X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (28 января 2018)

Воскресенье
28 января
Весь день
Фильмы и сериалы





Русский бестселлер

07:40 Черные кошки.
9-я серия
08:25 Черные кошки.
10-я серия
09:10 Черные кошки.
11-я серия
09:55 Черные кошки.
12-я серия
11:00 Пыльная работа.
31-я серия
11:50 Черные кошки.
9-я серия
12:35 Черные кошки.
10-я серия
13:20 Черные кошки.
11-я серия
14:05 Черные кошки.
12-я серия
15:10 Я всё помню
16:40 Я всё помню
18:30 Черные кошки.
9-я серия
19:15 Черные кошки.
10-я серия
20:00 Черные кошки.
11-я серия
20:45 Черные кошки.
12-я серия
21:45 Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
22:30 Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
23:15 Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
00:00 Из жизни капитана Черняева.
1-я серия - "Отпуск в январе"
00:45 Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
01:30 Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
02:15 Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
03:00 Из жизни капитана Черняева.
2-я серия - "Без суда и следствия"
03:45 Из жизни капитана Черняева.
3-я серия - "На кону жизнь"
04:30 Из жизни капитана Черняева.
3-я серия - "На кону жизнь"
05:15 Из жизни капитана Черняева.
3-я серия - "На кону жизнь"


Детский мир + Телеклуб

06:00 Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
07:00 Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
08:00 Улицы разбитых фонарей.
4-я серия
09:00 Мент в законе-3.
6-я серия
10:00 Остров сокровищ
11:20 Почему ослик заупрямился?
11:30 Щелкунчик
12:00 Мастер из Кламси
12:25 Витамин роста
12:30 Разлученные
13:00 Странные взрослые
14:15 Рыцарский роман
14:30 Рождественские сказки
15:45 Новогодний ветер
16:00 Остров сокровищ
17:20 Почему ослик заупрямился?
17:30 Щелкунчик
18:00 Мастер из Кламси
18:25 Витамин роста
18:30 Разлученные
19:00 Странные взрослые
20:15 Рыцарский роман
20:30 Рождественские сказки
21:45 Новогодний ветер
22:00 Путешествия пана Кляксы.
1-я серия
23:20 Переменка
23:30 Мистер Пронька
00:00 Маленькая колдунья
00:30 Миллион в мешке
01:00 Путешествия пана Кляксы.
2-я серия
02:15 О рыбаке и рыбке
02:30 Лапландские сказки
03:40 Трое из Простоквашино
04:00 Бандитский Петербург-6.
2-я серия
05:00 Авантюристка.
9-я серия





SONY ТВ

06:10 Любовь от всех болезней
07:50 Алиби.
1-я серия - "Исповедь"
08:40 Алиби.
2-я серия - "Мотив"
09:30 Алиби.
3-я серия - "Конспирация"
10:20 Алиби.
4-я серия - "Разоблачение"
11:15 Королева сердец.
6-я серия
12:10 Королева сердец.
7-я серия
13:00 Королева сердец.
8-я серия
13:50 Правила моей пекарни.
9-я серия - "Кондитерская"
14:55 Правила моей пекарни.
10-я серия - "Финал"
16:00 Правила моей кухни.
12-я серия - "Делла и Талли"
17:00 Правила моей кухни.
13-я серия - "Алис и Мэтт"
18:00 Правила моей кухни.
14-я серия - "Внезапная готовка"
19:00 Детка
20:40 Нереальный холостяк.
7-я серия
21:25 Нереальный холостяк.
8-я серия
22:15 Нереальный холостяк.
9-я серия
23:00 Нереальный холостяк.
10-я серия
23:50 Отчаянные домохозяйки.
19-я серия - "Не смотри на меня"
00:35 Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Так не должно было случиться"
01:25 Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Теперь я знаю"
02:10 Отчаянные домохозяйки.
22-я серия - "Никто не одинок"
03:00 Сюрприз
04:40 Близость



