X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (30 января 2018)

Вторник
30 января
Весь день
Фильмы и сериалы














AMEDIA

06:25 Невеста из Москвы.
3-я серия
07:15 Вечный отпуск.
17-я серия
07:40 Вечный отпуск.
18-я серия
08:10 Большая любовь.
8-я серия - "Петля все затягивается"
09:10 Хорошая жена.
8-я серия
09:55 Самый лучший день
11:40 Разведчицы.
4-я серия
12:35 Вы все меня бесите.
17-я серия
13:00 Вы все меня бесите.
18-я серия
13:30 Улыбка Лиса.
1-я серия
14:20 Невеста из Москвы.
2-я серия
15:10 Невеста из Москвы.
3-я серия
16:00 Вечный отпуск.
15-я серия
16:25 Вечный отпуск.
16-я серия
16:55 Вечный отпуск.
17-я серия
17:20 Вечный отпуск.
18-я серия
17:50 Разведчицы.
3-я серия
18:45 Разведчицы.
4-я серия
19:40 Вы все меня бесите.
15-я серия
20:05 Вы все меня бесите.
16-я серия
20:35 Вы все меня бесите.
17-я серия
21:00 Вы все меня бесите.
18-я серия
21:30 Большая любовь.
8-я серия - "Петля все затягивается"
22:30 Невеста из Москвы.
4-я серия
23:20 Улыбка Лиса.
2-я серия
00:10 Вечный отпуск.
19-я серия
00:35 Вечный отпуск.
20-я серия
01:05 Разведчицы.
5-я серия
02:00 Большая любовь.
9-я серия - "Экзорцизм"
03:00 Хорошая жена.
9-я серия
03:45 Вы все меня бесите.
19-я серия
04:10 Вы все меня бесите.
20-я серия
04:40 Дорогой Джон


Русский Детектив

06:25 Ментовские войны-2.
Закон джунглей
07:05 Ментовские войны-2.
Закон джунглей
08:10 Улицы разбитых фонарей-13.
13-я серия - "День святого Валентина"
08:55 Улицы разбитых фонарей-13.
14-я серия - "Человек на скамейке"
09:50 Каменская-2.
Мужские игры
10:35 Каменская-2.
Мужские игры
11:20 Каменская-2.
Мужские игры
12:05 Каменская-2.
Мужские игры
13:05 Ментовские войны-2.
Закон джунглей
13:50 Ментовские войны-2.
Закон джунглей
14:35 Ментовские войны-2.
Закон джунглей
15:15 Ментовские войны-2.
Закон джунглей
16:15 Улицы разбитых фонарей-13.
14-я серия - "Человек на скамейке"
17:05 Каменская-2.
Мужские игры
17:50 Каменская-2.
Мужские игры
18:35 Каменская-2.
Мужские игры
19:20 Каменская-2.
Мужские игры
20:20 Агент национальной безопасности-3.
1-я серия - "Заколдованный город"
21:10 Агент национальной безопасности-3.
2-я серия - "Сделка"
22:00 Агент национальной безопасности-3.
3-я серия - "Рекламная пауза", 1-я часть
22:50 Агент национальной безопасности-3.
4-я серия - "Рекламная пауза", 2-я часть
00:00 Улицы разбитых фонарей-13.
15-я серия - "Тварь бессловесная"
00:45 Улицы разбитых фонарей-13.
16-я серия - "Дом с привидениями"
01:40 Агент национальной безопасности-3.
5-я серия - "Ловушка", 1-я часть
02:25 Агент национальной безопасности-3.
6-я серия - "Ловушка", 2-я часть
03:15 Агент национальной безопасности-3.
7-я серия - "Игра"
04:05 Агент национальной безопасности-3.
8-я серия - "Падишах"
05:15 Каменская-2.
Мужские игры


