X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (30 января 2018)

Вторник
30 января
Фильмы и сериалы













Русский Детектив

06:25Ментовские войны-2.
Закон джунглей
07:05Ментовские войны-2.
Закон джунглей
08:10Улицы разбитых фонарей-13.
13-я серия - "День святого Валентина"
08:55Улицы разбитых фонарей-13.
14-я серия - "Человек на скамейке"
09:50Каменская-2.
Мужские игры
10:35Каменская-2.
Мужские игры
11:20Каменская-2.
Мужские игры
12:05Каменская-2.
Мужские игры
13:05Ментовские войны-2.
Закон джунглей
13:50Ментовские войны-2.
Закон джунглей
14:35Ментовские войны-2.
Закон джунглей
15:15Ментовские войны-2.
Закон джунглей
16:15Улицы разбитых фонарей-13.
14-я серия - "Человек на скамейке"
17:05Каменская-2.
Мужские игры
17:50Каменская-2.
Мужские игры
18:35Каменская-2.
Мужские игры
19:20Каменская-2.
Мужские игры
20:20Агент национальной безопасности-3.
1-я серия - "Заколдованный город"
21:10Агент национальной безопасности-3.
2-я серия - "Сделка"
22:00Агент национальной безопасности-3.
3-я серия - "Рекламная пауза", 1-я часть
22:50Агент национальной безопасности-3.
4-я серия - "Рекламная пауза", 2-я часть
00:00Улицы разбитых фонарей-13.
15-я серия - "Тварь бессловесная"
00:45Улицы разбитых фонарей-13.
16-я серия - "Дом с привидениями"
01:40Агент национальной безопасности-3.
5-я серия - "Ловушка", 1-я часть
02:25Агент национальной безопасности-3.
6-я серия - "Ловушка", 2-я часть
03:15Агент национальной безопасности-3.
7-я серия - "Игра"
04:05Агент национальной безопасности-3.
8-я серия - "Падишах"
05:15Каменская-2.
Мужские игры


Fox Life

06:10Люцифер.
7-я серия - "Оглашению не подлежит"
06:55Люцифер.
8-я серия - "Хлои помогает Люциферу"
07:40Первые свидания.
16-я серия
08:25Восприятие.
2-я серия - "Умопомешательство"
09:05Касл.
7-я серия - "Как отец и дочь"
09:50Касл.
8-я серия - "Убийство - это навсегда"
10:30Говорящая с призраками.
16-я серия - "Разбитая колыбель"
11:15Говорящая с призраками.
17-я серия - "Внезапный посетитель"
12:00Анатомия страсти.
7-я серия - "Можем ли мы начать сначала?"
12:40Анатомия страсти.
8-я серия - "Риск"
13:25Кандис Ренуар.
5-я серия - "Обмануть мошенника"
14:15Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
5-я серия - "Майкл Шин"
15:00Парень с работы.
5-я серия - "Соседи с работы"
15:20Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия - "Палома Файс"
16:05Говорящая с призраками.
18-я серия - "Дети призраков"
16:50Говорящая с призраками.
19-я серия - "Первый призрак Делии"
17:35Касл.
9-я серия - "Ученик"
18:20Касл.
10-я серия - "Хороший, плохой и ребенок"
19:00Анатомия страсти.
9-я серия - "Куда мы уходим"
19:45Анатомия страсти.
10-я серия - "Слишком много места без тебя"
20:30Кандис Ренуар.
5-я серия - "Обмануть мошенника"
21:20Восприятие.
2-я серия - "Умопомешательство"
22:05Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия - "Палома Файс"
22:50Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
12-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
23:20Первые свидания.
16-я серия
00:05Люцифер.
7-я серия - "Оглашению не подлежит"
00:50Люцифер.
8-я серия - "Хлои помогает Люциферу"
01:30Кандис Ренуар.
6-я серия - "Не давай в долг и не занимай у друга"
02:30Восприятие.
3-я серия - "Слепота"
03:15Первые свидания.
17-я серия
04:00Это мы.
11-я серия
04:40Белый воротничок.
6-я серия - "Ломающий лед"
05:25Кандис Ренуар.
6-я серия - "Не давай в долг и не занимай у друга"



