X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (28 января)

Воскресенье
28 января
Весь день
Развлечение и юмор


2x2

06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон.
4-я серия
07:10 Покемон.
5-я серия
07:35 Покемон.
6-я серия
08:05 Покемон.
7-я серия
08:30 Ниндзяго.
1-я серия
08:55 Ниндзяго.
2-я серия
09:25 Царь горы.
1-я серия
09:50 Царь горы.
2-я серия
10:15 ПрепАды.
5-я серия
10:40 ПрепАды.
6-я серия
11:10 International SmackDown.
961-я серия
12:10 Время приключений.
13-я серия
12:35 Время приключений.
1-й сезон, 10-я серия. 2-й сезон, 15-я серия
13:05 Самурай Джек.
5-я серия
13:30 Самурай Джек.
6-я серия
13:55 Покемон.
23-я серия
14:25 Покемон.
24-я серия
14:50 Барашек Шон
15:20 Симпсоны.
11-я серия - "Гроздья гнева"
15:45 Симпсоны.
12-я серия - "Арест Красти"
16:10 Симпсоны.
13-я серия - "Одним прекрасным вечером"
16:40 Футурама.
6-я серия
17:05 Футурама.
7-я серия
17:30 Бешеные кролики
17:55 Хиты нон-стоп.
"Американский папаша". 11 сезон. 1-я и 2-я серии. "Гриффины". 15 сезон. 15-я и 16-я серии
19:45 Симпсоны.
1-я серия - "Барт получает двойку"
20:10 Симпсоны.
2-я серия
20:35 Футурама.
8-я серия
21:00 Футурама.
9-я серия
21:21 Хиты нон-стоп.
"Американский папаша". 11 сезон. 3-я и 4-я серии. "Гриффины". 15 сезон. 17-я и 18-я серии
23:15 Гриффины.
5-я серия
23:40 Арчер.
2-я серия
00:05 International SmackDown.
962-я серия
01:05 Южный парк.
10-я серия
01:30 Южный парк.
3-я серия - "Фэйсхиллинг"
01:55 Южный парк.
5-я серия - "Яйца Баттерса"
02:25 Симпсоны.
10-я серия
02:50 International SmackDown.
962-я серия
03:45 Царь горы.
1-я серия
04:10 Царь горы.
2-я серия
04:40 Царь горы.
3-я серия
05:05 Ниндзяго.
1-я серия
05:35 Ниндзяго.
2-я серия

TLC

06:00 Большие маленькие люди.
Обойдемся без шоу уродов (Серия 2)
07:00 Ошибки хирургов: Переделка.
переделка (Сезон 5, Серия 4)
07:55 Ошибки хирургов: Переделка.
переделка (Сезон 6, Серия 1)
08:50 Ошибки хирургов: Переделка.
переделка (Сезон 6, Серия 2)
09:40 Ошибки хирургов: Переделка.
Выпуск 3 (Серия 3)
10:30 Свадебное преображение.
1-я серия
10:55 Свадебное преображение.
2-я серия
11:20 Полдюжины Ходжесов.
Полная чаша (Серия 3)
12:10 Оденься к свадьбе: Великобритания.
В морской пене или во дворце (Серия 36)
12:35 Оденься к свадьбе: Великобритания.
Великобритания (Сезон 2, Серия 37)
13:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски.
Тайная деревня Мерфи (Серия 1)
14:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски.
Блестящее крещение (Серия 2)
15:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски.
Неукротимая цыганка (Серия 3)
16:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски.
14 лет и в поисках супруга (Серия 4)
17:00 Лучшая свадьба в таборе по-американски.
Это мир для мужчин (Серия 7)
18:00 Ребёнок меняет всё.
Тайный тест ДНК (Серия 3)
19:00 Полдюжины Ходжесов.
4-я серия
20:00 Мой первый дом.
Здесь вам не отпуск (Серия 14)
20:30 Мой первый дом.
Новички Альбукерке (Серия 15)
21:00 Мой первый дом.
Крестовый поход в Лас Крусес (Серия 16)
21:30 Мой первый дом.
Экология Сиэтла (Серия 17)
22:00 Мой первый дом.
Планы старших (Серия 18)
22:30 Мой первый дом.
Гармония на воде (Серия 19)
23:00 Мой первый дом.
Упорство в Портленде (Серия 20)
23:30 Оденься к свадьбе: Великобритания.
В морской пене или во дворце (Серия 36)
00:00 Семейная жизнь без купюр.
Испытание брака (Серия 3)
01:00 Свадьбы в усадьбе.
Ва-банк (Серия 6)
02:00 Мужское воспитание
02:30 Новорожденная Россия
03:00 Призраки Аляски.
Домашний кошмар (Серия 4)
04:00 Монстры внутри меня.
Что-то ест мое дитя (Серия 4)
05:00 Скорая помощь.
Серия 1 (Серия 2)