Fox Life

06:10 Люцифер.
7-я серия - "Оглашению не подлежит"
06:55 Люцифер.
8-я серия - "Хлои помогает Люциферу"
07:40 Первые свидания.
16-я серия
08:25 Восприятие.
2-я серия - "Умопомешательство"
09:05 Касл.
7-я серия - "Как отец и дочь"
09:50 Касл.
8-я серия - "Убийство - это навсегда"
10:30 Говорящая с призраками.
16-я серия - "Разбитая колыбель"
11:15 Говорящая с призраками.
17-я серия - "Внезапный посетитель"
12:00 Анатомия страсти.
7-я серия - "Можем ли мы начать сначала?"
12:40 Анатомия страсти.
8-я серия - "Риск"
13:25 Кандис Ренуар.
5-я серия - "Обмануть мошенника"
14:15 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
5-я серия - "Майкл Шин"
15:00 Парень с работы.
5-я серия - "Соседи с работы"
15:20 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия - "Палома Файс"
16:05 Говорящая с призраками.
18-я серия - "Дети призраков"
16:50 Говорящая с призраками.
19-я серия - "Первый призрак Делии"
17:35 Касл.
9-я серия - "Ученик"
18:20 Касл.
10-я серия - "Хороший, плохой и ребенок"
19:00 Анатомия страсти.
9-я серия - "Куда мы уходим"
19:45 Анатомия страсти.
10-я серия - "Слишком много места без тебя"
20:30 Кандис Ренуар.
5-я серия - "Обмануть мошенника"
21:20 Восприятие.
2-я серия - "Умопомешательство"
22:05 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия - "Палома Файс"
22:50 Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
12-я серия - "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером"
23:20 Первые свидания.
16-я серия
00:05 Люцифер.
7-я серия - "Оглашению не подлежит"
00:50 Люцифер.
8-я серия - "Хлои помогает Люциферу"
01:30 Кандис Ренуар.
6-я серия - "Не давай в долг и не занимай у друга"
02:30 Восприятие.
3-я серия - "Слепота"
03:15 Первые свидания.
17-я серия
04:00 Это мы.
11-я серия
04:40 Белый воротничок.
6-я серия - "Ломающий лед"
05:25 Кандис Ренуар.
6-я серия - "Не давай в долг и не занимай у друга"


FOX

06:25 Кости.
3-я серия - "Человек в загородном доме"
07:10 База Куантико.
18-я серия - "Скоро"
07:55 Мыслить как преступник: за границей.
12-я серия - "Ужасно"
08:35 Два с половиной человека.
10-я серия - "Я иду, штанишки!"
08:55 Два с половиной человека.
11-я серия - "Кого зовет попка"
09:20 Мыслить как преступник.
19-я серия - "Настоящий север"
10:00 Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Надписи на стене"
10:45 Агенты Щ.И.Т..
8-я серия - "То, что мы хороним"
11:25 База Куантико.
18-я серия - "Скоро"
12:10 NCIS.
4-я серия - "Анонимом была женщина"
12:55 NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Бумажные солдатики"
13:35 Как сказал Джим.
8-я серия - "Очень страшное кино"
14:00 Как сказал Джим.
9-я серия - "Воображаемый друг"
14:20 Как сказал Джим.
7-я серия - "Дана плюс Джим"
15:00 Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Надписи на стене"
15:45 Мыслить как преступник: за границей.
12-я серия - "Ужасно"
16:30 Два с половиной человека.
10-я серия - "Я иду, штанишки!"
16:50 Два с половиной человека.
11-я серия - "Кого зовет попка"
17:10 Два с половиной человека.
12-я серия - "Мошенничество в пивном кляре"
17:35 Два с половиной человека.
13-я серия - "Дедуля любил своих проституток"
17:55 База Куантико.
19-я серия - "Быстро"
18:40 NCIS.
5-я серия - "Однажды преступник"
19:20 NCIS.
6-я серия - "Нефть и вода"
20:05 NCIS: Лос-Анджелес.
13-я серия - "Избранный"
20:50 Симпсоны.
6-я серия - "Любить отца и хотеть стать клоуном "
21:10 Симпсоны.
7-я серия - "Дом ужасов II "
21:35 Мыслить как преступник.
21-я серия - "Зеленый свет"
22:15 База Куантико.
20-я серия - "Гонка"
23:00 Кости.
6-я серия - "Тело в шахте"
23:45 Кости.
7-я серия - "Он в ней"
00:25 Симпсоны.
8-я серия - "Пони для Лизы "
00:50 Симпсоны.
9-я серия - "Гром по субботам "
01:15 911 служба спасения.
1-я серия
02:00 911 служба спасения.
2-я серия - "Пойдем"
02:40 Кости.
8-я серия - "Череп в скульптуре"
03:25 Кости.
9-я серия - "Мошенник в нарколаборатории"
04:10 Симпсоны.
8-я серия - "Пони для Лизы "
04:35 Симпсоны.
9-я серия - "Гром по субботам "
05:00 911 служба спасения.
2-я серия - "Пойдем"
05:45 Ходячие мертвецы.
6-я серия - "Поглощенный"