AMEDIA

06:25Невеста из Москвы.
3-я серия
07:15Вечный отпуск.
17-я серия
07:40Вечный отпуск.
18-я серия
08:10Большая любовь.
8-я серия - "Петля все затягивается"
09:10Хорошая жена.
8-я серия
09:55Самый лучший день
11:40Разведчицы.
4-я серия
12:35Вы все меня бесите.
17-я серия
13:00Вы все меня бесите.
18-я серия
13:30Улыбка Лиса.
1-я серия
14:20Невеста из Москвы.
2-я серия
15:10Невеста из Москвы.
3-я серия
16:00Вечный отпуск.
15-я серия
16:25Вечный отпуск.
16-я серия
16:55Вечный отпуск.
17-я серия
17:20Вечный отпуск.
18-я серия
17:50Разведчицы.
3-я серия
18:45Разведчицы.
4-я серия
19:40Вы все меня бесите.
15-я серия
20:05Вы все меня бесите.
16-я серия
20:35Вы все меня бесите.
17-я серия
21:00Вы все меня бесите.
18-я серия
21:30Большая любовь.
8-я серия - "Петля все затягивается"
22:30Невеста из Москвы.
4-я серия
23:20Улыбка Лиса.
2-я серия
00:10Вечный отпуск.
19-я серия
00:35Вечный отпуск.
20-я серия
01:05Разведчицы.
5-я серия
02:00Большая любовь.
9-я серия - "Экзорцизм"
03:00Хорошая жена.
9-я серия
03:45Вы все меня бесите.
19-я серия
04:10Вы все меня бесите.
20-я серия
04:40Дорогой Джон


Мир сериала

06:00Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
07:00Агент национальной безопасности.
10-я серия - "Шантаж"
08:00Улицы разбитых фонарей.
6-я серия - "Сексот Цыплаков"
09:00Мент в законе-3.
8-я серия
10:00Бандитский Петербург-6.
3-я серия
11:00Авантюристка.
10-я серия
12:00Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
13:00Агент национальной безопасности.
10-я серия - "Шантаж"
14:00Улицы разбитых фонарей.
6-я серия - "Сексот Цыплаков"
15:00Мент в законе-3.
8-я серия
16:00Бандитский Петербург-6.
3-я серия
17:00Авантюристка.
10-я серия
18:00Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
19:00Агент национальной безопасности.
10-я серия - "Шантаж"
20:00Улицы разбитых фонарей.
6-я серия - "Сексот Цыплаков"
21:00Мент в законе-3.
8-я серия
22:00Бандитский Петербург-6.
3-я серия
23:00Авантюристка.
10-я серия
00:00Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
01:00Агент национальной безопасности.
10-я серия - "Шантаж"
02:00Улицы разбитых фонарей.
6-я серия - "Сексот Цыплаков"
03:00Мент в законе-3.
8-я серия
04:00Бандитский Петербург-6.
4-я серия
05:00Авантюристка.
11-я серия

Феникс+ Кино

06:00Брак по завещанию.
12-я серия
07:00Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 8-й, 1-я серия
08:00Татьянин день.
212-я серия
09:00Татьянин день.
213-я серия
10:00Катина любовь.
10-я серия
11:00Катина любовь.
11-я серия
12:00Ленинградец.
3-я серия
13:00Господа-товарищи.
2-я серия - "Попрыгунчики"
14:00Брак по завещанию. Возвращение Сандры.
1-я серия
15:00Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 8-й, 1-я серия
16:00Татьянин день.
212-я серия
17:00Татьянин день.
213-я серия
18:00Катина любовь.
10-я серия
19:00Катина любовь.
11-я серия
20:00Ленинградец.
3-я серия
21:00Господа-товарищи.
2-я серия - "Попрыгунчики"
22:00Брак по завещанию. Возвращение Сандры.
1-я серия
23:00Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 8-й, 1-я серия
00:00Татьянин день.
212-я серия
01:00Татьянин день.
213-я серия
02:00Катина любовь.
10-я серия
03:00Катина любовь.
11-я серия
04:00Ленинградец.
3-я серия
05:00Господа-товарищи.
2-я серия - "Попрыгунчики"

