X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (28 января 2018)

Воскресенье
28 января
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

07:40Черные кошки.
9-я серия
08:25Черные кошки.
10-я серия
09:10Черные кошки.
11-я серия
09:55Черные кошки.
12-я серия
11:00Пыльная работа.
31-я серия
11:50Черные кошки.
9-я серия
12:35Черные кошки.
10-я серия
13:20Черные кошки.
11-я серия
14:05Черные кошки.
12-я серия
15:10Я всё помню
16:40Я всё помню
18:30Черные кошки.
9-я серия
19:15Черные кошки.
10-я серия
20:00Черные кошки.
11-я серия
20:45Черные кошки.
12-я серия
21:45Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
22:30Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
23:15Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
00:00Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
00:45Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
01:30Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
02:15Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
03:00Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
03:45Из жизни капитана Черняева.
3-я серия - "На кону жизнь"
04:30Из жизни капитана Черняева.
3-я серия - "На кону жизнь"
05:15Из жизни капитана Черняева.
3-я серия - "На кону жизнь"










SONY ТВ

06:10Любовь от всех болезней
07:50Алиби.
1-я серия - "Исповедь"
08:40Алиби.
2-я серия - "Мотив"
09:30Алиби.
3-я серия - "Конспирация"
10:20Алиби.
4-я серия - "Разоблачение"
11:15Королева сердец.
6-я серия
12:10Королева сердец.
7-я серия
13:00Королева сердец.
8-я серия
13:50Правила моей пекарни.
9-я серия - "Кондитерская"
14:55Правила моей пекарни.
10-я серия - "Финал"
16:00Правила моей кухни.
12-я серия - "Делла и Талли"
17:00Правила моей кухни.
13-я серия - "Алис и Мэтт"
18:00Правила моей кухни.
14-я серия - "Внезапная готовка"
19:00Детка
20:40Нереальный холостяк.
7-я серия
21:25Нереальный холостяк.
8-я серия
22:15Нереальный холостяк.
9-я серия
23:00Нереальный холостяк.
10-я серия
23:50Отчаянные домохозяйки.
19-я серия - "Не смотри на меня"
00:35Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Так не должно было случиться"
01:25Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Теперь я знаю"
02:10Отчаянные домохозяйки.
22-я серия - "Никто не одинок"
03:00Сюрприз
04:40Близость

AMEDIA

06:00Электрические сны Филипа К. Дика.
1-я серия
06:55Вы все меня бесите.
9-я серия
07:20Вы все меня бесите.
10-я серия
07:45Вы все меня бесите.
11-я серия
08:10Вы все меня бесите.
12-я серия
08:35Вы все меня бесите.
13-я серия
09:00Вы все меня бесите.
14-я серия
09:25Вы все меня бесите.
15-я серия
09:50Вы все меня бесите.
16-я серия
10:20Учителя.
8-я серия
11:15Разведчицы.
1-я серия
12:10Разведчицы.
2-я серия
13:05Разведчицы.
3-я серия
13:55Не покидай меня.
3-я серия
14:45Не покидай меня.
4-я серия
15:35Невеста из Москвы.
1-я серия
16:25Невеста из Москвы.
2-я серия
17:15Вы все меня бесите.
9-я серия
17:40Вы все меня бесите.
10-я серия
18:05Вы все меня бесите.
11-я серия
18:30Вы все меня бесите.
12-я серия
19:00Вы все меня бесите.
13-я серия
19:25Вы все меня бесите.
14-я серия
19:50Вы все меня бесите.
15-я серия
20:15Вы все меня бесите.
16-я серия
20:45Тост
22:20Большая любовь.
5-я серия - "Особые отношения"
23:20Большая любовь.
5-я серия - "Особые отношения"
00:20Большая любовь.
6-я серия - "D.I.V.O.R.C.E."
01:20Большая любовь.
7-я серия - "Пока смерть не разлучит нас"
02:20Вы все меня бесите.
19-я серия
02:45Вы все меня бесите.
20-я серия
03:10Кави
03:30А-клуб
04:00Электрические сны Филипа К. Дика.
1-я серия
05:00Женщина-эпоха. Вся правда

Русский Детектив

06:30Улицы разбитых фонарей-12.
30-я серия - "Роковой диагноз"
07:15Улицы разбитых фонарей-12.
31-я серия - "С новосельем!"
08:00Улицы разбитых фонарей-12.
32-я серия - "Оборотень"
08:50Улицы разбитых фонарей-12.
33-я серия - "Смерть в прямом эфире"
09:35Улицы разбитых фонарей-12.
34-я серия - "Засада"
10:20Улицы разбитых фонарей-12.
35-я серия - "Дембель"
11:05Улицы разбитых фонарей-12.
36-я серия - "Клюквенники"
11:55Улицы разбитых фонарей-13.
1-я серия - "Дуэль"
12:40Улицы разбитых фонарей-13.
2-я серия - "Старая схема"
13:55Каменская-2.
Я умер вчера
14:40Каменская-2.
Я умер вчера
15:25Каменская-2.
Я умер вчера
16:10Каменская-2.
Я умер вчера
17:15Лекарство против страха.
9-я серия
18:00Лекарство против страха.
10-я серия
18:40Лекарство против страха.
11-я серия
19:25Лекарство против страха.
12-я серия
20:10Лекарство против страха.
13-я серия
20:50Лекарство против страха.
14-я серия
21:35Лекарство против страха.
15-я серия
22:20Лекарство против страха.
16-я серия
00:00Розыск-3.
9-я серия
00:45Розыск-3.
10-я серия
01:25Розыск-3.
11-я серия
02:10Розыск-3.
12-я серия
02:50Розыск-3.
13-я серия
03:35Розыск-3.
14-я серия
04:15Розыск-3.
15-я серия
05:00Розыск-3.
16-я серия

