X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (28 января 2018)

Воскресенье
28 января
Остальные










ОТВ

06:00Без перчаток
06:20Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
06:25Гороскоп
06:30Автопатруль приморских дорог
07:00Тема недели
07:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
07:15Гороскоп
07:20Рота, подъём!
07:40Культурно
08:00Ка-Детство
08:10Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
08:15Территория развития
08:35Автопатруль приморских дорог
09:00Мультфильмы
10:00Попробуй. Купи
10:15Школа детского здоровья
10:30Жизнь в большом городе
10:55Квадратные метры
11:10Да ремонтам!
11:25Гороскоп
11:30Автопатруль приморских дорог
12:00Выводы
12:30Марьина роща.
7-я - 8-я серии
14:15Тема недели
14:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
14:30Гороскоп
14:35Скажите, доктор!
14:45Спортивное Приморье
15:00Их поменяли телами
17:00Сельсовет
17:15Морское собрание
17:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
17:35ОТВедай!
18:00Автопатруль приморских дорог
18:30Weekend в Приморье
18:45Морская
19:00Культурно
19:15Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
19:20Гороскоп
19:30Выводы
20:00Григорий Лепс. По наклонной вверх
21:00Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
21:15Скажите, доктор!
21:25Попробуй. Купи
21:35Жизнь в большом городе
22:00Автопатруль приморских дорог
22:25Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды в местах отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
22:30Анжелика, маркиза ангелов
00:30Марьина роща.
10-я серия
01:30Прогноз погоды в Приморском крае, Прогноз погоды мест отдыха, Прогноз погоды в странах АТР
01:35Гороскоп
01:40Автопатруль приморских дорог
02:00Черно-белое
03:00Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
3-я серия
04:00Шифры нашего тела
04:45Психосоматика
05:10Полководцы России




DTX

06:08Гаражная команда.
1-я серия - "Красная угроза"
06:30Молниеносные катастрофы.
31-я серия
06:53Молниеносные катастрофы.
32-я серия
07:15Скорость - хит сезона.
8-я серия - "Мечта, воплощенная в стали"
08:00Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
08:45Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
09:07Авторемонт.
14-я серия
09:30Мастерская "Фантом Уоркс".
2-я серия - "Поврежденный товар"
10:15Техасский металл.
2-я серия
11:00Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
11:45Оголтелая рыбалка.
7-я серия - "На сома с голыми руками"
12:08Оголтелая рыбалка.
8-я серия - "День мако"
12:30Скорость - хит сезона.
8-я серия - "Мечта, воплощенная в стали"
13:15Механизмы Да Винчи.
9-я серия
14:00В погоне за классикой.
11-я серия - "Мокрый, дикий и Уиллис!"
14:23В погоне за классикой.
12-я серия - "Перегрев в Орегоне"
14:45Оголтелая рыбалка.
7-я серия - "На сома с голыми руками"
15:08Оголтелая рыбалка.
8-я серия - "День мако"
15:30Взгляд изнутри.
6-я серия - "Пост Мэлоун"
16:15Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
17:00Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
17:22Авторемонт.
14-я серия
17:45Мастерская "Фантом Уоркс".
2-я серия - "Поврежденный товар"
18:30Гений автодизайна.
7-я серия - "F-5О-О-О-О!!!"
19:15Скорость - хит сезона.
8-я серия - "Мечта, воплощенная в стали"
20:00Механизмы Да Винчи.
9-я серия
20:45Механизмы Да Винчи.
10-я серия
21:30Реальные дальнобойщики.
1-я серия
22:15Реальные дальнобойщики.
2-я серия
23:00Реальные дальнобойщики.
3-я серия
23:45Как построить суперкар.
7-я серия - "Ford Mustang"
00:30Взгляд изнутри.
6-я серия - "Пост Мэлоун"
01:15Охотники за автомобилями.
2-я серия - "Штабеля денег и секретная нычка"
02:00Авторемонт.
2-я серия - "Крутейшая крыша"
02:22Авторемонт.
14-я серия
02:45Скорость - хит сезона.
6-я серия - "Фанатам "Корвета" не понравится"
03:30Техасский металл.
2-я серия
04:15Механизмы Да Винчи.
9-я серия
05:00Механизмы Да Винчи.
10-я серия
05:45Солдаты неудачи.
14-я серия