SONY ТВ

06:10 Образцовые бунтарки.
6-я серия
07:05 Детка
08:45 Отчаянные домохозяйки.
23-я серия - "Память, Часть 1"
09:30 Отчаянные домохозяйки.
24-я серия - "Память, Часть 2"
10:15 Бедная Настя.
1-я серия
11:00 Бедная Настя.
2-я серия
11:45 Королева сердец.
11-я серия
12:30 Воронины.
1-я серия - "Ссора мамы и папы"
13:00 Королева сердец.
12-я серия
13:45 Воронины.
2-я серия - "Личное время"
14:10 Проект Подиум.
1-я серия - "Дорога на подиум"
14:55 Правила моей кухни.
15-я серия - "Марк и Крис"
15:55 Правила моей пекарни.
2-я серия
16:55 Отчаянные домохозяйки.
23-я серия - "Память, Часть 1"
17:40 Отчаянные домохозяйки.
24-я серия - "Память, Часть 2"
18:25 Адмирал.
1-я серия - "Война"
19:15 Адмирал.
2-я серия - "Возвращение"
20:05 Правила моей кухни.
15-я серия - "Марк и Крис"
21:05 Турецкий гамбит.
1-я серия
22:05 Сюрприз
23:45 Бедная Настя.
3-я серия
00:30 Бедная Настя.
4-я серия
01:15 Проект Подиум.
2-я серия - "Необычная вечеринка запуска"
02:00 Правила моей кухни.
16-я серия - "Кэти и Деми"
03:00 Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Прислушайся, как стучит дождь по крыше"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Нужны двое"
04:30 Адмирал.
3-я серия - "Переворот"
05:20 Адмирал.
4-я серия - "Тьма"

Мир сериала

06:00 Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
07:00 Агент национальной безопасности.
10-я серия - "Шантаж"
08:00 Улицы разбитых фонарей.
6-я серия - "Сексот Цыплаков"
09:00 Мент в законе-3.
8-я серия
10:00 Бандитский Петербург-6.
3-я серия
11:00 Авантюристка.
10-я серия
12:00 Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
13:00 Агент национальной безопасности.
10-я серия - "Шантаж"
14:00 Улицы разбитых фонарей.
6-я серия - "Сексот Цыплаков"
15:00 Мент в законе-3.
8-я серия
16:00 Бандитский Петербург-6.
3-я серия
17:00 Авантюристка.
10-я серия
18:00 Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
19:00 Агент национальной безопасности.
10-я серия - "Шантаж"
20:00 Улицы разбитых фонарей.
6-я серия - "Сексот Цыплаков"
21:00 Мент в законе-3.
8-я серия
22:00 Бандитский Петербург-6.
3-я серия
23:00 Авантюристка.
10-я серия
00:00 Аэропорт-2.
22-я серия - "Соломоново решение"
01:00 Агент национальной безопасности.
10-я серия - "Шантаж"
02:00 Улицы разбитых фонарей.
6-я серия - "Сексот Цыплаков"
03:00 Мент в законе-3.
8-я серия
04:00 Бандитский Петербург-6.
4-я серия
05:00 Авантюристка.
11-я серия

