X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (27 января 2018), канал «Детский»

Суббота
27 января
Детский

Детский

06:00Звёздный час.
144-я серия
06:35Гора самоцветов.
51-я серия
06:45Гора самоцветов.
52-я серия
07:05Смурфики.
200-я серия
07:15Смурфики.
201-я серия
07:30Котики, вперед!.
23-я серия - "Оставайся на месте!"
07:35Котики, вперед!.
24-я серия - "Играй честно!"
07:40Поросёнок.
3-я серия
07:45Поросёнок.
4-я серия
07:55Комната 13.
103-я серия
08:15Сказание о Сельме.
17-я серия
08:30Петрушка.
5-я серия
08:45Петрушка.
6-я серия
08:55Одни дома.
63-я серия
09:10Одни дома.
64-я серия
09:25Детектив Сандра.
3-я серия
09:40Детектив Сандра.
4-я серия
09:55Аленький цветочек
10:35Привет мартышке
10:45Веселая карусель.
32-я серия
10:55Звёздный час.
146-я серия
11:35Гора самоцветов.
55-я серия
11:45Гора самоцветов.
56-я серия
11:55Смурфики.
204-я серия
12:20Котики, вперед!.
27-я серия - "Звездопад желаний"
12:25Котики, вперед!.
28-я серия - "Веселые доктора"
12:35Поросёнок.
7-я серия
12:40Кто сказал "Мяу"
12:50Комната 13.
105-я серия
13:00Сказание о Сельме.
19-я серия
13:20Смешарики.
4-я серия
13:25Смешарики.
5-я серия
13:35Смешарики.
6-я серия
13:40Монк.
10-я серия
13:45Одни дома.
67-я серия
14:00Одни дома.
68-я серия
14:15Детектив Сандра.
7-я серия
14:25Детектив Сандра.
8-я серия
14:40Монк.
16-я серия
14:45Приключения Хомы
14:55Маша и волшебное варенье
15:05Дом, который построил Джек
15:15Слоненок и письмо
15:30Баба-Яга против.
1-я серия
15:35Баба-Яга против.
2-я серия
15:45Баба-Яга против.
3-я серия
15:55Самый главный
16:15Про злую мачеху
16:35Синеглазка
16:50Кукушка и скворец
17:05Звёздный час.
147-я серия
17:40Гора самоцветов.
57-я серия
17:50Гора самоцветов.
58-я серия
18:05Смурфики.
205-я серия
18:20Смурфики.
206-я серия
18:35Песня о дружбе
18:50Упрямое тесто
19:05Стрела улетает в сказку
19:40Котики, вперед!.
29-я серия - "Делись и больше не дерись!"
19:45Котики, вперед!.
30-я серия - "Сладкий домик"
19:50Новые, никому не известные, приключения барона Мюнхгаузена.
1-я серия
20:05Комната 13.
106-я серия
20:20Сказание о Сельме.
20-я серия
20:35Смешарики.
7-я серия
20:45Смешарики.
8-я серия
20:50Смешарики.
9-я серия
21:00Одни дома.
69-я серия
21:15О рыбаке и рыбке
21:30Детектив Сандра.
9-я серия
21:45Детектив Сандра.
10-я серия
22:00Дюймовочка
22:30Приключения Хомы
22:40Маша и волшебное варенье
22:50Дом, который построил Джек
23:00Слоненок и письмо
23:10Про злую мачеху
23:30Синеглазка
23:45Кукушка и скворец
00:00Звёздный час.
148-я серия
00:35Гора самоцветов.
59-я серия
00:45Гора самоцветов.
60-я серия
01:30Синяя свечка
02:30Три богатыря и Морской царь
03:50Дом,который построили все
04:00Дюймовочка
04:30Приключения Хомы
04:40Маша и волшебное варенье
04:50Дом, который построил Джек
05:00Слоненок и письмо
05:10Про злую мачеху
05:30Синеглазка
05:45Кукушка и скворец

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?