Общественное телевидение России

06:30Физики
08:10Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии
09:50Три жениха
10:05Документальный экран Леонида Млечина.
Ленин. Строим коммунизм
10:35В диких условиях
11:15Большая наука
11:45Концерт "ХXI конкурс русского романса "Романсиада"
13:35За дело!
14:30Дом "Э"
15:00Лабиринт
15:30Фигура речи
16:00Брызги шампанского
17:40Тайна третьей планеты
18:30Документальный экран Леонида Млечина.
Ленин. Строим коммунизм
19:00Моя история.
Владимир Васильев
19:30Гамбургский счёт
20:00Новости
20:05Марш Турецкого.
"Грязные игры", 1-я и 2-я серии. "Контрольный выстрел" 1-я и 2-я серии
22:00Новости
22:05Марш Турецкого.
"Грязные игры", 1-я и 2-я серии. "Контрольный выстрел" 1-я и 2-я серии
23:10Лимонный торт
23:25Три жениха
23:45Физики
01:30Документальный экран Леонида Млечина.
Ленин. Строим коммунизм
02:00Отражение недели
02:40Моя история.
Владимир Васильев
03:05Опасные гастроли
04:40Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии


8 канал

06:00Новостийный дайджест
06:20В. Гости
06:40Вокруг спорта
07:00Новостийный дайджест
07:20Отрывной календарь
07:30Народная экскурсия
07:45На правах рекламы
08:00Новостийный дайджест
08:20Белые одежды
08:50На правах рекламы
09:00Автомир
09:30Приморский адвокат
09:55На правах рекламы
10:00Новостийный дайджест
10:20#Pro_Всё
10:35Лучший город Земли
10:40На правах рекламы
11:00Новостийный дайджест
11:20В. Гости
11:40Отрывной календарь
11:50На правах рекламы
12:00Новостийный дайджест
12:20Афиша
12:25Время говорить
12:50На правах рекламы
13:00Новостийный дайджест
13:20Виталя может
13:50На правах рекламы
14:00Народная экскурсия
14:15Автомир
14:45На правах рекламы
15:00Новостийный дайджест
15:20Лучший город Земли
15:25Оперативная съемка
15:45На правах рекламы
16:00Новостийный дайджест
16:20#Pro_Всё
16:35В. Гости
16:55На правах рекламы
17:00Новостийный дайджест
17:20Время говорить
17:45На правах рекламы
18:00Новостийный дайджест
18:20Белые одежды
18:50На правах рекламы
19:00Лучший город Земли
19:05Оперативная съемка
19:25Народная экскурсия
19:40Отрывной календарь
19:50На правах рекламы
20:00Новостийный дайджест
20:20Автомир
20:50На правах рекламы
21:00#Pro_Всё
21:15Приморский адвокат
21:40Вокруг спорта
21:50На правах рекламы
22:00Новостийный дайджест
22:20Время говорить
22:45На правах рекламы
23:00Новостийный дайджест
23:20Белые одежды
00:00Новостийный дайджест
00:20Виталя может
00:50На правах рекламы
01:00Новостийный дайджест
01:20Автомир
01:50На правах рекламы
02:00Новостийный дайджест
02:15#Pro_Всё
02:30Приморский адвокат
02:55На правах рекламы
03:00Новостийный дайджест
03:20Народная экскурсия
03:35Вокруг спорта
03:45На правах рекламы
04:00Новостийный дайджест
04:20Автомир
04:50На правах рекламы
05:00Новостийный дайджест
05:20Время говорить
05:45В. Гости


Detektiv.tv

06:00Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-7.
9-я серия - "Стрела судьбы" и 10-я серия - "Профилактика"
08:00Черный ворон.
25-я серия
09:00Версия.
5-я серия
10:00Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
11:00Улицы разбитых фонарей-7.
9-я серия - "Стрела судьбы" и 10-я серия - "Профилактика"
12:00Черный ворон.
25-я серия
13:00Версия.
5-я серия
14:00Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
15:00Улицы разбитых фонарей-7.
9-я серия - "Стрела судьбы" и 10-я серия - "Профилактика"
16:00Черный ворон.
25-я серия
17:00Версия.
5-я серия
18:00Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-7.
9-я серия - "Стрела судьбы" и 10-я серия - "Профилактика"
20:00Черный ворон.
25-я серия
21:00Версия.
5-я серия
22:00Соло для пистолета с оркестром.
8-я серия
23:00Улицы разбитых фонарей-7.
9-я серия - "Стрела судьбы" и 10-я серия - "Профилактика"
00:00Черный ворон.
25-я серия
01:00Версия.
5-я серия
02:00Соло для пистолета с оркестром.
9-я серия
03:00Улицы разбитых фонарей-7.
10-я серия - "Профилактика"
04:00Мент в законе-5.
14-я серия
05:00Странствия Синдбада.
13-я серия

Какого канала вам не хватает?