SONY ТВ

06:10Образцовые бунтарки.
6-я серия
07:05Детка
08:45Отчаянные домохозяйки.
23-я серия - "Память, Часть 1"
09:30Отчаянные домохозяйки.
24-я серия - "Память, Часть 2"
10:15Бедная Настя.
1-я серия
11:00Бедная Настя.
2-я серия
11:45Королева сердец.
11-я серия
12:30Воронины.
1-я серия - "Ссора мамы и папы"
13:00Королева сердец.
12-я серия
13:45Воронины.
2-я серия - "Личное время"
14:10Проект Подиум.
1-я серия - "Дорога на подиум"
14:55Правила моей кухни.
15-я серия - "Марк и Крис"
15:55Правила моей пекарни.
2-я серия
16:55Отчаянные домохозяйки.
23-я серия - "Память, Часть 1"
17:40Отчаянные домохозяйки.
24-я серия - "Память, Часть 2"
18:25Адмирал.
1-я серия - "Война"
19:15Адмирал.
2-я серия - "Возвращение"
20:05Правила моей кухни.
15-я серия - "Марк и Крис"
21:05Турецкий гамбит.
1-я серия
22:05Сюрприз
23:45Бедная Настя.
3-я серия
00:30Бедная Настя.
4-я серия
01:15Проект Подиум.
2-я серия - "Необычная вечеринка запуска"
02:00Правила моей кухни.
16-я серия - "Кэти и Деми"
03:00Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Прислушайся, как стучит дождь по крыше"
03:45Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Нужны двое"
04:30Адмирал.
3-я серия - "Переворот"
05:20Адмирал.
4-я серия - "Тьма"

Кто есть кто

06:30Лица гражданского общества
07:00Кто я?.
Эдит Пиаф
07:40Валентин Гафт. "Чужую жизнь играю, как свою"
08:30Юлиан Семенов. Он слишком много знал
09:30Соловки. Преображение.
Фильм 1-й
10:00Фотоальбом Александра Коржакова
10:45Птица-Гоголь.
4-я часть
11:25Идеальная любовница. Ева Браун
12:05Автопортрет. Многоликий
13:00Линия Сталина.
3-я часть
13:40"Мне нравится..." Алла Пугачева
14:35Вторая мировая: случайная война. Большая провокация
15:15Борис Зайцев. Эмигрант
16:00Неизвестная война 1812 года.
1-я часть
16:45Предатели
17:30Освоение Крыма
18:15Патрик Суэйзи. Удержаться на гребне волны
19:00Контрудар по "Цеппелину"
19:40Борис Анреп. Мозаика судьбы
20:25Герои и жертвы холодной войны.
Нас ждет холодная зима
21:05Олег Меньшиков
22:00Суд времени.
1-я часть
22:50Брежнев, которого мы не знали.
3-я часть
23:30Лица гражданского общества
00:00Солдатский долг маршала Рокоссовского
01:00Кто я?.
Йозеф Геббельс
01:30Соловки. Преображение.
Фильм 2-й
02:00Вторая мировая: случайная война. Семейные тайны и сладость мести
02:45Тайны наркомов.
1-я часть
03:30Лица гражданского общества
04:00Фотоальбом Александра Тихомирова
04:45А. Пушкин. 29-я дуэль
05:45Восточное путешествие

