X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (28 января 2018), канал «Nickelodeon»

Воскресенье
28 января
Весь день
Nickelodeon

Nickelodeon

06:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Харперов в президенты
06:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Семейный центр
07:05 Школа рока.
Другая сторона Саммер
07:30 Санджей и Крэйг.
"Страх высоты". "Быть как Тафлипс"
07:55 Губка Боб квадратные штаны.
В отпуск всей семьей!
08:20 Волшебные покровители.
"Два с половиной младенца". "Бросить якорь"
08:35 Миссия "Блэйк".
"Миссия "Скукожка"!". "Чернильная миссия!"
09:00 Чудище Бансен.
"Пульт бешеного управления". "Новички в новостях"
09:10 Бешеные кролики: Вторжение.
"Энергия кроликов". "Кролик 000 против пингвинов". "Кролик-пингвин"
09:30 Черепашки-ниндзя.
Круши и ломай
09:55 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Бананалэнд
10:20 Чудище Бансен.
"День не на месте". "Гипно-чаша"
10:45 Мой шумный дом.
"Цирк, да и только". "Уставшие от снега"
11:15 Волшебные покровители.
"Не будите спящую собаку". "Котострофа"
11:30 Волшебные покровители.
"Два с половиной младенца". "Бросить якорь"
11:45 Губка Боб квадратные штаны.
"Патрик в домоотпуске". "Победа над Планктоном"
12:10 Губка Боб квадратные штаны.
Она пришла из Лагуны Гу
12:35 Шпионы Фреш Бит Бэнд.
Космический пришелец
13:00 Шиммер и Шайн.
Какое свинство!
13:25 Нелла, отважная принцесса.
"Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза"
13:50 Вспыш и чудо-машинки.
Вспыш - пожарный
14:15 Щенячий патруль.
"Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад"
14:40 Расти-механик.
"Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа"
15:10 Элвиннн!!! И бурундуки.
"Боевая вечеринка". "Не хуже других"
15:35 Королевская Академия
16:00 Губка Боб квадратные штаны.
"Секретный рецепт и бабуля". "Мелочь - тоже деньги"
16:25 Губка Боб квадратные штаны.
"Подводная деревенщина". "Несчастное извержение"
16:50 Черепашки-ниндзя.
Пульверизатор
17:20 Мультяшка Марти.
15-я серия - "Блестящая идея Марти"
17:30 Мультяшка Марти.
16-я серия - "Сладкая жизнь"
17:45 Добро пожаловать в Вэйн.
Косморыба
18:10 Мой шумный дом
18:35 Чудище Бансен.
"Волосы выпадают завтра". "Мороженая мечта"
19:00 Волшебные покровители.
"Хромая утка". "Идеальный кошмар"
19:25 Волшебные покровители.
"С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки"
19:50 Черепашки-ниндзя.
Инопланетный план
20:15 Быть блогером.
106-я серия
20:25 Мультяшка Марти.
38-я серия - "Внутренний голос"
20:45 Мультяшка Марти.
35-я серия - "Мультнастройка"
20:55 Мультяшка Марти.
36-я серия - "Шоу Холи"
21:10 Губка Боб квадратные штаны.
"Крабовый депозит". "Планктонов друг"
21:35 Бешеные кролики: Вторжение.
"Супер-бронированные трусы Безумного Кролика-Профессора". "Бешеные Кролики-Монстры". "Бешеный Кролик и усы гения"
21:40 Губка Боб квадратные штаны.
"Шаффлбординг". "Профессор Сквидвард"
22:05 Мой шумный дом.
"А вот и сестра". "Уборка и мир"
22:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон.
Разыскивается банда сахарной свёклы
22:55 Я - Фрэнки.
Я... иду по следу
23:20 Грозная семейка.
Ледяной день рождения
23:45 Опасный Генри.
Отпуск Капитана Чела
00:10 Школа рока.
Стану ли я врать тебе?
00:40 Губка Боб квадратные штаны.
"Губка с подбитым глазом". "Морской супермен против Губки Боба"
01:05 Черепашки-ниндзя.
Клан Фут против футботов
01:30 Свин, Коза, Банан и Сверчок.
Бананалэнд
01:55 Мультяшка Марти.
15-я серия - "Блестящая идея Марти"
02:05 Мультяшка Марти.
16-я серия - "Сладкая жизнь"
02:20 Добро пожаловать в Вэйн.
Косморыба
02:50 Чудище Бансен.
Лучший Хэллоуин в истории
03:15 Чудище Бансен.
"Пульт бешеного управления". "Новички в новостях"
03:40 Чудище Бансен.
"Волосы выпадают завтра". "Мороженая мечта"
04:05 Мой шумный дом
04:30 Губка Боб квадратные штаны.
"Страховой полис". "Лопни мой пузырь"
04:55 Губка Боб квадратные штаны.
"Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия"
05:25 Грозная семейка.
Месть художника
05:50 Грозная семейка.
Что-то страшное грядет

Подробнее о канале «Nickelodeon»


Какого канала вам не хватает?