X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (28 января 2018), канал «Радость Моя»

Воскресенье
28 января
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:30 Мне нужен совет.
80-я серия - "Церковные традиции"
06:40 Повесть временных лет
06:50 Закон Божий.
10-я серия - "Беседа о седьмой части Символа веры"
07:00 Тайна ложных учений.
15-я серия
07:30 Своими глазами.
1-я серия - "Самара"
08:00 Мультфильмы
08:10 Доброе слово
08:20 Утро в Шишкином лесу
08:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева.
2-я серия
09:35 Моя зверушка
09:50 Сказки для самых маленьких.
23-я серия - "Уточка и плотвичка"
10:00 Мультфильмы
10:10 Доброе слово
10:20 Утро в Шишкином лесу
10:30 СО-ВЫ.
15-я серия - "Кто мы?"
11:30 Мне нужен совет.
81-я серия - "Грехи и наказание Божие"
11:40 Духовная поэзия
11:45 Закон Божий.
11-я серия - "Беседа о восьмой части Символа веры", 1-я часть
11:55 Повесть временных лет
12:00 Рассказы о святых
12:10 Школа в Шишкином Лесу
12:20 Дом, в котором живёт Бог.
167-я серия - "Святитель Григорий Богослов"
12:30 Мультфильмы
12:45 Мой живой журнал.
10-я серия - "Валентин Катаев"
13:00 Азбука цирка
13:15 Лапы, крылья и хвосты
13:30 Мультфильмы
14:00 Истории Ветхого завета.
21-я серия - "Пророк Иона"
14:10 Доброе слово
14:20 Утро в Шишкином лесу
14:30 Непрофессионалы.
17-я серия - "Бабушки"
15:00 Разыскиваются добрые люди.
49-я серия - "Блокадная память"
15:30 Наследие.
Музей-квартира А.С.Голубкиной
15:45 Выше крыши.
63-я серия - "Михаил Вырин"
16:30 Мне нужен совет.
81-я серия - "Грехи и наказание Божие"
16:40 Повесть временных лет
16:50 Закон Божий.
11-я серия - "Беседа о восьмой части Символа веры", 1-я часть
17:00 Доброе слово
17:10 Школа в Шишкином Лесу
17:20 Сказки и истории
17:35 Мультфильмы
17:45 На старт!
18:00 Азбука цирка
18:15 Лапы, крылья и хвосты
18:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева.
2-я серия
19:35 Остров открытий.
15-я серия - "Гедеон"
19:50 Рассказы о святых
20:00 Доброе слово
20:10 День в Шишкином лесу
20:20 Добрый день
20:30 Очень-очень полезная программа.
68-я серия
21:30 Взрослым о детях.
35-я серия
22:00 Неравнодушный разговор.
56-я серия - "Игорь Иванович Белобородов"
22:45 Выше крыши.
176-я серия - "Сергей Кристовский"
23:30 Мне нужен совет.
81-я серия - "Грехи и наказание Божие"
23:40 Духовная поэзия
23:45 Закон Божий.
11-я серия - "Беседа о восьмой части Символа веры", 1-я часть
23:55 Повесть временных лет
00:00 Доброе слово
00:10 Вечер в Шишкином лесу
00:20 Сказки и истории
00:35 По секрету всему свету
00:45 Моя зверушка
01:00 Азбука цирка
01:15 Лапы, крылья и хвосты
01:30 Песенка в подарок.
18-я серия
02:25 Едем, плаваем, летим.
39-я серия
02:50 Дом, в котором живёт Бог.
164-я серия - "Литургия Ектении"
03:00 Доброе слово
03:10 Вечер в Шишкином лесу
03:20 Сказки для самых маленьких.
23-я серия - "Уточка и плотвичка"
03:30 Непрофессионалы.
17-я серия - "Бабушки"
04:00 СО-ВЫ.
15-я серия - "Кто мы?"
05:00 "Одоление зла". Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы".
1-я часть
05:30 Наследие.
Музей-квартира А.С.Голубкиной
05:45 Выше крыши.
63-я серия - "Михаил Вырин"

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?