия
06:55 Самые смертоносные.
2-я серия
07:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
08:10 Коварная Земля.
2-я серия
09:00 Город полярных медведей.
2-я серия
09:30 Служба охраны животных Феникса.
8-я серия
10:20 Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
11:10 72 самых милых животных.
8-я серия
11:40 Фокусы животных.
7-я серия
12:10 Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
13:00 72 самых милых животных.
1-я серия
13:30 72 самых милых животных.
2-я серия
14:00 72 самых милых животных.
3-я серия
14:30 72 самых милых животных.
4-я серия
15:00 72 самых милых животных.
5-я серия
15:30 72 самых милых животных.
6-я серия
16:00 72 самых милых животных.
7-я серия
16:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия
17:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия
18:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия
18:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия
19:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия
20:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
20:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
21:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
21:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
22:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
22:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
23:00 Обучите моего питомца.
1-я серия
23:25 Обучите моего питомца.
2-я серия
23:55 Обучите моего питомца.
3-я серия
00:20 Обучите моего питомца.
4-я серия
00:45 Обучите моего питомца.
5-я серия
01:15 Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия
02:10 Героини океана.
1-я серия
03:10 Лучшие родители в мире животных.
3-я серия
04:00 Удивительное семейство псовых.
3-я серия
04:55 Дикий Борнео.
3-я серия
05:20 Дикий Борнео.
4-я серия
05:50 Самые смертоносные.
1-я серия

Zooпарк

06:00 Перекрестки живой природы.
2-я серия
07:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
08:00 Братья по трясине.
9-я серия
08:20 Братья по трясине.
10-я серия
09:00 Анна и ее дикие животные.
9-я серия
09:25 Анна и ее дикие животные.
10-я серия
10:00 Перекрестки живой природы.
4-я серия
11:00 Экзотические питомцы.
1-я серия
12:00 Братья по трясине.
5-я серия
12:20 Братья по трясине.
6-я серия
13:00 Анна и ее дикие животные.
5-я серия
13:25 Анна и ее дикие животные.
6-я серия
14:00 Перекрестки живой природы.
2-я серия
15:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
16:00 Братья по трясине.
7-я серия
16:20 Братья по трясине.
8-я серия
17:00 Анна и ее дикие животные.
7-я серия
17:25 Анна и ее дикие животные.
8-я серия
18:00 Перекрестки живой природы.
3-я серия
19:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
20:00 Братья по трясине.
9-я серия
20:20 Братья по трясине.
10-я серия
21:00 Анна и ее дикие животные.
9-я серия
21:25 Анна и ее дикие животные.
10-я серия
22:00 Перекрестки живой природы.
4-я серия
23:00 Рождение жирафа
00:30 Король бабуинов.
2-я серия
01:00 Анна и ее дикие животные.
11-я серия
01:25 Анна и ее дикие животные.
12-я серия
02:00 Перекрестки живой природы.
5-я серия
03:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
04:00 Братья по трясине.
7-я серия
04:20 Братья по трясине.
8-я серия
05:00 Анна и ее дикие животные.
7-я серия
05:25 Анна и ее дикие животные.
8-я серия

Какого канала вам не хватает?