Fox Life

06:05Восприятие.
10-я серия - "Свет"
06:50Восприятие.
1-я серия - "И-И-изменения"
07:30Анатомия страсти.
21-я серия - "Смена точки зрения"
08:15Анатомия страсти.
22-я серия - "Мы никогда не будем вместе"
09:00Анатомия страсти.
23-я серия - "У меня ничего не получается как надо"
09:40Анатомия страсти.
24-я серия - "Страх перед неизвестностью"
10:25Анатомия страсти.
1-я серия - "Наверное, я это потеряла на ветру"
11:10Говорящая с призраками.
6-я серия - "Женщина его мечты"
11:55Говорящая с призраками.
7-я серия - "Порочный круг"
12:40Говорящая с призраками.
8-я серия - "Ночь знакомства"
13:25Говорящая с призраками.
9-я серия - "Проклятие девятой"
14:20Говорящая с призраками.
10-я серия - "Отказ призрака"
15:00Говорящая с призраками.
11-я серия - "Кошачий коготь"
15:45Говорящая с призраками.
12-я серия - "Право на смерть"
16:35Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия - "Дженнифер Сондерс"
17:25Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия - "Кейт Хадсон"
18:15Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
2-я серия - "Тайни Темпа"
19:05Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
3-я серия - "Хью Бонневиль"
19:50Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия - "Элли Голдинг"
20:40Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
6-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
21:05Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
7-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
21:25Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
8-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
21:50Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
9-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
22:20Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
10-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
22:45Скандал.
2-я серия - "Публичное рукопожатие "
23:30Анатомия страсти.
5-я серия - "Опасная зона"
00:15Люцифер.
5-я серия - "Рады вновь вас видеть, Шарлотта Ричардс"
00:55Люцифер.
6-я серия - "Вегас с редькой"
01:40Касл.
6-я серия - "Получить подсказку"
02:25Первые свидания.
14-я серия
03:15Первые свидания.
15-я серия
04:00Мик.
5-я серия - "Изобретение "
04:20Жизнь в деталях.
5-я серия - "Еда Пустяки Повозка Середина"
04:40Американская домохозяйка.
5-я серия - "Буу-что? "
05:05Белый воротничок.
16-я серия - "На ветру"
05:45Белый воротничок.
1-я серия - "За какую цену"

FOX

06:05NCIS.
2-я серия - "Прошлое, настоящее и будущее"
06:50Ходячие мертвецы.
16-я серия - "A"
07:30Ходячие мертвецы.
1-я серия - "Нет Святилища"
08:15Ходячие мертвецы.
2-я серия - "Чужие"
09:00Ходячие мертвецы.
3-я серия - "Четыре стены и одна крыша"
09:40Ходячие мертвецы.
4-я серия - "Слабтаун"
10:25Мыслить как преступник: за границей.
7-я серия - "Ла Уэсуда"
11:05Мыслить как преступник: за границей.
8-я серия - "Панкратион"
11:45Мыслить как преступник: за границей.
9-я серия - "Ответная реакция"
12:30Мыслить как преступник: за границей.
10-я серия - "Тип А"
13:10Как сказал Джим.
26-я серия - "Мамин бойфренд"
13:30Как сказал Джим.
27-я серия - "Вегас, детка!", 1-я часть
13:55Как сказал Джим.
2-я серия - "Пэккербол"
14:15Как сказал Джим.
3-я серия - "Бинго!"
14:35Как сказал Джим.
4-я серия - "Познакомимся поближе?"
15:00Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Провидение"
15:40Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Единственный луч света во тьме"
16:20Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Ничего личного"
17:05Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Разброд"
17:45Два с половиной человека.
5-я серия - "Унц, унц, унц"
18:10Два с половиной человека.
6-я серия - "Алан стреляет в маленькую девочку"
18:30Два с половиной человека.
7-я серия - "Секс с анимированным Эдом Аснером"
18:50Два с половиной человека.
8-я серия - "Семья, пузырек, обжаренная во фритюре индейка"
19:10Кости.
21-я серия - "Знаки в тишине"
19:55Кости.
4-я серия - "Палец в гнезде"
20:40Кости.
5-я серия - "Идеальные останки в багровом пруду"
21:20Симпсоны.
22-я серия - "Кровная месть"
21:45Симпсоны.
1-я серия - "Совершенно безумный папа"
22:10Симпсоны.
2-я серия
22:30Симпсоны.
3-я серия
22:55Кости.
2-я серия - "Янки в Великобритании (2)"
23:40Кости.
3-я серия - "Человек в загородном доме"
00:20911 служба спасения.
1-я серия
01:10Доктор Шанс.
2-я серия - "Очень особенный лук"
02:00Доктор Шанс.
3-я серия - "Притча о Флиткрафте"
03:00Смертельное оружие.
12-я серия - "Копание в грязном белье"
03:50Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Ориентация (часть 1-я)"
04:30Симпсоны.
5-я серия
05:00Доктор Шанс.
3-я серия - "Притча о Флиткрафте"
05:50По дороге с Норманом Ридусом.
3-я серия - "Калифорния: Джошуа Три"


