X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (27 января 2018), канал «Радость Моя»

Суббота
27 января
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:30 Мне нужен совет.
79-я серия - "Смерть"
06:40 Повесть временных лет
06:50 Закон Божий.
9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры"
07:00 На тебя уповаю.
31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение"
07:30 История России.
45-я серия - "Н.М. Карамзин"
08:00 Мультфильмы
08:10 Доброе слово
08:20 Утро в Шишкином лесу
08:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева.
1-я серия
09:35 На старт!
09:45 Мультфильмы
09:50 Сказки для самых маленьких.
22-я серия - "Щенок"
10:00 Мультфильмы
10:10 Доброе слово
10:20 Утро в Шишкином лесу
10:30 Камо грядеши.
39-я серия - "ДНК"
11:30 Мне нужен совет.
80-я серия - "Церковные традиции"
11:40 Духовная поэзия
11:45 Закон Божий.
10-я серия - "Беседа о седьмой части Символа веры"
11:55 Повесть временных лет
12:00 Рассказы о святых
12:10 Школа в Шишкином Лесу
12:20 Дом, в котором живёт Бог.
166-я серия - "Святитель Василий Великий"
12:30 Мультфильмы
12:45 Мой живой журнал.
29-я серия - "Михаил Салтыков-Щедрин"
13:00 Азбука цирка
13:15 Лапы, крылья и хвосты
13:30 Остров открытий.
15-я серия - "Гедеон"
13:45 Мультфильмы
14:00 Истории Ветхого завета.
28-я серия - "Авраам переселяется в Ханаан"
14:10 Доброе слово
14:20 Утро в Шишкином лесу
14:30 А у нас сегодня гость.
80-я серия - "Елена Цыплакова"
15:00 Трудное счастье.
10-я серия - "И поселилось счастье в доме"
15:30 Наследие.
Музей-усадьба Д.И. Менделеева "Боблово"
15:45 Выше крыши.
176-я серия - "Сергей Кристовский"
16:30 Мне нужен совет.
80-я серия - "Церковные традиции"
16:40 Повесть временных лет
16:50 Закон Божий.
10-я серия - "Беседа о седьмой части Символа веры"
17:00 Доброе слово
17:10 Школа в Шишкином Лесу
17:20 Сказки и истории
17:35 Мультфильмы
17:45 Мультстрана
18:00 Азбука цирка
18:15 Лапы, крылья и хвосты
18:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева.
1-я серия
19:35 Остров открытий.
11-я серия - "Пророк Илия"
19:50 Рассказы о святых
20:00 Доброе слово
20:10 День в Шишкином лесу
20:20 Добрый день
20:30 Тайна ложных учений.
15-я серия
21:00 Своими глазами.
1-я серия - "Самара"
21:30 А у нас сегодня гость.
80-я серия - "Елена Цыплакова"
22:00 Разыскиваются добрые люди.
52-я серия - "Ради добра"
22:30 Моя Третьяковка.
14-я серия - "Поэзии огонь"
23:00 Монолог о прекрасном.
18-я серия - "Наталья Мурадова"
23:15 Портрет.
14-я серия - "Мы богаты духом..." Д.Шостакович"
23:30 Мне нужен совет.
80-я серия - "Церковные традиции"
23:40 Духовная поэзия
23:45 Закон Божий.
10-я серия - "Беседа о седьмой части Символа веры"
23:55 Повесть временных лет
00:00 Доброе слово
00:10 Вечер в Шишкином лесу
00:20 Сказки и истории
00:35 По секрету всему свету
00:45 На старт!
01:00 Азбука цирка
01:15 Лапы, крылья и хвосты
01:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева.
2-я серия
02:35 Остров открытий.
15-я серия - "Гедеон"
02:50 Дом, в котором живёт Бог.
165-я серия - "Святитель Иоанн Златоуст"
03:00 Доброе слово
03:10 Вечер в Шишкином лесу
03:20 Сказки для самых маленьких.
22-я серия - "Щенок"
03:30 А у нас сегодня гость.
80-я серия - "Елена Цыплакова"
04:00 Камо грядеши.
39-я серия - "ДНК"
05:00 Разыскиваются добрые люди.
49-я серия - "Блокадная память"
05:30 Наследие.
Музей-усадьба Д.И. Менделеева "Боблово"
05:45 Выше крыши.
64-я серия - "Мила Кикина"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?