X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (27 января 2018), канал «Радость Моя»

Суббота
27 января
Радость Моя

Радость Моя

06:30Мне нужен совет.
79-я серия - "Смерть"
06:40Повесть временных лет
06:50Закон Божий.
9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры"
07:00На тебя уповаю.
31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение"
07:30История России.
45-я серия - "Н.М. Карамзин"
08:00Мультфильмы
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30Удивительные приключения Дениса Кораблева.
1-я серия
09:35На старт!
09:45Мультфильмы
09:50Сказки для самых маленьких.
22-я серия - "Щенок"
10:00Мультфильмы
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30Камо грядеши.
39-я серия - "ДНК"
11:30Мне нужен совет.
80-я серия - "Церковные традиции"
11:40Духовная поэзия
11:45Закон Божий.
10-я серия - "Беседа о седьмой части Символа веры"
11:55Повесть временных лет
12:00Рассказы о святых
12:10Школа в Шишкином Лесу
12:20Дом, в котором живёт Бог.
166-я серия - "Святитель Василий Великий"
12:30Мультфильмы
12:45Мой живой журнал.
29-я серия - "Михаил Салтыков-Щедрин"
13:00Азбука цирка
13:15Лапы, крылья и хвосты
13:30Остров открытий.
15-я серия - "Гедеон"
13:45Мультфильмы
14:00Истории Ветхого завета.
28-я серия - "Авраам переселяется в Ханаан"
14:10Доброе слово
14:20Утро в Шишкином лесу
14:30А у нас сегодня гость.
80-я серия - "Елена Цыплакова"
15:00Трудное счастье.
10-я серия - "И поселилось счастье в доме"
15:30Наследие.
Музей-усадьба Д.И. Менделеева "Боблово"
15:45Выше крыши.
176-я серия - "Сергей Кристовский"
16:30Мне нужен совет.
80-я серия - "Церковные традиции"
16:40Повесть временных лет
16:50Закон Божий.
10-я серия - "Беседа о седьмой части Символа веры"
17:00Доброе слово
17:10Школа в Шишкином Лесу
17:20Сказки и истории
17:35Мультфильмы
17:45Мультстрана
18:00Азбука цирка
18:15Лапы, крылья и хвосты
18:30Удивительные приключения Дениса Кораблева.
1-я серия
19:35Остров открытий.
11-я серия - "Пророк Илия"
19:50Рассказы о святых
20:00Доброе слово
20:10День в Шишкином лесу
20:20Добрый день
20:30Тайна ложных учений.
15-я серия
21:00Своими глазами.
1-я серия - "Самара"
21:30А у нас сегодня гость.
80-я серия - "Елена Цыплакова"
22:00Разыскиваются добрые люди.
52-я серия - "Ради добра"
22:30Моя Третьяковка.
14-я серия - "Поэзии огонь"
23:00Монолог о прекрасном.
18-я серия - "Наталья Мурадова"
23:15Портрет.
14-я серия - "Мы богаты духом..." Д.Шостакович"
23:30Мне нужен совет.
80-я серия - "Церковные традиции"
23:40Духовная поэзия
23:45Закон Божий.
10-я серия - "Беседа о седьмой части Символа веры"
23:55Повесть временных лет
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:20Сказки и истории
00:35По секрету всему свету
00:45На старт!
01:00Азбука цирка
01:15Лапы, крылья и хвосты
01:30Удивительные приключения Дениса Кораблева.
2-я серия
02:35Остров открытий.
15-я серия - "Гедеон"
02:50Дом, в котором живёт Бог.
165-я серия - "Святитель Иоанн Златоуст"
03:00Доброе слово
03:10Вечер в Шишкином лесу
03:20Сказки для самых маленьких.
22-я серия - "Щенок"
03:30А у нас сегодня гость.
80-я серия - "Елена Цыплакова"
04:00Камо грядеши.
39-я серия - "ДНК"
05:00Разыскиваются добрые люди.
49-я серия - "Блокадная память"
05:30Наследие.
Музей-усадьба Д.И. Менделеева "Боблово"
05:45Выше крыши.
64-я серия - "Мила Кикина"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?