X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (27 января 2018)

Суббота
27 января
Остальные










ОТВ

06:00Квадратные метры
06:15Скажите, доктор!
06:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:30Гороскоп
06:35Автопатруль приморских дорог
07:00Новости "Панорама"
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:20Гороскоп
07:25Спортивное Приморье
07:35Морское собрание
07:45Попробуй. Купи
08:00Новости "Панорама"
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Сельсовет
08:30Автопатруль приморских дорог
08:50Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
3-я серия
10:00ОТВедай!
10:25Рота, подъём!
10:40Ка-Детство
11:00Культурно
11:15Морская
11:35Автопатруль приморских дорог
12:00Марьина роща.
5-я - 6-я серии
13:45Жизнь в большом городе
14:10Weekend в Приморье
14:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30Гороскоп
14:35Без перчаток
15:00Все возможно, бэби
16:50Психосоматика
17:15Спортивное Приморье
17:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35Жизнь в большом городе
18:00Автопатруль приморских дорог
18:25Попробуй. Купи
18:35Тема недели
18:45Сталкер
19:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:35Гороскоп
19:40Парламентская неделя
20:00Федор Бондарчук. Счастлив здесь и сейчас
21:00Автопатруль приморских дорог
21:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:35Гороскоп
21:40Школа детского здоровья
22:00Территория развития
22:15Да ремонтам!
22:30Их поменяли телами
00:15Weekend в Приморье
00:30Марьина роща.
9-я серия
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Автопатруль приморских дорог
02:00Найди меня
03:30В мире животных с Николаем Дроздовым
04:00Концерт памяти В. Высоцкого "Своя колея"
05:30Есть один секрет




8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20Народная экскурсия
06:40Оперативная съемка
07:00Новостийный дайджест
07:20Белые одежды
07:50На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Вокруг спорта
08:30В. Гости
08:50На правах рекламы
09:00#Pro_Всё
09:15Виталя может
09:45На правах рекламы
10:00Афиша
10:05Приморский адвокат
10:30Оперативная съемка
10:50На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20Автомир
11:50Народная экскурсия
12:00Новостийный дайджест
12:20Время говорить
12:45Лучший город Земли
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20#Pro_Всё
13:35В. Гости
13:55На правах рекламы
14:00Новостийный дайджест
14:20Афиша
14:25Оперативная съемка
14:45Отрывной календарь
14:55На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Автомир
15:50На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20Виталя может
16:50Народная экскурсия
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Афиша
18:25Лучший город Земли
18:30Вокруг спорта
18:40Отрывной календарь
18:50На правах рекламы
19:00Автомир
19:30Приморский адвокат
19:55На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20#Pro_Всё
20:35Народная экскурсия
20:50На правах рекламы
21:00Оперативная съемка
21:20Белые одежды
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45Лучший город Земли
22:50На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20В. Гости
23:40Отрывной календарь
23:50Вокруг спорта
00:00Новостийный дайджест
00:20Автомир
00:50На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Белые одежды
01:50На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:20#Pro_Всё
02:35Народная экскурсия
02:50На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Приморский адвокат
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Виталя может
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45Оперативная съемка



DTX

06:08Гаражная команда.
5-я серия - "Воскрешение монстра"
06:30Молниеносные катастрофы.
39-я серия
06:53Молниеносные катастрофы.
40-я серия
07:15Суперскорость.
4-я серия - "Mojave Mile"
08:00Реальные дальнобойщики.
3-я серия
08:45Солдаты неудачи.
17-я серия
09:08Гаражная команда.
5-я серия - "Воскрешение монстра"
09:30Скорость - хит сезона.
8-я серия - "Мечта, воплощенная в стали"
10:15Гений автодизайна.
7-я серия - "F-5О-О-О-О!!!"
11:00Молниеносные катастрофы.
39-я серия
11:23Молниеносные катастрофы.
40-я серия
11:45Суперскорость.
4-я серия - "Mojave Mile"
12:30Крутой тюнинг.
9-я серия - "Джош и его Chevrolet Nova 63-го года"
13:15Реальные дальнобойщики.
3-я серия
14:00В погоне за классикой.
9-я серия - "Найти, купить, повторить!"
14:23В погоне за классикой.
10-я серия - "Зеленый это новый черный"
14:45Крутой тюнинг.
5-я серия - "Impala 2014 года"
15:30Крутой тюнинг.
6-я серия - "Эфраин и его Oldsmobile 442"
16:15Крутой тюнинг.
7-я серия - "Ланни и его Ford Fairlane GTA 67-го года"
17:00Крутой тюнинг.
8-я серия - "Роджер и его Chevrolet Impala 61-го года"
17:45Крутой тюнинг.
9-я серия - "Джош и его Chevrolet Nova 63-го года"
18:30Механизмы Да Винчи.
9-я серия
19:15Механизмы Да Винчи.
10-я серия
20:00Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
20:45Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
21:07Авторемонт.
14-я серия
21:30Мастерская "Фантом Уоркс".
2-я серия - "Поврежденный товар"
22:15Техасский металл.
2-я серия
23:00Как построить суперкар.
7-я серия - "Ford Mustang"
23:45Шедевры на колесах 2008.
16-я серия - "Ламборгини"
00:30Суперскорость.
1-я серия - "Соляные пустыни Бонневиля"
01:15Суперскорость.
2-я серия - "Европейское ралли"
02:00Суперскорость.
3-я серия - "Гонки автопоездов"
02:45Суперскорость.
4-я серия - "Mojave Mile"
03:30Оголтелая рыбалка.
7-я серия - "На сома с голыми руками"
03:53Оголтелая рыбалка.
8-я серия - "День мако"
04:15Бойцы.
3-я серия - "Да, мы такие..."
05:00Мафия районов.
3-я серия - "Управление гневом"
05:45Солдаты неудачи.
13-я серия


Detektiv.tv

06:00Соло для пистолета с оркестром.
7-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-7.
8-я серия - "Инстинкт Леопольда"
08:00Агентство "Золотая пуля".
1-я серия - "Дело о серийном убийце-1"
09:00Дорожный патруль-4.
25-я серия - "Машина для киллера"
10:00Соло для пистолета с оркестром.
7-я серия
11:00Улицы разбитых фонарей-7.
8-я серия - "Инстинкт Леопольда"
12:00Агентство "Золотая пуля".
1-я серия - "Дело о серийном убийце-1"
13:00Дорожный патруль-4.
25-я серия - "Машина для киллера"
14:00Соло для пистолета с оркестром.
7-я серия
15:00Улицы разбитых фонарей-7.
8-я серия - "Инстинкт Леопольда"
16:00Агентство "Золотая пуля".
1-я серия - "Дело о серийном убийце-1"
17:00Дорожный патруль-4.
25-я серия - "Машина для киллера"
18:00Соло для пистолета с оркестром.
7-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-7.
8-я серия - "Инстинкт Леопольда"
20:00Агентство "Золотая пуля".
1-я серия - "Дело о серийном убийце-1"
21:00Дорожный патруль-4.
25-я серия - "Машина для киллера"
22:00Соло для пистолета с оркестром.
7-я серия
23:00Улицы разбитых фонарей-7.
8-я серия - "Инстинкт Леопольда"
00:00Агентство "Золотая пуля".
1-я серия - "Дело о серийном убийце-1"
01:00Дорожный патруль-4.
25-я серия - "Машина для киллера"
02:00Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
03:00Улицы разбитых фонарей-7.
9-я серия - "Стрела судьбы" и 10-я серия - "Профилактика"
04:00Черный ворон.
25-я серия
05:00Версия.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?