TV5

08:00 Выпуск новостей RTS
08:26 Погода
08:30 Специальное расследование
09:53 Новости Африки TV5 Monde
10:20 Убийства в Руанском аббатстве
11:54 Выпуск новостей TV5 Monde
12:16 Погода
12:19 Акустик
12:46 Эко-дома
13:00 Выпуск новостей TV5 Monde
13:20 Погода
13:25 36,9
13:54 Носится в воздухе
15:00 Выпуск новостей TV5 Monde
15:10 Гость
15:18 Хроника землянки
15:21 Погода
15:28 Уари
15:54 Отблески Юга
16:46 Что если бы вы рассказали мне всю правду
17:00 Выпуск новостей Radio-Canada
17:26 Выпуск новостей TV5 Monde
17:38 Свободные электроны
18:05 Пижамные друзья
18:17 Симон
18:22 Наша история
18:25 Великолепная четверка
18:33 Викинг Вик
18:44 Викинг Вик
18:56 Жил-был человек
19:23 1 день, 1 вопрос
19:25 Тактика
20:00 Выпуск новостей TV5 Monde
20:14 Погода
20:20 День регби
21:04 Рука помощи планете
21:10 Международные новости
21:32 Международные новости
22:00 Территория новостей
22:30 Выпуск новостей RTBF
23:00 Да здравствует следующее воскресенье
00:06 Шеф-повар.
10-я серия
00:47 Дома за границей
01:02 #Версия на французском
01:30 Магриб - восточный экспресс
01:56 Франкоговорящий мир
02:02 Киоск
03:00 64 минуты: Мир, который говорит по-французски
03:26 Погода
03:30 Бар парламента Европы
03:39 Однажды на далеком острове....
Таити и Подветренные острова
04:37 Я помню, 100 лет 22-му Королевскому полку
05:30 Новости France 2
05:56 Погода



Дождь

06:00 BBC на Дожде.
"Война и мир", 3-я серия
07:00 Кино не для всех
08:40 Настроение на Дожде
09:00 ПостНаука на Дожде
09:50 Настроение на Дожде
10:00 Деньги. Прямая линия
10:50 Настроение на Дожде
11:00 Как всё начиналось
11:50 Настроение на Дожде
12:00 Hard Day's Night
12:50 Настроение на Дожде
13:00 И так далее с Михаилом Фишманом
14:30 Живая музыка на Дожде
16:00 Паноптикум
16:50 Репортаж Дождя.
"Питерские", 1-я серия
17:20 Репортаж Дождя.
"Питерские", 2-я серия
18:00 BBC на Дожде.
"Планета Земля II", 3-я серия
19:00 Лекции на "Дожде".
Ирина Хакамада. Тема: "Эмоциональный капитал. Монетизация эмоций"
19:45 Настроение на Дожде
20:00 Документальное кино
20:30 Настроение на Дожде
21:00 Как всё начиналось
21:45 Настроение на Дожде
22:00 Сто лекций с Дмитрием Быковым
23:00 ПостНаука на Дожде
00:00 Деньги
00:45 Настроение на Дожде
01:00 И так далее с Михаилом Фишманом
02:30 Все было с Дмитрием Быковым
02:35 Кашин. Гуру
03:00 BBC на Дожде.
"Top Gear", 24-й сезон, 2-я серия
04:00 Бремя новостей
05:00 Синдеева
05:45 Настроение на Дожде