FOX

06:25Кости.
3-я серия - "Человек в загородном доме"
07:10База Куантико.
18-я серия - "Скоро"
07:55Мыслить как преступник: за границей.
12-я серия - "Ужасно"
08:35Два с половиной человека.
10-я серия - "Я иду, штанишки!"
08:55Два с половиной человека.
11-я серия - "Кого зовет попка"
09:20Мыслить как преступник.
19-я серия - "Настоящий север"
10:00Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Надписи на стене"
10:45Агенты Щ.И.Т..
8-я серия - "То, что мы хороним"
11:25База Куантико.
18-я серия - "Скоро"
12:10NCIS.
4-я серия - "Анонимом была женщина"
12:55NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Бумажные солдатики"
13:35Как сказал Джим.
8-я серия - "Очень страшное кино"
14:00Как сказал Джим.
9-я серия - "Воображаемый друг"
14:20Как сказал Джим.
7-я серия - "Дана плюс Джим"
15:00Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Надписи на стене"
15:45Мыслить как преступник: за границей.
12-я серия - "Ужасно"
16:30Два с половиной человека.
10-я серия - "Я иду, штанишки!"
16:50Два с половиной человека.
11-я серия - "Кого зовет попка"
17:10Два с половиной человека.
12-я серия - "Мошенничество в пивном кляре"
17:35Два с половиной человека.
13-я серия - "Дедуля любил своих проституток"
17:55База Куантико.
19-я серия - "Быстро"
18:40NCIS.
5-я серия - "Однажды преступник"
19:20NCIS.
6-я серия - "Нефть и вода"
20:05NCIS: Лос-Анджелес.
13-я серия - "Избранный"
20:50Симпсоны.
6-я серия - "Любить отца и хотеть стать клоуном "
21:10Симпсоны.
7-я серия - "Дом ужасов II "
21:35Мыслить как преступник.
21-я серия - "Зеленый свет"
22:15База Куантико.
20-я серия - "Гонка"
23:00Кости.
6-я серия - "Тело в шахте"
23:45Кости.
7-я серия - "Он в ней"
00:25Симпсоны.
8-я серия - "Пони для Лизы "
00:50Симпсоны.
9-я серия - "Гром по субботам "
01:15911 служба спасения.
1-я серия
02:00911 служба спасения.
2-я серия - "Пойдем"
02:40Кости.
8-я серия - "Череп в скульптуре"
03:25Кости.
9-я серия - "Мошенник в нарколаборатории"
04:10Симпсоны.
8-я серия - "Пони для Лизы "
04:35Симпсоны.
9-я серия - "Гром по субботам "
05:00911 служба спасения.
2-я серия - "Пойдем"
05:45Ходячие мертвецы.
6-я серия - "Поглощенный"

Sony Sci-fi

06:00Убежище.
4-я серия - "След крови"
06:50Нация Z.
16-я серия - "Все умирают в конце"
07:35Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Носитель"
08:20Звездный путь: Следующее поколение.
24-я серия - "Глаз разума"
09:05Убежище.
3-я серия - "Банковская работа"
09:55Убежище.
4-я серия - "След крови"
10:45Сотня.
15-я серия - "Неудачная реализация", 1-я часть
11:30Нация Z.
16-я серия - "Все умирают в конце"
12:15Моя история о призраках.
7-я серия - "Я полон безумия"
13:00Детектив Дрезден: Секретные материалы.
9-я серия - "Стены"
13:45Детектив Дрезден: Секретные материалы.
10-я серия - "Штормовой фронт"
14:30Моя история о призраках.
7-я серия - "Я полон безумия"
15:20Загадки истории.
15-я серия - "Магия Богов"
16:05Настоящие охотники за привидениями.
95-я серия
16:30Настоящие охотники за привидениями.
96-я серия
16:55Настоящие охотники за привидениями.
97-я серия
17:20Настоящие охотники за привидениями.
98-я серия
17:45Детектив Дрезден: Секретные материалы.
9-я серия - "Стены"
18:30Детектив Дрезден: Секретные материалы.
10-я серия - "Штормовой фронт"
19:15Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Носитель"
20:00Звездный путь: Следующее поколение.
24-я серия - "Глаз разума"
20:45Загадки истории.
15-я серия - "Магия Богов"
21:30Убежище.
3-я серия - "Банковская работа"
22:15Убежище.
4-я серия - "След крови"
23:05Детектив Дрезден: Секретные материалы.
11-я серия - "Другой детектив"
23:50Детектив Дрезден: Секретные материалы.
12-я серия - "А как же Боб?"
00:35Моя история о призраках.
8-я серия - "Присутствие"
01:25Загадки истории.
1-я серия - "Лики богов"
02:10Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия - "В Теории"
02:55Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Искупление", часть 1-я
03:40Сотня.
16-я серия - "Неудачная реализация", 2-я часть
04:25Черная материя.
1-я серия
05:10Убежище.
5-я серия - "Герой 2: Сломанная стрела"

Какого канала вам не хватает?