X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (28 января)

Воскресенье
28 января
Весь день
Про животных

Домашние животные

06:00 Стоп! Снято!
06:25 Про животных и людей.
5-я серия
06:55 Знаки зодиака.
1-я серия
07:00 По следам пиренейской рыси
07:55 Пушистые блогеры.
7-я серия
08:00 Звездные питомцы.
21-я серия
08:30 Жизнь с животными.
19-я серия
09:00 Зоосалон.
12-я серия
09:25 Правила спорта.
1-я серия
10:00 За и против.
5-я серия
10:15 Ветеринарная помощь.
8-я серия
10:40 Редкий экземпляр.
10-я серия
10:50 Профессионалы.
9-я серия
11:05 Милый друг.
6-я серия
11:20 Кошки против кошек.
1-я серия
11:30 Эволюция.
21-я серия
12:00 Звездные питомцы.
21-я серия
12:25 Пушистые блогеры.
3-я серия
12:35 Жизнь с животными.
19-я серия
13:00 Своими руками.
7-я серия
13:15 Лесной домашний зверь.
10-я серия
13:45 Дольче Вита.
4-я серия
14:00 По следам пиренейской рыси
14:55 Пушистые блогеры.
7-я серия
15:00 Зоосалон.
12-я серия
15:25 Правила спорта.
1-я серия
16:00 За и против.
5-я серия
16:15 Ветеринарная помощь.
8-я серия
16:40 Редкий экземпляр.
10-я серия
16:50 Профессионалы.
9-я серия
17:05 Милый друг.
6-я серия
17:20 Кошки против кошек.
1-я серия
17:30 Эволюция.
21-я серия
18:00 Звездные питомцы.
22-я серия
18:30 Жизнь с животными.
20-я серия
19:00 Ослиный остров
19:55 Пушистые блогеры.
8-я серия
20:00 Живой фактор.
1-я серия
20:30 Стоп! Снято!
20:55 Про животных и людей.
5-я серия
21:25 Пушистые блогеры.
5-я серия
21:30 Зоосалон.
13-я серия
21:55 Ищу хозяина.
11-я серия
22:10 Подарок другу.
2-я серия
22:25 За и против.
6-я серия
22:40 Предлагаю лапу и сердце.
8-я серия
23:10 Вам поможет доктор Лиза.
10-я серия
23:30 Вы нам снимали.
10-я серия
23:45 Кошки против кошек.
2-я серия
00:00 Эволюция.
22-я серия
00:30 Звездные питомцы.
22-я серия
01:00 Наука о кошках
01:50 Пушистые блогеры.
9-я серия
02:00 Жизнь с животными.
20-я серия
02:30 Зоосалон.
14-я серия
02:55 Правила спорта.
2-я серия
03:30 За и против.
7-я серия
03:45 Ветеринарная помощь.
9-я серия
04:10 Редкий экземпляр.
11-я серия
04:20 Профессионалы.
10-я серия
04:35 Милый друг.
7-я серия
04:50 Кошки против кошек.
3-я серия
05:00 Эволюция.
23-я серия
05:30 Своими руками.
7-я серия
05:45 Лесной домашний зверь.
10-я серия

Viasat Nature CEE

06:20 Самые смертоносные.
2-я серия
06:50 Суперветеринар.
1-я серия
07:40 Суперветеринар.
2-я серия
08:30 Дикая природа Европы.
5-я серия
09:20 Дикая природа Европы.
6-я серия
10:10 Тайная жизнь зоопарка.
1-я серия
11:00 Тайная жизнь зоопарка.
2-я серия
11:50 Собачий патруль.
9-я серия
12:15 Собачий патруль.
10-я серия
12:40 Собачий патруль.
1-я серия
13:00 72 самых милых животных.
6-я серия
13:30 72 самых милых животных.
7-я серия
14:00 72 самых милых животных.
8-я серия
14:30 72 самых милых животных.
9-я серия
15:00 72 самых милых животных.
10-я серия
15:30 72 самых милых животных.
11-я серия
16:00 72 самых милых животных.
12-я серия
16:35 Город полярных медведей.
4-я серия
17:00 Город полярных медведей.
5-я серия
17:30 Город полярных медведей.
6-я серия
17:55 Город полярных медведей.
7-я серия
18:25 Город полярных медведей.
8-я серия
18:50 Город полярных медведей.
9-я серия
19:20 Город полярных медведей.
10-я серия
19:45 Город полярных медведей.
11-я серия
20:10 Город полярных медведей.
12-я серия
20:40 Суперветеринар.
1-я серия
21:30 Суперветеринар.
2-я серия
22:25 Суперветеринар.
3-я серия
23:20 Суперветеринар.
4-я серия
00:15 Сверхчувства животных.
1-я серия
01:10 Сверхчувства животных.
2-я серия
02:05 Сверхчувства животных.
3-я серия
03:00 Львиная страна: ночь и день.
3-я серия
04:00 Мадагаскар.
2-я серия
04:55 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
05:50 Взрывная Земля.
1-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
07:00 Возвращение дымчатых леопардов
07:50 Национальные парки Америки.
3-я серия - "Эверглейдс"
08:40 Национальные парки Америки.
4-я серия - "Олимпик"
09:30 Национальные парки Америки.
5-я серия - "Грейт-Смоки-Маунтинс"
10:15 Национальные парки Америки.
6-я серия - "Арктические врата"
11:05 Национальные парки Америки.
7-я серия - "Сагуаро"
11:55 Национальные парки Америки.
8-я серия - "Йосемити"
12:40 Национальные парки Америки.
1-я серия - "Большой каньон"
13:25 Дикая природа Америки.
3-я серия - "Пустыни"
14:15 Дикая природа Америки.
4-я серия - "Леса"
15:00 Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
15:25 Гонка жизни.
10-я серия - "Подводные хищники"
15:50 Тигр в бегах
16:35 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб
17:25 Лучшие кошки
18:15 Возвращение львов
19:05 Тигр в бегах
19:50 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб
20:40 Смертельная игра.
2-я серия - "Великий побег"
21:25 Смертельная игра.
3-я серия - "За секунду до катастрофы"
22:15 Львиное королевство.
1-я серия - "Стая и наказание"
23:05 Львиное королевство.
2-я серия - "Охота гигантов"
23:50 Львиное королевство.
3-я серия - "Кравная вражда"
00:35 Человек среди гепардов
01:25 Самый знаменитый в мире тигр
02:10 Чудо-гепард
03:00 Ягуары против крокодилов
03:45 Ночные охотники: по следам ягуара
04:35 Снежный барс Афганистана
05:25 Ягуары против крокодилов

