X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (28 января 2018)

Воскресенье
28 января
Популярные














TLC

06:00Большие маленькие люди.
Обойдемся без шоу уродов (Серия 2)
07:00Ошибки хирургов: Переделка.
переделка (Сезон 5, Серия 4)
07:55Ошибки хирургов: Переделка.
переделка (Сезон 6, Серия 1)
08:50Ошибки хирургов: Переделка.
переделка (Сезон 6, Серия 2)
09:40Ошибки хирургов: Переделка.
Выпуск 3 (Серия 3)
10:30Свадебное преображение.
1-я серия
10:55Свадебное преображение.
2-я серия
11:20Полдюжины Ходжесов.
Полная чаша (Серия 3)
12:10Оденься к свадьбе: Великобритания.
В морской пене или во дворце (Серия 36)
12:35Оденься к свадьбе: Великобритания.
Великобритания (Сезон 2, Серия 37)
13:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
Тайная деревня Мерфи (Серия 1)
14:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
Блестящее крещение (Серия 2)
15:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
Неукротимая цыганка (Серия 3)
16:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
14 лет и в поисках супруга (Серия 4)
17:00Лучшая свадьба в таборе по-американски.
Это мир для мужчин (Серия 7)
18:00Ребёнок меняет всё.
Тайный тест ДНК (Серия 3)
19:00Полдюжины Ходжесов.
4-я серия
20:00Мой первый дом.
Здесь вам не отпуск (Серия 14)
20:30Мой первый дом.
Новички Альбукерке (Серия 15)
21:00Мой первый дом.
Крестовый поход в Лас Крусес (Серия 16)
21:30Мой первый дом.
Экология Сиэтла (Серия 17)
22:00Мой первый дом.
Планы старших (Серия 18)
22:30Мой первый дом.
Гармония на воде (Серия 19)
23:00Мой первый дом.
Упорство в Портленде (Серия 20)
23:30Оденься к свадьбе: Великобритания.
В морской пене или во дворце (Серия 36)
00:00Семейная жизнь без купюр.
Испытание брака (Серия 3)
01:00Свадьбы в усадьбе.
Ва-банк (Серия 6)
02:00Мужское воспитание
02:30Новорожденная Россия
03:00Призраки Аляски.
Домашний кошмар (Серия 4)
04:00Монстры внутри меня.
Что-то ест мое дитя (Серия 4)
05:00Скорая помощь.
Серия 1 (Серия 2)





Русский бестселлер

07:40Черные кошки.
9-я серия
08:25Черные кошки.
10-я серия
09:10Черные кошки.
11-я серия
09:55Черные кошки.
12-я серия
11:00Пыльная работа.
31-я серия
11:50Черные кошки.
9-я серия
12:35Черные кошки.
10-я серия
13:20Черные кошки.
11-я серия
14:05Черные кошки.
12-я серия
15:10Я всё помню
16:40Я всё помню
18:30Черные кошки.
9-я серия
19:15Черные кошки.
10-я серия
20:00Черные кошки.
11-я серия
20:45Черные кошки.
12-я серия
21:45Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
22:30Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
23:15Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
00:00Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
00:45Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
01:30Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
02:15Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
03:00Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
03:45Из жизни капитана Черняева.
3-я серия - "На кону жизнь"
04:30Из жизни капитана Черняева.
3-я серия - "На кону жизнь"
05:15Из жизни капитана Черняева.
3-я серия - "На кону жизнь"



ОТВ

06:00Без перчаток
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Тема недели
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:20Рота, подъём!
07:40Культурно
08:00Ка-Детство
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Территория развития
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Мультфильмы
10:00Попробуй. Купи
10:15Школа детского здоровья
10:30Жизнь в большом городе
10:55Квадратные метры
11:10Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:30Автопатруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Марьина роща.
7-я - 8-я серии
14:15Тема недели
14:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30Гороскоп
14:35Скажите, доктор!
14:45Спортивное Приморье
15:00Их поменяли телами
17:00Сельсовет
17:15Морское собрание
17:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35ОТВедай!
18:00Автопатруль приморских дорог
18:30Weekend в Приморье
18:45Морская
19:00Культурно
19:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:20Гороскоп
19:30Выводы
20:00Григорий Лепс. По наклонной вверх
21:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:15Скажите, доктор!
21:25Попробуй. Купи
21:35Жизнь в большом городе
22:00Автопатруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30Анжелика, маркиза ангелов
00:30Марьина роща.
10-я серия
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Автопатруль приморских дорог
02:00Черно-белое
03:00Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
3-я серия
04:00Шифры нашего тела
04:45Психосоматика
05:10Полководцы России


Discovery Channel

06:00Золотая лихорадка.
14-я серия - "Потерянное золото"
07:00Игра на жизнь.
7-я серия - "Кромешный ад"
07:55Игра на жизнь.
1-я серия - "Суровая передряга"
08:50Игра на жизнь.
2-я серия - "Зеленый ад"
09:40Быстрые и громкие.
13-я серия
10:30Быстрые и громкие.
14-я серия
11:20Быстрые и громкие.
15-я серия
12:10Прирожденные механики.
7-я серия - "Шестизначная тачка", часть 2-я
13:00Кубинский хром.
1-я серия - "Застрявшие во времени"
14:00Кубинский хром.
2-я серия - "Прощай, мой дорогой мотор"
15:00Кубинский хром.
3-я серия - "Поиск нового коленвала"
16:00Что могло пойти не так?.
8-я серия - "Месть боксирующих роботов"
17:00Космические ЧП.
4-я серия - "Крах секретной миссии"
18:00Золотая лихорадка.
14-я серия - "Потерянное золото"
19:00Мастера поторговаться.
1-я серия - "Теплый южный говор"
19:30Мастера поторговаться.
2-я серия - "Катастрофическое обаяние"
20:00Мастера поторговаться.
3-я серия - "Пережаренный Camaro"
20:30Мастера поторговаться.
4-я серия - "Запасы бекона"
21:00Мастера поторговаться.
5-я серия - "Каджун и деревенщина"
21:30Мастера поторговаться.
6-я серия - "Пробный заезд"
22:00Быстрые и громкие.
2-я серия - "Гонка"
23:00Гаражный ремонт.
6-я серия
00:00На краю Аляски.
15-я серия - "Стройка всем миром"
01:00Махинаторы.
7-я серия - "БМВ 635csi", часть 1-я
01:30Махинаторы.
8-я серия - "БМВ 635csi", часть 2-я
02:00Махинаторы.
9-я серия - "Корветт С4", часть 1-я
02:30Махинаторы.
10-я серия - "Корветт С4", часть 2-я
03:00Махинаторы.
11-я серия - "Лексус LS400", часть 1-я
03:30Махинаторы.
12-я серия - "Лексус LS400", часть 2-я
04:00Аляска: последний рубеж.
12-я серия
05:00Как это устроено: дом для каждого.
дом для каждого


Какого канала вам не хватает?