Sony Sci-fi

06:00 Убежище.
4-я серия - "След крови"
06:50 Нация Z.
16-я серия - "Все умирают в конце"
07:35 Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Носитель"
08:20 Звездный путь: Следующее поколение.
24-я серия - "Глаз разума"
09:05 Убежище.
3-я серия - "Банковская работа"
09:55 Убежище.
4-я серия - "След крови"
10:45 Сотня.
15-я серия - "Неудачная реализация", 1-я часть
11:30 Нация Z.
16-я серия - "Все умирают в конце"
12:15 Моя история о призраках.
7-я серия - "Я полон безумия"
13:00 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
9-я серия - "Стены"
13:45 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
10-я серия - "Штормовой фронт"
14:30 Моя история о призраках.
7-я серия - "Я полон безумия"
15:20 Загадки истории.
15-я серия - "Магия Богов"
16:05 Настоящие охотники за привидениями.
95-я серия
16:30 Настоящие охотники за привидениями.
96-я серия
16:55 Настоящие охотники за привидениями.
97-я серия
17:20 Настоящие охотники за привидениями.
98-я серия
17:45 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
9-я серия - "Стены"
18:30 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
10-я серия - "Штормовой фронт"
19:15 Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Носитель"
20:00 Звездный путь: Следующее поколение.
24-я серия - "Глаз разума"
20:45 Загадки истории.
15-я серия - "Магия Богов"
21:30 Убежище.
3-я серия - "Банковская работа"
22:15 Убежище.
4-я серия - "След крови"
23:05 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
11-я серия - "Другой детектив"
23:50 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
12-я серия - "А как же Боб?"
00:35 Моя история о призраках.
8-я серия - "Присутствие"
01:25 Загадки истории.
1-я серия - "Лики богов"
02:10 Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия - "В Теории"
02:55 Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Искупление", часть 1-я
03:40 Сотня.
16-я серия - "Неудачная реализация", 2-я часть
04:25 Черная материя.
1-я серия
05:10 Убежище.
5-я серия - "Герой 2: Сломанная стрела"

Феникс+ Кино

06:00 Брак по завещанию.
12-я серия
07:00 Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 8-й, 1-я серия
08:00 Татьянин день.
212-я серия
09:00 Татьянин день.
213-я серия
10:00 Катина любовь.
10-я серия
11:00 Катина любовь.
11-я серия
12:00 Ленинградец.
3-я серия
13:00 Господа-товарищи.
2-я серия - "Попрыгунчики"
14:00 Брак по завещанию. Возвращение Сандры.
1-я серия
15:00 Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 8-й, 1-я серия
16:00 Татьянин день.
212-я серия
17:00 Татьянин день.
213-я серия
18:00 Катина любовь.
10-я серия
19:00 Катина любовь.
11-я серия
20:00 Ленинградец.
3-я серия
21:00 Господа-товарищи.
2-я серия - "Попрыгунчики"
22:00 Брак по завещанию. Возвращение Сандры.
1-я серия
23:00 Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 8-й, 1-я серия
00:00 Татьянин день.
212-я серия
01:00 Татьянин день.
213-я серия
02:00 Катина любовь.
10-я серия
03:00 Катина любовь.
11-я серия
04:00 Ленинградец.
3-я серия
05:00 Господа-товарищи.
2-я серия - "Попрыгунчики"

Кто есть кто

06:30 Лица гражданского общества
07:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
07:40 Валентин Гафт. "Чужую жизнь играю, как свою"
08:30 Юлиан Семенов. Он слишком много знал
09:30 Соловки. Преображение.
Фильм 1-й
10:00 Фотоальбом Александра Коржакова
10:45 Птица-Гоголь.
4-я часть
11:25 Идеальная любовница. Ева Браун
12:05 Автопортрет. Многоликий
13:00 Линия Сталина.
3-я часть
13:40 "Мне нравится..." Алла Пугачева
14:35 Вторая мировая: случайная война. Большая провокация
15:15 Борис Зайцев. Эмигрант
16:00 Неизвестная война 1812 года.
1-я часть
16:45 Предатели
17:30 Освоение Крыма
18:15 Патрик Суэйзи. Удержаться на гребне волны
19:00 Контрудар по "Цеппелину"
19:40 Борис Анреп. Мозаика судьбы
20:25 Герои и жертвы холодной войны.
Нас ждет холодная зима
21:05 Олег Меньшиков
22:00 Суд времени.
1-я часть
22:50 Брежнев, которого мы не знали.
3-я часть
23:30 Лица гражданского общества
00:00 Солдатский долг маршала Рокоссовского
01:00 Кто я?.
Йозеф Геббельс
01:30 Соловки. Преображение.
Фильм 2-й
02:00 Вторая мировая: случайная война. Семейные тайны и сладость мести
02:45 Тайны наркомов.
1-я часть
03:30 Лица гражданского общества
04:00 Фотоальбом Александра Тихомирова
04:45 А. Пушкин. 29-я дуэль
05:45 Восточное путешествие

Какого канала вам не хватает?