Fox Life

06:05 Восприятие.
10-я серия - "Свет"
06:50 Восприятие.
1-я серия - "И-И-изменения"
07:30 Анатомия страсти.
21-я серия - "Смена точки зрения"
08:15 Анатомия страсти.
22-я серия - "Мы никогда не будем вместе"
09:00 Анатомия страсти.
23-я серия - "У меня ничего не получается как надо"
09:40 Анатомия страсти.
24-я серия - "Страх перед неизвестностью"
10:25 Анатомия страсти.
1-я серия - "Наверное, я это потеряла на ветру"
11:10 Говорящая с призраками.
6-я серия - "Женщина его мечты"
11:55 Говорящая с призраками.
7-я серия - "Порочный круг"
12:40 Говорящая с призраками.
8-я серия - "Ночь знакомства"
13:25 Говорящая с призраками.
9-я серия - "Проклятие девятой"
14:20 Говорящая с призраками.
10-я серия - "Отказ призрака"
15:00 Говорящая с призраками.
11-я серия - "Кошачий коготь"
15:45 Говорящая с призраками.
12-я серия - "Право на смерть"
16:35 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия - "Дженнифер Сондерс"
17:25 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия - "Кейт Хадсон"
18:15 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
2-я серия - "Тайни Темпа"
19:05 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
3-я серия - "Хью Бонневиль"
19:50 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия - "Элли Голдинг"
20:40 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
6-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
21:05 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
7-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
21:25 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
8-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
21:50 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
9-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
22:20 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
10-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
22:45 Скандал.
2-я серия - "Публичное рукопожатие "
23:30 Анатомия страсти.
5-я серия - "Опасная зона"
00:15 Люцифер.
5-я серия - "Рады вновь вас видеть, Шарлотта Ричардс"
00:55 Люцифер.
6-я серия - "Вегас с редькой"
01:40 Касл.
6-я серия - "Получить подсказку"
02:25 Первые свидания.
14-я серия
03:15 Первые свидания.
15-я серия
04:00 Мик.
5-я серия - "Изобретение "
04:20 Жизнь в деталях.
5-я серия - "Еда Пустяки Повозка Середина"
04:40 Американская домохозяйка.
5-я серия - "Буу-что? "
05:05 Белый воротничок.
16-я серия - "На ветру"
05:45 Белый воротничок.
1-я серия - "За какую цену"



AMEDIA

06:00 Электрические сны Филипа К. Дика.
1-я серия
06:55 Вы все меня бесите.
9-я серия
07:20 Вы все меня бесите.
10-я серия
07:45 Вы все меня бесите.
11-я серия
08:10 Вы все меня бесите.
12-я серия
08:35 Вы все меня бесите.
13-я серия
09:00 Вы все меня бесите.
14-я серия
09:25 Вы все меня бесите.
15-я серия
09:50 Вы все меня бесите.
16-я серия
10:20 Учителя.
8-я серия
11:15 Разведчицы.
1-я серия
12:10 Разведчицы.
2-я серия
13:05 Разведчицы.
3-я серия
13:55 Не покидай меня.
3-я серия
14:45 Не покидай меня.
4-я серия
15:35 Невеста из Москвы.
1-я серия
16:25 Невеста из Москвы.
2-я серия
17:15 Вы все меня бесите.
9-я серия
17:40 Вы все меня бесите.
10-я серия
18:05 Вы все меня бесите.
11-я серия
18:30 Вы все меня бесите.
12-я серия
19:00 Вы все меня бесите.
13-я серия
19:25 Вы все меня бесите.
14-я серия
19:50 Вы все меня бесите.
15-я серия
20:15 Вы все меня бесите.
16-я серия
20:45 Тост
22:20 Большая любовь.
5-я серия - "Особые отношения"
23:20 Большая любовь.
5-я серия - "Особые отношения"
00:20 Большая любовь.
6-я серия - "D.I.V.O.R.C.E."
01:20 Большая любовь.
7-я серия - "Пока смерть не разлучит нас"
02:20 Вы все меня бесите.
19-я серия
02:45 Вы все меня бесите.
20-я серия
03:10 Кави
03:30 А-клуб
04:00 Электрические сны Филипа К. Дика.
1-я серия
05:00 Женщина-эпоха. Вся правда



Русский Детектив

06:30 Улицы разбитых фонарей-12.
30-я серия - "Роковой диагноз"
07:15 Улицы разбитых фонарей-12.
31-я серия - "С новосельем!"
08:00 Улицы разбитых фонарей-12.
32-я серия - "Оборотень"
08:50 Улицы разбитых фонарей-12.
33-я серия - "Смерть в прямом эфире"
09:35 Улицы разбитых фонарей-12.
34-я серия - "Засада"
10:20 Улицы разбитых фонарей-12.
35-я серия - "Дембель"
11:05 Улицы разбитых фонарей-12.
36-я серия - "Клюквенники"
11:55 Улицы разбитых фонарей-13.
1-я серия - "Дуэль"
12:40 Улицы разбитых фонарей-13.
2-я серия - "Старая схема"
13:55 Каменская-2.
Я умер вчера
14:40 Каменская-2.
Я умер вчера
15:25 Каменская-2.
Я умер вчера
16:10 Каменская-2.
Я умер вчера
17:15 Лекарство против страха.
9-я серия
18:00 Лекарство против страха.
10-я серия
18:40 Лекарство против страха.
11-я серия
19:25 Лекарство против страха.
12-я серия
20:10 Лекарство против страха.
13-я серия
20:50 Лекарство против страха.
14-я серия
21:35 Лекарство против страха.
15-я серия
22:20 Лекарство против страха.
16-я серия
00:00 Розыск-3.
9-я серия
00:45 Розыск-3.
10-я серия
01:25 Розыск-3.
11-я серия
02:10 Розыск-3.
12-я серия
02:50 Розыск-3.
13-я серия
03:35 Розыск-3.
14-я серия
04:15 Розыск-3.
15-я серия
05:00 Розыск-3.
16-я серия

