X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (28 января 2018)

Воскресенье
28 января
Весь день
Остальные











ОТВ

06:00 Без перчаток
06:20 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25 Гороскоп
06:30 Автопатруль приморских дорог
07:00 Тема недели
07:10 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15 Гороскоп
07:20 Рота, подъём!
07:40 Культурно
08:00 Ка-Детство
08:10 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15 Территория развития
08:35 Автопатруль приморских дорог
09:00 Мультфильмы
10:00 Попробуй. Купи
10:15 Школа детского здоровья
10:30 Жизнь в большом городе
10:55 Квадратные метры
11:10 Да ремонтам!
11:25 Гороскоп
11:30 Автопатруль приморских дорог
12:00 Выводы
12:30 Марьина роща.
7-я - 8-я серии
14:15 Тема недели
14:25 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30 Гороскоп
14:35 Скажите, доктор!
14:45 Спортивное Приморье
15:00 Их поменяли телами
17:00 Сельсовет
17:15 Морское собрание
17:30 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35 ОТВедай!
18:00 Автопатруль приморских дорог
18:30 Weekend в Приморье
18:45 Морская
19:00 Культурно
19:15 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:20 Гороскоп
19:30 Выводы
20:00 Григорий Лепс. По наклонной вверх
21:00 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:15 Скажите, доктор!
21:25 Попробуй. Купи
21:35 Жизнь в большом городе
22:00 Автопатруль приморских дорог
22:25 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30 Анжелика, маркиза ангелов
00:30 Марьина роща.
10-я серия
01:30 Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35 Гороскоп
01:40 Автопатруль приморских дорог
02:00 Черно-белое
03:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
3-я серия
04:00 Шифры нашего тела
04:45 Психосоматика
05:10 Полководцы России

Общественное телевидение России

06:30 Физики
08:10 Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии
09:50 Три жениха
10:05 Документальный экран Леонида Млечина.
Ленин. Строим коммунизм
10:35 В диких условиях
11:15 Большая наука
11:45 Концерт "ХXI конкурс русского романса "Романсиада"
13:35 За дело!
14:30 Дом "Э"
15:00 Лабиринт
15:30 Фигура речи
16:00 Брызги шампанского
17:40 Тайна третьей планеты
18:30 Документальный экран Леонида Млечина.
Ленин. Строим коммунизм
19:00 Моя история.
Владимир Васильев
19:30 Гамбургский счёт
20:00 Новости
20:05 Марш Турецкого.
"Грязные игры", 1-я и 2-я серии. "Контрольный выстрел" 1-я и 2-я серии
22:00 Новости
22:05 Марш Турецкого.
"Грязные игры", 1-я и 2-я серии. "Контрольный выстрел" 1-я и 2-я серии
23:10 Лимонный торт
23:25 Три жениха
23:45 Физики
01:30 Документальный экран Леонида Млечина.
Ленин. Строим коммунизм
02:00 Отражение недели
02:40 Моя история.
Владимир Васильев
03:05 Опасные гастроли
04:40 Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии


8 канал

06:00 Новостийный дайджест
06:20 В. Гости
06:40 Вокруг спорта
07:00 Новостийный дайджест
07:20 Отрывной календарь
07:30 Народная экскурсия
07:45 На правах рекламы
08:00 Новостийный дайджест
08:20 Белые одежды
08:50 На правах рекламы
09:00 Автомир
09:30 Приморский адвокат
09:55 На правах рекламы
10:00 Новостийный дайджест
10:20 #Pro_Всё
10:35 Лучший город Земли
10:40 На правах рекламы
11:00 Новостийный дайджест
11:20 В. Гости
11:40 Отрывной календарь
11:50 На правах рекламы
12:00 Новостийный дайджест
12:20 Афиша
12:25 Время говорить
12:50 На правах рекламы
13:00 Новостийный дайджест
13:20 Виталя может
13:50 На правах рекламы
14:00 Народная экскурсия
14:15 Автомир
14:45 На правах рекламы
15:00 Новостийный дайджест
15:20 Лучший город Земли
15:25 Оперативная съемка
15:45 На правах рекламы
16:00 Новостийный дайджест
16:20 #Pro_Всё
16:35 В. Гости
16:55 На правах рекламы
17:00 Новостийный дайджест
17:20 Время говорить
17:45 На правах рекламы
18:00 Новостийный дайджест
18:20 Белые одежды
18:50 На правах рекламы
19:00 Лучший город Земли
19:05 Оперативная съемка
19:25 Народная экскурсия
19:40 Отрывной календарь
19:50 На правах рекламы
20:00 Новостийный дайджест
20:20 Автомир
20:50 На правах рекламы
21:00 #Pro_Всё
21:15 Приморский адвокат
21:40 Вокруг спорта
21:50 На правах рекламы
22:00 Новостийный дайджест
22:20 Время говорить
22:45 На правах рекламы
23:00 Новостийный дайджест
23:20 Белые одежды
00:00 Новостийный дайджест
00:20 Виталя может
00:50 На правах рекламы
01:00 Новостийный дайджест
01:20 Автомир
01:50 На правах рекламы
02:00 Новостийный дайджест
02:15 #Pro_Всё
02:30 Приморский адвокат
02:55 На правах рекламы
03:00 Новостийный дайджест
03:20 Народная экскурсия
03:35 Вокруг спорта
03:45 На правах рекламы
04:00 Новостийный дайджест
04:20 Автомир
04:50 На правах рекламы
05:00 Новостийный дайджест
05:20 Время говорить
05:45 В. Гости