Вопросы и ответы

06:20 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
27-я серия
06:50 Проще простого.
142-я серия
07:10 Кто знает, что он знает.
68-я серия
07:30 Погоня.
14-я серия
08:15 Пойми меня.
43-я серия
08:40 Угадай мелодию.
37-я серия
09:10 Гран-при-2007.
12-я серия
11:25 Пойми меня.
44-я серия
11:50 Экстремальные ситуации.
19-я серия
12:25 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
25-я серия
13:00 Кто знает, что он знает.
69-я серия
13:20 Погоня.
15-я серия
14:05 Пойми меня.
45-я серия
14:35 Угадай мелодию.
38-я серия
15:05 Гран-при-2007.
13-я серия
17:10 Пойми меня.
46-я серия
17:35 Экстремальные ситуации.
20-я серия
18:10 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
26-я серия
18:40 Проще простого.
141-я серия
19:00 Кто знает, что он знает.
70-я серия
19:20 Деньги на ветер.
3-я серия
20:15 Пойми меня.
47-я серия
20:40 Угадай мелодию.
39-я серия
21:10 Гран-при-2007.
14-я серия
23:05 Пойми меня.
2-я серия
23:30 Что? Где? Когда?.
31-я серия
00:20 Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда.
27-я серия
00:45 Проще простого.
142-я серия
01:05 Кто знает, что он знает.
71-я серия
01:30 Деньги на ветер.
4-я серия
02:15 Пойми меня.
48-я серия
02:40 Угадай мелодию.
40-я серия
03:10 Гран-при-2008.
1-я серия
05:25 Что? Где? Когда?.
32-я серия


Сарафан

06:10 Даешь молодежь!.
129-я серия
06:40 Даешь молодежь!.
130-я серия
07:05 Смеяться разрешается.
123-я серия
07:55 Смеяться разрешается.
125-я серия
08:40 Городок
09:25 33 весёлых буквы.
4-я серия
09:55 Смеха ради.
34-я серия
10:20 Дальние родственники.
72-я серия
10:45 Измайловский парк.
20-я серия
12:15 Смешной, еще смешнее.
66-я серия
12:40 Джентельмен-шоу. Лучшее.
11-я серия
13:05 Смехопанорама Евгения Петросяна.
103-я серия
13:35 Мосгорсмех.
11-я серия
14:05 Yesterday Live.
37-я серия
15:05 Дежурный по стране.
56-я серия
15:50 Даешь молодежь!.
129-я серия
16:20 Даешь молодежь!.
130-я серия
16:50 Смеяться разрешается.
123-я серия
17:50 Смеяться разрешается.
125-я серия
18:30 Городок
19:25 33 весёлых буквы.
4-я серия
19:55 Смеха ради.
34-я серия
20:25 Дальние родственники.
72-я серия
20:50 Измайловский парк.
20-я серия
22:30 Смешной, еще смешнее.
66-я серия
22:55 Джентельмен-шоу. Лучшее.
11-я серия
23:20 Смехопанорама Евгения Петросяна.
103-я серия
23:50 Мосгорсмех.
11-я серия
00:20 Yesterday Live.
37-я серия
01:20 Дежурный по стране.
56-я серия
02:15 Даешь молодежь!.
129-я серия
02:45 Даешь молодежь!.
130-я серия
03:15 Смеяться разрешается.
123-я серия
04:10 Смеяться разрешается.
125-я серия
04:55 Городок
05:45 33 весёлых буквы.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?