FOX

06:05 NCIS.
2-я серия - "Прошлое, настоящее и будущее"
06:50 Ходячие мертвецы.
16-я серия - "A"
07:30 Ходячие мертвецы.
1-я серия - "Нет Святилища"
08:15 Ходячие мертвецы.
2-я серия - "Чужие"
09:00 Ходячие мертвецы.
3-я серия - "Четыре стены и одна крыша"
09:40 Ходячие мертвецы.
4-я серия - "Слабтаун"
10:25 Мыслить как преступник: за границей.
7-я серия - "Ла Уэсуда"
11:05 Мыслить как преступник: за границей.
8-я серия - "Панкратион"
11:45 Мыслить как преступник: за границей.
9-я серия - "Ответная реакция"
12:30 Мыслить как преступник: за границей.
10-я серия - "Тип А"
13:10 Как сказал Джим.
26-я серия - "Мамин бойфренд"
13:30 Как сказал Джим.
27-я серия - "Вегас, детка!", 1-я часть
13:55 Как сказал Джим.
2-я серия - "Пэккербол"
14:15 Как сказал Джим.
3-я серия - "Бинго!"
14:35 Как сказал Джим.
4-я серия - "Познакомимся поближе?"
15:00 Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Провидение"
15:40 Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Единственный луч света во тьме"
16:20 Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Ничего личного"
17:05 Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Разброд"
17:45 Два с половиной человека.
5-я серия - "Унц, унц, унц"
18:10 Два с половиной человека.
6-я серия - "Алан стреляет в маленькую девочку"
18:30 Два с половиной человека.
7-я серия - "Секс с анимированным Эдом Аснером"
18:50 Два с половиной человека.
8-я серия - "Семья, пузырек, обжаренная во фритюре индейка"
19:10 Кости.
21-я серия - "Знаки в тишине"
19:55 Кости.
4-я серия - "Палец в гнезде"
20:40 Кости.
5-я серия - "Идеальные останки в багровом пруду"
21:20 Симпсоны.
22-я серия - "Кровная месть"
21:45 Симпсоны.
1-я серия - "Совершенно безумный папа"
22:10 Симпсоны.
2-я серия
22:30 Симпсоны.
3-я серия
22:55 Кости.
2-я серия - "Янки в Великобритании (2)"
23:40 Кости.
3-я серия - "Человек в загородном доме"
00:20 911 служба спасения.
1-я серия
01:10 Доктор Шанс.
2-я серия - "Очень особенный лук"
02:00 Доктор Шанс.
3-я серия - "Притча о Флиткрафте"
03:00 Смертельное оружие.
12-я серия - "Копание в грязном белье"
03:50 Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Ориентация (часть 1-я)"
04:30 Симпсоны.
5-я серия
05:00 Доктор Шанс.
3-я серия - "Притча о Флиткрафте"
05:50 По дороге с Норманом Ридусом.
3-я серия - "Калифорния: Джошуа Три"

Sony Sci-fi

06:50 Нация Z.
11-я серия - "Сердце полное тьмы"
07:35 Нация Z.
12-я серия - "Они растут так быстро"
08:20 Нация Z.
13-я серия - "Ангелы Дока"
09:05 Нация Z.
14-я серия - "Осада Мёрфитауна"
09:50 Нация Z.
15-я серия - "Дэуль"
10:35 Библиотекари.
9-я серия - "Долго и счастливо"
11:25 Библиотекари.
10-я серия - "Финальный занавес"
12:15 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
1-я серия - "Птицы Одного Пера"
13:00 Загадки истории.
10-я серия - "Таинственные реликвии"
13:50 Загадки истории.
11-я серия - "Заговор сатаны"
14:40 Двухсотлетний человек
16:50 Настоящие охотники за привидениями.
90-я серия
17:15 Настоящие охотники за привидениями.
91-я серия
17:40 Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Кризис личности"
18:25 Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "В энной степени"
19:10 Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Кьюпидон"
19:55 Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Барабанное правосудие"
20:40 Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Половина жизни"
21:25 Моя история о призраках.
4-я серия - "Рука смерти"
22:15 Моя история о призраках.
5-я серия - "Темный дух"
23:05 Двухсотлетний человек
01:15 Убежище.
11-я серия - "Призрак"
02:05 Убежище.
12-я серия - "Кали", часть 1-я
02:55 Убежище.
13-я серия - "Кали", часть 2-я
03:40 Убежище.
1-я серия - "Кали", часть 3-я
04:30 Убежище.
2-я серия - "Файрвол"
05:15 Сотня.
10-я серия - "Падший"