DTX

06:08 Гаражная команда.
1-я серия - "Красная угроза"
06:30 Молниеносные катастрофы.
31-я серия
06:53 Молниеносные катастрофы.
32-я серия
07:15 Скорость - хит сезона.
8-я серия - "Мечта, воплощенная в стали"
08:00 Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
08:45 Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
09:07 Авторемонт.
14-я серия
09:30 Мастерская "Фантом Уоркс".
2-я серия - "Поврежденный товар"
10:15 Техасский металл.
2-я серия
11:00 Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
11:45 Оголтелая рыбалка.
7-я серия - "На сома с голыми руками"
12:08 Оголтелая рыбалка.
8-я серия - "День мако"
12:30 Скорость - хит сезона.
8-я серия - "Мечта, воплощенная в стали"
13:15 Механизмы Да Винчи.
9-я серия
14:00 В погоне за классикой.
11-я серия - "Мокрый, дикий и Уиллис!"
14:23 В погоне за классикой.
12-я серия - "Перегрев в Орегоне"
14:45 Оголтелая рыбалка.
7-я серия - "На сома с голыми руками"
15:08 Оголтелая рыбалка.
8-я серия - "День мако"
15:30 Взгляд изнутри.
6-я серия - "Пост Мэлоун"
16:15 Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
17:00 Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
17:22 Авторемонт.
14-я серия
17:45 Мастерская "Фантом Уоркс".
2-я серия - "Поврежденный товар"
18:30 Гений автодизайна.
7-я серия - "F-5О-О-О-О!!!"
19:15 Скорость - хит сезона.
8-я серия - "Мечта, воплощенная в стали"
20:00 Механизмы Да Винчи.
9-я серия
20:45 Механизмы Да Винчи.
10-я серия
21:30 Реальные дальнобойщики.
1-я серия
22:15 Реальные дальнобойщики.
2-я серия
23:00 Реальные дальнобойщики.
3-я серия
23:45 Как построить суперкар.
7-я серия - "Ford Mustang"
00:30 Взгляд изнутри.
6-я серия - "Пост Мэлоун"
01:15 Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
02:00 Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
02:22 Авторемонт.
14-я серия
02:45 Скорость - хит сезона.
6-я серия - "Фанатам "Корвета" не понравится"
03:30 Техасский металл.
2-я серия
04:15 Механизмы Да Винчи.
9-я серия
05:00 Механизмы Да Винчи.
10-я серия
05:45 Солдаты неудачи.
14-я серия


Detektiv.tv

06:00 Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-7.
9-я серия - "Стрела судьбы" и 10-я серия - "Профилактика"
08:00 Черный ворон.
25-я серия
09:00 Версия.
5-я серия
10:00 Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
11:00 Улицы разбитых фонарей-7.
9-я серия - "Стрела судьбы" и 10-я серия - "Профилактика"
12:00 Черный ворон.
25-я серия
13:00 Версия.
5-я серия
14:00 Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
15:00 Улицы разбитых фонарей-7.
9-я серия - "Стрела судьбы" и 10-я серия - "Профилактика"
16:00 Черный ворон.
25-я серия
17:00 Версия.
5-я серия
18:00 Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-7.
9-я серия - "Стрела судьбы" и 10-я серия - "Профилактика"
20:00 Черный ворон.
25-я серия
21:00 Версия.
5-я серия
22:00 Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
23:00 Улицы разбитых фонарей-7.
9-я серия - "Стрела судьбы" и 10-я серия - "Профилактика"
00:00 Черный ворон.
25-я серия
01:00 Версия.
5-я серия
02:00 Соло для пистолета с оркестром.
9-я серия
03:00 Улицы разбитых фонарей-7.
10-я серия - "Профилактика"
04:00 Мент в законе-5.
14-я серия
05:00 Странствия Синдбада.
13-я серия

Какого канала вам не хватает?