X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (27 января 2018), канал «Nickelodeon»

Суббота
27 января
Весь день
Nickelodeon

Nickelodeon

06:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Чужак
06:40 Игроделы.
Странный робот МеГо
07:05 Опасный Генри.
Смертоносная Риньята
07:30 Сэм и Кэт.
Волшебный банкомат
07:55 Губка Боб квадратные штаны.
Она пришла из Лагуны Гу
08:20 Волшебные покровители.
"Сила природы". "Видиоты"
08:35 Добро пожаловать в Вэйн.
Так, значит это - Гламстердам
09:00 Харви Бикс.
"Лесной рок-н-ролл". "Морская карьера"
09:10 Бешеные кролики: Вторжение.
"Энергия кроликов". "Кролик 000 против пингвинов". "Кролик-пингвин"
09:30 Черепашки-ниндзя.
Наперегонки с демоном
09:55 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Время пижамной вечеринки
10:20 Чудище Бансен.
"Пока, Будль!". "Мальчик, который кричал "Волки"
10:45 Мой шумный дом.
"Дареный конь". "Преступление или наказание"
11:15 Волшебные покровители.
"Два с половиной младенца". "Бросить якорь"
11:30 Волшебные покровители.
"Тёрнер и пёс". "Город дураков"
11:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Кальмар плюс один". "Тяжёлая жизнь начальника"
12:10 Губка Боб квадратные штаны.
"Пикник для всей компании". "Свистать всех наверх!"
12:35 Робот и монстр.
"Доставка". "Ого крут"
13:00 Шиммер и Шайн.
Домик на дереве сломан
13:25 Нелла, отважная принцесса.
"Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями"
13:50 Вспыш и чудо-машинки.
Огненный жук
14:15 Щенячий патруль.
"Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку"
14:40 Расти-механик.
"Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом"
15:10 Элвиннн!!! И бурундуки.
"Супердевчонки". "На второй год"
15:35 Королевская Академия
16:00 Губка Боб квадратные штаны.
"Пьеса - это находка". "Восхитительное родео"
16:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Проклятье ведьмы". "Главный слив"
16:50 Черепашки-ниндзя.
Инопланетный план
17:20 Мультяшка Марти.
13-я серия - "Тебе водить"
17:30 Мультяшка Марти.
14-я серия - "Чел-зона"
17:45 Добро пожаловать в Вэйн.
Бибикнуть в Бинкмобиле
18:10 Мой шумный дом.
"Легенды". "Охота на сестер"
18:35 Чудище Бансен.
"Пульт бешеного управления". "Новички в новостях"
19:00 Волшебные покровители.
"Чудаки на поезде". "Куча Тимми"
19:25 Волшебные покровители.
"Не будите спящую собаку". "Котострофа"
19:50 Черепашки-ниндзя.
Я, монстр
20:15 Харви Бикс.
"Наказание". "Древодень"
20:45 Мультяшка Марти.
33-я серия - "Ловцы собак"
20:55 Мультяшка Марти.
34-я серия - "Именинник"
21:10 Губка Боб квадратные штаны.
Она пришла из Лагуны Гу
21:35 Бешеные кролики: Вторжение.
"Кроличьи банды". "Светящийся Кролик". "Кролик катается на лыжах"
21:40 Губка Боб квадратные штаны.
"Дедушка-пират". "Ложе головоногих"
22:05 Мой шумный дом.
"Эффект Бабочки". "Зеленый Дом"
22:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Абракадабра
22:55 Я - Фрэнки.
Я... такая не одна
23:20 Грозная семейка.
Шестое чувство Сандермэна
23:45 Опасный Генри.
Генри и Зяблики
00:10 Школа рока.
Другая сторона Саммер
00:40 Губка Боб квадратные штаны.
"Фотография на память". "Патрик не платит". "Блэкджек"
01:05 Черепашки-ниндзя.
Война в городе
01:30 Быть блогером.
106-я серия
01:40 Мультяшка Марти.
38-я серия - "Внутренний голос"
01:55 Мультяшка Марти.
13-я серия - "Тебе водить"
02:05 Мультяшка Марти.
14-я серия - "Чел-зона"
02:20 Добро пожаловать в Вэйн.
Бибикнуть в Бинкмобиле
02:50 Чудище Бансен.
"Пульт бешеного управления". "Новички в новостях"
03:15 Харви Бикс.
"Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща"
03:40 Волшебные покровители.
Ловушка для олуш
04:05 Мой шумный дом.
"Легенды". "Охота на сестер"
04:30 Губка Боб квадратные штаны.
"Сонная соната". "Красти Краб на выезде"
04:55 Губка Боб квадратные штаны.
"У Губки Боба". "Планктон под каблуком"
05:25 Грозная семейка.
СуперПростофиля
05:50 Грозная семейка.
Детская неожиданность

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?