Феникс+ Кино

06:00 Брак по завещанию.
10-я серия
07:00 Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 7-й, 3-я серия
08:00 Татьянин день.
210-я серия
09:00 Татьянин день.
211-я серия
10:00 Катина любовь.
8-я серия
11:00 Катина любовь.
9-я серия
12:00 Ленинградец.
1-я серия
13:00 Господа-товарищи.
2-я серия - "Попрыгунчики"
14:00 Брак по завещанию.
11-я серия
15:00 Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 7-й, 3-я серия
16:00 Татьянин день.
210-я серия
17:00 Татьянин день.
211-я серия
18:00 Катина любовь.
8-я серия
19:00 Катина любовь.
9-я серия
20:00 Ленинградец.
1-я серия
21:00 Господа-товарищи.
2-я серия - "Попрыгунчики"
22:00 Брак по завещанию.
11-я серия
23:00 Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 7-й, 3-я серия
00:00 Татьянин день.
210-я серия
01:00 Татьянин день.
211-я серия
02:00 Катина любовь.
8-я серия
03:00 Катина любовь.
9-я серия
04:00 Ленинградец.
1-я серия
05:00 Господа-товарищи.
2-я серия - "Попрыгунчики"

Мир сериала

06:00 Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
07:00 Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
08:00 Улицы разбитых фонарей.
4-я серия
09:00 Мент в законе-3.
6-я серия
10:00 Бандитский Петербург-6.
1-я серия
11:00 Авантюристка.
8-я серия
12:00 Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
13:00 Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
14:00 Улицы разбитых фонарей.
4-я серия
15:00 Мент в законе-3.
6-я серия
16:00 Бандитский Петербург-6.
1-я серия
17:00 Авантюристка.
8-я серия
18:00 Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
19:00 Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
20:00 Улицы разбитых фонарей.
4-я серия
21:00 Мент в законе-3.
6-я серия
22:00 Бандитский Петербург-6.
1-я серия
23:00 Авантюристка.
8-я серия
00:00 Аэропорт-2.
20-я серия - "Династия"
01:00 Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
02:00 Улицы разбитых фонарей.
4-я серия
03:00 Мент в законе-3.
6-я серия
04:00 Бандитский Петербург-6.
2-я серия
05:00 Авантюристка.
9-я серия

Кто есть кто

06:05 Олег Меньшиков. "Время, когда ты можешь все!"
07:00 Личные враги Гитлера.
4-я часть
07:40 Кто ты, король Артур?
08:40 Мир Чеслава Милоша
09:10 Стучать бы рад...
10:00 Он был кумиром нашим: Лев Яшин
11:15 Петр Мамонов. Из личного опыта
12:10 Анатолий Кузнецов. Сухов навсегда
13:00 Фотоальбом Александра Коржакова
13:45 Птица-Гоголь.
4-я часть
14:25 Идеальная любовница. Ева Браун
15:05 Автопортрет. Многоликий
16:00 Элита страны Советов.
Николай Дупак
16:55 Андропов. Человек из КГБ
17:50 Мир Чеслава Милоша
18:20 Джейсон Стэтхэм. Обаяние криминального авторитета
19:00 Линия Сталина.
Трагедия Минского укрепленного района
19:40 Мне нравится Алла Пугачева
20:35 Вторая мировая: случайная война. Большая провокация
21:15 Борис Зайцев. Эмигрант
22:00 Неизвестная война 1812 года.
1-я часть
22:45 Предатели.
13-й фильм
23:30 Освоение Крыма
00:15 Патрик Суэйзи. Удержаться на гребне волны
01:00 Контрудар по "Цеппелину"
01:40 Борис Анреп. Мозаика судьбы
02:25 Герои и жертвы холодной войны.
Нас ждет холодная зима
03:05 Олег Меньшиков. "Время, когда ты можешь все!"
04:00 Суд времени.
1-я часть
04:50 Брежнев, которого мы не знали.
3-я часть
05:30 Лица гражданского общества

Какого канала вам не хватает?