Sony Sci-fi

06:50Нация Z.
11-я серия - "Сердце полное тьмы"
07:35Нация Z.
12-я серия - "Они растут так быстро"
08:20Нация Z.
13-я серия - "Ангелы Дока"
09:05Нация Z.
14-я серия - "Осада Мёрфитауна"
09:50Нация Z.
15-я серия - "Дэуль"
10:35Библиотекари.
9-я серия - "Долго и счастливо"
11:25Библиотекари.
10-я серия - "Финальный занавес"
12:15Детектив Дрезден: Секретные материалы.
1-я серия - "Птицы Одного Пера"
13:00Загадки истории.
10-я серия - "Таинственные реликвии"
13:50Загадки истории.
11-я серия - "Заговор сатаны"
14:40Двухсотлетний человек
16:50Настоящие охотники за привидениями.
90-я серия
17:15Настоящие охотники за привидениями.
91-я серия
17:40Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Кризис личности"
18:25Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "В энной степени"
19:10Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Кьюпидон"
19:55Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Барабанное правосудие"
20:40Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Половина жизни"
21:25Моя история о призраках.
4-я серия - "Рука смерти"
22:15Моя история о призраках.
5-я серия - "Темный дух"
23:05Двухсотлетний человек
01:15Убежище.
11-я серия - "Призрак"
02:05Убежище.
12-я серия - "Кали", часть 1-я
02:55Убежище.
13-я серия - "Кали", часть 2-я
03:40Убежище.
1-я серия - "Кали", часть 3-я
04:30Убежище.
2-я серия - "Файрвол"
05:15Сотня.
10-я серия - "Падший"

Мир сериала

06:00Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
07:00Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
08:00Улицы разбитых фонарей.
4-я серия
09:00Мент в законе-3.
6-я серия
10:00Бандитский Петербург-6.
1-я серия
11:00Авантюристка.
8-я серия
12:00Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
13:00Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
14:00Улицы разбитых фонарей.
4-я серия
15:00Мент в законе-3.
6-я серия
16:00Бандитский Петербург-6.
1-я серия
17:00Авантюристка.
8-я серия
18:00Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
19:00Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
20:00Улицы разбитых фонарей.
4-я серия
21:00Мент в законе-3.
6-я серия
22:00Бандитский Петербург-6.
1-я серия
23:00Авантюристка.
8-я серия
00:00Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
01:00Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
02:00Улицы разбитых фонарей.
4-я серия
03:00Мент в законе-3.
6-я серия
04:00Бандитский Петербург-6.
2-я серия
05:00Авантюристка.
9-я серия

Кто есть кто

06:05Олег Меньшиков. "Время, когда ты можешь все!"
07:00Личные враги Гитлера.
4-я часть
07:40Кто ты, король Артур?
08:40Мир Чеслава Милоша
09:10Стучать бы рад...
10:00Он был кумиром нашим: Лев Яшин
11:15Петр Мамонов. Из личного опыта
12:10Анатолий Кузнецов. Сухов навсегда
13:00Фотоальбом Александра Коржакова
13:45Птица-Гоголь.
4-я часть
14:25Идеальная любовница. Ева Браун
15:05Автопортрет. Многоликий
16:00Элита страны Советов.
Николай Дупак
16:55Андропов. Человек из КГБ
17:50Мир Чеслава Милоша
18:20Джейсон Стэтхэм. Обаяние криминального авторитета
19:00Линия Сталина.
Трагедия Минского укрепленного района
19:40Мне нравится Алла Пугачева
20:35Вторая мировая: случайная война. Большая провокация
21:15Борис Зайцев. Эмигрант
22:00Неизвестная война 1812 года.
1-я часть
22:45Предатели.
13-й фильм
23:30Освоение Крыма
00:15Патрик Суэйзи. Удержаться на гребне волны
01:00Контрудар по "Цеппелину"
01:40Борис Анреп. Мозаика судьбы
02:25Герои и жертвы холодной войны.
Нас ждет холодная зима
03:05Олег Меньшиков. "Время, когда ты можешь все!"
04:00Суд времени.
1-я часть
04:50Брежнев, которого мы не знали.
3-я часть
05:30Лица гражданского общества

Какого канала вам не хватает?