Animal Planet HD

06:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Пойманный с поличным"
07:00 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
07:30 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
08:00 Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
08:25 Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
08:55 Охотница на змей.
1-я серия
09:20 Охотница на змей.
2-я серия
09:50 Охотница на змей.
3-я серия
10:14 Охотница на змей.
4-я серия
10:38 Охотница на змей.
5-я серия
11:01 Охотница на змей.
6-я серия
11:25 Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
12:13 Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
13:00 Китовые войны.
6-я серия - "Уступи дорогу дамам"
14:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
15:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
16:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
17:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
18:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
19:00 Сафари-парк Крюгер.
12-я серия
20:00 Питомцы на диете.
2-я серия - "Мелкий воришка"
21:00 Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Аквариум по-мексикански"
22:00 Дома на деревьях.
Семейка монстров
23:00 Королева львов.
3-я серия
00:00 Акулья приманка
01:00 Нападение акул.
2-я часть
02:00 Логово крокодилов-убийц
03:00 Как прокормить акулу
04:00 Крокодил-людоед
05:00 Правосудие Техаса.
3-я серия - "От закона не убежишь"

Zooпарк

06:00 Перекрестки живой природы.
3-я серия
07:00 Рождение жирафа
08:30 Король бабуинов.
2-я серия
09:00 Анна и ее дикие животные.
11-я серия
09:25 Анна и ее дикие животные.
12-я серия
10:00 Перекрестки живой природы.
5-я серия
11:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
12:00 Братья по трясине.
7-я серия
12:20 Братья по трясине.
8-я серия
13:00 Анна и ее дикие животные.
7-я серия
13:25 Анна и ее дикие животные.
8-я серия
14:00 Перекрестки живой природы.
3-я серия
15:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
16:00 Братья по трясине.
9-я серия
16:20 Братья по трясине.
10-я серия
17:00 Анна и ее дикие животные.
9-я серия
17:25 Анна и ее дикие животные.
10-я серия
18:00 Перекрестки живой природы.
4-я серия
19:00 Рождение жирафа
20:30 Король бабуинов.
2-я серия
21:00 Анна и ее дикие животные.
11-я серия
21:25 Анна и ее дикие животные.
12-я серия
22:00 Перекрестки живой природы.
5-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
4-я серия
00:00 Возрождение тигра.
4-я серия
00:20 Король бабуинов.
3-я серия
01:00 Анна и ее дикие животные.
13-я серия
01:25 Анна и ее дикие животные.
14-я серия
02:00 Перекрестки живой природы.
6-я серия
03:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
04:00 Братья по трясине.
9-я серия
04:20 Братья по трясине.
10-я серия
05:00 Анна и ее дикие животные.
9-я серия
05:25 Анна и ее дикие животные.
10-я серия

Animal Planet

06:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Пойманный с поличным"
07:00 Братья по трясине.
31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый"
07:30 Братья по трясине.
32-я серия - "Если дождь, так уж ливень"
08:00 Братья по трясине.
33-я серия - "Если дерево упало в болото..."
08:25 Братья по трясине.
34-я серия - "Последнее пристанище"
08:55 Охотница на змей.
1-я серия
09:20 Охотница на змей.
2-я серия
09:50 Охотница на змей.
3-я серия
10:14 Охотница на змей.
4-я серия
10:38 Охотница на змей.
5-я серия
11:01 Охотница на змей.
6-я серия
11:25 Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
12:13 Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
13:00 Китовые войны.
6-я серия - "Уступи дорогу дамам"
14:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
15:00 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
16:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
17:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
18:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
19:00 Сафари-парк Крюгер.
12-я серия
20:00 Питомцы на диете.
2-я серия - "Мелкий воришка"
21:00 Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Аквариум по-мексикански"
22:00 Дома на деревьях.
Семейка монстров
23:00 Королева львов.
3-я серия
00:00 Акулья приманка
01:00 Нападение акул.
2-я часть
02:00 Логово крокодилов-убийц
03:00 Как прокормить акулу
04:00 Крокодил-людоед
05:00 Правосудие Техаса.
3-я серия - "От закона не убежишь"

Какого канала вам не хватает?